Гость
Статьи
просто крик души

просто крик души

Обиделась на мужа, из-за его фразы «Ты задолбала своими приставаниями». Видите ли, ему не нравиться, что я его порой обнимаю. Иногда целую. Я понимаю, он не очень любит все эти «нежности». Я и так, старюсь редко к нему с лаской лесть. Но честно, обидно. Нельзя любимого человека обнять. В моей семье, я привыкла выражать свою любовь, в объятиях, поцелуях и то что я говорю об этом, я переехала к нему из России в Беларусь. Тут нет пока у меня друзей, я скучаю по своим родным, поэтому, возможно и правда могу и переборщить за день с нежностями. Но разве это плохо, что своего любимого мужчину, хочется обнять, поцеловать, прижаться к нему ночью? Или лучше бы я к нему вообще не прикасалась? Обидно и пусто в душе. Беда в том, что тут же лезут на память слова, что поспешила, зачем замуж вышла, зачем так далеко уезжать, это не твое…и всё в таком же духе…и сама начинаю задумываться, а правда зачем я поспешила? И чувство одиночества всё больше душить начинает. 

Татьянпа
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчины бруталы)) мой мне ласковых слов не говорит)) отговорка - я мужик!)) хотя, когда добивался говорил и говорил их)

Гость
#2

Любимый человек не может раздражать нежностями какой бы тот брутал ни был. Делайте выводы

Гость
#3

ну да, тут совершенно разные подходы к близости налицо. печально. можно попробовать перевоспитать, но у него это заложено воспитанием, градус ласк в семье, поэтому преломить угол обзора архисложно. банально, но на подобные детали важно смотреть на берегу

Гость
#4
Гость

Любимый человек не может раздражать нежностями какой бы тот брутал ни был. Делайте выводы

+1000000

Гость
#5
Гость

Любимый человек не может раздражать нежностями какой бы тот брутал ни был. Делайте выводы

может , я вот люблю мужа, но постоянные его обнимашки меня раздражают

Гость
#6
Гость

ну да, тут совершенно разные подходы к близости налицо. печально. можно попробовать перевоспитать, но у него это заложено воспитанием, градус ласк в семье, поэтому преломить угол обзора архисложно. банально, но на подобные детали важно смотреть на берегу

да при чем тут воспитание, меня вот в детстве постоянно родители обнимали и целовали, а я не любила, так же теперь и с мужем , я просто по другому свою любовь проявляю

Гость
#7

Мы и обнимаемся и целуемся ...

Гость
#8

Ну не нравятся ему что вы его обнимаете, так перестаньте это делать!!! Я бы ответила на это также! Все люди разные! И желания мужа тоже надо уважать! Вы хотите сказать, что бесконечные поцелуи и обнимашки это показатели любящей семьи!?

Гость
#9
Гость

Гость
ну да, тут совершенно разные подходы к близости налицо. печально. можно попробовать перевоспитать, но у него это заложено воспитанием, градус ласк в семье, поэтому преломить угол обзора архисложно. банально, но на подобные детали важно смотреть на берегу да при чем тут воспитание, меня вот в детстве постоянно родители обнимали и целовали, а я не любила, так же теперь и с мужем , я просто по другому свою любовь проявляю

при том, что дело не в том как себя вели родители а какой это дало результат в вашем конкретном случае. вам не нра и вы соответственно отыскали такого же. пазл совпал

Гость
#11
Гость

при том, что дело не в том как себя вели родители а какой это дало результат в вашем конкретном случае. вам не нра и вы соответственно отыскали такого же. пазл совпал

наоборот, он оказался полной противоположностью в проявлении любви , постоянно ему надо обниматься и целоваться

Гость
#13
Гость

Гость
при том, что дело не в том как себя вели родители а какой это дало результат в вашем конкретном случае. вам не нра и вы соответственно отыскали такого же. пазл совпал наоборот, он оказался полной противоположностью в проявлении любви , постоянно ему надо обниматься и целоваться

на перспективу фигово это, как мне кажется. но взаимный рост никто не отменял ессно. я знаю не оч примеры с подобными вводными

Гость
#14
Гость

на перспективу фигово это, как мне кажется. но взаимный рост никто не отменял ессно. я знаю не оч примеры с подобными вводными

ну может если бы нам было лет по 20, то возможно, а когда уже под 50, то уже другие интересы

Гость
#15
Гость

Гость
на перспективу фигово это, как мне кажется. но взаимный рост никто не отменял ессно. я знаю не оч примеры с подобными вводными ну может если бы нам было лет по 20, то возможно, а когда уже под 50, то уже другие интересы

интересы то другие, но именно с возрастом как никогда нужны и обнимашки людям и поцелуи. чтобы себя чувствовать нужным.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#17

.
Почитал тему, чуть не блеванул.
.
Прям не потереться не могут, а все тетки такие, озабоченные.
.
_

Гость
#18
Гость

ГостьГость
на перспективу фигово это, как мне кажется. но взаимный рост никто не отменял ессно. я знаю не оч примеры с подобными вводными ну может если бы нам было лет по 20, то возможно, а когда уже под 50, то уже другие интересы
интересы то другие, но именно с возрастом как никогда нужны и обнимашки людям и поцелуи. чтобы себя чувствовать нужным.

нужными все хотят быть но там пять вариантов реализации. и да, все это оч важно

Гость
#19
эгоистка

пустая баба, приложение к штанам, назойливая тетка. У таких центр вселенной член, они готовы мужика и выменем кормить и гавввно за ним подтирать. Потому что сами по себе пустые скучные личности без интересов. У парня уже крыша едет от всех этих телячьих нежностей. Никакого личного пространства. Дай мужику вздохнуть от себя курица

грубо,но верно!

Весна
#20

Заведите с пяток котэ и обнимайтесь с ними весь день:) Проверено.

Гость
#21

Возможно вы это с неким сюсюканьем делаете,подача другая должна быть.

Весна
#23
Гость

Мой мужчина - брутал 190 ростом , кавказец , пловец в прошлом , красавец мужик) строгий , жёсткий) НО !!!! Со мной он нежен , ласков, трепетно любит. Если я его обнимаю , он откликается, целует и прижимает к себе)) иногда , закручусь, забудусь, втечение дня мало к нему подхожу , так он сам подойдёт, обнимет, руки поцелует ) так что, автор ...любой мужчина рядом с любимой женщиной будет хотеть её обнимать))

Не показатель. Характер и знак зодиака важны. может быть хлюпик лев, который обнимашки не переносит, а может быть орангутан рыба-плакса и обниматель

Гость
#24
Весна

Не показатель. Характер и знак зодиака важны. может быть хлюпик лев, который обнимашки не переносит, а может быть орангутан рыба-плакса и обниматель

бывало и получше)))

Гость
#26

Всю жизнь не любила объятия и т.п., с родителями, родственниками, друзьями. С самого детства, и сейчас терпеть не могу. И с мужчинами никогда не нравилось и не хотелось, до тех пор, пока не полюбила. ЕГО обнимать люблю, люблю когда он меня обнимает, очень люблю. Остальных по-прежнему отстраняю при попытке ко мне приблизиться. У меня оказалось, что люблю обниматься только когда люблю, как мужчину. Узнала об этом в возрасте за 30.

Гость
#27
Гость

Мы и обнимаемся и целуемся ...

Фу,как противно!!! Меня даже стошнило.

Гость
#28

Все может быть очень просто, автор. Может, у вас изо рта запах нехороший? Вот он уже и обниматься с вами боится. чтоб до поцелуев не дошло. Может, и любит вас. но запах...А сказать стесняется.

Гость
#29

Когда моя мама была в настроении она лезла ко мне с поцелуями и обниманиями ни с того. Типо нежность выразить. Отчетливо помню как еще в дошкольном возрасте от ее нежностей зажималась и терпела не двигаясь и даже закрывала глаза. Она думала что от радости ее ребенок так реагирует. У нее настроение менялось мгновенно, могла вцепиться в волосы, избить кулаками, ударить ногой. Без всякого повода. Я часто думала, что меня наверно подменили в роддоме и это не моя мама, лживая притворщица. Но оказалось, увы это моя мама, просто я похожа на моего отца которого она возненавидела так как мало кто умеет ненавидеть.
Ну не люблю я поцелую. И обнимания. Не верю в эту *****. СЛИШКОМ ПРОСТО И ДЕШЕВО. Оно хорошо для секса, а для проявления любви в которое я поверю нужно напрячься. Приготовить и принести с утра кофе в постель, почистить от инея и снега мою машину пока я сплю. Купить продукты к ужину и приготовить его. И почаще говорить - а ты отдыхай и чего тебе хочется. Показывать свою любовь - это труд.
Слюнявочки вы такие врушки. И это не только пример моей матери. Как правило излишняя нежность говорит о нечистой совести.

Кофеварка
#31

Я мужа люблю. Но тем не менее ругаемся иногда из за его приставучести. Не люблю я эти телячьи нежности днем.

Гость
#32

Какой это замуж. Это мучение. Можно ведь было подумать, почему белорусскую девушку не нашел? Почему поближе не нашел? Всех не любил, а тебя полюбил? Не любит он женщин вообще. Терпит.

Гость
#33
Гость

Какой это замуж. Это мучение. Можно ведь было подумать, почему белорусскую девушку не нашел? Почему поближе не нашел? Всех не любил, а тебя полюбил? Не любит он женщин вообще. Терпит.

Думаете, муж автора любит мужчин?

Гость
#34
Гость

Гость
на перспективу фигово это, как мне кажется. но взаимный рост никто не отменял ессно. я знаю не оч примеры с подобными вводными ну может если бы нам было лет по 20, то возможно, а когда уже под 50, то уже другие интересы

Значит, нашёл на стороне, с кем можно пообниматься. Я тоже люблю нежности. В детстве была недоласкана и мне очень не хватало этого. Муж в начале романа проявлял нежность. Но скорее всего, просто потому, что мы редко виделись. А как стали вместе жить, нежность исчезла. Мы вместе много лет, со стороны - счастливая пара. Но у меня уже давно на стороне есть мужчина, который даёт мне ласку и нежность, которой мне так не хватает от мужа. Не развожусь, потому что муж - проверенный человек. Но этогист, как и Вы, думая только от своём комфорте.

Гость
#35
Гость

Мой мужчина - брутал 190 ростом , кавказец , пловец в прошлом , красавец мужик) строгий , жёсткий) НО !!!! Со мной он нежен , ласков, трепетно любит. Если я его обнимаю , он откликается, целует и прижимает к себе)) иногда , закручусь, забудусь, втечение дня мало к нему подхожу , так он сам подойдёт, обнимет, руки поцелует ) так что, автор ...любой мужчина рядом с любимой женщиной будет хотеть её обнимать))

Тьфу, ***. Павианы ваши - совсем другой биологический вид и автору ваши советы не помогут.

Гость
#36
Гость

Любимый человек не может раздражать нежностями какой бы тот брутал ни был. Делайте выводы

Может, мой муж не любит частые обнимашки днем, с самого начала не любил. Живем давно.

Гость
#37
Гость

Мой мужчина - брутал 190 ростом , кавказец , пловец в прошлом , красавец мужик) строгий , жёсткий) НО !!!! Со мной он нежен , ласков, трепетно любит. Если я его обнимаю , он откликается, целует и прижимает к себе)) иногда , закручусь, забудусь, втечение дня мало к нему подхожу , так он сам подойдёт, обнимет, руки поцелует ) так что, автор ...любой мужчина рядом с любимой женщиной будет хотеть её обнимать))

Не сравнивай мужа и ******аря, ***!

Роман
#38

Я мужчина мне 30 лет..я обожаю женскую нежность.. более того мне трудно без так называемых няшечек
Хотя я здоровый парень и поверте мягким в жизни меня точно не назвать.. мягким в работе, с друзьями и тд..но с любимой я котенок :))) готов на руках ее носить и часами тискать.
Такой как я вам нужен видимо... а это не ваш человек..

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 857 тем
Популярные темы за месяц: 218 668 тем