Гость
Статьи
Беременна от одного, а …

Беременна от одного, а любит другой.

Мне 23, парню 27. Когда я забеременела, были некоторые проблемы и расписываться не торопились. Жили вместе и всё было хорошо, но на 5м месяце парень сказал, что не любит и никаких эмоций ко мне нет, пусто. Начал пить. Решил съехать, а я не стала препятствовать. До этого всего т.к. я была студенткой, подрабатывала в общепите сначала официанткой, затем барменом. Ухаживал мужчина на 15 лет старше, но взаимностью я не отвечала, т.к. был молодой человек. Приносил букеты на работу, сам был очень солидный. Сама я девушка красивая, фигура спортивная и, как ни странно, для такой внешности, характер далеко не стервозный. Вот теперь продолжение... я на 7 месяце. Жили мы, с этим гостем в одной местности и, как оказалось, даже в одном доме, только подъезды разные. Мужчину не смутило моё, уже выдающееся, пузо. От него был задан только вопрос, на который я разъяснила, что отец ребёнка ушёл. Было очень тяжело чувствовать себя одинокой и я согласилась на общение, обычные разговоры и ничего лишнего. Предлагал помощь и начал помогать ездить за покупками ребёнку. Через 1,5 месяца (вчера) признался, что неравнодушен и очень хочет, чтобы я была рядом, а мне не по себе. Чувства к бывшему парню, отцу ребёнка, ещё есть. Понимаю, что этот мужчина меня не обидет и ребёнка поднимать на ноги будет намного легче. Это именно тот случай, когда некоторым чужие дети не проблема, а некоторым и свои в тягость... может стоит попробовать такие отношения? И скажет ли потом о себе разница в 15 лет?

Наталья
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Извращуга, который мечтает поиметь тетку на сносях

Гость
#2

Я бы на Вашем месте - не упускала такой возможности.. Пусть помогает.. Чувства - чувствами, а кушать хочется всегда - тем более Вы сейчас не в таком положении с животиком.. Сейчас очень все дорого - и не известно дай Бог здоровенький. Так что пока держите его при себе... А папочку родного - даже если одумается - шлите лесом. Предал в таком положении - что же дальше будет..

Алёна
#3

Конечно попробуйте! Если он вам как мужчина не противен конечно. Что вы теряете? Ребенку нужен отец, к тому же это и моральная и материальная помощь и поддержка. На счёт разници в возрасте ничего сказать не могу...но думаю нет. Вот если бы вы были старше на 15 лет, тогда однозначно да, а так.

жансая
#4

Конечно даааа соглашайтесь

Гость
#6
mladsor

То есть все мужья, которые трахаются со своими беременными женами извращенцы?

Нет, просто терпилы, а этот сам лезет

Гость
#7
Гость

Нет, просто терпилы, а этот сам лезет

Здесь до родов остаётся немного, не думаю, что ему обломиться что-то

Гость
#8

А может этот мужчина Ваш для жизни? Обратитесь за ответом на этот вопрос к одной женщине. Она точно расскажет все и о Вас и о нем.Благодаря ей я удачно вышла замуж. Напишите ей godmotherfairy@yandex.ua

Гость
#9

Фу. Какие же мужики, некоторые, твари. Нормальному мужчине и правда дети не помеха, если он любит женщину. Автор, что вам терять? Попробуйте, посмотрите как оно будет. Расстаться можно всегда. И на моей памяти есть примеры, когда женщины выходили замуж, будучи беременными от другого. Живут, все нормально.

Гость
#10
Гость

Фу. Какие же мужики, некоторые, ***. Нормальному мужчине и правда дети не помеха, если он любит женщину. Автор, что вам терять? Попробуйте, посмотрите как оно будет. Расстаться можно всегда. И на моей памяти есть примеры, когда женщины выходили замуж, будучи беременными от другого. Живут, все нормально.

Нормальный мужчина перевод с бапского баран и алень

Гость
#11
Гость

Нормальный мужчина перевод с бапского баран и алень

Кидает значит не «алень», а хочет забрать себе именно такой. Мдааааа... логика. А вообще, если женщина того стоит и с ребёнком её заберут!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: