Гость
Статьи
Если женщины за …

Если женщины за равноправие, почему они не служат в армии.

В Израиле служат, почему у нас парни должны служить за них тоже?
Кот Василий
27 732 ответа
Последний — Перейти
Страница 193
#9601
Мангуст
Сообщение было удалено
Боюсь, что все печальнее - она пишет то, что (и как) думает))
Эгоз
#9602
Отец Пикар
Сообщение было удалено
что "хотала" то сказала :) это не для средних умом . а такак наличие увас никого ненаблюдается то неважно, из всего вами понятого самый большей интерес вызавают не тема, а мои незримые любовники, тяжело живется на русси :))
#9603
Эгоз
Сообщение было удалено
Вы себе льстите)))
Эгоз
#9604
Некоторые образцы российских вооружений и военной техники по своим тактико-техническим характеристикам уступают наиболее удачным зарубежным аналогам. Об этом, на слушаниях в Общественной палате заявил начальник генерального штаба Вооруженных сил России генерал армии Николай Макаров.

В своем выступлении генерал сравнил Т-90 с Merkava-MK4 и HIMARS со "Смерчем".

По словам Макарова, дальность стрельбы израильского основного боевого танка Merkava-MK4 составляет шесть километров против 2,5 километра у российского Т-90. Кроме того, американская ракетно-артиллерийская система HIMARS может поражать цели на дальности в 150 километров, в то время как российская реактивная система залпового огня "Смерч" способна вести огонь на расстояние 70 километров, пишет 17-го ноября Lenta.ru.

Российские космические аппараты оптико-электронной разведки способны находиться на орбите 3-5 лет, в то время как иностранные аналоги "живут" по 15 лет, отметил Макаров. "Следовательно нам надо их чаще производить, затрачивая деньги налогоплательщиков", - пояснил начальник генштаба, добавив также, что современная российская техника не вполне способна обеспечивать высокую степень защиты военнослужащих на поле боя.

"Мы должны создавать такую технику, при использовании которой экипаж оставался бы в живых в любом случае", - заявил Макаров.
Эгоз
#9605
В марте 2011 года в том же ключе высказался главнокомандующий Сухопутными войсками Александр Постников. "Те образцы оружия, которые производит промышленность, в том числе бронетанковое вооружение, артиллерия и стрелковое, по своим параметрам не соответствуют образцам НАТО и даже Китая", - рассказал главком. При этом он отметил, что танк Т-90 "на самом деле является 17-й модификацией советского Т-72" и стоит 118 миллионов рублей за штуку. "Нам проще было бы купить за эти деньги три 'Леопарда'", - отметил Постников.

Ранее источник в оборонно-промышленном комплексе России рассказал, что министерство обороны России сегодня предъявляет к промышленности повышенные требования по характеристикам продукции. При этом, ОПК, долгое время получавший заказы по устаревшим нормам и стандартам, все же может предложить военным современную продукцию, лишь незначительно отстающую от импортных образцов. Ситуация в настоящее время такова, что промышленность просто не успевает за возросшими потребностями военных.

Министерство обороны России в последние несколько лет стало активно рассматривать возможность приобретения иностранной военной техники, заключив уже несколько контрактов. Речь идет о поставке беспилотных летательных аппаратов производства израильской компании IAI, французских вертолетоносных десантных кораблей-доков типа "Мистраль", итальянских бронемашинах Iveco LMV Lynx и немецкой броне производства Rheinmetall.

Зарубежные покупки российские военные объясняют необходимостью приобретать передовые технологии.
Эгоз
#9606
Отец Пикар
Сообщение было удалено
вы это кто николай 2 :)? нучтоты , у меня пиписьки нет как ут ебя так что лстите лишь вы себе :)а поближе я не подпущу :)необольщайся , подходить саму придется и некомне
Эгоз
#9607
ага сейчас :) разбежались , приобретения иностранной военной техники, заключив уже несколько контрактов. Речь идет о поставке беспилотных летательных аппаратов производства израильской компании IAI, . это мы проходили никогда незнаешь укаких ваших дружков терористов это окажеться
#9608
Эгоз
Сообщение было удалено
что Вы так всполошились?))) меня, например, больше интересует, с каким диагнозом и в каком медучреждении Вас репрессировали в СССРе ;-))
Эгоз
#9609
Мейби какая увас холодрыга ,Сегодня днем облачно, холоднее, чем обычно в это время года. По всему Израилю √ дожди, возможны, грозы. В низко расположенных местах есть опасность наводнений. Ветер юго-западный, 20-30 километров в час, в Эйлате северо-восточный 20-35 километров в час. Температура воздуха:

Голаны 8-14 градусов тепла

Кирьят-Шмона 6-11

Тверия 13-18

Хайфа 10-17

Тель-Авив 13-18

Иерусалим 8-13

Мертвое море 17-25

Беэр-Шева 12-20

Эйлат 13-23 градуса тепла.
Эгоз
#9610
Отец Пикар
Сообщение было удалено
Я всполошилась :)) ты попутал все :)? тебя и без репресии можно в медучрежения ,диагноз я поставлю и неошибусь :)) притом не только тебе :))он у тебя на лбу нарисован :)))
Эгоз
#9611
Отец Пикар
Сообщение было удалено
в СССР грамотей :)
Эгоз
#9612
склоняет он :)
Эгоз
#9613
Кстати репресивные методы бывают разные лишения гражданства , в замен на визу , выписка из квартир , лишения изобретений , наград и т.д это все репрессивные методы , даже сама прописка метод репрессивный:) и т.д Пукак :)
#9614
Эгоз
Сообщение было удалено
Так Вас лишили изобретений и наград?))) Можно поподробнее?))
#9615
Эгоз
Сообщение было удалено
ну, до Вашего виртуозного владения русской орфрграфией и пунктуацией мне. кАнечнА, далеко ;-))
#9616
Эгоз
Сообщение было удалено
Малка, я понимаю, что Вы спец по диагнозам - но почему-то упорно скрываете свой)
Эгоз
#9617
Отец Пикар
Сообщение было удалено
а ты будешь востаналивать права мои и миллионов других с какой целью такой интерес ?
Мангуст
#9618
Р▒С┐Р╨Р╟С┬Р╣С┤Р╨Р╟
Сообщение было удалено
"Если о срочной службе речь, то это вопрос поддержания боеготовности страны в нормальном режиме"

Букашечка, не смеши, а?
Мангуст
#9619
Р·С┌Р╣С├ Р÷РёР╨Р╟С─
Сообщение было удалено
А, так у нее пальцы мозговитее головы??
Эгоз
#9620
Отец Пикар
Сообщение было удалено
я скрываю да не в жизнь :) тут вся ветка вон выбирай нехочу :)) я невозражаю :) только плюс в мою копилку :)
Эгоз
#9621
Пукак неслышу :) ты унас адвокат или юрист ?:) может в миде где сидишь ?:) или ФСБ :)? СОЗНАВАЙСЯ :))
Эгоз
#9622
Отец Пикар
Сообщение было удалено
НУ не прибедняйся :))зато ники ты меняешь , на ветки регулярно :) страно что думаешь что никто невидит , а главное теряется то мы вы , ты уж определись :)а то писать граммотно научился, а думать то нечем :)
Эгоз
#9623
Отец Пикар
Сообщение было удалено
ну хорошо что понимаешь, что я спец :)
Эгоз
#9624
Отец Пикар
Сообщение было удалено
дружочек так инет дан длятого чтоб узнавать нужную инфрмацию ,а не с антисемитских сайтов тащить ахинею ,вот пройдись и почитай в гугле модно найти очень много невсе , но много и на эту тему и ты хочешь чтоб я повторяла ? так ты мне неплатишь , а сам-то что можешь ?
#9625
Эгоз
Сообщение было удалено
Кто знает, кто знает... Итак, что за ордена-медали, да суперизобретения у Вас кровавый режим отобрал?)
#9626
Эгоз
Сообщение было удалено
Это точно - по одной этой ветке у Вас можно найти целый "букет" диагнозов))
#9627
Эгоз
Сообщение было удалено
И какие у меня ники?))
#9628
Эгоз
Сообщение было удалено
Думаю, общение с врачами и другими больными в палате расширило Ваш кругозор ;-)
Эгоз
#9629
Отец Пикар
Сообщение было удалено
Ну пукак у вас один диагноз на всех за исключенеем единиц :)) букет еще тот :) антисемитизма и нацизма :))
Эгоз
#9630
[quote="Отец Пикар"]Эгоз ну хорошо что понимаешь, что я спец :)Думаю, общение с врачами и другими больными в палате расширило Ваш кругозор ;-)[/ мой с вами сузило скорей :)) увас крест на всем :)а крест это смерть , и конец нет продолжения жизни
#9631
Эгоз
Сообщение было удалено
нацизм - это сгонять арабов палестинцев с их исконных земель
Эгоз
#9632
Отец Пикар
Сообщение было удалено
не важно :)
#9633
Эгоз
Сообщение было удалено
скоры вы увидите, что такое "звездец" ;-)
Эгоз
#9634
Отец Пикар
Сообщение было удалено
ну вот ты диагноз свой и потверждаешь регулярно :) но тыж радуешься что Асад их колошматит точно *** :)
Эгоз
#9635
Отец Пикар
Сообщение было удалено
в смысле , пошлем вас и их на небо за зведчкой ?:) да и там от вас толку мало , стадо и наверху бардак разведет :)
Эгоз
#9636
Отец Пикар
Сообщение было удалено
да мы им только добра желаем в отличииот вас :)) домой наровим оправить в Саудию на их исконные земли :) очищаем землю от скверны, они нам благодарны поем и кормим :)
Эгоз
#9637
Отец Пикар
Сообщение было удалено
кто знает , нуж ты точно не точто я перечислила :)
#9638
Эгоз
Сообщение было удалено
подпиндосников то? так им и надо)
Эгоз
#9639
Отец Пикар
Сообщение было удалено
вот это точно член общества мартышек :)
Эгоз
#9640
Отец Пикар
Сообщение было удалено
кому надо как надо ?:) гриб :)
Эгоз
#9641
Пукак решения лиги наций не отменяли конвенции тоже :)) будет так как должно быть , а точто сейчас быть недолжно арабов выстроят рядком и оправят по домам :) в пустыню или квам выж миротворцы ?:) вот транфыер им и обес печте :) :)вы своим то гражданам помочь не в силах только обворовать чего уж там ?:)
#9642
Эгоз
Сообщение было удалено
Малка, "арабью" плевать на Лигу Наций, давно почившую в бозе - в море скинут, и вся недолга ;-)
Букашечка
#9643
Мангуст
Сообщение было удалено
Ну в каком он там режиме это уже тема другая... я про суть службы или хотя бы видимость.
Мангуст
#9644
Р▒С┐Р╨Р╟С┬Р╣С┤Р╨Р╟
Сообщение было удалено
Вот любите вы рассуждать на темы, в которых ни бум-бум)
Эгоз
#9645
Отец Пикар
Сообщение было удалено
ну неволнуйся так сильно , вморе скинут или нет впрос 100 :) авот точто могут Россиию заплонить это весь ма удачное решения впроса :) как думаешь ?:)
Эгоз
#9646
Пукак почему бомбили Ирак помнишь ?
Букашечка
#9647
Мангуст
Сообщение было удалено
Три года по контракту служила. Может обоснуешь свои бум-бум?
Эгоз
#9648
Пукак ненадо защищаться так глупо ,у тебя неполучается сицилианская защита :)выдавая желаемое за действительное
Эгоз
#9649
Букашечка
Сообщение было удалено
да нечем ему
Мангуст
#9650
Р▒С┐Р╨Р╟С┬Р╣С┤Р╨Р╟
Сообщение было удалено
Конечно. Явно не офицером, рядовой и сержантский состав. А им и знать не положено было.