Гость
Статьи
Ушла любимая …

Ушла любимая женщина...

Мне 36 лет, ей 41 познакомились полтора года назад.
Все было у нас не плохо, ругались иногда, но не часто.
Она работает в салоне красоты администратор, у нее есть, дочка 12 лет, от …

Автор
147 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Зачем тебе эти тупые и неблагодарные бабы?
Переходи на мужиков!
Зайди на сайт знакомств для ***, и выбери там себе друга, с упругой попкой. Зачем тебе раздoлбанная дырка 40 летней потаcкyшки? Её ж чпoкали туда все кому не лень. Вот и сейчас себе нового ёбаря нашла, с большим пиcюном, а тебя с твоей маленькой пипиcькой бросила! Но ты не грусти, а просто стань геем! Всем бабам на зло!

Ээээээ! Чувак... И в 50 , есть которые не датут фору, твоим милашкам))))

Саня
#102

Приезжай ко мне.и ты попадешь в рай.и не хныкай.taycland80@inbox.ru

Гость
#103
Гость

Здравствуйте!

Спасибо вам за мудрые мысли.
Я им зла не желаю, пусть будут счастливы. Просто обидно очень что так все произошло... Можно ведь было честно сказать что повстречала другого.

А так еще позавчера целовала, а вчера уже стал чужим... Не укладывается в голове это.. Больно.

Холодной же уже давно была к вам,писали.Давно готовым надо было быть к этому.

Гость
#104
Гость

Здравствуйте комрады!

Да к сожалению мои опасения подтвердились. Вчера я поехал к дому ее мамы, и увидел как она выходит с букетом красных роз, и с ней какой-то мужчина кавказкой национальности... Они сели в белый джип ford и уехали.

От увиденного у меня сильно прихватило сердце, я хотел разобраться да не смог, мне прохожие вызвали скорую помощь. Сделали укол, мне вроде легче стало. От госпитализации я отказался.

Что касается денег, то она не украла деньги просто были в другом месте.

Меня трусит всего пойду куплю вина. Протрезвев, я понял что все еще люблю ее. Очень больно и обидно, что со мной так поступили.


Я читал сайт для мужчин которые попали в подобные ситуации.. Но я со многими вещами не согласен. Там пишут в разводе всегда виновата женщина. А в чем ее вина ? В том что полюбила ? В таком случае и я виноват что люблю... И моя боль, это лишь моя боль. Я просто должен пережить все это.. Пойду куплю вина.

Вот тут и спалился. Прямо вот так сразу и кавказкой национальности. Конечно, с кем же еще гулять - только с кавказцами.

Однозначно все придумано, ещё и не правдоподобно.

Гость
#105

Не нужно любить ту что не ценит.Не ценит значит не любит.

Гость
#106

Будь мужиком.

Гость
#107

Анализировать

Гость
#108

не надо истязать себя---займитесь собой.живите и радуйтесь жизни. ЖИЗНЬ---это самое главное. Не забывайте. что закон Бумеранга никто не сможет отменить---человек получит по делам своим. Если Вас обидели и поступили с Вами несправедливо---ВСЕ это вернется обидчику или обидчице. УДАЧИ!!!

Гость
#109
Игорь

Вытри сопли и или дальше. Если тебя предали или ты не тот человек с которым женщине комфортно,то это тоже в этой жизни бывает.

Правильно ,таких баб надо игнор делать Плюнь.Не унижайся

Гость
#110

Я встала на позицию женщины и пытаюсь проанализировать ситуацию с её стороны. Знаете, не уходят просто так! Знаете, скорее всего она просто устала ждать предложения руки и сердца! Для неё это было очень важно. Поэтому она ушла. Вы что называется передержали ситуацию. Дело не в ней и не в вас. Просто не хватило внимания именно романтического плана. Ее ожидания в этом плане не оправдались. Она ожидала от вас не зарплаты, а именно трогательного чувства любви.

Гость
#111
Гость

Здравствуйте!

Спасибо вам за мудрые мысли.
Я им зла не желаю, пусть будут счастливы. Просто обидно очень что так все произошло... Можно ведь было честно сказать что повстречала другого.

А так еще позавчера целовала, а вчера уже стал чужим... Не укладывается в голове это.. Больно.

Время лечит...потерпи

Елена
#112
Гость

Здравствуйте! Спасибо за внимание.
Я не размазывал соплей, я очень безумно люблю ее, и еще недавно все ведь было хорошо. Я пришел на женский форум в надежде что именно женщины помогут разобраться в ее поведении. Женщина ведь лучше друг друга понимают.

Здравствуйте ! Найдите в интернете видео " Выход из расставания " Алексей Яровой. Сначала просто слушайте ... Вы спрашиваете у женщин почему она ушла . Причины могут разные , возможно не любила или разлюбила , возможно перестала Вас уважать , в любом случае нужно было сказать открыто , но женщина не смогла этого сделать , по тихоньку все забудется , все проходит - и это пройдет . Вам нужно работать над собой , то есть нужно проработать прощение , измениться , все это даётся работой над собой ( это трудно но если Вы хотите все изменить , не хотите чтобы все повторилось , у Вас есть цель и желание любить взаимно , вот увидите , Вы обязательно встретите ту женщину , с которой Вам будет хорошо и спокойно , которая тоже как Вы - умеет любить , и она где то есть , только дело времени и веры что это произойдет. Год - два работы над собой все изменится .( Возможно меньше ) Делайте упражнения из видео " Выход из расставания " , когда совсем плохо , когда хочется плакать , крушить , не жить .. Мне помогло после второго просмотра и выполнения упражнений . Я Вас верю у Вас все получится ! )

Гость
#113

Брат! Это произошло. Все равно, что ногу ножом до кости пропорол. Назад не откатишь.
Это душевная рана. Но тут не поможешь себе обезбаливающими.
Ничего не делай. Не пей. НЕ Возвращай. Таблеток не принимай.
Признайся себе, что она ушла и ты скучаешь. Прими эту боль. Пусть она идёт рядом. Это нормально. Плач. Но прими ее. Скажи себе, это душевная боль и это нормально. Погрузись в это состояние. Но ничего не предпринимай. Дай себе время это пережить. Это не быстрый процесс. Время будет тянуться. Дни станут длинее. Относись к этому как к боли от порезаной ноги. Ты должен дать организму пострадать. В одиночестве. Каждый раз когда она накатывает, она же и выходит из тебя. Я про боль. Организм так лечится. Ты сейчас в ситуации. Тебе крайне сложно все оценить. Поверь тебе нужно время. Дай организму время залечить рану. И там поймёшь, а надо тебе это? Может через месяц, может через три. Не отпускай руки. Ухаживай за телом. Ежедневно мойся, брейся. Убирай квартиру. Тело и дух живут в одной системе. Помоги телу и оно даст нужные импульсы духу. Держись! Все пройдёт!

Гость
#114
Фораминифера

Если извиняется, скорее всего у нее есть другой, более выгодный вариант. Возьмите себя в руки, проявите гордость. Не унижайтесь. Женщины не любят жалких мужчин.Время все решит. Лучше поставьте цель и станьте успешным, чтобы жить без кредитов. Жизнь заиграет новыми красками.

Моя подруга гадала несколько лет назад. Гадалку звали Станислава Александрович. Довела до полусмерти мою подругу, что та заболела вначале аннарексией, потом вообще перестала со всеми общаться. Развела на деньги, и как ни в чем не бывало, ходит безнаказанная, как вы думаете, справедливо ли это?

Ильнур
#115

найди другую она не вернется

Дмитрий
#116

Не стоит из этого делать трагедию. Я также пережил такое: бывшая жена просто подло предала меня. Тайком уходила на свидания, иногда даже не приходила домой ночевать и ничего не пыталась мне объяснить. А у нас уже в то время был маленький сын. А потом она и вовсе подала на развод. Но я понимаю, что жизнь на этом не заканчивается, а сын меня не забывает, приезжает ко мне на выходные и каникулы. Сейчас я один, но не делаю из этого трагедии, не ною и не жалуюсь.

Гость
#117

Женщину можно только купить.

Есть у тебя деньги - покупай, и она не заметит ни одного твоего минуса.

Нет денег - зарабатывай.

Не можешь заработать - ты лишний на этом празднике жизни, на кладбище принимают всех.

Гость
#118

Если человек уходит - нужно отпускать. Как говорят , если не любишь - освободи место для того ( той) , который ( ая ) полюбит. Не стучи в закрытую дверь - завтра откроется другая. Ваш человек вас обязательно найдет, не сомневайтесь в этом никогда, и станете ещё во много раз счастливее. Если не хочет быть с вами, значит, что-то пошло не так, постарайтесь это принять, ничего страшного, это не смертельно, успокоительные попринемайте, успокойтесь и продолжайте жить. Это в 16 лет можно глупостей натворить из-за несчастной любви, так что берите себя в руки и ждите свою настоящую второю половинку. Удачи!

Гость
#119

Знаете, я пережила этот кризис, боль осталась чта толька не делала чтоб он остался в семье, безумно его любила. Но он изменил мне и всё, развод. Просто так не уходят. Значит есть другой. Отпустить её, и всё.

Гость
#120

Вот теперь надо тренинги для мужчин. Как только удовольствие удержать женщину

Гость
#121

Прочла все комментарии.В шоке.Это кто пишет роботы,что ли?Или люди не умеющие,либо не знающие,что такое любовь.Это же крик души.Человек просит у вас совета,поддержки.Не здавайся...Выясни причину.Найди ее,поговори с ней.Может быть она ждет от тебя поступка. Яна Веасн.

Гость
#122

Когда боль уйдёт, она надумает вернуться. Все зло наказуемо. Закон природы.

Андрей
#123
Или повесишься

Ой..не верю.
Тя алкаголик? Дерешься?

не унижайся,полюби себя и тебя полюбят другие.

Друг автора.
#124

Не волнуйтесь, у автора все гладко, сейчас у него новая красивая девочка и они счастливы друг с другом. А бывшую васька поюзал, да выкинул на мороз. Сейчас она снимает квартиру в Волокаламске , хотя жила в Москве и не в чем не нуждалась.. Такие вот дела.

Гость
#125
Гость

Зачем тебе старуха? Она нашла толще. Кошелек или... Перекрестись. Тебе повезло. Не унижайся. И не бухай-плохо кончится

Ерунда. Вот скажите,зачем мужику с кошельком старуха с закидонами?

Гость
#126

Ушел 41 летний климакс? Радуйся. Найди себе 25-27 летнюю и жиаи счастливо

Гость
#127
Игорь

Вытри сопли и или дальше. Если тебя предали или ты не тот человек с которым женщине комфортно,то это тоже в этой жизни бывает.

Будьте прежде всего мужиком, а не нюней.Где ваша гордость и самооценка???????

Гость
#128

Для женщины нет ничего более манящего и сексуального, чем самодостаточный мужчина, который не размазывает сопли, а живёт дальше. Работает, общается, осуществляет мечты и планы, веселится пусть даже через силу, показывает, что он самодостаточен и развивается дальше. Дайте ей время поскучать, потом приревновать. Но! Не тратьте время попусту, становитесь лучше. При раскладе "она вернётся" вы ее поразите. При раскладе "все кончено" вы сделаете инвестиции в себя и найдете кого-то ещё лучше.

Гость
#129
Игорь

Вытри сопли и или дальше. Если тебя предали или ты не тот человек с которым женщине комфортно,то это тоже в этой жизни бывает.

))

Василиса
#130

Проходили уже. Забудьте и идите дальше, что вы как маленький, в самом деле...

Гость
#131
Гость

Здравситвуйтнр!

Спасибо комрад за поддержку.
У меня бабок и нет... Бывшая меня обворовала ((( Сейчас поеду перезайму куплю вина и фей вызову . а завтра в полицию пойду. Пропало 7 тысяч долларов, и около 400 тысяч рублей.

Ну и тем более, грустить стоит только о потерянных деньгах, радуйтесь, что вы избавились от такого ***, как она

Екатерина
#132

Хоть это и не по мужски, но сходите к психиатору, пусть назначит антидеприсанты. Так у вас будет возможность трезво подумать и разобратся в ситуации, ну и не чувствовать остро эту боль, будет легче. А трезвый мозг ой как нужен. Что могло стать причиной ухода? Если любовник, она сразу бы поехала к нему, а если к маме, значит что то в ваших отношениях, то чего вы не замечали раньше. Возможно чувства к вам прошли если вы редко появлялись дома, увы, женщины могут ревновать и к работе, а если человек на долго уезжает, то чувства остывают. Женщины вообще очень сложные. Вы давали ей материальные блага, но женщинам нужны не деньги а чувства, хоть это мужское мнение. Ну любит баба ушами, хочет признаний в любви и комплиментов и в итоге уходит по тому, что думает будто еë не любите. А деньги и секс не являются для неë признанием🤷‍♀️ Сложный народ.

Гость
#133
Гость

Здравствуйте!

Спасибо вам за мудрые мысли.
Я им зла не желаю, пусть будут счастливы. Просто обидно очень что так все произошло... Можно ведь было честно сказать что повстречала другого.

А так еще позавчера целовала, а вчера уже стал чужим... Не укладывается в голове это.. Больно.

Здравствуйте, понимаю вас.... Это обида, и неизвестность заставила вас поделиться своей болью... Иногда нужно замолчать, пережить это в себе, не звонить и не писать, не искать встречи.... Здесь есть над чем подумать......Чем больше женщину мы любим, тем меньше нравимся мы ей... Так что делайте выводы....

Гость
#134

Замолчите и отлалитесь. Чем дальше будете. Тем ближе окажитесь.. Не напоминайте о себе. Если ей надо будет, она Вас найдёт. Другого пути нет. Остальные версии _тупик.

Мила Левчук
#135

А она знала, что Вы её любите? Надо было ей об этом сказать...)

Гость
#136
Гость

Зачем тебе эти тупые и неблагодарные бабы?
Переходи на мужиков!
Зайди на сайт знакомств для ***, и выбери там себе друга, с упругой попкой. Зачем тебе раздoлбанная дырка 40 летней потаcкyшки? Её ж чпoкали туда все кому не лень. Вот и сейчас себе нового ёбаря нашла, с большим пиcюном, а тебя с твоей маленькой пипиcькой бросила! Но ты не грусти, а просто стань геем! Всем бабам на зло!

Ага любит .трахаться не с кем

Гость
#137
Гость

Спасибо Вам за совет! Да, видимо так и есть... Очень больно конечно это осознавать, но еще горит маленький уголек надежды, что она вернется.

Как бы ни было тяжело, прояви терпение и не напоминай о себе.., если действительно не чувствуешь за собой вины..

Гость
#138
Гость

Зачем тебе старуха? Она нашла толще. Кошелек или... Перекрестись. Тебе повезло. Не унижайся. И не бухай-плохо кончится

Свое не уходит. Тебе 36,все наладится. Мне 52 жена ушла. Погоревал малеха, встретил женщину. И у тебя все будет хорошо.

Гость
#139

Научись отпускать......

Boring_girl
#140

Есть такой тип людей, которые не любят объяснять что не так, а сразу исчезают. Никто не уходит, если было хорошо. Возможно, что-то было не так, но вы не замечали. Можно, конечно, попытаться выяснить, но вряд ли это поможет вернуть.

Гость
#141

Конечно тяжело,особенно когда не понимаешь что случилось и почему любимый человек ушёл.Но надо любить себя в любой ситуации и сохранять к себе уважение,нельзя унижаться,этого никто не примет,а только перестанет уважать тебя как мужчину.Отпустите её,не сложилось, так бывает,жизнь всё равно продолжается.Займите себя больше работой,это обязательно принесёт результат,ну или чем нибудь ещё к чему душа лежит. В любом случае насильно мил не будешь.

Гость
#142
Гость

Просто нужно уважать ее решение и отпустить. Да любовь ушла, но ведь еще совсем недавно мы были счастливы. Я буду жить, воспоминаниями о своей любимой пусть они греют меня, холодными вечерами. И пусть моя любимая, хоть иногда мне снится! Тогда я буду самым счастливым на земле. Прощай моя любовь, я отпускаю тебя. Ты всегда будешь жить в моем сердце. 😢

Добрый день! Вы очень хороший, добрый человек! Никого не слушайте, каждый человек индивидуален, чужие советы не помогут! Бороться с любовью бесполезно, это нужно пережить! Сам нахожусь в подобной ситуации около полугода, женщина тоже старше меня и тоже не могу её забыть или заменить другой! Держитесь, да поможет Вам Бог!

Гость
#143

А нормальную женщину найти не пробовали? Кем нужно быть, чтобы подобрать бабу с прицепом от другого мужика и ещё унижаться ради нее, содержать и трястись... Вы безрукий, алкаш, инвалид?

Гость
#144

Добрый день. Держитесь. Всё буде хорошо.

Гость
#145
Alphonso

Не удивлен... Эти сук и это могут. У меня бывшая когда уходила даже жратву с холодильника забрала.... Пиши заяву, расскажи как дело было, и едь к ней с нарядом.

Такая же фигня, я ржал когда открыл холодильник.

Гость
#146

Сочувствую Вашему горю... Придется пережить, что поделаешь... Очень сочувствую, сам был в этой ситуации целых 4 раза, а это -больше чем много... И, как бы тяжело ни было, всё как-то само собой налаживается, но у меня только до следующего раза, и моя ГОРДЫНЯ -причина тому. Теперь понимаю. Обратитесь к списку грехов, может, и Ваш найдëтся, но только с собой надо быть честным, чего и желаю Вам

Форум: Отношения
Всего: 372 898 тем
Новые темы за месяц: 6 128 тем
Популярные темы за месяц: 220 281 тема