Гость
Статьи
как с собой …
Обсуждение закрыто

как с собой справиться? секс с ЕГО лучшим другом...

это длится около года... в присутствии этого самого друга прямо загораюсь вся,моментально возбуждаюсь. Секс фантастический,но практически ничего общего кроме.
Не знаю,как прервать эти отношения....и постоянно стыд мучает...но находятся какие-то оправдания,с другой стороны.
С мч вместе 3,5 года,живём отдельно,в отношениях всё хорошо...

shroom
29 ответов
Последний — Перейти
Фиалочка
#1

Ну и зачем что-то менять? сами себе проблемы накручиваете. год уже так живете и ничего, совесть не мучает, мужу можете потом глаза смотреть. а чего теперь через год вдруг решили что-то делать?

Елена
#2

Автор! Ситуация отстойная, конечно. И тем не менее, надо разобраться. Вы уверены, что с другом вашего МЧ , у Вас общее-только секс? Может быть, вы и сами не знаете, нассколько сильно вы подходите друг другу и во всем остальном??? Может быть,у вас просто не было времени это узнать? Я бы посоветовала Вам пообщаться с Вашим любовником, и вдругом плане. Попробуйте обсудить с ним эту проблему. Возможно, разговор прояснит ситуацию. Или Вы окончательно с ним сойдетесь (может, это Ваша судьба!), или уже и расходиться не будет жаль. А что сделано, то сделано, из песни слова не выкинешь...Просто , надо по возможности, определиться.

shroom
#3

2 Елена, не только секс,конечно...но и нет такого взаимопонимания ,как с мч... мч своего я люблю очень! и очень не хотела бы потерять его...к сожалению,в плане секса не испытываю с ним феерии...как-то не так.. и ещё 1 фактор--если уйду от него,то явно не смогу встречаться с любовником....это его друг всё же..(((
2 аноним shroommm@list.ru

shroom
#4

2 фиалочка год мучаюсь...и сказать-обсудить как-то ни с кем не могу( именно тот фактор,что это его друг очень неприятный,помимо всей морально-этической стороны...
до того,как это произошло,я всегда сама говорила 1-я,что если что-то не устраивает надо расставаться и т.п.(( а как сама попала в такую ситуацию.....(((

shroom
#5

любовник говорит,что любит меня, постоянно... и что хочет быть рядом. я,с одной стороны,очень хочу чтобы он нашёл девушку...с другой понимаю,что буду ревновать... но так будет значительно проще прервать отношения,несмотря на то,что он утверждает обратное

modest666
#6

Знаете мне кажется что все бабы суки!!!ОбЪясню почему.Ну вот скажите мне что бы было с вами если бы ваш МЧ трахал вашу подругу?(извеняюсь за сленг)Это было бы для вас просто котострофой,ядерным взрывом и т.д. и т.п!А вот если вы трахаетесь с лудшим другом вашего МЧ вы считаете это НОРМАЛЬНЫМ!!!Скажем так, вы очень сильно ошибаетесь!!!Если бы это было с кем то другим,не знакомы,это было бы намного проще и легче принять вашему МЧ!И скорей всего он бы вас прстил.Но когда это происходит с лудшим другом для вашего МЧ... Просто он теряет и друга и вас... Все таки это не приятно!Мой вам совет:-Если к вашему МЧ есть еще какие-то чувства рвите отношения с его другом и обейзательно признайтесь,так как вранья не простит ни когда!!!И на последок такие слова:
-Скажите мне,СТОИТ ЛИ ЖИЗНЬ ИЗМЕН???!!!

modest666
#7

shroom Скажу вам больше.Для вашего МЧ это не друг!Друг бы так ни когда не поступил!!!Ну по крайней мере он бы сказал...

Anonymous
#8

Фиалочка В полне поддержую!Каждый поступок в жизни нужно обдумать, чтобы до конца дней потом не жалеть о содеенном!!!

мии
#9

╧10, нельзя ни о чем жалеть, всё равно ничего предугадать нельзя и можно всю жизнь так же мучатся по поводу упущенной возможности. Автор, а любое ваше решение будет правильным.

Anonymous
#10

7 & 9, +1

shroom
#11

2 modest666, 1)если бы мой мч трахал мою подругу или какую-либо другую девушку,это не было бы катастрофой для меня. это я ему сказала (разрешила?) ещё в начале отношений,с условием того,чтобы мне об этом никто не сказал\\я по возможности этого не узнала.
2)я не считаю это нормальным...абсолютно не считаю. что это кошмарно и со стороны меня и тем более со стороны друга полностью согласна(( Я не знаю,как прервать эти отношения...какой-то замкнутый круг.. пыталась несколько раз,всё начиналось по новой через некоторое время..
Сказать об измене тоже не могу...это будет огромной травмой для мч... Жизнь конечно не стоит измен,тут вы опять же правы...

shroom
#12

умом я понимаю,что лучшим решением было бы просто уйти и порвать отношения с обоими... не получается((

Зёбра
#13

15, +1 .лучшие друзья, заметьте. мама дорогая. с такими врагов не надо.

Эврика
#14

Какие подлые вы оба, парня жаль.

Anonymous
#15

Одни проститутки кругом, в какую тему ни зайди! Ужас, куда мир катиться!

Anonymous
#16

Скажем так, настоящую мужскую дружбу баба не испортит. А если дружбаны не пошлют ее подальше, а рассорятся из-за нее сами - ну значит, не слишком серьезной была эта дружба.

Anonymous
#17

shroom Здраствуйте всем для начала!И так начнем!

Anonymous
#18

24 Здравствуйте)
линчевание начнём?)

Ир
#19

Автор, доиграетесь! Останетесь одна. Без злобы говорю. Уж решили бы, с кем быть. Про двух зайцев помните?

Anonymous
#20

автор,у меня точьно такая же ситуация.давайте пообщаемся,напишите свой майл

Фиалочка
#21

5, прям измучались... а что здесь обсуждать? вы всегда перед тем как что-то решить, советуетесь с кем-то?

Anonymous
#22

ни фига себе друзья пошли...

Яу-Яу
#23

ППЦ !!! тебя и друга на кол!!!!

Яу-Яу
#24

оооооо, эврика шарит!!!

стерва К
#25

20 - не сходите с ума это реальность, а со своими убеждениями, и принципами лучше уж не заходить на форум вообще... каждому свое, просто не оскорбляйте других.автор, ситуация мягко говоря хреновая... если мч своего действительно любите, то нужно определиться с кем хотите быть. и решите что важнее хороший секс или общие интересы. ну а если Вам удобно будет, то продолжайте так дальше, никого не слушайте.

modest666
#26

Здраствуйте

Anonymous
#27

собака женского рода

Бендер
#28

надо, чтоб автора два друга вместе дружно трахнули) и все будет круто!

Anonymous
#29

Как задолбали эти ***!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: