Может нечаянно так делает?
Я как-то на работе шла с коллегой - мужчиной к начальнику, что-то весело обсуждали и смеялись с ним, я руками махала что-то объясняя, и вот мы шли по узкому коридору, я рукой махнула и прямо задела его писььку. 🤭
Блин так неудобно было ужас, ладно мужчина хороший, и сделал вид, что не заметил.
Спросите в лоб, девушки не единый организм в одной заводской настройкой
Вас интересует мотив определённой леди, так разузнайте
Делает ли она это только с вами, свободна ли она в плане отношений. Может быть шанс, что вы ей нравитесь, но точно так же не факт, что это просто привычная ей манера общения
Спросите в лоб, девушки не единый организм в одной заводской настройкой
Вас интересует мотив определённой леди, так разузнайте
Делает ли она это только с вами, свободна ли она в плане отношений. Может быть шанс, что вы ей нравитесь, но точно так же не факт, что это просто привычная ей манера общения
Я так не делаю. Я другого типажа. Незнакомых касаться вообще не хочется, хлопать кого то по спине бррр и тд..
Но так будет делать женщина слегка "развязная в общении" грубоватая на язык. Короче по мужскому типу больше пацанка такая "свой парень" и это экстраверт и кинестетик разом. Она любит сокращать дистанцию по своему желанию. Она вам как то по мужски даёт понять интерес причем с напором и некоторой агрессией (шлепки по рукам ногам плечам это же мальчишки делают в 4 -6 классе с девочкой не понимая как сдержать чувства) это примерный портрет вашей избранницы. Слегка мужиковатая. Вы же относитесь к категории мужчин которым нравится настойчивость, напор дамский, но слегка не догоняете что вас уже втянули в эту игру.
Вердикт вы можете друг другу даже понравится за счёт разности темпераментов. Один дополняет другого. Попробуйте)) но со временем она скажет что вы слишком мягкий и слабый. И не чувствует себя девочкой.
Она же не один раз так сделала, и не два. И даже не десять. Это сотни прикосновений за год работы с ней.
А разок она и правда случайно меня ударила, стояли спиной друг к другу, она махнула рукой, а я как раз нагнулся и получилась, что она меня по заду ударила 😄 Вот это 100% была случайность. И молча будто в качестве извинения она легонько меня по попе погладила.
Спасибо за ответ, у неё действительно странный характер, она иногда может быть как нежной девочкой, так и очень жёсткой начальницей. И почему-то, когда она не в настроении, больше всего достаётся тоже мне. С недавних пор я стал отвечать на её касания, мы сейчас очень часто в шутку дерёмся
Спасибо за ответ, у неё действительно странный характер, она иногда может быть как нежной девочкой, так и очень жёсткой начальницей. И почему-то, когда она не в настроении, больше всего достаётся тоже мне. С недавних пор я стал отвечать на её касания, мы сейчас очень часто в шутку дерёмся
Ну я так и поняла. Девочка более волевая чем вы автор. Это чувствуется по строкам.
Ну тогда не сильно активничайте. Затаитесь и посмотрите. А чтоб она к вам интерес не потеряла подарите ей что нибудь что ей нравится. Милый презент новогодний. Если знаете что пьет и любит вообще отлично. Таким дамам нравится когда им угождают. Но не говорите прямо что она нравится. Пусть гадает. И вот эти мини подарочки и знаки могут быстрее заинтересовать её.
Это какая то озабоченная девка, а не девушка.
Я никогда не трогаю мужчину, который не мой и я не в отношениях с ним
Так что запоминай внимательно, нормальная адекватная девушка по заднице мужчину не хлопнет, даже друга нет. Есть правила, границы приличие. Это считай из того же подката, что и гопники на машинах , девушкам кис кис говорят. Вот и делай вывод какого уровня общения твоя знакомая. Это гопница
Тоже мне происшествие... Дело на пару пустяков! Объясняю:
есть М, и есть Ж.... Ходят-ходят по офису, строят друг дружке глазки.... Изо дня в день - неделю, месяц....
...потом Ж ради прикола (исключительно!) решает "поднажать" - посмотреть что будет: начинается цирк со "случайными касаниями"
Вероятнее всего М за всё время НИ РАЗУ не взял Ж за локоть, не отвёл в сторону и с КАМЕННЫМ ВЫРАЖЕНИЕМ лица не задал вопрос "Зинаида, простите, можно Вас - скажите, а как получается, что всякий раз при встрече в коридоре Ваша левая рука задевает мою правую ягодицу?"
В ответ уже сама Зинаида - даже если ВНЕШНЕ попытается "невозмутимо парировать" (отшутиться или прочее) - окажется "в неудобном положении" и СКОРЕЕ ВСЕГО "завяжет" бы со своими "пубертатными приколами", а при случайных встречах - впредь будет стараться побыстрее пройти мимо, сделав вид, что разговаривает по телефону...
Но наш герой (назовём его Аркадий) не таков!!
...будучи взрослым мужиком он КАЖДЫЙ РАЗ в ответ на "посягательства" Зинаиды расплывается в глуповатой улыбочке и нагоняет румянец на мочки ушей - как старшеклассник-отличник, счастливый от ЛЮБЫХ знаков внимания со стороны одноклассницы с признаками "чуть пониженной социальной ответственности"
Как итог - КАЖДЫЙ ПРИ СВОЁМ и ВСЕ ДОВОЛЬНЫ... А всякие там публичные воззвания из серии "Ай... Ой.... Подскажите, что мне делать?" - игра на публику (исключительно!)
Мораль сей басни: дорогие наши мужчины! Не хотите (а Вы наверняка не хотите!) чтобы "тупые бабы" считали Вас ИДИОТАМИ - не ведитесь "на мякину"!
Дело раскрыто. Заседание окончено. Расходимся
Она вот буквально одна из самых красивых девушек, что я видел. Яйцами думать плохо, но почему-то её характер меня не пугает. Разберёмся. А ещё она явно любит ласку: я бывало подходил и гладил её, так она потом весь остаток дня мурлыкала со мной. Мне кажется, в душе она нежная кошечка, но работа внесла свои коррективы.
Но вот то, что она трогает другого парня за ***, будучи замужней - это проблема. Будь она свободна - я уже давно облапал бы её сам.
Фуу автор, какого фига вы смотрите на замужнюю женщину
Где мужская солидарность
Мало что ли свободных или какой то недотёпа и женщины не обращают внимание на вас? Короче ищите нормальную. Красоту с лица женщины, которая мужчин за задницы мацает я не верю увы. Красивые уверенные женщины как мартовские кошки в течку, себя не ведут особенно непонятно с кем.
Она любит провоцировать мужчин. И смотреть на реакцию. Вопрос тут не к ней, а к вам. Почему она себе это позволяет именно с вами? Вопрос не в том, хочет она вас или нет, а почему позволяет себе такое поведение на работе с вами, а с другими мужчинами не позволяет и почему вы молчите как девочка, которую лапает алкаш в автобусе? Что с вами не так?
Она любит провоцировать мужчин. И смотреть на реакцию. Вопрос тут не к ней, а к вам. Почему она себе это позволяет именно с вами? Вопрос не в том, хочет она вас или нет, а почему позволяет себе такое поведение на работе с вами, а с другими мужчинами не позволяет и почему вы молчите как девочка, которую лапает алкаш в автобусе? Что с вами не так?
Потому что с вами так можно. Вы позволяете собой помыкать. Захотела, полапала, захотела, пнула. Слабак. Вертит как хочет. Ее к вам отношение ни разу не комплемент и не симпатия. Она вас использует в качестве сливного бачка для снятия стресса получаемого от других.
Адекватный мужчина после первого раза спросит напрямую, хочешь секса? Зачем пристаешь? Или присек бы жестко. А вы не мужчина, вот она и развлекается.
По какой причине вы можете без причины на регулярной основе трогать парня с рабты, коллегу? Ну то есть стоит он, вы проходите мимо, коснётесь его и идёте дальше. И так очень часто. При этом прикосновения могут быть в том числе к заду, и всё с такой нежностью, так легко. Или шутливые удары по телу, по ногам, и по рукам. И почти всегда просто так, без причины. Т. е можно спокойно пройти мимо, а она идёт дотронется и дальше идёт. Можно ли утверждать, что у девушки есть симпатия к этому парню? И может ли это быть от нечего делать, т.е. девушке парень не нравится, а трогает она его просто потому что... не знаю почему, но может ли это значит, что он ей неинтересен как мужчина на самом деле?