Гость
Статьи
Сказал, что я достала …
Обсуждение закрыто

Сказал, что я достала его своим ВЫЯСНЕНИЕМ отношений!!!!

Я просто уже устала плакать, Мы встречаемся несколько лет.Я уже хочу замуж,а он наооборот перехотел.хотя раньше сам предлагал.Отношения испортились выяснением именно этих отношений с моей стороны.Он изменился,я не на первом плане теперь он от меня устает, ему хочется побыть одному, а я как бы мешаю.Ко мне домой вообще перестал ходить,теперь проводим время только у него.а я ж переживаю, поэтому всегда спрашиваю,что случилось, почему ты в плохом настроении...я постоянно задаю вопросы, просто этим себя унижая.А он говорит, что устал от выяснения отношений.Он хочет нормально жить,чтоб опять были друзья,а не только я.Я раньше сильно скандалила, теперь привыкла,но так обидно,Я просто думаю,что он устал от меня, секса ему уже так не надо как раньше,надо МНЕ!!!что мне делать, чтоб опять я была интересной,чтоб ему хотелось проводить время СО МНОЙ!!!!я стараюсь быть более независимой, но внутри как ком стоит, так плохо,плачу, боюсь опять будет срыв, Даже сеня я позвола его к нам отмечать Старый новый год, а он никуда не собирался,я думала нормально посидим, как раньше, а он сказал, что уезжает,просто по знакомым.Я не против друзей, но у меня такое впечатление, что он не может со мной провести больше 2 дней, потом как будто его клинет, он на мне срывается, КАК же тогда жить вместе??поэтому он и не хочет со мной жить..меня убивает мысль о том , что я так и буду приезжающей девушкой..., которую тем не менее очень любят!!!

Надя
30 ответов
Последний — Перейти
Актриса погорелого театра
#1

Да елки, барышни, просто не нужно в мужика впиваться! Дайте ему воздуха и оставьте себе право на самостоятельную жизнь. Просто многие женщины, найдя наконец мужчину, прилепляются к нему, как панда к эвкалипту, и все - тушите свет - теперь все вместе, ни шагу без контроля, никаких друзей, ведь у тебя есть я. Как жить вместе? - Очень просто: не давить, не проверять, не контролировать и каждую минуту помнить, что он тоже человек, а не приложение к вашей замужней жизни и не подотчетная собственность. Брак - это партнерство, а не кабала. Я не наезжаю на вас, Автор, я вам сочувствую и излагаю свое мнение. Оставьте его в покое, и он сам захочет к вам прийти.

мяу
#2

странно у вас как-то, наверное вы слишком тянете одеяло на себя...дайте ему возможность почувствовать свободу, тогда всё наладится...я вот перед замужеством думала,что кое-что изменится в нашей жизни, а оказалось НИЧЕГО, всё также, хочет идти один на корпоратив, ради бога, хочет встречаться один с друзьями-пожалуйста, только он без меня сам не хочет:) так что бросьте слезы...может вам попробовать отдохнуть по отдельности, если у вас еще есть чувства, то они должны проснуться

Anonymous
#3

Уууу,вы так глубоко попали в этот водоворот,что выйти будет очень сложно. Сама была в такой ситуации. В результате мы расстались. Сначала было тяжело,а потом вдруг так легко,когда не стало этих мучений. Хотя думала,что умру. Я очень хорошо вас понимаю,и понимаю что выйти из этого не легко. Эта пустота и нехватка воздуха из-за него просто убивает. Знаю,плавала. Но самое нелепое и бесполезное,что вы можете сделать это давить на него и скандалить. Тогда это прямой путь к расставанию. Просто действительно надо отдохнуть друг от друга,не насиловать своим присутствием. Может даже игнорировать его. Я помню,мне это советовали на форуме,но я и слушать это не могла. Как же! Ведь мне было так плохо. Вот результат. Хотя я не жалею. Мне даже говорят,что я похорошела после расставания. Видимо эти душевные переживания,хорошо сказывались на мне.. Удачи автор.

Город
#4

чего выяснять-то и плакать,кончено все!слезы не помогут

Алис
#5

" Видимо Вы и вправду забросили свою жизнь, начали жить только его жизнью... а ведь именно Ваша жизнь позволила ему влюбиться в Вас." Вот и это тоже правда. Просто позавчера вернула такие отношения с того света, больше так себя вести не буду...с первым парнем расстались из-за меня, и со вторым расстались...но он дал мне еще один шанс. Да и изменить эту ситуацию надо даже не ради них, а ради себя!!!

Anonymous
#6

Не обязательно она всё испортила, может, он и сам перегорел- передумал, надоело, да мало ли. А теперь она сильно переживает и нагнетает, что делает только хуже. Правильно говорят, надо отпустить ситуацию и занять себя саму, не звонить и не навязываться. Я в такой ситуации этого сделать не смогла. Потом оказалось, что за моими переживаниями скрывалась его измена. Расстались, хотя тоже готовились к свадьбе. Расстались грубо. Прошла уже 2 года и я СЧАСТЛИВА, что не с ним.) Удачи!

Anonymous
#7

Не обязательно она всё испортила, может, он и сам перегорел- передумал, надоело, да мало ли. А теперь она сильно переживает и нагнетает, что делает только хуже. Правильно говорят, надо отпустить ситуацию и занять себя саму, не звонить и не навязываться. Я в такой ситуации этого сделать не смогла. Потом оказалось, что за моими переживаниями скрывалась его измена. Расстались, хотя тоже готовились к свадьбе. Расстались грубо. Прошла уже 2 года и я СЧАСТЛИВА, что не с ним.) Удачи!

Anonymous
#8

20, то, что мужчина говорит в первые дни встреч- делить на 30! У них горомон бъет, новизна,это первый, не совсем адекватный период. Почему бы тебе не пожить с ним?

Не ангел
#9

Автор, дорогая моя, так нельзя! ни один мужчин не переживёт, если на него каждый день наезжать с выяснениями отношений и вопросами "что случилось? почему грустный (кислый, веселый?)". Я могу представить - он как подумает, что женившись на вас это будет каждый день - ему тошно становится. Вы не обижайтесь на меня - почитайте "Что делать" Чернышевского - там идеальнейшая модель семьи описана - у каждого своя зона, каждый имеет право на общение с другими, запрещено задавать вопросы, нарушающие ограничение свободы другого и т.п. А вы хотите, чтобы у этого человека весь мир на вас замкнулся - это неправильно, не нужно и никогда не ведёт к хорошему. Отпустите его. Не внешне - внутри себя. Ваше вернется к вам, не ваше - поплачете и переживете. Но до тех пор пока вы его удерживаете привязыванием к себе ничего хорошего не будет, даже если вы поженитесь

рыбка (золотая)
#10

Дайте человеку свободу. Никто не выдержит постоянных слез и скандалов. Тем более мужчина. Как мне мама в свое время сказала - почему слоны долго живут - потому, что они не выясняют отношения! Дайте ему жизненное пространство.

Kss
#11

Попробуйте сделать перерыв в отношениях. Может, тогда поймете поймете для себя что-то.

Anonymous
#12

mнe bы toжe нaдoeлo eсли bы пoсtoяннo кto to вияснял otнoшeния! я дуmaю чto ужe пoзднo пыtatся чto to meняtь,tи сama ot сebя eгo ottoлкнулa!

умняшка
#13

конечно прицепяться действительно к одному и сидят пилят какие же тупые бабы бывают и как это на вас мужики клюют

silense
#14

Согласна с актрисой, дайте отдых себе и ему, сделайте перерыв в отношениях.Если судьба , вы будете вместе, а нет - может быть ваше счастье ходит рядом где то.
:)

Ясся
#15

После перерыва в отношениях обычно происходит полное расставание, имейте ввиду!

Алис
#16

Актриса полностью права, проверено на себе. Сама вела себя, как Вы. И чуть не испортила нам обоим жизнь, сейчас все прекрасно. Совет актрисы в моей интерпретации:" Перестеньте готовить его к замужеству"... он простой человек, как впрочем и вы.

Такая же
#17

Надя, как будто я написала, та же ситуация, только час назад был скандал по телефону, сидит у друга, опять отдыхает. Говорит ко мне больше не приедете, постоянно пилю... Пилить, это значит просить, не разбрасывать бутылки из под пива, а убирать самому, хотя бы помыть за собой чашку, а не оставлять там где пил: на столе, на полу, под тумбой. Глаза опухшие... не думала, что прочитаю такую тему сейчас

Сопляк с дубинкой
#18

Милая Надя. Не огорчайтесь, дело-то житейское ))) Вашему МЧ Вы стали несколько безразличны "ушла любовь, завяли помидоры". Так станьте другой, мужчина не так часто бывает неправ в оценке женщины. Видимо Вы и вправду забросили свою жизнь, начали жить только его жизнью... а ведь именно Ваша жизнь позволила ему влюбиться в Вас. Отдалитесь, пообщайтесь с парнями, можно даже с легким флиртом, проверьте свою интересность, поправьте фигуру, поживите так, чтобы самой было приятно. Только не изменяйте ни в малости, ибо ничего хорошего этим не достигнете

Алис
#19

Ясся тоже права- никаких перерывов! Просто попросите за все прощение и ПОСТУПКАМИ (а именно оставьте его в покое от разговоров об отношениях и просто делайте ему то, от чего он был бы счастлив- предлагайте ему пойти к друзьям, покупайте хорошие сигареты, билеты на спортивное что-то) и будьте просто рядом(я не говорю про физически).

Такая же
#20

При том, сам предъявляет претензии, я на них же отвечаю ЕГО же тоном, а он : "Ты опять, как мне все это надоело". Т.е. сам начинает скандал, я поддерживаю, а получается, что это я начала. Денег общих нет, намекаю, что пора бы как то на продукты скидываться. Ведь, то что ты кушаешь, не бесплатно... опять мне чего то надо, еще и денег хочу... сама так устала. Замкнутый круг

Алис
#21

" Видимо Вы и вправду забросили свою жизнь, начали жить только его жизнью... а ведь именно Ваша жизнь позволила ему влюбиться в Вас." Вот и это тоже правда. Просто позавчера вернула такие отношения с того света, больше так себя вести не буду...с первым парнем расстались из-за меня, и со вторым расстались...но он дал мне еще один шанс. Да и изменить эту ситуацию надо даже не ради них, а ради себя!!!

Надя
#22

Да я пытаюсь так и делать, и действительно есть какой-то результат.., он сразу парится что это я не звоню...как-то странно, но мне кажется, что он меня настолько хорошо знает , что думает, что все это надумано.А ведь и правда я ему стараюсь не показывать, а мне-то плохо...очень очень.Почему нельзя все нормально..вместе..Кстати иногда на меня накатывает, и я твердею.Например, летом отдыхала неделю без него..но потом опять такие же клины...что мне делать...???я зацикленная ***, а при этом взрослая девочка..а не ***..

Anonymous
#23

Не обязательно она всё испортила, может, он и сам перегорел- передумал, надоело, да мало ли. А теперь она сильно переживает и нагнетает, что делает только хуже. Правильно говорят, надо отпустить ситуацию и занять себя саму, не звонить и не навязываться. Я в такой ситуации этого сделать не смогла. Потом оказалось, что за моими переживаниями скрывалась его измена. Расстались, хотя тоже готовились к свадьбе. Расстались грубо. Прошла уже 2 года и я СЧАСТЛИВА, что не с ним.) Удачи!

Надя
#24

он не хотел со мной жить...тк видимо боится соплей слез, вечных выяснений отношенитй.поэтому про свадьбу и слышать не хочет.говорит, а тебе что это надо???Потом у него начались проблемы с родителями, и он предложил мне снять квартиру.Я сказала, что просто так не хочу жить Он спросил тебе что свадьба нужна???я просто оболдела как можно спрашивать любимую девушку, как будто я посторонний человек...а ведь я родная ему...он сказал, что если тебе так надо , то пошли распишемся, потом как-то замяли...А ведь он мне сам предлагал, а я отмалчивалась...когда мы месяц встречались только, ребенка хотел, а теперь я еще должна об этом и говорить...так не уважать меня????

Anonymous
#25

20, то, что мужчина говорит в первые дни встреч- делить на 30! У них горомон бъет, новизна,это первый, не совсем адекватный период. Почему бы тебе не пожить с ним?

Актриса погорелого театра
#26

Надя, а почему бы об этом не спросить любимую девушку? Ну мужчины не заточены под матримониальные отношения. Он вам предложил жить вместе, а вы опять, руководствуясь правилами вумана, как кто-то правильно заметил, заголосили, что это унижение. Что унизительного-то - жить с любимым человеком? Пожениться всегда можно, а вот уловить момент, когда хочется съехаться не так-то просто. Отказали один раз, в другой не позовут. Что за странная постановка вопроса: хочет жить, не расписываясь, значит, не уважает? А может, наоборот, уважает и хочет опробовать совместную жизнь, чтобы потом не осквернять отношения разводами и судами? Вам, что, действительно так замуж хочется, и неважно, что из этого выйдет? Да оставьте ж вы мужиков в покое, без своего неусыпного внимания. Именно тогда им вас будет не хватать. Потому что тоску по любимой женщине можно почувствовать только тогда, когда она предоставляет возможность побыть без нее.

Груша
#27

автор, а чего нос воротили, когда ваш мч вам замуж предлагал? или вас препятствия разжигают?

Anonymous
#28

упустили момент. он перезрел )

Саня
#29

Отношениям конец 100 пудов, любой человек и мужчина и женщина хочет приходить домой в лёгкую, не напрягающую его атмосферу. К пушистому коту, мягкому дивану и милому спутнику жизни-мужу, жене, к сожителю и т.п. Но если идёшь домой и чётко знаешь что там тебя ждёт очередной крик, разборки, придирки по мелочи с оскорблениями - я вам 100\% даю, рано или поздно отношениям конец.

Anonymous
#30

я б тоже не хотела идти домой, если б знала что меня там обязательно будут доставать вопросами - почему грустная такая? или - че трудно чашки помыть?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: