Гость
Статьи
Мне 22 ему 41. Люблю …

Мне 22 ему 41. Люблю его. Родители против

Мой мужчина старше меня на 19 лет. Мне 22, ему 41. Практически все мои знакомые твердят мне, что я, встречаясь с ним, совершаю большую ошибку - трачу свою молодость непонятно на кого. Мол, в отцы …

Автор
452 ответа
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#403

ОГРОМНАЯ.ТВОИ РОДИТЕЛИ ПРАВЫ ДЕТКА. Мужчина в 40 и в 50 это два разных человека запомни. У него 4 детей и да это для тебя обернется офигенной проблемой. НЕ ЛОМАЙ СЕБЕ ЖИЗНЬ. СЕЙЧАС ПРЕКРАСНО ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ САМА ВЗВОЕШЬ. Вы явно не восточная женщина. Там детей не оставляют.Был бы он один возможно можно было бы отношение построить даже с такой разницей. Но у него 4 ребенка. Значит мужчина не семьянин. Реально можешь остаться с пятым одна. Родители правы.

Гость
#404

Разводка?

Гость
#405
Гость

Для него регулярный секс очень важен. Мне в принципе не тягость это. Я не делаю ему минет и пр

Значит у Вас еще и проблемы есть

Гость
#406

Слушать родителей нужно! А ещё лучше прислушиваться. Выводы же делать только Вам. Вам жить, Вам и решать. И поменьше смотрите на мнение посторонних. У нас же «страна советов»!

Гость
#407

Смущает четверо детей - как вообще у мужчины с ответственностью... Собирается ли он вести героиню в ЗАГС и как скоро? Планирует ли еще детей? Очень похоже на побег от трудностей.

Гость
#408

Родители правы на 100%

Гость
#409
Гость

Возможно, вы в нем видите отцовскую фигуру. Возможно, со временем вы "повзрослеете" и перестанете искать в мужчинах папу

Обычно это остается на всю жизнь.

Гость
#410
Гость

Если Вы уверены в своих чувствах, то зачем Вам кого-то слушать? Если Вам нравятся мужчины старше, какая Вам разница, как к этому относятся совершенно чужие люди на форуме? Это Ваша жизнь и Ваше решение.

Была проверка связи пардон)

Гость
#411

Девонька, пока ему 41, он еще вполне ничего, и разница в возрасте не кажется такой уж большой.. Но представьте вашу дальнейшую жизнь. Вот ему 45, а вам всего 23. Вот ему 50, а вам всего 28... Много вы знаете мужчин, которые в 50 хорошо выглядят и не имеют букет болячек? Я - нет. Это редкость. Поехали дальше. Вам всего 40 ( это сейчас, вам, может, кажется этот возраст далеким, но время летит очень быстро). А вашему избраннику 59. Вы еще молоды , красивы и полны сил. А он - дедулька. Ну вот на фиг вам это?

Гость
#412
Гость

Девонька, пока ему 41, он еще вполне ничего, и разница в возрасте не кажется такой уж большой.. Но представьте вашу дальнейшую жизнь. Вот ему 45, а вам всего 23. Вот ему 50, а вам всего 28... Много вы знаете мужчин, которые в 50 хорошо выглядят и не имеют букет болячек? Я - нет. Это редкость. Поехали дальше. Вам всего 40 ( это сейчас, вам, может, кажется этот возраст далеким, но время летит очень быстро). А вашему избраннику 59. Вы еще молоды , красивы и полны сил. А он - дедулька. Ну вот на фиг вам это?

что-то с арифметикой напутала, но суть ясна))

Гость
#413

Я считаю твои родители правы в том что против ваших отношений по многим параметрам вы друг другу не подходите, но ты ещё очень молода чтоб это видеть подрастешь и все увидишь сама

Гость
#414
Гость

Это большая разница в возрасте, Автор. Просто Вы сейчас в розовых очках. Родители Ваши правы

Ну и что, а у Петросяна с женой разница-44 года. (72 и 28) Но это им не мешает ждать уже второго ребенка. Вот как-то так.

Гость
#415

Мне почти 40, и я воспринимаю современных "молодых" в 22 года как бесконечно тупых. Тупых, но свежих. Секс отменный, но терпеть зачатки мозга в длительных отношениях это опа.

Крэнг
#416

Родители в общем то правы. Ты как малолетняя деточка попросту не способна на стратегическое мышление. Сейчас да. Он еще молодой 41 летний чувак и действительно все нормально. И по жизни и в постелье. Но через 20 лет (а эти года хоть и медленно, но пройдут) тебе будет 39, ты возможно еще будет красива и у тебя начнется бешенство матки, что тебе будет хотеться секеса каждый день. А ему будет уже 61 год, и он (если до живет) будет уже фактически пенсионером и импотентом скорее всего. И ты начнешь ему изменять. Заведешь любовника. И чем это все закончится одному богу известно. Только недавно была новость в сети как 66 летний муж убил 40 летнюю жену за измену. Вот об этом тебя предостерегают родители, а не о том что сейчас у тебя все здорово с ним. Сейчас то да. Мне самому почти 40. И могу сказать что в этом возрасте начинается некое внутреннее рассогласование. Душой еще молодой и современный. А организм уже явно не торт. Уже и пить нельзя, и с женщинами тяжело и напряжно, и энергии такой нет.

Крэнг
#417
Гость

Мне почти 40, и я воспринимаю современных "молодых" в 22 года как бесконечно тупых. Тупых, но свежих. Секс отменный, но терпеть зачатки мозга в длительных отношениях это опа.

Мне тоже почти 40. Не совсем соглашусь. Не все малолетки идиоты. Есть очень даже неглупые люди среди них. Их главная "тупость" совершенно объективна - отсутствие жизненного опыта. Которого у них по понятной причине нет. Но если сравнивать меня 40 летнего с 20 летним парнем для какой-нибудь девчушки, то получается занятная картина: внешне нравлюсь куда больше. Выгляжу круто, фигура статная, лицо к 40 годам стало таким.... "ковбойским" что ли. Четким. Без малолетних щечек и розовых губ с молоком. И это девочкам нравиться. Но.... насколько же безнадежно я уступаю этому 20 летнему парню в плане физики.... И силы, и выносливость, и энергия. В том же сексе к примеру. По всем этим параметрам я проигрываю ему безнадежно и отчетливо это понимаю. То есть я для такой девчушки типа красивой картинки. Со стороны полюбоваться можно, но по серьезному лучше не связываться. А преимущества перед юнцом у меня только социальное. Я Директор и владелец бенефициара, а он бедный студент. Стратегически сила за мной, но тактический рывок все таки уже за ним. За молодым.

Гость
#418

Оптимальная разница в возрасте-17 лет плюс-минус 2 года.Так что рад за Вас.

Гость
#419

Мне 40, моей жене 24, разница 16 лет. Мы в браке и у нас дети.

Моя девушка сразу обозначила границы и для родителей и для подруг со знакомыми! "Это мой выбор, если вы против - это ваши проблемы!"

Для меня это тоже не проблема. Я нагулялся, знаю что хочу, есть свое жилье, хороший доход и т.д.

Почему девушка не выбирает сверстников?

У нее много подруг и знакомых, она очень коммуникабельна!
Многие живут вместе, многие уже за мужем, а некоторые и не по разу

И везде одни и те же ответ замужних подруг:

начал гулять...., пропадает после работы....., оказывается есть любовница...., появился ребенок от любовницы..., хочет пожить и не хочет делать предложение (не готов), в принципе не готов к семье..... и т.д.

Это очень демотивирует. Да они молоды, но с ними куча проблем!

Поэтому, автор, никого не слушайте... Друзья, родители, знакомые и т.д....

У меня девиз по жизни! Если мне что-то надо, я беру это, средства не важны! И если кто-то против, то это только их проблема, не моя!))

Крэнг
#420
Гость

Мне 40, моей жене 24, разница 16 лет. Мы в браке и у нас дети.

Моя девушка сразу обозначила границы и для родителей и для подруг со знакомыми! "Это мой выбор, если вы против - это ваши проблемы!"

Для меня это тоже не проблема. Я нагулялся, знаю что хочу, есть свое жилье, хороший доход и т.д.

Почему девушка не выбирает сверстников?

У нее много подруг и знакомых, она очень коммуникабельна!
Многие живут вместе, многие уже за мужем, а некоторые и не по разу

И везде одни и те же ответ замужних подруг:

начал гулять...., пропадает после работы....., оказывается есть любовница...., появился ребенок от любовницы..., хочет пожить и не хочет делать предложение (не готов), в принципе не готов к семье..... и т.д.

Это очень демотивирует. Да они молоды, но с ними куча проблем!

Поэтому, автор, никого не слушайте... Друзья, родители, знакомые и т.д....

У меня девиз по жизни! Если мне что-то надо, я беру это, средства не важны! И если кто-то против, то это только их проблема, не моя!))

Особенно вот это понравилось:
"У меня девиз по жизни! Если мне что-то надо, я беру это, средства не важны! И если кто-то против, то это только их проблема, не моя!))"
А если это что то, что тебе надо принадлежит кому то другому? Все равно берешь любыми средствами, а все кто против ниибет да? Как ты живой то до сих остался? Эти ваши интернеты все стерпят как грится, а в жизни столь суровые принципы видимо приходиться корректировать. Пока тебе 40, а ей 24 все нормально. Проблемы начнутся когда ей стукнет 40, а тебе будет 66.

Гость
#421

Мне было 19, ему 42. Поженились. В 53 он заболел. В 56 умер. Мне было 33 года, когда его не стало. Есть общий ребёнок. Теперь я вдова, скучаю по нему... Нужно понимать, что все может закончится так... Но любовь была...

Гость
#422

Это огромнаяразница. Даже разница в 8 лет со воеменем бьет.А 19-вообще ужас. Через лет 15 вам будет 37,а ему 56. У него-сахар,импотенция, холестерин,простатит,будет нудеть про болячки,друзья его-такие же старперы. И вот вы уже в склепе. В анамнезе у него еще 4 детей. С экономической точки зрения утильный мужик. Без обид. Охота выбросить зря года-вперед. Вам 22,толком ни образования,ни твердой опоры под ногами. В свое время меня покорил интеллектом старше меня мужчина. Но разница поколений сильно чувствуется. Это при том,что я небедная женщина, у меня все свое,бизнес,недвижка,карьера,работа. И стал он меня жутко раздражать. Беселы только о болячках, умом понимаешь,что это у него пенсия,а у тебя лет 20 в запасе есть. Бросила его. Причина нашла. Муж меня немного старше. И тоже чувствуется. Я в рассуждениях гораздо более зрелая,чем он,но физиологию не обманешь. Секс 1 раз в день, это потолок. А вот мой ровесник может больше. Ну и молодое тело-это красиво. Знаю случаи подобные вашему,когда женщине исполеяется 35 она уходит к ровеснику. Ну и недавний случай-разошлась пара именно из-за постели и разных взглядов. Молодой жене хотелось погулять,а этот дурак 45 летний сидел в танках. Вот и остался один,ни дети,ничего не удержали.

Крэнг
#423

Но справедливости ради надо признать что мужчина в 40 и а 50 лет очень часто внешне выглядит лучше 20 летних. И если следит за собой и ведет здоровый образ жизни, то без проблем. А вот женщина в 50 лет это уже как правило толстая обрюзгшая "женщина-холодец" с трясущимися жировыми ляшками на ***, огромными сисяндрами и здоровыми сумками.

Гость
#424
Гость

Возможно, вы в нем видите отцовскую фигуру. Возможно, со временем вы "повзрослеете" и перестанете искать в мужчинах папу

Когда она повзрослеет в лет 35 она уже не найдет себе молоденького юношу

Гость
#425
Гость

По моему это очень большая разница в возрасте. Будь я на месте Ваших родителей, тоже бы была против. Двумя руками.Никогда не понимала такие союзы. Пока есть чувсво влюбленности, вы чувствуете его парой. А что будет,когда Вам будет 40, а ему 60? Хотя, думаю, Вы еще раньше разбежитесь. Вы люди РАЗНЫХ поколений .

Извините, когда ей 40 будет, они даже 45 летним уже не будет интересна .

Гость
#426
Гость

А я и не ищу в мужчине папу. Я люблю его как женщина мужчину, и не иначе.

По мнению ученых идеальная разница возрасте между М-Ж 14 лет

Гость
#427
Гость

Просто сразу понимайте, что ваш брак не на всю жизнь. Лет через 15, а то и раньше, он уже будет далеко не тот мужчина в постели... А вам будет только 37. Самый пик сексуальных желаний, у женщин.

бабе 37 это уже бабушка

Гость
#428

Вы можете делать что хотите, но ваши родители правы. И поймете это вы очень поздно. Но винить будет некого, вас предупреждали.

Гость
#429

Добрый день.У меня со вторым мужем разница в 29 лет .И живем душа в душу.Я его детей принимаю он моих и свой еще подрастает.Ни накого не смотрите.Раз любите то идите за своим счастьем.Если уверенны в своем мужчине.Нашим родным тоже нужно было время чтоб принять.И его и моей стороне.Все в ваших руках.

Гость
#430

Какая вообще разница сколько лет, если вам обоим хорошо. Этот вопрос вообще не должен стоять ни перед кем. Вам должно быть начхать на всех

Гость
#431

Согласен ! Когда мужчина старше, то это совершенно нормально ! 20 лет это вполне нормальная разница для отношений и создания семьи, опять же если старше мужчина !

Гость
#432
Гость

Зря тратишь свою молодость. Через пару лет он перестанет тебя удовлетворять в постеле.

в 43 года перестанет удовлетворять в постели ?))))

Гость
#433
Гость

Ох уж эти теоретики)

Порванки хотят в 40 лет с обвисшей жопой, с харей побитой шашелем найти 40 летнего красивого мужчину состоятельного , молодого и жить за его счет.

Гость
#434
Гость

Автор! Оставьте 40-летнего для 35-летних! Себе ищите молодого-перспективного!

Зачем мужчине которому еще 40, женщина которой уже 35?

Гость
#435
Гость

Если женщина здорова, то она вполне может родить первого ребенка и в 50 и даже более лет.

только кто с 50 летней ляжет

Гость
#436
Опытная

Хаха. А том то и дело что до его гроба. А в гроб его молодая жена загонит быстро. В 50 коньки отдаст от инфаркта в постели.

P.S. Я вас не пугаю, автор, но из собственного опыта - имейте ввиду что это Ваш не последний муж. Моему было 59 когда я от него наконец-то ушла, мне 42. Надо было раньше но было жалко, погуливала. Сейчас замуж выхожу за мужчину младше на 3 года. Никогда в жизни за мужчину старше никому советовать не буду. Молодые - молодым. Старые старым. Это честно.

ты ты сама бабуля

Гость
#437
Гость

Мне 40, моей жене 24, разница 16 лет. Мы в браке и у нас дети.

Моя девушка сразу обозначила границы и для родителей и для подруг со знакомыми! "Это мой выбор, если вы против - это ваши проблемы!"

Для меня это тоже не проблема. Я нагулялся, знаю что хочу, есть свое жилье, хороший доход и т.д.

Почему девушка не выбирает сверстников?

У нее много подруг и знакомых, она очень коммуникабельна!
Многие живут вместе, многие уже за мужем, а некоторые и не по разу

И везде одни и те же ответ замужних подруг:

начал гулять...., пропадает после работы....., оказывается есть любовница...., появился ребенок от любовницы..., хочет пожить и не хочет делать предложение (не готов), в принципе не готов к семье..... и т.д.

Это очень демотивирует. Да они молоды, но с ними куча проблем!

Поэтому, автор, никого не слушайте... Друзья, родители, знакомые и т.д....

У меня девиз по жизни! Если мне что-то надо, я беру это, средства не важны! И если кто-то против, то это только их проблема, не моя!))

ты уже нагулялся, а она еще не начинала)))

Гость
#438
Гость

Это ***. Вы портите себе жизнь. 19 лет это пропасть. Четверо детей, это тоже куча проблем в будущем. Видела я одну такую пару, 20 лет разница у них была. Так вот, когда ей было 40, а ему 60....она то еще молодая и как она на молодых смотрела....а он дряхлый старик.

в 40 лет она уже старуха

Гость
#439
Инна Вагина

Мне 57, ему 32. Моя мама против нашей любви, но мы не позволим ей вставить клин нам в ж*опы. Борись за любовь!

аллочка разлогиньтесь и прекращайте занижать возраст))

Гость
#440

Оц ха ха да ещё четверо детей, девушка вы шутите?

#441

Постарайтесь только не беременеть. А то встретите ровесника, а с чужим ребёнком он Вас уже не возьмёт. Пару лет Вам хватит , чтобы понять нужно ли Вам это. Кроме секса огненного , что ещё про него можете рассказать?

Гость
#442

Кто ставит дизы тот законченный ***.

Гость
#443

Кто ставит дизы тот законченный ***.

Гость
#444
Гость

Девонька, пока ему 41, он еще вполне ничего, и разница в возрасте не кажется такой уж большой.. Но представьте вашу дальнейшую жизнь. Вот ему 45, а вам всего 23. Вот ему 50, а вам всего 28... Много вы знаете мужчин, которые в 50 хорошо выглядят и не имеют букет болячек? Я - нет. Это редкость. Поехали дальше. Вам всего 40 ( это сейчас, вам, может, кажется этот возраст далеким, но время летит очень быстро). А вашему избраннику 59. Вы еще молоды , красивы и полны сил. А он - дедулька. Ну вот на фиг вам это?

Вася когда доживешь до 59 тогда поговорим

Гость
#445

Всё бы ничего. Это хорошо, что у Вас опытный первый партнер. Но там 4-ро детей. Он всё равно туда вернется. Или будет разрываться между ними и вами. Алименты опять же. Обязательное общение с детьми и участие в их жизни. Готовы ли Вы ко всему этому? Встречайтесь и не стройте планов на будущее. Там видно будет. Не забывайте параллельно присматривать более подходящий вариант.

Гость
#446
Гость

Для него регулярный секс очень важен. Мне в принципе не тягость это. Я не делаю ему минет и пр

Не вызрели Вы ещё...Ребенок по сути. Девочка, любящая платонической первой жертвенной любовью. Начиталась я тут комментов разных. Любовь - это когда у мужа и после 40 ого-го как стоит и жена в 40 не старуха, и секс и минет в радость. И даже когда муж случайно и п..дит, это воспринимается в норме вещей. Все мы живые люди. Главное любить друг друга и принимать такими как есть.

Я
#447

ДУРА ТЫ

Гость
#448

Вы такая молодая! Зачем вам мужчина, у которого аж четверо детей?? Он всегда им будет нужен, так как он папа. Вы с ним детей заведёте, что будете не пускать к тем детям? Или как, будете дружить домами? Не торопитесь, не кидайтесь в омут с головой. Со временем всё встанет на свои места. Родители правы. Лет в 40 вы на эту историю по другому посмотрите уже.

Оксана
#449

Ну что сказать... У меня пример налицо. У родной сестры муж старше на 18 лет, ей было 19, когда они познакомились. Сейчас ему 70, ей 52. У него второй брак, у нее он первый мужчина. Недавно она узнала, что он нашел любовницу. Вот тебе и разница в возрасте, старый кобель. Так что думайте сами...

Гость
#450

Здравствуйте. Какая схожая Истрия. У меня тоже разница 19 лет.

Гость
#451

Живите так как считаете правильным, и уж тем более не спрашивайте советов в интернете! Здесь вам разведенки да бабушки сейчас насоветуют...))) Никого не слушайте.

Гость
#452

ахахахахахахахах, да да, ты не такая ты другая а он не педофил)
к психологу сходи, а не на форум. у тебя большие проблемы

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема