Гость
Статьи
Свекровь выгоняет под …

Свекровь выгоняет под угрозой милиции

Мы с гражданским мужем живем в одном доме с его мамой и дедом, мы на четвертом этаже, они на втором в одном подъезде. Свекровь вроде раньше мне ничего плохого не говорила, просто здоровалась, она вообще молчаливая и скрытная. У нее есть ключи от квартиры сына, у мужа от ее квартиры.

Я не работаю, потому что из другого города, нужна прописка для нормальной работы (но не спешат прописывать, петербургские все такие нервные по жилью). Вчера я решила к приходу мужа запечь курицу, нужен был аэрогриль, он есть у свекрови. Она была на работе, а дедушка мужа лежит в больнице. Я взяла ключи и спустилась к ним, взяла аэрогриль и походила посмотреть, как и чего. Оказывается, у них везде камеры в комнатах и коридоре, потому что там четыре кота и они как бы снимают кино. Свекровь пришла рано утром, выспалась, потом поехала к дедушке, а потом посмотрела камеры, и начался скандал.
Он меня выгоняют, что заikfв чужой дом и там лазила. Я говорю, что я же для вашего сына старалась, а муж говорит, что спасибо, ради него в трусах его мамы еще никто не рылся. Говорят что скандала не хотят, жилтоварищество очень элитное и все соседи приличные, но если сама тихо не уйду, то вызовут милицию и напишут заявление.
Я плачу, но это люди с каменными сердцами, Что мне грозит за то, что я с ключами ходила к ней в дом, и могут ли меня выгнать на улицу, если я три месяца живу тут?

Gizela
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

разводка
жирно

Осенний Барсук
#2

Свекровь права . А в следующий раз вам сережки ее понадобятся или колечко поносить захотите .
Нужно было позвонить и спросить разрешения , а лучше приготовить что-нибудь другое . А курицу бы запекли , когда его мама дома бы была .

Гость
#3

свекровь права. Зачем вы лезете в чужую квартиру? Приготовили бы что-нибудь другое, а курицу запекли в другой раз, когда у свекрови был бы кто-то дома

Гость
#4

Просрала жабонька свою хлебную карточку.

Недоумевающая
#5

Жирно...
Опять муж, который не муж, и свекровь, которая не свекровь.
Опять ангелы сами-мы-неместные и демоны москвичи/питерцы, "нервные по жилью".
Опять "святая простота", которую выселяют из чужой квартиры с полицией.

Гость
#6

А набрать с мобильного не судьба была, спросить-то?

Ирина
#7
Недоумевающая

Жирно... Опять муж, который не муж, и свекровь, которая не свекровь. Опять ангелы сами-мы-неместные и демоны москвичи/питерцы, "нервные по жилью". Опять "святая простота", которую выселяют из чужой квартиры с полицией.

"Нервные по жилью", мдяяя... Девушка, видно, сам покой и умиротворенность- заходи ктохош, всем будет рада.

Гость
#8

Да уж, 3 месяца за чужой счет в чужом доме прожила и считает , что на этом основании преобрела какие-то права.

Gizela
#9
Гость

А набрать с мобильного не судьба была, спросить-то?

Да не судьба, она бы не ответила.
Она работает в варьете или мюзик-холле, это шум, музыка, и не полагается у них на людях по мобильному в принципе говорить.
Да я вообще не думала, что за проблема, я думала мы одна семья.

Gizela
#10
Ирина

"Нервные по жилью", мдяяя... Девушка, видно, сам покой и умиротворенность- заходи ктохош, всем будет рада.

Представьте, да. Я из КаМинВод, там гость это святое, заходи кто хочешь и ему будут рады.

Gizela
#11
Гость

Да уж, 3 месяца за чужой счет в чужом доме прожила и считает , что на этом основании преобрела какие-то права.

Я считаю, что не только я приобрела права, но и муж приобрел обязанности. Он позвал и ввел в свой дом меня, он у меня первый мужчина, это не случайное знакомство в кабаке.

Gizela
#12
Осенний Барсук

Свекровь права . А в следующий раз вам сережки ее понадобятся или колечко поносить захотите . Нужно было позвонить и спросить разрешения , а лучше приготовить что-нибудь другое . А курицу бы запекли , когда его мама дома бы была .

Я ужин готовила.Ждать свекровь - так она в три утра приходит.

Гость
#13

Вот и живите в своем благословенном городе, а людей, которые вас конкретно на выход просят, оставьте в покое.

Gizela
#14
Гость

Вот и живите в своем благословенном городе, а людей, которые вас конкретно на выход просят, оставьте в покое.

Да что я такое сделала? Аэрогриль у мужа в квартире, я ничего не взяла у нее из вещей!

Недоумевающая
#15
Gizela

Да не судьба, она бы не ответила. Она работает в варьете или мюзик-холле, это шум, музыка, и не полагается у них на людях по мобильному в принципе говорить. Да я вообще не думала, что за проблема, я думала мы одна семья.

Разумеется. Вы одна семья. Все квартиры и всё имущество теперь Ваши. Просто по факту трёхмесячного проживания в "элитном жилтовариществе")

Gizela
#16
Недоумевающая

Разумеется. Вы одна семья. Все квартиры и всё имущество теперь Ваши. Просто по факту трёхмесячного проживания в "элитном жилтовариществе")

Да я же ничего не брала! Аэрогриль использовала для ее же сына. Из вещей ничего не взяла, только посмотрела! Я все понимаю!

Гость
#17

Бред, таких тупых не существует в наше время

Гость
#18

Вы имеете право на долю в квартире. Учитывая,что вы живёте в ней 90 дней, имеете право на 90 квадратных метров, по одному метру за день проживания. Если свекровь начнет возникать, пригрозите ей судом, она нарушает ваши права. Свои права надо знать и бороться за них!

Гость
#19

Только посмотрела???? Зачем? Зачем смотреть в комод свекрови, которая еще не свекровь???
Вы шли за грилем? Взяли и на выход!!!!
У меня даже дочь родная по шкафам не шастает.
Собирайте вещи и к маме.

Гость
#20
Gizela

Представьте, да. Я из КаМинВод, там гость это святое, заходи кто хочешь и ему будут рады.

Ну и дура же ты, в гости ходят когда хозяева зовут. А ты самовольно поперлась, вещь взяла чужую.

Гость
#21
Gizela

Я считаю, что не только я приобрела права, но и муж приобрел обязанности. Он позвал и ввел в свой дом меня, он у меня первый мужчина, это не случайное знакомство в кабаке.

Какой он вам муж??. Совсем с ума сошли что ли??

Gizela
#22
Гость

Только посмотрела???? Зачем? Зачем смотреть в комод свекрови, которая еще не свекровь??? Вы шли за грилем? Взяли и на выход!!!! У меня даже дочь родная по шкафам не шастает. Собирайте вещи и к маме.

А вы поставьте камеры тоже, и много всякого увидите. Все девчонки лазают по маминым шкафам! И в этом ничего плохого нет, это же их дома тоже.

Gizela
#23
Гость

Какой он вам муж??. Совсем с ума сошли что ли??

А зачем он меня впустил в свой дом, с матерью знакомил? Это делают только для невесты.

Гость
#24
Gizela

Да не судьба, она бы не ответила. Она работает в варьете или мюзик-холле, это шум, музыка, и не полагается у них на людях по мобильному в принципе говорить. Да я вообще не думала, что за проблема, я думала мы одна семья.

Вот вы и прокололись. Мама вашего йоопыря приехала с работы, выспалась и поехала к деду в больницу.
При чем здесь ее работа?
Если не брать во внимание, что это разводка, то с какого фига вас должны прописывать посторонние люди? Даже временно. Вы им всем НИКТО.
Проникновение в чужое жилище да, было.
"УК РФ Статья 139. Нарушение неприкосновенности жилища

1. Незаконное проникновение в жилище, совершенное против воли проживающего в нем лица, -
наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до трех месяцев."

Права на проживание в квартире сожителя у вас нет, кроме его доброй воли. И зачем полиция? Сожитель вас держит, его мамашка собирает шмотки вы вышвыривают за дверь - она вещи, сожитель вас.

Гость
#25

Зачем мне ставить камеры? У меня нет недоневестки, которая по шкафам лазит. Да и дети мои в спальню нашу с мужем заходят только для того, чтобы пожелать спокойной ночи.
Автор, ей Богу - вы простая такая или прикидываетесь???
Собирайтесь и к маме поезжайте, перебирайте ее трусы в комоде. Все равно парень не женится на вас.

Звезда
#26

Читаю комментарии автора и просто угораю. Пиндец! Какой муж, какая свекровь??? Алеее гараж. Вы приперлись жить к сожителю , Никакой он вам не муж! Вы просто живете у него , пока он вас тр// ахает. Кто вам давал право лазить в ЧУЖУЮ квартиру? Вы вообще кто такая? Вас могут выставить по одному заявлению в милицию! Девушка, очнитесь!

Гость
#27
Gizela

Я считаю, что не только я приобрела права, но и муж приобрел обязанности. Он позвал и ввел в свой дом меня, он у меня первый мужчина, это не случайное знакомство в кабаке.

Где тут муж?Ты обычная сожительница-не жена.Без разрешения пришла в чужой дом,взяла чужую вещь,и теперь удивляется,что гонят прочь.Позорище.

Гость
#28

В любом случае автора уже выгоняют и придется ей уйти. И лучше по тихому, что бы не позориться. Да, и если автору разрешили бы остаться, то отношения со свекровью уже испорчены и жить дальше в одном подъезде будет не в радость обеим.

Gizela
#29
Гость

В любом случае автора уже выгоняют и придется ей уйти. И лучше по тихому, что бы не позориться. Да, и если автору разрешили бы остаться, то отношения со свекровью уже испорчены и жить дальше в одном подъезде будет не в радость обеим.

Я уже ушла, еду домой. Да, когда я ему руку раненую зашивала, то всем была хороша. Мы познакомились в горах, я медработником работала в альплагере, он поранился. А теперь рука зажила и стала я плохая, да.

Гость
#30
Gizela

Я уже ушла, еду домой. Да, когда я ему руку раненую зашивала, то всем была хороша. Мы познакомились в горах, я медработником работала в альплагере, он поранился. А теперь рука зажила и стала я плохая, да.

Вот так бывает-думаешь,встретил девушку,прекрасную,как сама любовь...А она на поверку оказывается тупой,как пробка.

Гость
#31

При чем здесь ваша медицинская помощь? Вам выразили благодарность? Может деньгами заплатили?
Не смешивайте зеленое с теплым. Вы оказались невоспитанной, поскольку шастали в доме чужих людей.
Я замужем почти 25 лет - ни разу в доме свекрови не открывала ящики и шкафы, не открываю без надобности холодильник.

Жена и мать
#32

Аж 3 месяца живет! Это срок прям, чтоб в чужую квартиру вламываться и вещи выносить! Выгнать могут запросто и правильно сделают! Простота хуже воровства, слышала такое? Если у мужчины (который, кстати ни какой не Гражданский муж, а просто сожитель) сердце каменное, то чего жить с таким? Потому что хата нужна? Так вот и результат.

Гость
#33

Куры накинулись,все замужние,ну взяла аэрогриль ну и что.Автор зачем вам такой ущербный мужик и его мамашка,вещи в руки и сваливаете от него.Местные куры до сих пор думают что брак их от всего защитит,как мантру читают ,это сожитель гражданский муж,за собой смотрите тупые куриные головы,борщевки замужние)

Гость
#34

А замужние борщевки за бесплатно стирают обосраные трусы,готовят,мужья используют как спермосливы,деньгами не помогают,пьют,бьют,с детьми не занимаются,зато пишут что они замужем,куры,вам самим не смешно?

Гость
#35
Gizela

А вы поставьте камеры тоже, и много всякого увидите. Все девчонки лазают по маминым шкафам! И в этом ничего плохого нет, это же их дома тоже.

Зачем свою маму сравнивать с чужой тетей. Да и мамины шкафы обыскивать некрасиво. Автор ты просто деревня, уезжай к себе в колхоз.

А то
#36

Борщовки)))))))))))))))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: