У меня многие знакомые так живут, мужьям нравится зарабатывать. Что взамен? Уют, борщи, секс, ласка, счастливые дети. А мужики которые всю жизнь делят на твоё и моё - они просто в 40-45 умирают в своей моче и кале. В то время как обеспечун всегда окружен любящей семьей и детьми, которые его обожают, он и нужен. Не благодарите.
Знаю я одну даму, у которой в голове четкое убеждение мужчина создан для того, чтобы ее обеспечивать. Был у нее супруг, трудяга – пахал как вол за 80 тысяч в месяц. После работы еще и с детьми возился, потому что мадам развлекалась с подружками. И так почти каждую неделю – то на пару дней смотается, то на все четыре. Дома вечный кавардак, еду приготовит – и ладно. Детей двое, одному 9, другому 5.
В какой-то момент мужик взбунтовался: "Дорогая, может, и тебе пора на работу?". В ответ услышал, что это, видите ли, мужское дело, а не женское. Он перестал давать ей деньги, а она возмутилась: мол, из своих 80 тысяч он должен себе оставить тысяч 6-7, а остальное – ей любимой! Не ей и детям, а просто ей.
Месяц спустя мужик собрал вещи и ушел. Семь лет жили вместе. Первый ребенок не его, но помогал с детьми, пока с работы не выперли – что-то с начальством не поделил. На последнюю зарплату снял квартиру, теперь его доход – 40 тысяч. Детям помогает продуктами, одеждой, садик и школу оплачивает. Бывшей – ни копейки, тратит исключительно на себя.
А теперь у него новая пассия – симпатичная девушка. Моя знакомая отреагировала бурно начала поливать ее грязью, обзывать чуть ли не женщиной легкого поведения. Я чуть со стула не упала, а при чем тут вообще другая девушка? Не ценила своего мужика, считала, что он ей должен! "Ой, он меня так быстро на эту чудовищную заменил!" Ну конечно, разрушил мир розовых пони, где она, видимо, считала себя незаменимой королевой красоты.
Вообще в шоке с таких ситуаций. Вот, например, Новый год – муж детей на горки свозил, в кино, подарки купил. А она: "Ой, денег даже на подарки детям нет, этот не дает!". Но зато ногти нарастила и ресницы за 6 тысяч, с подругой отметила. Неужели есть еще такие "уникальные" особы, которые считают себя неотразимыми?