Гость
Статьи
Можно ли познакомиться …

Можно ли познакомиться с нормальным мужчиной на сайте знакомств?

Как вы считаете, стоит ли сидеть на сайте знакомств для поиска реальных серьезных отношений? Так получилось, что не получается знакомиться в реале- работа, дом, в общественных местах максимум это …

Люба
432 ответа
Последний — Перейти
Страница 9
Только правда
#405
Гость

Вот вам статистика, которую я получил лично, не пожалев собственного времени:

- в реале, если брать прохожих на улице или например студенток вузов, то действительно симпатичная одна из 20.

- на мамбе, аж забодался просматирвать эти страницы с уродинами - такого же уровня симпатичности одна из 800 ! В 40 раз меньше чем в реале, в неотфильтрованном контингенте обычных людей.

Полно красавиц, за 40 даже, не врите!

Только правда
#406
Гость

Женщинам сидеть на СЗ может и есть смысл. Нормальным мужикам - точно нет.

А зачем там сидеть нормальным женщинам, если нет норм мужиков? Ну нетуууууууу

Гость
#407
Гостья

Автор, вы же сама написали, что знакомились на сайтах два раза с нормальными мужчинами , которы оказались там "случайно"?! Так зачем вы спрашиваете?

Да, можно познакомиться, но шанс минимален. Я сама там очень долго сидела, пока нашла достойного мужчину. Но главное терпение. Не относится к таким знакомствам серьезно, не переживать что всякие извращенцы там постоянно пишут. Ходить на свидания, и не заморачиваться, если мужчины разочаровывают. И найдется тот самый, достойный) Главное не опускать руки)

Раньше можно было реально познакомиться. Сейчас...3 года на СЗ провела...их даже на свидание нужно приглашать...тех кто более менее приглянулся по фото... В общем нет толку от тех, кто там сидит. Развлекаются там в основном и секса ищут. Так и непонятно как теперь искать мужчину.

Гость
#409
Фиалка

а почему так считаете? ))

Подсознательно( на энергетическом уровне) словами, деиствиями ,поступками каждый притягивает к себе то что притягивает... И пока сам человек не изменится притягиваться будет одно и тоже. Если девочка в реале го*номагнит и притягивает к себе кухонных боксеров/ алкашей/альфонсов итд итп... В интернете будет тоже самое. Если в реалье контингент ухажопов весьма приятный то и в интернете круг общения будет таковым... Это факт, который давным давно заметила косвенно наблюдая за жизнями окружающих

Гость
#410
Гость

Подсознательно( на энергетическом уровне) словами, деиствиями ,поступками каждый притягивает к себе то что притягивает... И пока сам человек не изменится притягиваться будет одно и тоже. Если девочка в реале го*номагнит и притягивает к себе кухонных боксеров/ алкашей/альфонсов итд итп... В интернете будет тоже самое. Если в реалье контингент ухажопов весьма приятный то и в интернете круг общения будет таковым... Это факт, который давным давно заметила косвенно наблюдая за жизнями окружающих

На сайте я лет 5,но бывает ,что месяцами не захожу,так как много работаю.Что можно сказать про общения с такими перерывами....Неадекватов много,ищущих секс бесплатный ....типа..я к тебе сейчас в гости на кофе приеду ..тоже много..Пока мне не везло,да и встреч у меня за 5 лет было наверное 15,не больше,несколько неадекватов попалось,поэтому прекращала общения на несколько месяцев,потом опять заходила.Моя подруга год назад нашла в 47 лет свое счастье и они уже живут вместе,все прекрасно.Она мне сказала,что лет 6 она сидела на разных сайтах и общалась каждый день,фильтровала ,разные попадались ,но ей гостевые браки не нужны,только семья,вот она и нашла,перерыв столько лет ежедневно сайты.Значит можно найти с ежедневным общением и отсевом ненужных.Мне пока не везет,время каждый день заходить на сайты у меня времени просто нет,работа такая.Но я надежду не теряю,верю,раз подруге повезло,то и мне удача должна улыбнуться.Так что,не теряйте веру в себя.

Гость
#411

Можно, по- моему, шансов познакомиться с нормальным мужчиной на СЗ больше, чем встретить его по дороге на работу и обратно или в магазине или на отдыхе или лежа на диване)

Сщастливый холостяк
#412
Кристина

Кстати, у меня стойкое ощущение, что с Мамбой что-то не то... ну, или со мной.

Я на ней сидела три года назад. Помню, что активно переписку вела, иногда даже утомляло. С 5 мужчинами встретилась за пару месяцев.

Зарегилась этой осенью - как писала выше: со мной НИКТО не хочет знакомиться. Всё ограничивается "привет - встретимся - нелюблюстучатьпоклаве - пока, виртуалка".

Это что, контингент так всецело деградировал, или как понимать?

Скорее,это менталитет у людей поменялся ,отношения не так уж важны ! 😁

#413

Однозначно НЕТ!!! Пустая трата времени и нервов!!!

#414
пичу

да

Только ради шального любопытства...Но не с целью построить какие-либо отношения!

Гость
#415

мое мнение скажем так отрицательное .....то что я встречала на сайтах знакомств я вам скажу это конечно жесть...большинство из них ничего не ищут многие женаты или есть девушки и это скрывают,они говорят что семью хотят и отношений нормальных и девушку нормальную смотрят на тебя влюбленными глазами на свидании первом или общаются первые дни нормально а потом начинаются качели,мороз,т е подогревают женщину не общаясь что б она уже забеспокоилась и уже на все была согласна на второе свидание или сама начала писать или ждала с большим энтузиазмом когда он напишет,это так же делают и свободные мужчины которым просто для секса,многие там вообще ничего не ищут так трепятся это тоже делают и свободные и женатые просто убить время на работе или получить информацию от женщин про секс опыт да что и как было или что любят это общение никогда не переносится в реал и длится оно не долго иногда всего день,мамкины сынки разменявшие 4 й десяток живущие до сих пор с родителями ни машины у нихх ни средств снять даже квартиру и зп такая что они и себя то обеспечить не могут все что они могут дать женщине это себя любимого и перевезти свой голый член как правило часто ленивый к ней в квартиру и эта женщина при этом будет жить хуже чем она жила до этого мужчины вкалывать придется больше,ну и откровенные альфонсы ищущие за чей бы счет пожить,разведенные с кучей детей и алиментов и так же с голой жопой на белом коне,ну и самое большое мое разочарование это нормальные мужчины на первый взгляд вежливые умные с высшим образованием и с машиной и с родителями не живущие с нормальной работой и ухаживающие и все для тебя и ласковые и обходительные,но......когда дело доходит до секса там просто краник не рабочий и бывает очень маленький,хотя бы роаботал,но он не встает или плохо встает такая аля тряпочка которую он в тебя засунуть не может а как засунет так кончит максимум за мин и ты его просто не ощущаешь не смотря на то что и секса то давно не было вобщем это разочарование

Гость
#416
Кристина

Да.



И кстати, "перелопачивать"-то особо ничего не приходится!

Полные неадекваты (спасибо им огромное), сходу на своем косноязычии пишут "привет-ты красивая-давай встретимся". Ну, то есть, считай, спам рассылают от безысходности. Таких около 90%.

Есть такие, кто пишет несколько сообщений нормальным грамотным языком, но с тем же посылом: "Мне пофиг, кто ты такая и что ты обо мне думаешь. Главное, ты красивая и ЯЯЯ хочу встретиться немедленно". Эти 9% посылаются туда же.

То есть на нормальный, ментально полноценный диалог мужчины выходят ооочень редко... А тут уж дело симпатии)

Неееет, я просидела на одном сайте 7! лет и никого... Там пишут сразу:" сосешь? ", " в жо. у даёшь? ".... Ну и прочее в том же духе.... О грамотности уж совсем молчу.... Невозможно познакомиться на сайтах, путные, умные мужчины в 40-50 лет в основном женаты и живут в семье, радуются детям и уже внукам, строят дома и возят жену подлечиться на курорты. Вот так вот, уважаемый автор

Гость
#417
Кристина

Это и впрямь очень высокие требования. Прямо красавицу ищете.

По идее, мужчину, который соответствует таким своим запросам, ни одна красавица не отошьет ни в реале, ни на СЗ)

А вы то, что красавице можете дать? Что предложите кроме секса, кроме хрена?! Не маловато ли?! А то.... реально красавица одна из 20?!!!! На тебя бы посмотреть.... Реально некрасавицы две-три из 20!!!!! Молодость-сама по себе прекрасна!

Гость
#418

Можно!!!!!!

Гость
#419

Нет,сколько лет там сижу ни кого не нашла" пустрая трата времени.

Гость
#420
Гость

Да, контингент деградировал. Но не мужской, а женский. Действительно, слишком много развелось "виртуалок", которые висят там не для того, чтобы с кем-нибудь познакомиться, а только для того чтобы потешить своё самомнение. Им пишут, им делают комплименты, ими восхищаются - всё, миссия выполнена. А встречаться с кем-то - зачем ? Внимание ведь уже получено. Естественно, что мужчины не хотят тратить время на такой бесперспективняк, и предлагают сразу встречу - самый надёжный фильтр для отсечения виртуалок.

Вот я например не виртуалка, но встречаться сразу не стану в целях своей же безопасности, в моменте общения, я могу выявить для себя какие-то моменты дающие понятие, стоит ли идти с этим человеком на встречу. А с теми кто настаивает на быстрой встрече идти опасно и срабатывает инстинкт самосохранения, мужчине не понять, что женщина это не мужчина, и он сравнивая с собой, забывает, что она физически чаще слабее, а значит не сможет за себя постоять в случае если встреча пойдет по плохому сценарию.

Гость
#421

Я пробовала так знакомиться и требования были минимальные: порядочный не бабник и не альфонс и НИКТО не захотел со мной серьезных отношений. В итоге вернулась к бывшему, с которым познакомилась в общей компании.
Если есть хоть какой-то круг общения, то знакомиться надо в реале.

Гость
#422
Лира

Может, но шанс минимален

Да, пошла ты на ***,Люба ,слезь с дуба,из за таких как ты мужья из семей уходят

Гость
#423
Кристина

Как-то всё нелогично.



Виртуальные комплименты могут быть лестными для страшненькой. А пишут-то "мужики" красивым...



А как узнать, виртуалка она или нет, не пообщавшись с ней?

И как получить согласие на встречу, не представившись?

И, наконец, как встречаться с первой попавшейся? Может, она тупая или материальные требования у нее очень высокие? И куча всяких "может", несовместимых с твоими.



Вот и выходит, что Вашей логикой руководствуются исключительно слабоумные мужчины, которым нужен исключительно секс всё равно с кем и желательно нахаляву. Этакие убогие на паперти с протянутой рукой.

От этого ощущения дамочке становится противно, и она брезгливо нажимает на "удалить". Вот и всё общение на СЗ)))

Что значит секс на халяву? А какой он должен быть, вы севременные леди помешались на деньгах. Сразу пишите сколько вы хотите, зачем эти бессмысленные слова.

Гость
#424
юлия

Не лучшее место, конечно. если мужчина знакомится через сайт, на то есть причина. анкете доверять смешно. Там ищут либо любовниц, либо на одну ночь.

Вот потому, и немогут мужики бабу в сети найти. Если все так думать начнут, то лучше мужику ожному остаться. А то у вас уже параноя в голове а что дальше ???

Гость
#425

Автор, там сидят в основном мужчины, которым нужен секс на 1-2 раза,для серьезных отношений придется перелопатить тонны овна, и ходить постоянно на свидания, чтобы найти алмаз.

Спрашивайте сразу, как долго мужчина сидит на сайте, показания сразу сравнивайте с датами залитых фото на сз или анкетами. К тем кто там сидит более года - сразу пока.

Вы наверно не те сайты посещаете :) раз только секс на уме. У кого чего болит....

Гость
#426
отстойный

...захожу на сайт, там тридцать тысяч женщин моего региона, соответствующего возраста, из них реально красивы, по фото, примерно пять, в которых можно влюбится, вот я им и пишу, но они естественно не отвечают, пишу, не отвечают, потому, что они тоже пишут пятерым парням и безрезультатно. МНЕ другие 30000-5=29995 девушек, не нужны.

Ходи голодным :) влюбляются не в обложку а в содержание

Гость
#427
Кристина

Как-то всё нелогично.



Виртуальные комплименты могут быть лестными для страшненькой. А пишут-то "мужики" красивым...



А как узнать, виртуалка она или нет, не пообщавшись с ней?

И как получить согласие на встречу, не представившись?

И, наконец, как встречаться с первой попавшейся? Может, она тупая или материальные требования у нее очень высокие? И куча всяких "может", несовместимых с твоими.



Вот и выходит, что Вашей логикой руководствуются исключительно слабоумные мужчины, которым нужен исключительно секс всё равно с кем и желательно нахаляву. Этакие убогие на паперти с протянутой рукой.

От этого ощущения дамочке становится противно, и она брезгливо нажимает на "удалить". Вот и всё общение на СЗ)))

Для секса не нужно сидеть на СЗ и тратить время. Доста очно вечером выехать на отполированой тачке, помахать купюрой и сами прыгают. А для нормальных отношений все женщины на СЗ, ждут, ищут, надеятся... На что? Что с неба свалится..

Гость
#428
Олег

Можно познакомиться и с нормальным и с ненормальным. Там разные! Не на фотки смотрите, а в душу человека! Но для этого понадобится хотя бы одна реальная встреча. Хотя и по переписке уже будет чувствоваться, что за человек.

Ну конечно душа!Но и внешне тоже важно!

Гость
#429
Гость

У меня две подруги 30-ти лет на СЗ нашли себе хороших порядочных интересных мужчин, скоро уже и свадьбы будут. Девушки хорошие и парни им подстать. Уговаривают меня тоже зарегистрироваться. Но я почитала все эти комментарии и истории, и уже и страшно и не верится, что можно своего человека найти так.

А зачем Вы верите ,,комментаторам"?
У Вас же живой пример есть - это ваши подруги.
Значит у них не так-то всё и хорошо, раз Вы сомневаетесь?

Гость
#430
Гость

Нет, три года общалась. Все впустую.

Нормальные там не сидят.

Не обобщайте, пожалуйста!
Потому что, на СЗ сидят как нормальные, так и НЕнормальные!
А дерьма и в реальных знакомствах до фига!
Я знакомилась на СЗ с многими хорошими мужчинами, но я очень капризная, мне тяжело угодить!
Была бы немного попроще, давно бы нашла себе пАру!
Так что, нужно спуститься с небес на землю и понять, что принцы остались в добрых детских сказках!
Так же, как и прекрасные принцессы!
Поэтому, смотрите реально на людей и не выискивайте в них только недостатки!
Оглянитесь на себя, ведь недостатки есть у всех, а не только у людей, сидящих на СЗ!

Гость
#431
Palitra

Палитра, научите отбору на сз)))

как вы с мужем поняли, что вы созданы др.для друга?

очень интересно!



все как в жизни, то есть я к тому, что место знакомства значения не имеет. Интернет-часть нашей жизни, почему бы его не использовать в таких целях. А про анкеты-ну смотрите, мало написано-плохо, много-тоже ничего хорошего, средне так должно быть. Много фоток быть не должно, но одна тоже плохо.Если человек там 5 лет сидит, то еще 50 будет сидеть-мимо таких товарищей. Если сразу телефон просит-мимо. Попереписывайтесь денька 4, потом по телефону поболтайте, более-менее понятно будет. При встрече смотрите в какое место он Вас отведет, если Шоколадница-мармеладница, так и будет Вас туда водит всю жизнь. Мужчины, которые не жадны, на сайте заваливают подарками (там есть всякие розочки от доллара до 10), они, скорей, и в жизни не будут альфонсами. Осторожно-могут быть женатики, вычислить просто, они после 7-8 вечера по телефону не разговаривают. Ну и конечно, это дело времени. Я три года искала, главное, руки не опускать, со временем одного беглого взгляда на анкету и фото будет достаточно, чтобы определить, что за фрукт перед Вами.

А если я терпеть не могу вести бестолковые переписки?
Для меня проще 10 минут пообщаться по телефону, послушать голос человека, посмотреть на манеру общения, как он выстраивает свою речь.
Мне обычно хватает 10 минут, чтобы понять, интересен мне этот человек или нет!
Если нет, то и тянуть время ни к чему! А если с каждым по 4 дня вести переписку, то и до пенсии никого не найдёшь.🤣🤣🤣

Гость
#432

Нет нет и еще раз нет. Не тратьте время. Не ходите на встречи с незнакомцами. Лучше найдите себе хобби и увлечение, где будет возможность знакомиться вживую.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: