Гость
Статьи
лицо или фигура во …

лицо или фигура во внешности мужчины?

Подскажите может ли неудачное некрасивое лицо у мужчины быть скомпенсировано красивой фигурой и стильной одеждой? Или все таки будет оазрыв шаблона по типу, " тело да смотрю на лицо нет"

qwerty
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Что конкретно подразумевается под "неудачное и некрасивое" лицо?

Гость
#3

Лицо важнее фигуры,конечно. Хороший имиджмейкер поправит дело. Важнее еще внутренняя спокойная уверенность в себе и хор.характер
Но,как видите,у разных людей разные предпочтения и приоритеты

Гость
#4

Лицо кавказской национальности) да, фигура важнее всего

гость
#5

Господи. Да кого вообще это волнует. Для чего вам это? Во первых всем *** на вашу внешность - людей волнует своя. Во вторых, человеческие отношения ни на внешности строятся. Женщине будет пофиг, во что вы одеты - если вы будете ей изменять и сбежите в случае возникших в ее жизни трудностей. Всегда значение имеет уверенность. ВСЕГДА. Во что бы вы не были одеты. Да и наверняка у вас есть, что-то, что цепляет людей. У всех что-то особенное есть

Гость
#6

Ум, чувство юмора, доброта и заботливость - вот что компенсирует недостатки лица или фигуры.

Гость
#7

Лучше уж душа,а не лицо и не фигура.Вон муж девушки,которой пальцы отрубил,вроде и на внешность нормальный,а без души.

Хость
#8

Не может) у меня был такой ухажёр. Вроде не страшный похож на одного обсуждаемого тут футболиста) И вроде всё в нём хорошо, жил один, свой бизнес, весь спортивный, влюбленный, а я даже поцеловать его не могла.

Гость
#9
Гость

Ум, чувство юмора, доброта и заботливость - вот что компенсирует недостатки лица или фигуры.

точняк

Влад
#10

У меня ни того ни другого, но с девушками проблем нет.

Гость
#11
гость

Господи. Да кого вообще это волнует. Для чего вам это? Во первых всем *** на вашу внешность - людей волнует своя. Во вторых, человеческие отношения ни на внешности строятся. Женщине будет пофиг, во что вы одеты - если вы будете ей изменять и сбежите в случае возникших в ее жизни трудностей. Всегда значение имеет уверенность. ВСЕГДА. Во что бы вы не были одеты. Да и наверняка у вас есть, что-то, что цепляет людей. У всех что-то особенное есть

В чем уверенность?

Василиса
#12

Мне важней фигура.

Гость
#13

Если выбирать в мужчине лицо или фигура то фигура. А так конечно душа

Гость из прошлого
#14

Фигура. Для мужчины. Живу в Европе и тут немало невысоких мужчин южан, турки, греки итальянцы. Вроде лицо красивое и качается парень, старается фигуру исправить но если он ростом блин 160 толку- то. Они обычно такие прически носят волосы дыбом - чтоб выше казаться. Жалко аж их

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: