Гость
Статьи
У меня нет энергии. …

У меня нет энергии. Ничего не хочется

В последнее время (довольно уже давно) стала ловить себя на мысли, что мне ничего не хочется. И ничего не радует. Совсем нет энергии.

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Может витаминки спасут?

И сейчас получите стандартное: "Проверь щитовидку" )

Автор
#2

да щитовидку надо проверить...и надо хорошенько выспаться,спорт и прогулки на свежем воздухе.меньше сидте за компом он отнимает энергию.но главное это сон

Гость
#3

Вы не из Питера случайно? Тоже на этом себя поймала, ничего не хочу. Может солнца мало у нас.

#4

Смена погоды. Пора уже весну включать...Надоела серость.

Случайная гостья
#5
Strashilka

Может витаминки спасут?



И сейчас получите стандартное: "Проверь щитовидку" )

+1!

Случайная гостья
#6
Автор

да щитовидку надо проверить...и надо хорошенько выспаться,спорт и прогулки на свежем воздухе.меньше сидте за компом он отнимает энергию.но главное это сон

+1!

Гость
#7

Попробуйте почитать Ошо. Медитации очень хорошо помогают.

Гость
#8

та же фигня. даже щитовидку проверила все в норме. жду липосакции в апреле, очереди в клиниках

Гость
#9
Гость

та же фигня. даже щитовидку проверила все в норме. жду липосакции в апреле, очереди в клиниках

Липосакция поднимает настроение? Надо попробовать)))

#10

мужика тебе надо

Гость
#11

короче, тема. берете человека. он орет вам на ухо "ты, %%ка, позитивна!!"" и бьёт со всей дури руками по вашим ушам и башке сзади. приход гарантирован.

а вы тут всё маетесь

щитовидка на

Гость
#12
Гость

Липосакция поднимает настроение? Надо попробовать)))

а попробуйте. очень освежает восприятие окружающего

болеть будет только первые полгода

#13
Гость

короче, тема. берете человека. он орет вам на ухо "ты, %%ка, позитивна!!"" и бьёт со всей дури руками по вашим ушам и башке сзади. приход гарантирован.



а вы тут всё маетесь

щитовидка на

вы так позитивны,потому что вам недавно так сделали?)

мышь серая
#14

если ничего не хочется - значит, все для себя нужное уже есть.

Арина
#15

Займитесь йогой.

Хреновина
#16
Гость

Липосакция поднимает настроение? Надо попробовать)))

Первейшее средство ! Это знают все !)))))))

Селена
#17

Щитовидка... Вот у меня аутоиммунный тиреодит. Высокие антитела, но ТТГ в норме. Врачи гормоны не назначают. В моем случае знание того, что у меня "щитовидка", ну никак не спасают отца русской демократии )

СНЕГГИ
#18
Селена

Щитовидка... Вот у меня аутоиммунный тиреодит. Высокие антитела, но ТТГ в норме. Врачи гормоны не назначают. В моем случае знание того, что у меня "щитовидка", ну никак не спасают отца русской демократии )

Уменя такая же ситуация, врач ничего не прописала, а вам? может витамины какие или еще что выписывала вам?

Гость
#19

супрадин)

Селена
#20
СНЕГГИ

Уменя такая же ситуация, врач ничего не прописала, а вам? может витамины какие или еще что выписывала вам?

Прописали селен и йодомарин. Усе. Гормноы не назначают.

Селена
#21

Силов нет ))

Селена
#22

Желаний нет. Состояние почти буддическое )) ничо не хочется )

Фам фаталь
#23

вообще, да, в Питере тяжелый климат...я в ноябре в Италии была, там постоянные переезды на автобусе между городами, вставать оч рано приходилось, так все равно чувствовала себя как огурец, там воздух какой-то другой...а тут с энергией проблемы...меня спорт спасает, хожу в зал, оч ободряет

Дикий ангел
#24

Я, тоже в Питере живу и так же стараюсь ути от мрачности и серости этого города, где то в клубах, спортивных залах. Они мои спасатели. А, настроение у меня хорошие только дома перед компом, или в клубе с друзьями. Эту серость и сырость вообще перестала со временем переносить, хоть и родилась здесь.

Просто женщина
#25

У, меня нет никаких сил потому что я постоянно нахожусь в какой то депрессии и мне все больше и больше туда затягивает. Вот вообще настолько морально высушенна, что даже разговаривать не хочется совсем и не с кем. конечно в первую очередь страдает семья.

кгб
#26

И я из Питера, тоже нет ни сил, ни желания что-то делать. Все-таки, дело во многом именно в климате, хотя и щитовидка моя не в порядке. Но на юге, рядом с морем и с большим количеством фруктов-морепродуктов-я чувствую себя великолепно, силы появляются и настрой отличный,даже если много физ. активности, усталость есть, но она приятная.

Алла
#27

Я лентяйка и горжусь этим. А вообще ловлю себя на мысли, что тоже ничего не хочется. Раньше бывало хотелось чем то заняться для себя, теперь и время есть и ничего не интересно. даже телевизор практически не смотрю дома, не хочется.

Алла
#28

20 лет замужем, двое детей, но среди сверстниц чувствую себя не в своей тарелке, разговоры на хозяйственно-бытовые темы поддержать не могу и не хочу, застряла не понятно в каком возрасте.

Габи
#29

А я пила даже гормональные, не хочу даже идти к врачу, а то снова напихают таблетками. Летом спортом занималась - было лучше. Мне кажется единственная причина всему этому - отсутствие цели. Когда идешь в спортзал появляется интерес к более интенсивной тренировке. Хотя меня не назовешь человеком, который абсолютно ко всему не проявляет "горящие глазки", но такое бывает не надолго. И да, у меня тоже проблемы с щетовидкой с детства. Но у моей мамы тоже, да по-серьезней, но она была даже уж слишком активной... хотя, быть может у всех по-разному. Я вот от гормональных, в процессе своего лечения зоба, поправлялась, а кто-то худеет наоборот...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: