Гость
Статьи
вегетарианцы и …

вегетарианцы и мясоеды...

Будущая свекровь не ест мясо, рыбу.... мы с бм собираемся жить у нее первый год... Я мясоед, не понимаю прием пищи без мяса... особенно с кровью люблю, средней прожарки. У кого был опыт жизни с вегет-ми, раздельно питались? Проблем не возникало?

лена
40 ответов
Последний — Перейти
баба кузя
#1

со свекровью вообще жить не стоит, вне зависимости от её пищевой ориентации

Гость
#2
лена

Будущая свекровь не ест мясо, рыбу.... мы с бм собираемся жить у нее первый год... Я мясоед, не понимаю прием пищи без мяса... особенно с кровью люблю, средней прожарки. У кого был опыт жизни с вегет-ми, раздельно питались? Проблем не возникало?

Никаких проблем - сожрете свекровь первой.

Гость
#3

вегетарианцы робкие как кролики, так что, автор, будете диктовать свои правила в доме свекрови)))

Гость
#4
Гость

Никаких проблем - сожрете свекровь первой.

)))))))))))

Гость
#5
Гость

вегетарианцы робкие как кролики, так что, автор, будете диктовать свои правила в доме свекрови)))

фигасе робкие. У меня брат вегетарианец, робостью никогда не отличался)))

гость
#6
Гость

вегетарианцы робкие как кролики, так что, автор, будете диктовать свои правила в доме свекрови)))

***-заблуждение это

Гость
#7

Не ешьте с кровью, это грех!

лена
#8
Гость

Не ешьте с кровью, это грех!

Я не верующая. Так что ем все, что вкусно)

Гость
#9
Гость

Гость

вегетарианцы робкие как кролики, так что, автор, будете диктовать свои правила в доме свекрови)))

фигасе робкие. У меня брат вегетарианец, робостью никогда не отличался)))

их "неробость" ничто иное, как контратака ... даже если никто не атакует, но стоит серьёзно цыкнуть)

а вообще, я сразу вычисляю вегетарианцев по их постоянной суете.

Гость
#10
Гость

Не ешьте с кровью, это грех!

с точки зрения какой религиозной доктрины?

гость
#11
лена

Я не верующая. Так что ем все, что вкусно)

Значит ты жирдосина)

Гость
#12
Гость

с точки зрения какой религиозной доктрины?

С точки зрения овец и свиней)

#13

Нормально, я своему и готовлю всегда, он одно мясо ест. Я никому не навязываю свой выбор В)

Гость
#14
Гость

Гость

с точки зрения какой религиозной доктрины?

С точки зрения овец и свиней)

:)))

Гость
#15

На самом деле ни чего страшного, я не вижу. Будете просто себе готовить отдельно и если будет возможность и для нее только без мяса, все на воде, проблем то....

Гость
#16

А как он с ней жил? Она готовила себе траву, ему - котлеты? Тогда и делать ничего не надо, будет на одну котлету больше жарить (для невестушки любимой).

Зинаида третий размер груди
#17
баба кузя

со свекровью вообще жить не стоит, вне зависимости от её пищевой ориентации

)))))))))

гость
#18

подруга у меня уже лет 5 не ест мясо, рыбу, яйца. даже не готовит такие блюда, видите ли противно к трупам прикасаться. хотя раньше и шашлык и сосиски трескала за обе щеки. и ничего, даже замуж вышла в этом году, ее муж мясоед, но его все устраивает. он то иногородний и переехал в ее квартиру))

я думаю вас тоже должно это устраивать по тем же причинам. не думаю, что ваша свекровь будет колбасу у вас изо рта выхватывать.

ГЛАС
#19

Вегетарианцы намного добрее мясоедов.Вспомним,где зародился в фашизм.В Баварии.Что там у них?Огромная айс-байн и сардельки.Куча мяса в рационе.Горные народы тоже мясо любят.Как правило воинственные люди.

лена
#20
Гость

А как он с ней жил? Она готовила себе траву, ему - котлеты? Тогда и делать ничего не надо, будет на одну котлету больше жарить (для невестушки любимой).

да он ест, что дают, может и не есть мясо, может и без соли совсем....

Гость
#21
ГЛАС

Вегетарианцы намного добрее мясоедов.Вспомним,где зародился в фашизм.В Баварии.Что там у них?Огромная айс-байн и сардельки.Куча мяса в рационе.Горные народы тоже мясо любят.Как правило воинственные люди.

и не забудем что гитлет был вегетарианцем. не несите чушь

#22
Гость

с точки зрения какой религиозной доктрины?

С точки зрения глистов :)

Гость
#23
ГЛАС

Вегетарианцы намного добрее мясоедов.Вспомним,где зародился в фашизм.В Баварии.Что там у них?Огромная айс-байн и сардельки.Куча мяса в рационе.Горные народы тоже мясо любят.Как правило воинственные люди.

вообщето фашизм зародился в италии.а в 30 в европе голод был.поэтому сардельки непричём

Елена
#24
Гость

фигасе робкие. У меня брат вегетарианец, робостью никогда не отличался)))

Когда я была вегетарианкой, то действительно была какая-то, как овощь, аппатичной. Не зря же придумали про таких людей выражение: "Ни рыба, ни мясо"). Сейчас вернулась на обычное питание, и стала опять, как раньше, энергичной.

ГЛАС
#25
Гость

и не забудем что гитлет был вегетарианцем. не несите чушь

Это кто?

ГЛАС
#26
Гость

вообщето фашизм зародился в италии.а в 30 в европе голод был.поэтому сардельки непричём

Не суть.Главное, что в Баварии фашизм расцвел.

южнаямышь
#28

я не ем мясо, муж ест. Сейчас на время ремонта живем у свекрови. если не упираться рогом и уважать друг друга, то никаких проблем не будет. я обычно готовлю для себя что-то такое, что и другие будут есть. но и мясное могу приготовить, только по возможности прошу подготавливать мужа - все-таки противно трогать.. Свекровь тоже для меня может отдельно что-то приготовить. правда я рыбу ем и молочку.

например, могу на обед приготовить голубцы с мясом, салат овощной и грибной суп - все довольны.

Гость
#29
ГЛАС

Не суть.Главное, что в Баварии фашизм расцвел.

Главное, что фашизм прежде Баварии расцвел в Харбине... Среди помирающих с голоду эмигрантов...((

Агрессия не имеет никакого отношения к рациону.

ГЛАС
#30
Гость

Главное, что фашизм прежде Баварии расцвел в Харбине... Среди помирающих с голоду эмигрантов...((

Агрессия не имеет никакого отношения к рациону.

Что спорить об очевидном?

Россия постилась раньше почти 200 дней в году.Хорошо, зимний пост был с рыбой. Но мясо человека от бога уводит...

Гость
#31
Гость

Агрессия не имеет никакого отношения к рациону.

Еще как имеет! При скудном рационе только и воевали в средние века! За ресурсы )))

Гость
#32
баба кузя

со свекровью вообще жить не стоит, вне зависимости от её пищевой ориентации

истину толкуешь!

золотое правило!

гость 165
#33

У меня возникли проблемы в процессе проживания в одной квартире со свекровью, но совсем не потому, что я вегетарианка, а они все мясоеды))).

Гость
#34

она нет-нет, да и почитает вам нотации. сначала в виде комментариев, типа "как тебе не противно трогать...", "какой отвратительный запах, когда ты его готовишь", "не бери мою тарелку, я ее потом от не отмою" - типа того. у них отвращение к мясу в принципе - оно им и воняет, и даже своим видом оскорбляет - надо чтобы оно не лежало рядом с их продуктами, на их тарелках... ну и по религии тоже будет накидывать - типа, а не почитать ли тебе книжку, посмотреть видео, где мучают зверушек,"коровки они же такие хорошие, а ты их убиваешь" и т.д.

чтобы всего этого не слушать, мясо придется есть ненавязчиво - чтобы она его не видела и не слышала. или вообще вне дома.

#35
баба кузя

со свекровью вообще жить не стоит, вне зависимости от её пищевой ориентации

Это точно! Согласна на все 100

Крошка
#36

Я уже 6 лет вегетарианка и на аппатию не жалуюсь - бодрее и энергичнее всех домашних - мясоедов))) Мне кажется, что такие вещи слишком индивидуальны, чтобы судить так глобально. Просто кому-то такой образ жизни подходит, а кому-то - нет

Гость
#37
Гость

Никаких проблем - сожрете свекровь первой.

Ыыыы! свекровь средней прожарки!

Гость
#38

Запасете на зиму свекрови мешок картошки и стог сена, а себе тушеночки)))

Даша
#39
ГЛАС

Вегетарианцы намного добрее мясоедов.Вспомним,где зародился в фашизм.В Баварии.Что там у них?Огромная айс-байн и сардельки.Куча мяса в рационе.Горные народы тоже мясо любят.Как правило воинственные люди.

1 фашизм и нацизм разные термины, если вы имели в виду фашизм, то он зародился в италии во время правления муссолини, а не в баварии, если назизм, то общеизвестный факт, что гитлер был вегетарианцем. Не от питания это зависит, а от человека.

Гость
#40

Я тоже веган, причем с 12-летним стажем. С 2001 года не ел ничего животного происхождения.

Уровень В12 выше нормы (мерил), шемглобин в норме.

Самочувствие наипрекрасное.

Но все удивляются, узнав что я веган, считают странным.

На это хочу ответить словами А. Пушкина:

"Я странен? А не странен ктож? Тот, кто на всех глупцов похож!"

Все успехов и не бойтесь становится веганами!

www.alexanderkrivtsov@yandex.ru
#41

Некоторые личности на форуме, как кошка с собакой грызутся вы можете не отклоняться от темы вы что только о себе думаете, не по вегетариански это.

Форум: Отношения
Всего: 369 372 темы
Новые темы за месяц: 5 918 тем
Популярные темы за месяц: 218 555 тем