Гость
Статьи
блокирует во всех соц, …

блокирует во всех соц, сетях

Здравствуйте. Встречаемся с парнем три года. Поссорились две недели назад, так какая считаю по его вине, он просто на что то обиделся и не брал трубку, на следущий день написал смс, на которое я не ответила. Через пару дней, он просто блокирует меня во всех соц, сетях. Прошло уже две недели. Девочки кто была таких ситуацых? Поделитесь опытом

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы перепутали это не парень у вас,а. вздорная синьорита

Автор
#2
Гость

вы перепутали это не парень у вас,а. вздорная синьорита

Одаа, ещё та))

#3

Забейте.. Сам объявится. Ведет себя как истеричка.

Гость
#4
Скоро, мой малыш, будем вместе👼

Забейте.. Сам объявится. Ведет себя как истеричка.

Хотелось что бы он объяснился хотя бы.. Очень не приятно

#5
Гость

Хотелось что бы он объяснился хотя бы.. Очень не приятно

Не по-мужски это вот так блокировать и кидать трубку... Даже не логично. Зачем вам девушке ДЕВКА? Обидчивый человек -больной человек. Лучше с ним не общаться. Он заражен идеями величия (типа меня нельзя обижать!) со своей стороны вы предприняли попытки к примирению, пытались выяснить проблему, из-за чего весь сыр-бор, он не пошел на контакт. А уговаривать-значит, насиловать. Оставьте как есть, подайтесь течению обстоятельств.

голова Жади
#6

хоспади... три года с этой истеричкой, сколько ещё планируете на него время своё тратить?

Гость
#7
Автор

Поссорились , так какая считаю по его вине, он просто на что то обиделся и не брал трубку, на следущий день написал смс, на которое я не ответила.

Ну, он же вам написал СМС, вы не ответили. И в чем его вина? Он хотел с вами объясниться, вы жопой повернулись.

Гость
#8
голова Жади

хоспади... три года с этой истеричкой, сколько ещё планируете на него время своё тратить?

А что, не брать трубку приравнивается к истерике? Уже и понос надо в себе держать, нестись сломя голову трубку хватать, прынцесса ж звонит.

гостья
#9
Скоро, мой малыш, будем вместе👼


Хотелось что бы он объяснился хотя бы.. Очень не приятно

Не по-мужски это вот так блокировать и кидать трубку... Даже не логично. Зачем вам девушке ДЕВКА? Обидчивый человек -больной человек. Лучше с ним не общаться. Он заражен идеями величия (типа меня нельзя обижать!) со своей стороны вы предприняли попытки к примирению, пытались выяснить проблему, из-за чего весь сыр-бор, он не пошел на контакт. А уговаривать-значит, насиловать. Оставьте как есть, подайтесь течению обстоятельств. [/qu точно,у меня бывшийтакой так ему уже 44!!!

Гость
#10
Гость

Ну, он же вам написал СМС, вы не ответили. И в чем его вина? Он хотел с вами объясниться, вы жопой повернулись.

Понимаете у нас уже это не первый раз, была договоренность, что лучше возьмёт трубку, скажет что зол, а так он з друзьями зависал, смотрел на телефон как я звоню 40 раз, на тот момент у меня помутнение было, хотелось объясниться, и ещё прблемы, нужна была его помощь, он читал смс и не отвечал, ответил только на следущий день, и такую смс написал что я успокоится долго не могла, там даже не было на что отвечать

гостья
#11
Гость

Поссорились , так какая считаю по его вине, он просто на что то обиделся и не брал трубку, на следущий день написал смс, на которое я не ответила.

Ну, он же вам написал СМС, вы не ответили. И в чем его вина? Он хотел с вами объясниться, вы жопой повернулись.[/qа вообще то он до этого не брал трубку вы читать умеете?? или мужикам можно морозиться а девушке ни ни,?))

гостья
#12
Гость


Ну, он же вам написал СМС, вы не ответили. И в чем его вина? Он хотел с вами объясниться, вы жопой повернулись.

Понимаете у нас уже это не первый раз, была договоренность, что лучше возьмёт трубку, скажет что зол, а так он з друзьями зависал, смотрел на телефон как я звоню 40 раз, на тот момент у меня помутнение было, хотелось объясниться, и ещё прблемы, нужна была его помощь, он читал смс и не отвечал, ответил только на следущий день, и такую смс написал что я успокоится долго не могла, там даже не было на что отвечать [/qu и не надо звонить 40 раз вам заняться нечем???вот он о себе и возомнил

Гость
#13
Гость

А что, не брать трубку приравнивается к истерике? Уже и понос надо в себе держать, нестись сломя голову трубку хватать, прынцесса ж звонит.

Я весь день писала и звонила, потом узнала что он себе в свой выходной зависает з друзьями, и на то что со мной происходит ему все равно. написала на следущий день смс, " как решишь проблемы, напишеш что к чему" я была зла в истерике не хотелось отвечать, через пару дней вознобновил соц, сети и блокировал меня.

Гость
#14

[quote="гостья" message_id="60122724"]
Не по-мужски это вот так блокировать и кидать трубку... Даже не логично.

Не логично выдумывать несуществуещее, и обижаться на это. Покажите, где написано, что он бросил трубку.

голова Жади
#15
Гость

хоспади... три года с этой истеричкой, сколько ещё планируете на него время своё тратить?

А что, не брать трубку приравнивается к истерике? Уже и понос надо в себе держать, нестись сломя голову трубку хватать, прынцесса ж звонит.
после трёх лет, уже обычно женаты, года полтора. не представляю ***, который в обидках трубку от супруги не берет.
хотя не, представляю
русские.
пока у вас девки будут других девлк стебать "принцессами" *** у вас и будет считать каждую девушку бапищей.
вы себя не уважаете, друг друга.
беда России в том, что принижая другого хочет казаться лучше, чем есть, за счёт другого человека.
предвижу что скажешь, я не такая, муж отличный у меня, а эта сама такого выбрала, пусть теперь мучается.
офуеть.
Оскара пииилять.
*** истеричка, бросай уже его, три года и так в пустую и дело не в том, что ты не замужем, а в том, что вы друг друга боле менее знаете и так не уважаете. шли к фуям его.

Гость
#16

А чего вы от нас хотите, автор? Почему он вас видеть не хочет, вы знаете прекрасно сами.
тем более, это у вас уже не впервые.
Я знаю пары, где настолько качественно тетки мозг выносят, прикидываясь невинными, что мужики потом и трубки не берут, и из машины высаживают, последняя капля есть у всех.
а есть тетки ангелы с мужиками, не умеющими контролировать эмоции.
Вы с ним жили, знаете его как облупленного и вам это нравится, если пристаете к человеку. Вас уже из всех соцсетей попросили, но вам непонятно.
А так, вы два сапога пара. Вы не отвечаете на смс, он не отвечает на звонок. 1:1

Гость
#17

Эх, "где мои 17 лет"?)))))

Гость
#18

Вы видимо очень липкая и навязчивая девушка, с такими кроме как в черный список бороться невозможно . Звонили 40 раз - это уже диагноз ) не взял человек трубку один раз , ну второй - все , не надо звонить . Пусть сам звонит . Вам наверняка стоит ответить на сообщение - Вы ещё 100500 сообщений напишете, даже если и говорить не о чем .

Гость
#19
голова Жади

А что, не брать трубку приравнивается к истерике? Уже и понос надо в себе держать, нестись сломя голову трубку хватать, прынцесса ж звонит.
после трёх лет, уже обычно женаты, года полтора. не представляю ***, который в обидках трубку от супруги не берет.
хотя не, представляю
русские.
пока у вас девки будут других девлк стебать "принцессами" *** у вас и будет считать каждую девушку бапищей.
вы себя не уважаете, друг друга.
беда России в том, что принижая другого хочет казаться лучше, чем есть, за счёт другого человека.
предвижу что скажешь, я не такая, муж отличный у меня, а эта сама такого выбрала, пусть теперь мучается.
офуеть.
Оскара пииилять.
*** истеричка, бросай уже его, три года и так в пустую и дело не в том, что ты не замужем, а в том, что вы друг друга боле менее знаете и так не уважаете. шли к фуям его.

милая, где написано, что автор из россии? или вас там в таджикистане бомбит, что вам въезд в россию не разрешили? какое отношение ваши проблемы имеют к данной теме

Гость
#20
Гость

Я весь день писала и звонила.
написала на следущий день смс, " как решишь проблемы, напишеш что к чему" я была зла в истерике не хотелось отвечать.

Два дня строчите, с репликой : не хотелось отвечать. Автор, вы там сама с собою беседовали? Кому вы отвечать не хотели? Вам никто не писал, вас вообще после вашей истерики заблокировали.

гостья
#21
Гость


Я весь день писала и звонила.
написала на следущий день смс, " как решишь проблемы, напишеш что к чему" я была зла в истерике не хотелось отвечать.

Два дня строчите, с репликой : не хотелось отвечать. Автор, вы там сама с собою беседовали? Кому вы отвечать не хотели? Вам никто не писал, вас вообще после вашей истерики заблокировали.[/qu яза ним 2 дня бежала чтоб сказать что он мне не нужен))))

Лаура
#23
Автор

Поссорились две недели назад... считаю по его вине, он просто на что то обиделся...

Это как?! "Он просто на что-то обиделся - и по его же вине!" Так по его вине обижаться, по идее, должны вы, а не он! - логично же?!
Может вы сама там нехило куролесите, раз такая алогичность в понимании отношений, причин конфликтов и их следствий?!

#24
Гость

Вы видимо очень липкая и навязчивая девушка, с такими кроме как в черный список бороться невозможно . Звонили 40 раз - это уже диагноз ) не взял человек трубку один раз , ну второй - все , не надо звонить . Пусть сам звонит . Вам наверняка стоит ответить на сообщение - Вы ещё 100500 сообщений напишете, даже если и говорить не о чем .

Автор, не звоните больше ему, не навязывайтесь. Это глупо и его или бесите уже, или специально издевается с отместку. Не звоните и не пишите.

Автор
#25

[quote="Лаура"]
Это как?! "Он просто на что-то обиделся - и по его же вине!" Так по его вине обижаться, по идее, должны вы, а не он! - логично же?!
Может вы сама там нехило куролесите, раз такая алогичность в понимании отношений, причин конфликтов и их следствий

Была суббота, у него выходной, он целый день не звонил, я думала занят и тоже не набирала, после обеда набрал, сказал что работает с отцом,мне почему то в это мало верилось, но я ничего не предъявляла, до вечера было просто предчувствие дурное, написала смс, не отвечал, звоню через часа два а абонент с кем то разговаривает, перезвонил и начал наедать на меня, что я опять его достаю, обиделся, бросил трубку, через некоторое время я позвонила извинится,но он не поднял трубку. На следущий день просто гудки, я звоню и полный игнор . На следущий день уже после его смс, от общих друзей я узнала что он эти два дня был за городом с друзьями. Мне и фото показали. Если честно же что не ответила ему на смс, но было очень обидно. Не знаю просто как дальше себя вести, боюсь сделать что то не так и снова быть виноватой

Автор
#26
Скоро, мой малыш, будем вместе👼

Не по-мужски это вот так блокировать и кидать трубку... Даже не логично. Зачем вам девушке ДЕВКА? Обидчивый человек -больной человек. Лучше с ним не общаться. Он заражен идеями величия (типа меня нельзя обижать!) со своей стороны вы предприняли попытки к примирению, пытались выяснить проблему, из-за чего весь сыр-бор, он не пошел на контакт. А уговаривать-значит, насиловать. Оставьте как есть, подайтесь течению обстоятельств.

Спасибо вам большое за адекватный совет. Буду стараться

Лаура
#27
Автор

Это как?! "Он просто на что-то обиделся - и по его же вине!" Так по его вине обижаться, по идее, должны вы, а не он! - логично же?!
Может вы сама там нехило куролесите, раз такая алогичность в понимании отношений, причин конфликтов и их следствий
Была суббота, у него выходной, он целый день не звонил, я думала занят и тоже не набирала, после обеда набрал, сказал что работает с отцом,мне почему то в это мало верилось, но я ничего не предъявляла, до вечера было просто предчувствие дурное, написала смс, не отвечал, звоню через часа два а абонент с кем то разговаривает, перезвонил и начал наедать на меня, что я опять его достаю, обиделся, бросил трубку, через некоторое время я позвонила извинится,но он не поднял трубку. На следущий день просто гудки, я звоню и полный игнор . На следущий день уже после его смс, от общих друзей я узнала что он эти два дня был за городом с друзьями. Мне и фото показали. Если честно же что не ответила ему на смс, но было очень обидно. Не знаю просто как дальше себя вести, боюсь сделать что то не так и снова быть виноватой

А смысл бояться сделать что-то не так, если вы о его реальных планах ничего не знаете?! Когда человек не мил, он всегда будет делать что-то не так. Не исключаю, что вы с парнем поторопились вступить в отношения, не поняв, подходите ли вы друг другу или нет.
И, видимо, вам нужно работать над повышением самооценки, чтобы не звонить по 40 раз, чтобы не совершать поступков, которые вновь снижают эту самооценку.

Автор
#28
Лаура

А смысл бояться сделать что-то не так, если вы о его реальных планах ничего не знаете?! Когда человек не мил, он всегда будет делать что-то не так. Не исключаю, что вы с парнем поторопились вступить в отношения, не поняв, подходите ли вы друг другу или нет.
И, видимо, вам нужно работать над повышением самооценки, чтобы не звонить по 40 раз, чтобы не совершать поступков, которые вновь снижают эту самооценку.

Спасибо большое за совет

голова Жади
#29
Гость

А что, не брать трубку приравнивается к истерике? Уже и понос надо в себе держать, нестись сломя голову трубку хватать, прынцесса ж звонит.
после трёх лет, уже обычно женаты, года полтора. не представляю ***, который в обидках трубку от супруги не берет.
хотя не, представляю
русские.
пока у вас девки будут других девлк стебать "принцессами" *** у вас и будет считать каждую девушку бапищей.
вы себя не уважаете, друг друга.
беда России в том, что принижая другого хочет казаться лучше, чем есть, за счёт другого человека.
предвижу что скажешь, я не такая, муж отличный у меня, а эта сама такого выбрала, пусть теперь мучается.
офуеть.
Оскара пииилять.
*** истеричка, бросай уже его, три года и так в пустую и дело не в том, что ты не замужем, а в том, что вы друг друга боле менее знаете и так не уважаете. шли к фуям его.

милая, где написано, что автор из россии? или вас там в таджикистане бомбит, что вам въезд в россию не разрешили? какое отношение ваши проблемы имеют к данной теме
Таджикистан присоединился к Ирландии? Или ты дама с верху, у которой очко с тунель метро?

Лаура
#30

Ещё один маленький совет - научитесь жить с позиции "я хорошая", а не "я плохая". То есть с самого утра, если себя ловите на мысли "я плохая" и хотите совершить какой-то поступок с этой позиции, дайте себе время (минутку там, другую) мысленно войти в образ "я хорошая" и совершить поступок с этой точки зрения. Например, хотите позвонить много-много раз парню, думая, что "я плохая", поэтому что-то там я должна сделать, чтобы убедиться в обратном и убедить другого, что это не так. Меняете внутреннюю позицию на "я хорошая" - тогда весь мир начинает крутиться вокруг вас и вы видите Реальные поступки других людей, что вы как были хорошей, так и остались, совершив, допустим 1-2 звонка или вообще не позвонив, занявшись своими делами. Что вам не нужно никому ничего доказывать, что эта хорошесть уже есть в вас (мы её теряем только своими мыслями). Это положительное осознание самой себя не защищается конфликтами (до них чаще всего не доходит) - это просто уверенность в своём плюсе (не гордыня (в ней минус другие), а спокойная нормальная уверенность). Попробуйте жить от плюса в себе - будете сама меняться, будут меняться люди вокруг вас, даже тот же парень.

#31

Автор
Была суббота, у него выходной, он целый день не звонил, я думала занят и тоже не набирала, после обеда набрал, сказал что работает с отцом,мне почему то в это мало верилось, но я ничего не предъявляла, до вечера было просто предчувствие дурное, написала смс, не отвечал, звоню через часа два а абонент с кем то разговаривает, перезвонил и начал наедать на меня, что я опять его достаю, обиделся, бросил трубку, через некоторое время я позвонила извинится,но он не поднял трубку. На следущий день просто гудки, я звоню и полный игнор . На следущий день уже после его смс, от общих друзей я узнала что он эти два дня был за городом с друзьями. Мне и фото показали. Если честно же что не ответила ему на смс, но было очень обидно. Не знаю просто как дальше себя вести, боюсь сделать что то не так и снова быть виноватой [/quote]
Во-первых, ваша ошибка очевидна. Никогда не ограничивайте свободу другого человека, хочет отдохнуть с друзьями-да ради Бога, поезжай. Вы тоже свободный человек и можете делать и жить сама по себе. Но не звоните ему и не пишите и не извиняйтесь. Не надоедайте. У каждого должно быть личное пространство, но вот обмана - нет. Во-вторых, займите себя чем-нибудь, или танцы, фитнес, спортзал, изучение языков, хоть курсы кройки и шитья, развивайтесь, вырастите выше него морально и психологически, и он к вам потянется, но тут возникнет другой вопрос-"а будет ли он вам тогда нужен?"

Гость
#32

почитайте теорию пикапа.
играет "ближе-дальше"
пытается повысить свою значимость, оттянуть ресурс ваш на себя :)

#33
Лаура

Ещё один маленький совет - научитесь жить с позиции "я хорошая", а не "я плохая". То есть с самого утра, если себя ловите на мысли "я плохая" и хотите совершить какой-то поступок с этой позиции, дайте себе время (минутку там, другую) мысленно войти в образ "я хорошая" и совершить поступок с этой точки зрения. Например, хотите позвонить много-много раз парню, думая, что "я плохая", поэтому что-то там я должна сделать, чтобы убедиться в обратном и убедить другого, что это не так. Меняете внутреннюю позицию на "я хорошая" - тогда весь мир начинает крутиться вокруг вас и вы видите Реальные поступки других людей, что вы как были хорошей, так и остались, совершив, допустим 1-2 звонка или вообще не позвонив, занявшись своими делами. Что вам не нужно никому ничего доказывать, что эта хорошесть уже есть в вас (мы её теряем только своими мыслями). Это положительное осознание самой себя не защищается конфликтами (до них чаще всего не доходит) - это просто уверенность в своём плюсе (не гордыня (в ней минус другие), а спокойная нормальная уверенность). Попробуйте жить от плюса в себе - будете сама меняться, будут меняться люди вокруг вас, даже тот же парень.

Это очень разумный ответ! Прислушайтесь!☝️☝️☝️

Гость
#34
Автор

Была суббота, у него выходной, он целый день не звонил, я думала занят и тоже не набирала, после обеда набрал, сказал что работает с отцом,мне почему то в это мало верилось, но я ничего не предъявляла, до вечера было просто предчувствие дурное, написала смс, не отвечал, звоню через часа два а абонент с кем то разговаривает, перезвонил и начал наедать на меня, что я опять его достаю, обиделся, бросил трубку, через некоторое время я позвонила извинится,но он не поднял трубку.

А зачем вы ему 40 РАЗ ПОЗВОНИЛИ, пока он работал? Потом еще стали смс строчить. В итоге он позвонил и сказал, что вы его достаете. Автор, парень прав. И чтобы вы еще полсотни раз не насилова его телефон звонками он отключил его. И почему он не может поехать к своим друзьям?? Вы ему кто вообще, жена, мамочка?
Если бы вы по настоящему переживали за человека, вы бы просто позвонили его родителям и спросили, все ли в порядке. А человек оказывается работал, потом к друзьям поехал. Видеть вас уже не может.

Гость
#35
Гость

Понимаете у нас уже это не первый раз, была договоренность, что лучше возьмёт трубку, скажет что зол, а так он з друзьями зависал, смотрел на телефон как я звоню 40 раз...

хотела написать что если бы меня в чс внесли, то это все, не перевариваю такой детсад. но звонить 40 раз это нечто за гранью. я столько за год не звоню мужу.

Гость
#36

Ну так то мы всей ситуаций не знаем,офк автор написала что по его вине)А может она его за 3 года уже так за/ла своими закидонами ,что это была последняя капля
А звонить 40 раз...ну как бы намекает на это

Форум: Отношения
Всего: 368 995 тем
Новые темы за месяц: 5 943 темы
Популярные темы за месяц: 218 355 тем