Гость
Статьи
Влюбилась в парня …

Влюбилась в парня старше себя

Мне 15,ему 25....каждый год на турбазе мы с ним видемся....влюбилась в него очень сильно...что делать???

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Я3ВА
#1

Учись ставить палатку за 4 минуты...

#2

Это не Вы ему записочки по лагерю собирались разбросать?

Девушка
#3

подростковая влюбленность, это нормально. Пусть сам проявит инициативу, не стоит это брать на себя. Если он нравиться, флиртуйте, улыбайтесь, чаще будьте на виду, ведите себя женственно.

Гость
#4
Скотти

Это не Вы ему записочки по лагерю собирались разбросать?

Яяя))))

гостья
#5

я в 15 лет боялась 25-летних парней хахах

Гость
#6
Девушка

подростковая влюбленность, это нормально. Пусть сам проявит инициативу, не стоит это брать на себя. Если он нравиться, флиртуйте, улыбайтесь, чаще будьте на виду, ведите себя женственно.

Ну когда мы в этом году были на турбазе,мы прощались и он меня обнял и поцеловал(но в щечку)

Гость
#7

Предложи ему лишить тебя девственности и все.

Девушка
#8
Гость

Ну когда мы в этом году были на турбазе,мы прощались и он меня обнял и поцеловал(но в щечку)

уже не плохо. Уверена Вы общаетесь в соц сетях по своим интересам, это упрощает Вам задачу. У Вас с ним одно хобби. А вообще эта подростковая влюбленность со временем пройдет.

Гость
#9
Девушка

уже не плохо. Уверена Вы общаетесь в соц сетях по своим интересам, это упрощает Вам задачу. У Вас с ним одно хобби. А вообще эта подростковая влюбленность со временем пройдет.

Когда нибудь пройдет,он мне нравится еще с того года(но тогда мы с ним не общались,только "привет").....вообще в свои 15 у меня даже парня не было,хотя один парень 3 года добивается( и мне всегда хватает внимание парней)

Ведьма
#10

Ну, тоже мне старше. Я была влюблена в парня 45 лет, когда мне было 15

Гость
#11
Ведьма

Ну, тоже мне старше. Я была влюблена в парня 45 лет, когда мне было 15

45 лет - парень?))

Ведьма
#12

Уже не совсем

Гость
#13
Ведьма

Уже не совсем

И что у вас было дальше?

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#14
гостья

я в 15 лет боялась 25-летних парней хахах

эт точно.

вообще считала их дедами.

Помлазка
#15

Сегодня я хочу рассказать про одну старую добрую традицию, которая существует в Чехии. Заключается она в том, что в первый понедельник после Пасхи (его еще называют поливальный понедельник) мужчины символически секут девушек по попе специальными плетками - помлазками.

Да-да, вы не ошиблись! Но я повторю еще раз: в Чехии в определенный день года существует обычай пороть девушек. Вот так вот. Но разберемся подробнее что это за обычай и с чем он связан.

Известна эта традиция с дохристианских времен. Накануне пасхи молодые парни приготавливают помлазки - плетки, сплетенные из прутьев вербы, украшенные лентами.

А вот видео-инструкция о том как сплести правильную помлазку. Очень красивая штука получается

http://youtu.be/WcawgyLazcc

В пасхальный понедельник они калядуют и при этом секут помлазками девушек, которые им открывают двери. Хотя не только их - принято хлестать вообще всех встречных девчонок. Это делается не в качестве неказания за что-то, а как символ омоложения. Само название помлазка произошло от слова "омлазени", то есть омолаживать.

Именно верба весной первая расцветает, поэтому девушка, которую бьют помлазкой, сделанной из ивовых веток, будет такой же цветущей, молодой и красивой весь следующий год. Собственно поэтому девушки и не стараются уклониться от этого обряда, наоборот с радостью подставляют попки под удары.

Помлазка
#16

Битью помлазкой подвергаются не только молодые девушки, но и все женщины, даже старые бабушки. И в благодарность за такое "омолаживание", женщины дарят отхлеставшему их мужчине крашеное пасхальное яйцо (хотя в наше время чаще просто шоколадное яйцо).

Пасха семейный праздник. Сначала помлазкой секут маму, а потом и дочку.

Кстати, в южной части Чехии помлазки делались большими, их носили на плече. В других частях страны они напоминают обычную плетку.

А вот и видео, наглядно показывающее калядование с последующей поркой. Кстати, в некоторых частях Чехии принято не только сечь девушек, но и обливать их водой (собственно поэтому этот день и называется поливальный понедельник). Этот добрый обычай тоже немного показан.

http://youtu.be/tQo8o0yX-wg

Еще одно видео

http://youtu.be/_PCaVSv4nUQ

Все-таки порка помлазкой это весело!

Пусть порка помлазкой - чисто символическое действие, но все-таки весьма интересное. И я уверен, что пасхальный понедельник не обходится без случаев, когда о символизме забывают и так сказать "перегибают палку". И наверняка в этот день не одна чешская красавица получает вполне себе настоящую крепкую порку по заднице. Но зато насколько бОльший в этом случае омолаживающий эффект!

Ведьма
#17

15-16, это вам в тему про целлюлит

Ведьма
#18
Гость

И что у вас было дальше?

Ничего. Я так и не знаю до сих пор, что он обо мне думал

Помлазка
#19
Генриетта_ни то нельзя_ни это

эт точно.

вообще считала их дедами.

Вот полюбопытствуйте )

http://www.woman.ru/stars/medley1/thread/4319206/

Помлазка
#20
Ведьма

15-16, это вам в тему про целлюлит

Вам известно волшебное антицеллюлитное действие порки? Это неспроста))

Помлазка
#21

Это всего лишь интересный побочный эффект, хотя и не менее полезный))

Гость
#22

где мои 15 лет. завидую.

Помлазка
#23
Гость

где мои 15 лет. завидую.

На Большой Каретной?

Гость
#24
Помлазка

На Большой Каретной?

это когда 17 :)

Помлазка
#25
Гость

это когда 17 :)

Чёрт

Я за нравственность
#26

Разница нормальная, но вам только 15, года через 3-4 будет нормально.

Гость
#27
Гость

Мне 15,ему 25....каждый год на турбазе мы с ним видемся....влюбилась в него очень сильно...что делать???

Взрослеть уже!

#28

Я лишился девственности в 23, блин. А ты в 15 уже на член вскочить хочешь. Хотя... Это нормально.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: