Я маленького роста
Мила 19
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....553 ответа
- Мое самое неудачное свидание4 176 ответов
- Его жена меня обижает296 ответов
- О чем думает любовница?283 ответа
- Как распознать альфонса?5 223 ответа
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 792 ответа
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 891 ответ
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 224 ответа
- Мужчина младше женщины2 521 ответ
- Попросил уехать среди ночи494 ответа
134 ответа
Последний —
Перейти
гость
Нет там адекватных, а без взаимного мэтча диалога не будет, но девушки же с кем то общаются и вряд ли эти супер красавчики коих там мизерный процент будут им отвечать, значит лайкают и обычных парней.
ну и мэтч будет с красивым. пойми, что на сз красивые мужчины забирают внимание почти всех девушек. сегодня с одной, завтра с другой.
Гость
161-163 см вообще нормальный рост,155 низковат,но многим нравится.
Гость
вы на сз были? знаете сколько там девушкам пишут? сотни, если не тысячи сообщений. даже и на этом форуме много мужчин. конкуренция на сз высока и они от безнадеги сюда приходят. в любом месте появление девушки вызывает соперничество у мужчин что в чатах, что в компьютерных играх. девушки уже не знают, как отбиваться от мужского внимания. выставляют горы ред флагов, чтобы хоть нормально вздохнуть. странно, что вы это не заметили
Нет, мне нечего делать на сz.
А как говорят друзья брата, там написывают всем молодым, чтоб на секс без обязательств развести. А на этом сайте читала, что там женатые даже сидят.
А как говорят друзья брата, там написывают всем молодым, чтоб на секс без обязательств развести. А на этом сайте читала, что там женатые даже сидят.
Гость
Каким образом он там окажется.
Помню у ветеринара была, там глазки ему строят. А если взять такой внешности бизнесмена, там на работе у него из соседних отделов выбор девушек.
Поверю, если только нормальный нужен, и внешность не важна при этом, то может и сложно найти ему достойную. И то странно.
В институте 8 пар образовалось за время учебы, 3 из них мальчики были очень не красивые. И то расхватали, поженились
Помню у ветеринара была, там глазки ему строят. А если взять такой внешности бизнесмена, там на работе у него из соседних отделов выбор девушек.
Поверю, если только нормальный нужен, и внешность не важна при этом, то может и сложно найти ему достойную. И то странно.
В институте 8 пар образовалось за время учебы, 3 из них мальчики были очень не красивые. И то расхватали, поженились
Гость
Вообще ничего хорошего. Был у меня такой, на каблуках еще норм. А дома приходилось голову вверх поднимать, чтоб на лицо посмотреть. Ужас. Не комфортно абсолютно. И со стороны смешно выглядели, когда по улице шли. У меня итак комплекс из за роста, ещё все идут и широко улыбаются. Так и бросила его. Ну это конечно мои личные загоны. Что уж тут поделать. Замуж вышла на 15 см он выше. Нормально. А 30см роста было перебор конечно.
А как же любовь?
Гость
Цак одень и в пипелаце сиди
Гость
Ну не прям конечно разбежались, но найти всё равно можно.
Эксперты Woman.ru
-
Золотых Вера ВладимировнаПсихолог199 ответов -
Абрамов СергейПсихолог314 ответов -
Елизавета ПолетПсихолог4 801 -
Светлана ТатьяненкоПсихолог16 ответов -
Екатерина МетляеваПсихолог111 ответов -
Кулик Елена БорисовнаСемейный психолог10 ответов -
Владислав ПоляковКоуч индивидуального...36 ответов -
Сергей ГубановПсихолог23 ответа -
Виктория ТолкачеваПсихолог1 ответ -
Садовников ЭрнестПсихолог....1 031
Гость
Рост для девушки не играет почти никакого значения)
Парень не высокий да, не очень, а девушка пофик
Парень не высокий да, не очень, а девушка пофик
Думаю, да. Сама 156 см) Вот маленьким парням точно сложно, а для девочки не проблема.
Гость
Какая еще мода? Ну для профессиональной модели при соответствующей фигуре (длинные ровные ноги, тонкая кость, красивые пропорции) может и мода, согласна, что эффектно и красиво, а в жизни половина мужчин даже до 175 не дотягивают. К тому же, при хорошей фигурке девушка с любым ростом будет выглядеть красиво)) Не только высокая
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 403 темы
Новые темы за сутки: 133 темы
- Проблемы в отношениях1 ответ
- Отношения. Я загоняюсь?7 ответов
- Мужчины выросшие в семьях без пап мечтают о властной женщине?16 ответов
- Где найти такого парня ?20 ответов
- Как считаете, какую девушку вы достойны?28 ответов
- Наличие автомобиля - кто из женщин этого требует от мужчин?27 ответов
- Ред-флаги в мужчинах54 ответа
- Мужчины дайте совет6 ответов
- Парень не говорит свое решение по беременности18 ответов
- «Съезжает» с темы о будущем13 ответов
Популярные темы за сутки: 68 тем
- Какие девушки нравятся мужчинам для создания семьи?162 ответа
- Не хочу расставаться123 ответа
- Нереально встретить мужчину71 ответ
- Зачем все так стремятся замуж девушки63 ответа
- Ред-флаги в мужчинах54 ответа
- Не ожидала, что муж так и останется бедным52 ответа
- Мужчины постарше38 ответов
- Где найти адекватного и достойного мужчину?35 ответов
- Возможно ли в отношениях прийти к тому, чтобы мужчина начал давать деньги своей женщине?35 ответов
- Бери меня таким как есть30 ответов
Предыдущая тема
Есть ли возможность в наше время девушке с маленьким ростом найти парня?