Гость
Статьи
Подскажите как быть?
Обсуждение закрыто

Подскажите как быть?

Мой муж со мной неразговаривает уже неделю, причем никаких причин для этого небыло, ни ссор, ни ругани. Все было хорошо.Я пытаюсь узнать в чем причина он через нехочу с недовольным лицом говорит что все нормально. Но он даже здравствуй неговорит. Я непонимаю чего он хочет, может просто издевается? Как себя вести незнаю, я уже награни истерики.

Anonymous
28 ответов
Последний — Перейти
Зараза
#1

да оставьте его в покое, так же игнорьте и все)

Мурочка
#2

Автор, возможно у мужа какие-то проблеммы о которых он не хочет распротраняться, а возможно на что-то обиделся а вы этого даже не замечаете. На самом деле, я бы на Вашем месте его сейчас не трогала. Он не здоровается, ну и вы не замечайте его прихода домой! как читали книжку, так и читайте дальше не отрывая глаз! Не выясняйте что случилось или еще что-то! Есть хочет, так найдет сам на плите или в холодильнике! Главное чтобы было что! Совсем не стоит забивать на него конечно! Потом он когда очнется, станет разговаривать скажите, просто не хотела мешаться тебе под ногами! Уйдите, если есть возможность вечером в гости, не предупредив его! На вопрос где была? скажите правду, но абсолютно не чувствуя вины. Если будет придираться, скажите, хотела чтобы ты побыл один!

Anonymous
#3

Девочки, если судить по той же самой книжке, муж мог точно так же обидеться и не говорить из-за чего. Но вообще, конечно, лучше уважать его право на то, чтобы побыть одному. Автор, не лезьте, выйдет из такого состояния, сам придет

Anonymous
#4

да баба, наверняка какая нить завелась, проверьте!!!!!!!!!!!

Anonymous
#5

Да у него и возможности завести бабу нет. Я каждый его шаг знаю и на работе мы как правило вместе.

Злючища-Презлючища
#6

А как вы контролируете мужа во время ваших поездок? Нет, я не настаиваю, ни в коем случае не надо грести всех под одну гребенку - возможно, он просто устал и ему тяжело объективно оценить причины своего плохого настроения, поэтому и молчит. Но все же - откуда такая 100\% уверенность?

Anonymous
#7

Во время поездок все время созваниваемся, после окнчания рабочего дня он дома. Домой привести он никого неможет потмучто с нами живет сестра(очень честных правил).

Anonymous
#8

Злючища просветите.

Злючища-Презлючища
#9

Просвещаю: мое *** (бывший муж) снимало квартиру для встреч. Еще бывают сердобольные друзья, дающие ключи от пустых квартир, бывают любовницы с квартирами.
Просто как-то очень странно, что человек вдруг ни с того ни с сего взял и ушел в себя... Автор, а может вы темните? Может был какой мелкий грешок за вами? Мужики такие обидчивые - нам кажется, что все хорошо, а он обиделся

Злючища-Презлючища
#10

Видимо, надо выяснять, кто звонил/приходил в этот момент...

Мурочка
#11

Автор, все эти копания и битье головы вопросом что случилось и почему? Все равно ни к чему не приведут! Иногда вот так ни с того ни с сего накатывает! У меня тоже так бывает... Может у мужика банальный авитаминоз!!!! Попробуйте витаминчиков ему подавать! хуже все равно не будет!

Мурочка
#12

В конце концов он мог просто устать, от однообразия от рутины, да мало ли от чего! Тем более что судя по всему мужик работает достаточно много... Опять же солнышка на улице в последние дни мало было! Разумней будет не доставать его сейчас! А автору надо отвлечься от этих мыслей, а то так и до невроза не далеко! Автор, живите и старайтесь радоваться жизни! Слдава богу все живы и надеюсь здоровы, все остальное мелочи!

Shenchik
#13

Не поддерживаю тех, кто говорит: "Оставь его в покое...". Как так? Родной человек, который, между прочем, давал клятву "И в горе и в радости" - даже не здоровается. Я всё понимаю: дипрессия, стресс и т.д., но всё же уважение к партнёру быть должно или как? Никогда не позволю себе не отвечать на вопросы/приветствия близких - и от них ожидаю того же... Нет, действительно не укладывается в голове. На месте автора - если ей дОроги эти отношения - я бы усадила его и поговорила, пусть и через "силу"... Что это за отношения, где неделями не разговаривают(((

Anonymous
#14

ОО, у меня такое было. ДОлго выясняла. Говорит: "ты меня оскорбила" Я: "когда? мы же даже не ругались? не скандалили" ничего не понимала. Оказывается, он пришел домой замерзший, а я ему сказала: "Ты мой цуцик" и этим принизила мужское достониство

Anonymous
#15

Может его пока не стот трогать, ведь у всех бывают такие моменты в жизни. Но если так будет и дальше продолжаться, сядьте и задайте вопрос в лоб, вы же не слепая, видите его отношение к себе.

Anonymous
#16

Успокойся и оставь его в покое! Почитай книгу МУЖЧИНЫ С МАРСА, ЖЕНЩИНЫ С ВЕНЕРЫ
У него сейчас период молчания. не трогай его - сам задумается

Жу-Жу
#17

Да, я тоже читала эту книгу. Там все понятно расписано про такое поведение мужчин. Просто им иногда нужно побыть одним, в себе. Не трогайте его в этот период, оставьте в покое. Он потом вас отблагодарит, когда выйдет из этого состояния.

Anonymous
#18

Спасибо за советы, но когда он хочет побыть один у нас есть договоренность предупреждать друг друга об этом, а тут я и так на срыве у мамы большие проблемы со здоровьем он знает о том что мне сейчас тяжело и вместо какой-то поддержки такое поведение. Он же видит что мне плохо. Если я вижу что любимому человеку плохо то сразу забываю о всех ухождениях в себя и пытаюсь помоч, поддержать.

Anonymous
#19

Я к нему нелезу, тоже игнорирую.

Злючища-Презлючища
#20

Не хочу расстраивать, но у меня в такой ситуации через некоторое время выяснилось, что завелась любовница

ух
#21

да баба, наберняка какая нить забелась, проберьте!!!!!!!!!!!

Злючища-Презлючища
#22

Так вы еще и работаете с ним??? Ужас! Надо отдыхать друг от друга

Anonymous
#23

Работаем мы вместе, свой семейный бизнес. Но я работаю когда хочется. А так я из другого города и езжу туда довольно часто, поэтому отдыхать получается часто.

Злючища-Презлючища
#24

Созваниваемся - не в счет :-) Умный мыжчина всегда найдет некоторое время, чтобы позвонить жене :-) А насчет привода домой - уй, автор, есть еще столько возможностей....

Anonymous
#25

Да в том-то и дело что грешка небыло, уходила из дома в магазин все нормально было, прихожу, а человека как-будто подминили.

Anonymous
#26

Снимать квартиру для встреч и сердобольные друзья отпадают по причине недостатка времени. Я знаю что он работает например до 18.00, значит в 18.30 он уже дома. Так что если только быстрый перепих у любовницы, в течении 10минут.

Anonymous
#27

Вроде никто , он вообще в ванной в это время плескался.

Savage
#28

Книга книгой, но согласитесь вот так просто взять и перестать разговаривать - это уже не психология, а психиатрия...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: