Гость
Статьи
Сайт ОДНОКЛАССНИКИ.
Обсуждение закрыто

Сайт ОДНОКЛАССНИКИ.

Такой вопрос. Написала сообщение человеку неделю назад. Он его еще не читал, так как не заходил дней 10 на сайт. Несколько дней назад я свой профайл удалила. Прочитает ли он мое сообщение, или оно не будет доставлено, так как страница удалена?

Оксана
35 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Нет. Сообщения абсолютно все удаляются вместе с вашей страницей.

Снежная Рыба
#2

Останется сообщение, только будет показано, что анкета уже удалена!!!

Anonymous
#3

длин ну замучали уже с этим сайтом. Ни для без темы про него не проходит. Делать что ли нечего совем.

Anonymous
#4

а чего тогда заходите на ссылки, где в теме видете сайт одноклассники??? игнорируйте и все...так нет же..всем надо вставить своё ФЕЕЕ....

sweet_N
#5

спасибо Автор за тему! Как же я рада, что на неё наткнулась!!! Понаписала в сердцах экс, как узнала одну вещь, переживала страшно, что черезмерно расчувтвовалась=))) А он на сайте ещё не был с января, удалила только что свой профайл -классно!=))) Аж счастлива, очень надеюсь что он их не получит:)))) Протестировала только что на двух левых аккаунтах, вроде не доходят действительно сообщения если удалить себя!!!=)))) Урааа!=)

Anonymous
#6

БАБЫ-ДУРЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!

sweet_N
#7

Anonyus 10: это вы мне? Ну, кому дура, а кому - характер импульсивный, зато врать не умею=)

ой ли
#8

Оксана, вы не Олегу писали?-)

simply_me
#9

мне кажется, он прочитает. ведь сообщение уже отправлено.

Anonymous
#10

ведь сообщение отправлено. как оно может удалится?

Anonymous
#11

нет, серьезно. олегу черепенько?

Anonymous
#12

аааа неее точно нет, олег черепенько не женат..

Ибаквакина Галя
#13

А я там нашла целый публичный дом! Там есть Инна - ни имени ни фамилии, а в друзьях - всё голые девицы, 250 штук. А как удачно они придумали ловить клиентов на сайте! таланты!А я там очень люблю флудить!

Anonymous
#14

а еще я писала другому олегу))) фамилия начинается на гаааа....

Anonymous
#15

Ибаквакина Галя гыы по сути верно. хотя не совсем так))) но ваще да, гавнюков он еще тот

СССР
#16

вы с ума посходили все с этим сайтом. ужас,кто его придумал а??? наверно щаз в золоте купаецца блин

Anonymous
#17

Здравствуйте!
Сам я не регистрировался на сайте одноклассники.
За меня это сделала моя жена.
Теперь она от моего имени общается со всеми моими бывшими девушками и бывшими женами.
Она повесила мои фотографии - на фоне моей машины и на отдыхе. Одну даже не очень приличную.
Напропалую флиртует с моими коллегами женского пола, пытаясь выяснить верен ли я ей.
А я даже не знаю пароля от этого своего виртуального аккаунта и с ужасом ожидаю, что на сайте зарегистрируется Алик Чумиченко, все контакты которого я увы давно потерял, и выяснится страшная тайна потери моей девственности, которую я хранил все эти годы.
Что мне делать?

Anonymous
#18

с ума все посходили с этими одноклассниками.делать нечего?

Anonymous
#19

Оксна,100\%-не прочитает.
Т.к. вы удалили анкету.
Уверена на 200\%,мне человек тоже писал,писал,потом удалился и все его сообщения исчезли как и не было..его там.

Anonymous
#20

Согласна с анонимом 4 - ну заколебали уже, каждый день новая тема про одноклассников.

Anonymous
#21

думаю это реклама ежедневная

Anonymous
#22

Люди!!!!! ну если вас эта тема, не интересует или раздражает, нк че вы на неё тыкаете и заходите, ну идите мимо по своим делам!!!

Anonymous
#23

ой ли я писала олегу сегодня? а что? пришло?

ой ли
#24

16, не, пишите снова:-)))

Anonymous
#25

14&15:
Народ, ну не пугайте, я сегодня завела два левых аккаунта, написала с одного на дургой и тот с которого писала - удалила. Не пришло! И ещё подруге в виде теста написала, а потом удалила. Ей пришло уведомление, что я ей написала, но самого текста сообщения не было. Насколько я понимаю в тот момент, когда удаляешь свой профиль исчезают все раньше написанные тобой сообщения.

ой ли
#26

18, не, милый аноним, вы не моему супругу похоже катали:-) У него фамилия другая.

Ибаквакина Галя
#27

Гааавнюкову? Не верю!

ой ли
#28

23, хулиганка:-))) Как вы могли?-) гы

Anonymous
#29

ой ли....ты мнительная бабёнка :)) твой мужик скоро убежит от такой ревнивой швабры

ой ли
#30

27, ну вам лучше знать:-)))Кто от кого и куда убежит.

Anonymous
#31

Никогда там региться не буду,сайт дебилов.

Елена
#32

Вообще идея была хорошая, особенно для тех, кто закончил школу лет 30-40 назад, уехал в другую страну /как я/. Через сайт общаюсь с друзьями юности. Но испоганить можно всё.

Anonymous
#33

Здравствуйте!
Меня зовут Миша. У меня были трудные жизненные обстоятельства и я сам не заметил как стал "одноклассником". Сначала залез просто посмотреть, потом завел себе аккаунт, потом стал ходить туда каждый день. Когда я осознал что происходит, было уже поздно. Я перепробовал все - от алкоголя и наркотиков до восточной медицины. Я даже пошел на дамочку.ру и ли.ру. Но все оказалось напрасно. Я почти отчаялся и не знаю что мне делать. Еда стала невкусной, мир стал серым, я даже перестал пить, и уже почти не курю - все это заменили "одноклассники". Без них я не представляю себе свой день, свою жизнь. Помогите...

Anonymous
#34

ВНИМАНИЕ!
Предлагаю высококачественных одноклассников по низким расценкам.
Только здесь - без примесей, настоящие, не разбавленные и не размешанные, чистейшие одноклассники.
Также предлагаем вконтакте, мой мир и прочие легкие вещества.
Возможна регистрация в кредит.

Anonymous
#35

http://vasi.net/2007/12/07/soobshhestvo-anonimnykh-odnoklass nikov.html

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: