Гость
Статьи
Муж сегодня сказал …
Обсуждение закрыто

Муж сегодня сказал сделать аборт, а у меня уже 20 недель.

У меня беременность 20 недель, мне 22 года, поженились в марте, забеременела, т.к. он очень хотел ребенка, он у меня был первым мужчиной, я его так люблю (или любила), как потом оказалось (ему 27 лет) …

Ни кто
273 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Anonymous
#201

будущего нет-100\%....Он еще ненагулялся.....Если рожать решитесь-то на него не ращитвайте так как оно ему не надо....

Лаура
#202

Софочка, семью можно строить вдвоём, а не в одиночку. Глупые советы даёте, эта женщина сильно зависима и несамостоятельная, а мужчина далёк от благородства, нормальной семьи с ним не будет.

Anonymous
#203

Автор держитесь,сама была в такой ситуации как вы.Муж ***,одна с ребенком,с мамой конфликты,из дома выгоняла,хотела тоже под поезд лечь.Теперь вроде живем все нормально,ребенок в садик ходит,я на работу.Все время с дочкой проводим,родственников нет совсем,везде вместе с ней,ну и хорошо:)Тяжело вам будет первый год - полтора,потом не нарадуетесь :) Аборт не делайте,ребеночка же по частям будут откусывать,отпиливать..Уже бултыхается она у вас в животике,все слышит,понимает..

Anonymous
#204

Ребенка жаль. Мать абсолютно феноменальная дура, абсолютно неуважающая себя. Отец конченный ***, *** и ***. Бабка с дедом тоже не подарок. Видать, и с деньгами там напряг. Бедный малыш, родится чтоб страдать.

Anonymous
#205

Согласна с 35 - рожать и на алименты!

Софочка
#206

Лаура, Вы мне в лицо решились бы сказать, что я даю глупые советы? Относитесь к своим собеседникам с должным уважением...

Anonymous
#207

Так, перестаньте переживать, нервы очень вредят ребенку. Ради него перестаньте. все будет как будет. ОТПУСТИТЕ ситуацию. И еще, совет. если захотите - напишите сюда http://forum.lazarev.ru/index.php в раздел взаимопомощь и попробуйте почувствовать то,что там Вам,возможно скажут. от чистого сердца. Честное слово,стоит попробовать :)

Софочка
#208

Мне 39 лет. Мама двоих детей. Была когда то практически в такой же ситуации как у Автора. Поэтому очень хочу ей помочь.

Софочка
#209

Муж Автора сморозил глупость СГОРЯЧА! Это не повод лишать ребенка отца!

ладушка
#210

я думаю. что ее муж уверен. что автор беременна не от него. что свой грех прикрыла. до 27-ми лет от него никто не забеременел. думаю его гложут сомнения в честности автора. у автора два варианта- либо расстаться с мужем. или доказать мужу. что ребенок его- сдать ген. анализ.

Я и малышка
#211

Я не знаю почему так получилось, и ребенка хотел Он,упрашивал пол года,а предложение сделал в октябре,свадьба должна была быть в декабре,но т.к. у меня была защита диплома,мы решили ее перенести.А потом я узнала что беременна, мы были так счастливы,потом узнала что Он мне изменял,сказал что я сама виновата, я тогда якобы плохо проявляла свои чувства,но Он сказал что этого больше не повторится,дальше я узнала что почти в феврале Он предлагал переспать своей бывшей девушке,это я узнала после свадьбы. Он сказал что сказал Ей это потому что 'всем девушкам это нравится,когда их считают сексуальными'. А по поводу командировки,мне надо было ложится в санаторий,еще в субботу,но Он уехал на охоту,сказал что вернется в обед,и мы поедем,а приехал,вечером. В командировку,ему надо было выезжать в 12,а он мне потом сказал что у него дела, и поэтому он поедет в 11,и меня не сможет отвезти,а потом приехал в 12.30 и и начал говорить всякие гадости.

Илька
#212

мне кажется, не стоит делать резких движений, сначала нужно съездить в санаторий, там в одиночестве хорошенько все обдумать. Автор не спешите, подумайте, у беременных психика нестабильная часто, м б вы действительно не замечаете за собой изменений характера, кт всех раздражают. потом если сразу вернетесь к маме - все будет как вы сами описали - мамины попреки, попреки "бывшего" мужа и проч. оставайтесь с мужем пока дитятко в сад не будет нормально ходить, и делайте усилия для поправки отношений. у вас семья еще молодая, притирки и проч все канешн усугубляется беременностью. Мой сценарий: щас в санаторий, потом к мужу, ребенку 2-3 года - в сад - сама автор на работу, немного отдышитесь - а там если невмоготу станет уйдете, а м б и уходить никуда не надо будет - все наладится!! И еще автор, чужие дети щас никому не нужны...

Anonymous
#213

никому ничего не объясняйте,это ваша жизнь,ваше решение-съехать от мужа и выростить малышку на положеной площади в родительском доме.вы справитесь!

ладушка
#214

автор. не знаю. я вот не верю. что человек сразу превращается односторонне в подонка. вы сами в своем пЕрвом посте указали. что ваш мч долго верил. что бесплоден. есть вероятность что его вера в его бесплодие. возможно даже подтвержденное. провоцирует на плохое отношение к вам и вашей беременности. проблему решить просто- проблему обсудить и подтвердить мед.фактами. что ребеночек его.

Гриб
#215

68 "Согласна с 35 - рожать и на алименты!" - как все просто... А зп - белая

Я и малышка
#216

Кстати это Вы правильно говорите,что Он сомневается,Он мне даже говорил что сделает анализ. Я раньше тоже сначала хотела заработать на квартиру,хотела съездить за границу на заработки, но Он сказал что все это ерунда, решилась я на ребенка после того как мы смотрели программу про бесплодия,и там сказали что у мужчин после 27 лет,повышается вероятность зачатия.Он даже заплакал. Сказал что мечтает о ребенке уже 5 лет.Я себя какой-то эгоисткой почувствовала.

ладушка
#217

я думаю. что причина неадекватного поведения именно в недоверии к вам. я не знаю. можно ли сделать анализ на стадии беременности. но думаю этим можно решить ваши проблему.

Я и малышка
#218

Т.Е. Снижается вероятнось зачатия.Почитала посты по теме 'довыпендривалась',если честно не нашла много совпадений,да приятно, что у девушки все закончилось хорошо. Но я то уже устала прощать,раньше думала измену не буду терпеть ни за что,и одно дело понять что человек даже и сгоряча решил развестись,и другое убить близкого человека. Возможно Он и будет просить прощения,но я то память себе стереть не могу. Получается что без Него мне сейчас очень плохо (но говорят что время все лечит),а если остаться с ним я буду смотреть на него,и вспоминать все снова.

Anonymous
#219

проблемма надуманная...гормональный всплеск...всё на самом деле совсем не так...беременным всегда кажется что к ним не так относятся как они хотели бы...всё перекручивают...

Anonymous
#220

сужу по собственному опыту

ни за что!
#221

не берите грех на душу-вы в дурку попадёте-как увидите девочку мертвую после родов искусственных-я вам точно говорю! Сколько моих подруг без мужей родили-и счастливы-но их совесть мучает-что они думали об аборте,представте-что с вами будет,если убьёте человечка?

Anonymous
#222

tolko rozat!!!! ne vzdumayte delat abort! deti- nasha radost.

Вэл
#223

Элинор, вы - фууу... искуственные роды - это не "беспроблемно"... вам нравится козырять глупым цинизмом, что ли?((

Маша
#224

А Софочка дело говорит! Сразу видно мудрую женщину!

Anonymous
#225

Автор, понимаю, что очень тяжело, у вас даже ник стоит - никто. Если вы покажете мужу, что у вас есть силы и есть куда идти, то он приползет еще на коленях.

Дымка
#226

Автор Сейчас в санаторий , успокоится и вынашивтаь ребенка Потом к маме- все рассказать и все Мужа в сад

Красотка Мяф
#227

Согласна, такого мужа в сад или в то место, из которого он на свет появился. Да и мужем его, мудака, назвать сложно. А жить уходите к маме. Кто, если не мама, поймет и простит за все? И думайте почаще о желанном ребенке, берегите его и себя! Вы еще так молоды, все у вас будет отлично! Удачи вам!

Красотка Мяф
#228

Элинор, оспидя, сколько ваших постов ни встречала на форуме, хоть бы что-то доброе сказали! Сколько же в человеке го..на!

халигали
#229

м-дя... такого козлодоя надо пускать в игнор чем раньше, тем лучше... автор! найдете еще себе нормального мужа, который по-любому будет лучше "папы рОдного", не грузите себя хренью, думайте только оребенке, налаживайте отношения с маманей, чейчас только она сможет вас поддержать! хвост морковью!!!!!

no sperm
#230

дeвушкa - сoциaльнo нebлaгoпoлучнaя - нaдo bылo рabotatь, a нe beрemeнetь - хotь выbрaлaсь bы из taкoгo сtatусa, aн нet из пomoйки лeнь выbрatься taк eсчe и рebeнкa tудa ...mдaa

Anonymous
#231

Я фигею, тут набежали дуры которые советую автору, как беременной с нестабильной психикой подумать хорошенько. И добавляют что мужик, этот образец стабильности и неистеричности, ляпнул про аборт сгоряча? Кто тут вообще беременный, бл*, автор, или кобель недобитый? Кто кого должен понимать, подеерживать и не ляпать идиотских речей, за которые сам бог велел кастрировать нахрен чтоб моральных ур0д0в не плодил? Я б тоже поставила прочерк в графе отец. Это ж какой стыд для ребёнка-вырасти и узнать что папаня *** на всю бошку, чес слово, будь у меня такой родок, я бы повесилась,

baksoregeshka
#232

автор, поздравляю Вас с будущей малышкой)))) много здесь уже дали советов - Ваше дело решать, что делать дальше, но поверьте, я в этом убедилась сама уже 10000 раз - мама ВСЕГДА поддержит, у вас есть семья, вы не одна и вы ждёте ребёнка - радуйтесь тому, что у вас есть. А остаться с мужем или развестись - решайте сами, я искренне желаю вам счастья и даже немножечко по-белому завидую - каждая женщина мечтает о ребёнке. Здоровья малышке, а вам - терпения и мудрости. В жизни и не такое бывает, а потом наступит белая полоса))))

Staraja karga
#233

В 20 нeдeль - эto ужe нe aboрt. Нa уbийсtвo tянet...

Я и Малышка
#234

Я ни считаю что я живу в нищете, и если Вы так считаете,это Ваше право,я закочила институт,у меня есть стабильная работа,был любимый человек,чего еще ждать,при нашей экологии когда с каждым годом вылазят новые болячки,а на то чтобы заработать на собственную квартиру,или отложить какие то средства,это везет не каждому.И не известно когда судьба даст возможность жить лучше.Так что теперь вообще не рожать,если нет собственного жилья,к тому же Он так просил.Поэтому и решилась на ребенка.С другой стороны если не сейчас то когда.Просто я не ожидала что все будет так,не думала,что Любимый скажет такие слова,будет делать такие поступки. Я очень боюсь за здоровье и нервное состояние моего ребенка,но не переживать не получается.Просто получается что как-будто земля ушла из под ног.

Yve
#235

Автор, вы корочете вретет тут. Он хотел ребенка, поженились по-этому. Он то явно козел, но вы что-то скрываете, не так все было, сами тоже небойсь вляпались. Не верю я, что он хотел ребенка и вообще если он думал, что не может иметь детей то может он думает, что ребенок это не его. Но таких полюбому надо бросать и валить к маме. И еще займитесь самообразованием, развивайте мозги!

Anonymous
#236

Автор, забудьте про него. Какой он любимый после всего этого. А вы не позволяйте вытирать об себя ноги. Нелязя так.

Anonymous
#237

ужас.

Anonymous
#238

не созрели вы еще матерью быть.

Anonymous
#239

Автор, не волнуйся. Все твои трудности - временно. Плюнь на этого козла, думай о себе и о ребенка. Представь, что это только твой ребенок и нужен он только тебе, ведь ты его хочешь? Иди домой, пусть мама косится, обижается, плюй на все! Ты станешь мамой а это такое счастье! Представляй себе свою малышку, думай о том, как нужна ей ты и твоя любовь. Ты такая молодая и еще мужиков у тебя будет тьма!Ты еще будешь счастливой! Мужики, он бывает приходят и уходят, а малышка всегда будет с тобой, будет радовать тебя.Может потом на работу устроишся и няню ей наймешь, а потом в сад.

Anonymous
#240

Тебе самое главное сейчас перекантоваться, до родов, а потом мама смягчится, няньчиться будет вот увидишь.

Anonymous
#241

У меня сестра двоюр. забеременнела вторым без мужа, мать ее убить готова была. Даже в роддом за ней не приехала. А той плевать. Привезла ребенка, возится с ним, пеленает, играет. С тряпками правда тяжело было, я ей помогала и сейчас помогаю. А мать так к нему привязалась, души в нем не чает.А у самой матери их четверо.

Jacky
#242

Toлкo вot нa aлиmeнtы нe пoдaвaиte. Нучшe bыt mateриу oдинoчкoи, a to прobлem нe obeрeteс-to рebeнкa дaвaи, to выeхat рaзрeшeниe прoси, to пomeниat рebeнку фamилиу toжe.

Jacky
#243

У meниa taк пoдругa пoдaлa нa aлиmeнtы-taк нa судe ee гриaзиу obлил, скaзaл чto oнa пeрeспaлa сo всemи eгo друзиamи, присудили emу aлиmeнtы mизeрниe,к рebeнку нe прихoдил никoгдa a кaк oнa вышлa зamуж, нoвы mуж зaхoteл усинoвиt, taк чto вы сebe дуmaete? Нaчaл урoд eшe дeнги прoсиt зa otкaз.

Anonymous
#244

Элинор, Вам бы в гестапо работать, Вам там самое место, гадина

ну имя
#245

ребенок уже есть и будет, из этого и исходить. Это тебе не игушки - захотел ребенка - забеременеть, расхотел - delete delete delete. Про беспрблемные искусственные роды - хм, Элинор, вы пороху не нюхали если честно))) Ваше дело автор - выживать и заботиться о ребенке и о себе. И к мамашке можно податься, повопит да перестанет. Я сама мамашка. Сначала в санаторий езжайте, а там отдохнете-подумаете, и на холодную голову решите.

нелюдь
#246

делала я эти искусственные роды - врагу не пожелать. На остаток жизни страшные сны обеспечены. Вы думаете там "сгусток клеток" на выходе? фигу. там ре-бе-нок. маленький, чуть больше котенка, но с палчиками, глазками, половыми признаками. Ужас просто непередаваемый, когда понимаешь ЧТО ты натворила. У меня по социальным показаниям был аборт. Лучше бы родила, чесслово.

Дымка
#247

А я в шоке, что после всего написанного ей , автор все так же продолжает писать Он (с Большой букы!! ) и Любимый ( так же . Автор , может все же побольше любви к себе ТЧо за преклонение ???

Anonymous
#248

Едьте к маме. Не нужно делать аборт! Рожайте малышку, она принесет вам столько радости и любви.

Анжелика
#249

Все же дикая у нас страна. На западе в таких случаях предусмотрена бесплатная социальная и психологическая помощь. Смотрите ну что вот многие тут начинают копаться в душе и простите мозгах автора. Рассуждать дура не дура образованная не образованная и тд. Это же просто человек попавший в настоящюю беду . Ну что если кто то на улице упадет и расшибется вы рядом будите стоять и рассуждать что тока дура могла надеть такие колготки и пойти по этой улице. Так и здесь мне кажется правы тка те кто просто советовал ну скажем пойти к маме , а не лез к человеку в душу и в мозги с нравоучениями и обзывательствами. А были бы мы цивилизованным обществом женщинам в таком состоянии было бы куда пойти и где получить квалифицированную помощь. А не сидеть на дурацком форуме где можно получить советы скажем от психопатки Элинор о нелегальном аборте.

Anonymous
#250

Как мне вас жаль. У меня был примерно такой же ублюдок, развелась, когда ребенку было 1,5 года. Он делает вид, что любит ребенка, но я-то его вижу насквозь. Забыть его навсегда!