Гость
Статьи
Без штампа в паспорте …

Без штампа в паспорте девушка считается свободной?

Если девушка не замужем, но у нее есть парень, она считается свободной?

Гость
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что значит - свободная? В смысле, может трахаться налево и направо?

я
#2

вообще-то нет. если девушка в отношениях, то как она может быть свободна?))) тогда получается и ваш парень свободен ))))

Я например живу с моим молодым человеком 3 года. собираемся жениться но у меня личнонет такого пункта штамп в паспорте как положено)))и что мы оба свободны?)

#3

думаю, даа

#4
я

вообще-то нет. если девушка в отношениях, то как она может быть свободна?))) тогда получается и ваш парень свободен ))))

Я например живу с моим молодым человеком 3 года. собираемся жениться но у меня личнонет такого пункта штамп в паспорте как положено)))и что мы оба свободны?)

для паостаораонних - дааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааса блаин буква слаоамалсь праостите)))

#5
Гость

Если девушка не замужем, но у нее есть парень, она считается свободной?

Имхо - нет.

Гость
#6

Конечно свободна. Она же незамужем и главное детей чтобы не было. С ребенко м тоже несвободна.

Софья
#7
я

вообще-то нет. если девушка в отношениях, то как она может быть свободна?))) тогда получается и ваш парень свободен ))))

Я например живу с моим молодым человеком 3 года. собираемся жениться но у меня личнонет такого пункта штамп в паспорте как положено)))и что мы оба свободны?)

когда та свадьбы?

я
#8

4, не очень вас поняла )

в целом лично для меня если люди живут др с др или встречаются они НЕ СВОБОДНЫ а у кого какие моральные принципы-это др вопрос. есть те которые и тр..тся будучи женаты.моральные уроды)

я
#9
Софья

я

вообще-то нет. если девушка в отношениях, то как она может быть свободна?))) тогда получается и ваш парень свободен )))) Я например живу с моим молодым человеком 3 года. собираемся жениться но у меня личнонет такого пункта штамп в паспорте как положено)))и что мы оба свободны?)

когда та свадьбы?

когда я решу )

Гость
#10

я считаю, что если вы с парнем настроены серьезно, любите друг друга и собираетесь жениться - то нет, вы не свободны. Других мужчин и не хочется искать в таком случае. А если жениться не планируете/парень вообще принципиально не хочет/нет сильных чувств и сами понимаете, что этот парень-временный вариант, то конечно свободны.

#11
я

4, не очень вас поняла )

в целом лично для меня если люди живут др с др или встречаются они НЕ СВОБОДНЫ а у кого какие моральные принципы-это др вопрос. есть те которые и тр..тся будучи женаты.моральные уроды)

имхо, если неженатаы - значит ав поаиске. сачитются сваобоаданаыми

#12

а если вы о том, кем вас самой себя считать - так вам виднее.

Софья
#13
я

Софьяя

вообще-то нет. если девушка в отношениях, то как она может быть свободна?))) тогда получается и ваш парень свободен )))) Я например живу с моим молодым человеком 3 года. собираемся жениться но у меня личнонет такого пункта штамп в паспорте как положено)))и что мы оба свободны?)

когда та свадьбы?когда я решу )

такой низкосортный мужик?

#14

мне вообще не нравится это "свободна" "несвободна". Мы все свободные люди, делаем то, что считаем нужным, несвободные - это заключенные. Я бы эти прилагательные не употребляла в значении "кто-то у нее/него есть".

я
#15
вау

я

4, не очень вас поняла ) в целом лично для меня если люди живут др с др или встречаются они НЕ СВОБОДНЫ а у кого какие моральные принципы-это др вопрос. есть те которые и тр..тся будучи женаты.моральные уроды)

имхо, если неженатаы - значит ав поаиске. сачитются сваобоаданаыми

ну ок ) рада что вы так считаете)

я
#16
Софья

я

Софьяя вообще-то нет. если девушка в отношениях, то как она может быть свободна?))) тогда получается и ваш парень свободен )))) Я например живу с моим молодым человеком 3 года. собираемся жениться но у меня личнонет такого пункта штамп в паспорте как положено)))и что мы оба свободны?) когда та свадьбы?когда я решу )

такой низкосортный мужик?

у вас оч узкое мышление. точнее его по ходу вообще нет.

смурфетта
#17

смотря какие отношения с парнем.

Софья
#18
я

Софьяя

Софьяя вообще-то нет. если девушка в отношениях, то как она может быть свободна?))) тогда получается и ваш парень свободен )))) Я например живу с моим молодым человеком 3 года. собираемся жениться но у меня личнонет такого пункта штамп в паспорте как положено)))и что мы оба свободны?) когда та свадьбы?когда я решу )

такой низкосортный мужик?у вас оч узкое мышление. точнее его по ходу вообще нет.

да ладно мазаться. За стоящих мужиков замуж бегут)

я
#19

18, вы по себе судите а у меня к браку другое отношение. скорее мужское . а стоящий мужик или нет ,этом не решать.с дерьмом бы не жила

я
#20
вау

а если вы о том, кем вас самой себя считать - так вам виднее.

я себя считаю девушкой ) и не зову своего мч МУЖЕМ как некоторые )

Гость
#21

да нет тут девушек-одни бабы порченые.

Алина
#22

да ладно мазаться. За стоящих мужиков замуж бегут)[/quote]

О, вуманские клуши проснулись.

Алина
#23

Конечно, она свободна. Нет семьи - нет обязательств.

#24
я

я себя считаю девушкой ) и не зову своего мч МУЖЕМ как некоторые )

Ну прально, он же не муж..

Гость
#25

Еще до замужества, когда со мной пытались познакомиться мужчины на что я им отвечала, что у меня есть МЧ они мне отвечали, что раз кольца нет значит свободна))

гость
#27

Все люди имеют свободу и со штампом тоже. Свобода слова, свобода выбора. И наоборот не свободны от обязательств... так что смотря что вы имеете ввиду под "свободой"... если измену, то ваше право, ваш выбор. Только помните, что у вашего мч/мужа тоже есть свобода выбора...

Кактус
#28

Конечно свободна, и со штампом свободна. Чем больше водки влить - тем свободнее.

Кэт
#29

кому как. Мы живем вместе 3 года, но не женаты. Я считаю себя свободной, конечно миллион раз одумаю. не буду инициатором. но... Я свободна!

я
#30
вау

Ну прально, он же не муж..

угу))

Man
#31

С точки зрения закона вы и так и так свободны. А с точки зрения морали всё зависит от того как вы договорились. Если договорились что можно спать с другими, то оба "свободны", если договорились хранит верность, то оба "не свободны", возможны и другие варианты. Короче - как договорились.

#32
Гость

Если девушка не замужем, но у нее есть парень, она считается свободной?

А что, метод проб и ошибок трудных уже не? Или собственные умозаключения на основе собственного воображения и "манделирования ситуации" тоже не? Мои вопросы, они как - сложны для твоего восприятия?

#33

Если вы планируете свадьбу,детей-то она уже помолвлена и не свободна. Если у них просто дружба телами пару раз в неделю, если парень еще не готов, не определился,"давай подождем пока аспирантура, учеба и прочее блабла"- то тогда девушка однозначно свободна.

quick
#34

Автор, человек свободен, пока не связан договором. Как договоритесь, так и будет.

Некоторые мужья объявляют своим женам полную свободу, сохраняя все штампы. А некоторые бойфренды считают, что без своей подруги не имеют права появиться в обществе.

Luna
#35

Без штампа в паспорте девушка считается счастливой!

денис
#36

все в меру своей испорченности,если вы в отношениях и ищете еще, то есть в русском языке определение блюдь.

Брр
#37

Человек свободен всегда!

Гость
#37

разве штамп в паспорте главное .если нет венчания или никяха и родится ребёнок он будет не закона рож деный по Бож ему закону ЭТО ГЛАВНОЕ.

Форум: Отношения
Всего: 369 049 тем
Новые темы за месяц: 5 948 тем
Популярные темы за месяц: 218 384 темы