Гость
Статьи
У меня нет энергии. …

У меня нет энергии. Ничего не хочется

В последнее время (довольно уже давно) стала ловить себя на мысли, что мне ничего не хочется. И ничего не радует. Совсем нет энергии.

Автор
29 ответов
Последний — 08 декабря 2013, 18:48 Перейти

Может витаминки спасут?

И сейчас получите стандартное: "Проверь щитовидку" )

2.
Автор

да щитовидку надо проверить...и надо хорошенько выспаться,спорт и прогулки на свежем воздухе.меньше сидте за компом он отнимает энергию.но главное это сон

3.
Гость

Вы не из Питера случайно? Тоже на этом себя поймала, ничего не хочу. Может солнца мало у нас.

Смена погоды. Пора уже весну включать...Надоела серость.

5.
Случайная гостья
Strashilka

Может витаминки спасут?

И сейчас получите стандартное: "Проверь щитовидку" )

+1!

6.
Случайная гостья
Автор

да щитовидку надо проверить...и надо хорошенько выспаться,спорт и прогулки на свежем воздухе.меньше сидте за компом он отнимает энергию.но главное это сон

+1!

7.
Гость

Попробуйте почитать Ошо. Медитации очень хорошо помогают.

8.
Гость

та же фигня. даже щитовидку проверила все в норме. жду липосакции в апреле, очереди в клиниках

9.
Гость
Гость

та же фигня. даже щитовидку проверила все в норме. жду липосакции в апреле, очереди в клиниках

Липосакция поднимает настроение? Надо попробовать)))

11.
Гость

короче, тема. берете человека. он орет вам на ухо "ты, %%ка, позитивна!!"" и бьёт со всей дури руками по вашим ушам и башке сзади. приход гарантирован.

а вы тут всё маетесь

щитовидка на

12.
Гость
Гость

а попробуйте. очень освежает восприятие окружающего

болеть будет только первые полгода

Гость

короче, тема. берете человека. он орет вам на ухо "ты, %%ка, позитивна!!"" и бьёт со всей дури руками по вашим ушам и башке сзади. приход гарантирован.

а вы тут всё маетесь

щитовидка на

вы так позитивны,потому что вам недавно так сделали?)

14.
мышь серая

если ничего не хочется - значит, все для себя нужное уже есть.

15.
Арина

Займитесь йогой.

16.
Хреновина
Гость

Первейшее средство ! Это знают все !)))))))

17.
Селена

Щитовидка... Вот у меня аутоиммунный тиреодит. Высокие антитела, но ТТГ в норме. Врачи гормоны не назначают. В моем случае знание того, что у меня "щитовидка", ну никак не спасают отца русской демократии )

18.
СНЕГГИ
Селена

Щитовидка... Вот у меня аутоиммунный тиреодит. Высокие антитела, но ТТГ в норме. Врачи гормоны не назначают. В моем случае знание того, что у меня "щитовидка", ну никак не спасают отца русской демократии )

Уменя такая же ситуация, врач ничего не прописала, а вам? может витамины какие или еще что выписывала вам?

19.
Гость

супрадин)

20.
Селена
СНЕГГИ

Уменя такая же ситуация, врач ничего не прописала, а вам? может витамины какие или еще что выписывала вам?

Прописали селен и йодомарин. Усе. Гормноы не назначают.

21.
Селена

Силов нет ))

22.
Селена

Желаний нет. Состояние почти буддическое )) ничо не хочется )

23.
Фам фаталь

вообще, да, в Питере тяжелый климат...я в ноябре в Италии была, там постоянные переезды на автобусе между городами, вставать оч рано приходилось, так все равно чувствовала себя как огурец, там воздух какой-то другой...а тут с энергией проблемы...меня спорт спасает, хожу в зал, оч ободряет

24.
Дикий ангел

Я, тоже в Питере живу и так же стараюсь ути от мрачности и серости этого города, где то в клубах, спортивных залах. Они мои спасатели. А, настроение у меня хорошие только дома перед компом, или в клубе с друзьями. Эту серость и сырость вообще перестала со временем переносить, хоть и родилась здесь.

25.
Просто женщина

У, меня нет никаких сил потому что я постоянно нахожусь в какой то депрессии и мне все больше и больше туда затягивает. Вот вообще настолько морально высушенна, что даже разговаривать не хочется совсем и не с кем. конечно в первую очередь страдает семья.

26.
кгб

И я из Питера, тоже нет ни сил, ни желания что-то делать. Все-таки, дело во многом именно в климате, хотя и щитовидка моя не в порядке. Но на юге, рядом с морем и с большим количеством фруктов-морепродуктов-я чувствую себя великолепно, силы появляются и настрой отличный,даже если много физ. активности, усталость есть, но она приятная.

27.
Алла

Я лентяйка и горжусь этим. А вообще ловлю себя на мысли, что тоже ничего не хочется. Раньше бывало хотелось чем то заняться для себя, теперь и время есть и ничего не интересно. даже телевизор практически не смотрю дома, не хочется.

28.
Алла

20 лет замужем, двое детей, но среди сверстниц чувствую себя не в своей тарелке, разговоры на хозяйственно-бытовые темы поддержать не могу и не хочу, застряла не понятно в каком возрасте.

29.
Габи

А я пила даже гормональные, не хочу даже идти к врачу, а то снова напихают таблетками. Летом спортом занималась - было лучше. Мне кажется единственная причина всему этому - отсутствие цели. Когда идешь в спортзал появляется интерес к более интенсивной тренировке. Хотя меня не назовешь человеком, который абсолютно ко всему не проявляет "горящие глазки", но такое бывает не надолго. И да, у меня тоже проблемы с щетовидкой с детства. Но у моей мамы тоже, да по-серьезней, но она была даже уж слишком активной... хотя, быть может у всех по-разному. Я вот от гормональных, в процессе своего лечения зоба, поправлялась, а кто-то худеет наоборот...