Гость
Статьи
Болгарские мужчины

Болгарские мужчины

Предлагаю обсудить тут болгарских мужчин. С вашей точки зрения, какие они, болгары? В общении, в сексе и вообще? Если есть с чем сравнить, делитесь впечатлениями! Короче, кому есть что рассказать, …

Вестница
139 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
natalia
#101

Ой ,не говори! Сама себя не похвалишь, так никто не похвалит ! Кому нужны черные болгарки с волосатой попой?

Гость
#104

дорогие женщины, в нашем мире все относительно, не надо впадать в крайности, в каждой нации есть хорошие и плохие мужчины.

Гость
#105

у меня друг болгарин, очень красивый, интеллектуал, мастер спорта по дзюдо и самбо, не бедный, но и не щедрый.Европейцы все считают денежки. Общаемся 2 года, ездила к нему жила дома не раз, нынче он ко мне приехал в Сибирь в гости, теперь зовет к себе на ПМЖ, но мне 40 лет, ему 50- я вижу больше недостатки, чем достоинства-думаю это важнее вовремя разглядеть отрицательные стороны, потому что с ними жить. Теперь думаю ехать или нет, в России у меня тоже неплохо налажена жизнь,квартира, преподаю иностранный язык, взрослая дочь, думаю просто все таки надо все взвешивать даже перед простой поездкой в гости. Единственное что могу сказать, что после общения с болгарином русских мужчин не вижу в упор.

Гость
#106

и русских женщин они действительно обожают-это правда

Кариша
#107

Летом отдыхала в Болгарии.Это была любовь с первого взгляда.Высокий ,спортивный ,с кубиками на прессе, губастенький,глаза синие, волосы вьются.Про секс это вообще был самый лучший в моей жизни!В общем потеряла голову я!)))Но потерял и он.Я отдыхала с ребенком.Про мужа ему сразу рассказала что замужем и что все у нас вроде и нормально.. Но мой болгарчик оказался очень настойчивым.С ребенком моим играл ,носил его, в колясочке катал, целовал все время.Я была в шоке! Как малознакомый такой красивый парень может с такой нежностью к чужому ребенку.В общем уехала я со слезами домой.Теперь каждый день переписываемся.Работает усиленно, хочет приехать меня увидеть.Я ему сразу сказала что к нему ездить не буду что я мужу скажу.Вообще считаю что мужчина должен за женщиной бегать а не наоборот.Сказал что я все равно стану его женой.Пока мне все нравится))) А дальше посмотрим.

Андрей
#108

Всем приветкин, вот читаю ваш бред и понять не могу чем мы болгарские мужчины вам не угодили??? кто пишет хорошее, кто то наоборот! Мне 28 лет из них 20 я живу в России каждый год бываю в Болгарии, туда приезжает огромное количество русских девчонок и не кто не когда не говорил плохо о нас, и женщина болгарского мужчины ходить в поранже не будет, и зажимать её он т ак же не станет всё обоюдно и ровно, и нравимся мы вам потому как ухаживать умеем! И самое главное что в женщине мы в первую очередь видим свою половиночку, спутницу, а не куарку, стиральную машину, либо швеёй! Так что так вот так!

Гость
#109

a u vas jenshini kak shluhi :)

Гость
#110
Лариса

болгарский язык русскоязычному человеку абсолютно не понятен. я как-то отдыхала на Золотых песках. Потерялась в первый же день приезда (знала только название гостинницы),так они по английски не говорят (или дурачатся,такое тоже было), а по русски НИ-НИ...что-то говорили по болгарски,но я ничего не поняла

все говорят по русски и английски,практичнски в совершенстве,и даже по немнцки,х.з.гюе вы там отдвхали,у меня проблем в общении вообще не было

Гость
#111
Гость

и русских женщин они действительно обожают-это правда

мне сами болгары рассказывали,на 1 ночь да ок,но не на жизнь,наши бабы на них вешаются а им это не нравится.болгарские девчонки не такие.и хоть пишут тут что они как цыганки,но женятся они один х.на них,к тому же там куча румынок и турчанок котопых вы и принимали за болгарок

Гость
#112

Да русские самые красивые умные независимые и востребованные.а остальные по остаточному принципу..

Милка
#113

Самый красивый у меня мужчина , нежный , внимательный , щедрый , трудолюбивый , страстный , добрый , очень хорош в постеле , и прибор ого-го . Но безумно вспыльчивый , до ужаса и самовлюблённый )) но влюбилась не могу

Милка
#114

Не знаю , как и на ком женятся . Но мой характер терпеть не может , но предложение сделал ) влюбились обоюдно ❤️❤️

Георги
#116

Привет дамы. Я из Болгарии. Я живу на море и сказать Джордж. Многие из них будут счастливы, если вы встречаетесь с русской женщиной, и если вы можете прийти в мой дом на море.
Отправить мне будет рад

Георги
#117
Георги

Привет дамы. Я из Болгарии. Я живу на море и сказать Джордж. Многие из них будут счастливы, если вы встречаетесь с русской женщиной, и если вы можете прийти в мой дом на море.
Отправить мне будет рад

Пишете, ето мои емиал: ьоро.зидаров@гмаил.цом

Георги
#118

извините....joro.zidarov@gmail.com

Цветелина
#119
Anonymous

мужчины красивые, а женщины как цыганки

Tы циганка блин, ***** *****, ДУРА!!!

Гость
#120

националисты, собственники, но в общем горячие ребята) Все зависит от того,какой тип мужчин вы предпочитаете. т.*****. если вам подходит чтобы мужчина был лидером в отношениях, то все отлично)

Татьяна
#121

Девочки,я понимаю,что хочется замуж,особенно за иностранца..хотя Болгария не самая лучшая страна.скажу одно.в большинстве случаев это народ,который если не обманул,день пропал.тоже касается бывшей югославии.не даром эти народности называют балканскими цыганами.

Гость
#121

Вся эта ветка - фейерверк глупости русских женщин. Все претензии к русским мужчинам оборачиваются достоинствами или мелкими недостатками болгар. "Всё равно люблю не могу". Ни ума, ни женского достоинства. Стоит ли вас завоёвывать? Ведь столько прекрасных женщин других национальностей.

Иван
#122

Привет всем. Я не могу хорошо говорить по-русски, потому что я из Болгарии и вскоре начал изучать русский язык. Пожалуйста, извините меня за мое плохое письмо. За последние несколько месяцев я познакомился с несколькими русскими женщинами в Интернете.
Я должен сказать, что русские женщины самые нежные, красивые, хорошие, образованный и умные. Я никогда не встречал таких женщин в Болгарии и Европе. Я путешествовал по всей Европе. Но такие замечательные женщины, как в России, я не встречались. Вы мечта о каждом мужчине. Вы самые красивые женщины на этой земле.
Бог благословит русских женщин!

Анна
#123
Юлианна

Он вышел в сеть вчера и попросил прощения и он просто очень далек от меня и он боится что мы из-за такого расстояния с ним не сможем быть вместе. Он рассказал мне о своих переживаниях то что он не спал 2 дня и пил 2 дня. И переживал и думал. И интересовался моим эмоциональным состоянием и моими чувствами. Что думаешь?

Взрослая вроде,а такая глупая и наивная

Гость
#123
Гость

Живу в германии.

Сейчас здесь очень много болгар, цыган.

Нищие, грязные.

Преступность выросла из-за них.

Воруют, попрошайничают.

Конечно не все такие, но вот такие сразу ассоциации.:(

Не смешивайте болгар- славян и болгар- цыган

Гость
#123
Ирина

Я замужем за болгарином.. Да, он брутальный, сексуальный.. Вначале был адекватным и веселым. Потом, стал хамом, собстренник, ревнив до дури с оскорблениями. Самолюбив, эгоцентрик, вообщем я намучалась 4 года. И многие русские тут от них стонут, дерутся и ругаются. С ними надо молчать, если вспылит может унизить, оскорбить, если ответишь, просто завалит дерьмом. Моя подруга драпала отдюда, оставив все барохло!! Свободы никакой, в компе роется, На своем мужском достоинстве помешан, за моей спиной плохо говорит обо мне. Вообщем для меня независимой это кандалы с пытками.

Да боже, это так индивидуально. Ну попали на такого, думаю и раньше проявлял свои нехорошие качества, просто не хотели их замечать. Могу сказать что в общей массе всё же болгары - достойные семьянины

Гость
#123
Кати

прочитала 2 страницы комментариев))заметила одну небольшую особенность...все комментарии девушек,которые встречаются с болгарами, такие позитивные))они летают в облаках))но это же здорово,когда у тебя зарождаются отношения и конфетно-букетный период)) а те ,кто замужем за этими мужчинами,пишут комменты злостно-серьезного содержания с нотками грусти))

вообщем,сама я замужем за болгарином)))да уж,никогда бы не подумала и не представляла,что такое со мной может случиться)) познакомилась с м.ч...он болгарин...был в Москве у друзей своих)) крышу ,конечно, сорвало))что сказать))после 6 месяцев отношений,я оставила хорошую работу и уехала к нему в Болгарию на месяц))) он такой был веселый,понимающий,красивый,воспитанный,интересный ..ну вообщем прилагательных много можно присвоить его личности..))ещё через 6 месяцев мы поженились..))ммммдаа))и тут же я узнала,что в положении)))никогда не понимала,когда говорят.человека как подменили после свадьбы..))но))моего мужа как подменили)) хочу согласиться с вышеизложенными комментами о болгарах -МУЖЬЯХ ....как мужья они именно такие...эгоистичные,себялюбивые.,жестокие,могут унизить ,оскорбить...ааа,и ещё ,пить им ,правда,нельзя))конечно ,алкоголики из них никакие,но крышу сносит тока так))и тормоза не срабатывают)))ну мой не жмот,хоть в этом повезло)) с детьми не занимаются...вообще ,мнение у них такое,домом и ребенком должна заниматься женщина ..(с этим ещё могу согласиться,но ,как бы , с ребенком тоже надо отцу общаться,хоть иногда!!!) а мужчина должен заниматься своими делами! во как ,оказывается)))))хотя под "своими делами" подразумевается не тока работа)) у них ,у мужчин то,есть свои дела ещё какие то,неизвестные жене..и не её это дело))так то))

Замужем за болгарином. Читаю и будто не о болгарах вовсе пишете.

Гость
#123

Здравствуйте!
Болгар болгару рознь.
Первого обидела я своей неприступностью, когда -то.
И замуж за него не пошла, как ОН мечтал.
Тот умудрился при возможности отомстить мне спустя 2 года!!!
Именно, как пишет Ирина (69), унизил прелюдно!!!! Хотя и встретилась с ним случайно, спустя 2 года в магазине Лидл .
Это было ужасно! И очень Жестоко!
Взяв денег с меня , он ещё и прелюдно унизил и сильно оскорбил словами.

Второй болгарин оказался настоящим маменькиным сыночком!

Майка ( мамо) ему звонила каждые 10 минут и практически круглосуточно.

Вообщем, у меня такой ещё стресс и осадок Остался после первого молодого красивого альфонса ( работает драйвером), что со вторым ничего строить я не тороплюсь.
Пишемся в их любимом фейсбуке ( я ему очень редко отвечаю), и замуж не тороплюсь
Тк первый то, мало того, что через полгода после моего отлета из страны уже умудрился на другой москвичке женится, так ещё не постеснялся через 2 года денег у меня занять, и при этом и сильно унизить перед своими друзьями в магазине Лидл.
Поэтому, мой вам девчонки совет: повстречайтесь, попишитесь год - два - три - четыре. А потом замуж и выскакивайте- за уже проверенного временем и верностью относительной.
Среди них очень много альфонсов.
Как по мне, лучше уж за м-го сынка, чем за альфонса.

Гость
#123

бомба

Гость
#124

цыгане

Гость
#125
Anonymous

2, Киркоров не болгарин, его папа армянин, родившийся в Болгарии, а мама еврейка. Все же знают.

Вообще-то он чистокровный цыган, его отец - Бедрос - цыган, и имя цыганское. Во времена социализма их пытались социализировать и отца Киркорова пристроили петь в БулгарСтрое кажется, был там свой ансамбль, как у Армии там и пр. Так как ему неудобно говорить, что он цыган, он рассказывать мульку, что он армянин. В Болгарии есть армянская диаспора, очень старая, никакого отношения Киркоров к ним не имел и не имеет. Еще раз, отец - цыган, имя Бедрос - цыганское. В Болгарии в то время очень многие цыгане, кто по-приличнее был, подвязались в музыке, обычно семейные коллективы - пели в ресторанах, на свадьбах.

Гость
#126
Гость

Здравствуйте!
Болгар болгару рознь.
Первого обидела я своей неприступностью, когда -то.
И замуж за него не пошла, как ОН мечтал.
Тот умудрился при возможности отомстить мне спустя 2 года!!!
Именно, как пишет Ирина (69), унизил прелюдно!!!! Хотя и встретилась с ним случайно, спустя 2 года в магазине Лидл .
Это было ужасно! И очень Жестоко!
Взяв денег с меня , он ещё и прелюдно унизил и сильно оскорбил словами.

Второй болгарин оказался настоящим маменькиным сыночком!

Майка ( мамо) ему звонила каждые 10 минут и практически круглосуточно.

Вообщем, у меня такой ещё стресс и осадок Остался после первого молодого красивого альфонса ( работает драйвером), что со вторым ничего строить я не тороплюсь.
Пишемся в их любимом фейсбуке ( я ему очень редко отвечаю), и замуж не тороплюсь
Тк первый то, мало того, что через полгода после моего отлета из страны уже умудрился на другой москвичке женится, так ещё не постеснялся через 2 года денег у меня занять, и при этом и сильно унизить перед своими друзьями в магазине Лидл.
Поэтому, мой вам девчонки совет: повстречайтесь, попишитесь год - два - три - четыре. А потом замуж и выскакивайте- за уже проверенного временем и верностью относительной.
Среди них очень много альфонсов.
Как по мне, лучше уж за м-го сынка, чем за альфонса.

Никому и никогда бы не советовал выходить замуж за болгарина. Если уж вам нравится такой типах - есть успешная Турция, где у мужиков нет таких комплексов, есть красивая Италия, куда болгары и болгарки ездят на заработки, Испания - туда тоже те же болгары ломятся как с голодного мысу, есть футуристический Китай, в конце концов есть Кавказ, где в общем-то те же лица, но хоть с понятиями и смелостью. Болгарин - никогда.
Могу объяснить почему, но придется описывать детали, которые могут обидеть и ранить: хоть и есть национальный характер, все же не все в него вписываются, есть и хорошие исключения (хоть и мало, особенно среди молодого поколения). Поверьте на слово - НИ-КО-ГДА. Сам я родился в Болгарии, мужик, сейчас в ней же и живу, и знаю о чем говорю. Не надо. Всю жизнь будете плакать. И ничего уже вернуть не сможете: ребенок, сломанная судьба, с большой долей вероятности нищета, муж, который легко может обидеть, бить (в Болгарии это часть культуры и не осуждается, наоборот, типа мужской гордости), и оскорблять последними словами (о русских женщинах еще со времен СССР у болгар очень "интересный", скажем так, стереотип, который они всегда готовы подкрепить какими-то невероятными историями и байками, как вот он лично ездил на заработки в Россию и жил там в женском общежитии и перее... 50 баб - "все русские такие, вы же знаете") и самое главное - НЕКУДА БУДЕТ ВОЗВРАЩАТЬСЯ УЖЕ. Не делайте страшной ошибки. Назад ничего не вернешь. А жить в разбитом, как после войны, городе, где все уссато и усрато, вокруг цыгане, - вряд ли будет радовать глаз на старости (нищей, само собой). Ну а подруги, подруги вас мягко говоря, не смогут понять. Не делайте глупости.

Гость
#127
Гость

Никому и никогда бы не советовал выходить замуж за болгарина. Если уж вам нравится такой типах - есть успешная Турция, где у мужиков нет таких комплексов, есть красивая Италия, куда болгары и болгарки ездят на заработки, Испания - туда тоже те же болгары ломятся как с голодного мысу, есть футуристический Китай, в конце концов есть Кавказ, где в общем-то те же лица, но хоть с понятиями и смелостью. Болгарин - никогда.
Могу объяснить почему, но придется описывать детали, которые могут обидеть и ранить: хоть и есть национальный характер, все же не все в него вписываются, есть и хорошие исключения (хоть и мало, особенно среди молодого поколения). Поверьте на слово - НИ-КО-ГДА. Сам я родился в Болгарии, мужик, сейчас в ней же и живу, и знаю о чем говорю. Не надо. Всю жизнь будете плакать. И ничего уже вернуть не сможете: ребенок, сломанная судьба, с большой долей вероятности нищета, муж, который легко может обидеть, бить (в Болгарии это часть культуры и не осуждается, наоборот, типа мужской гордости), и оскорблять последними словами (о русских женщинах еще со времен СССР у болгар очень "интересный", скажем так, стереотип, который они всегда готовы подкрепить какими-то невероятными историями и байками, как вот он лично ездил на заработки в Россию и жил там в женском общежитии и перее... 50 баб - "все русские такие, вы же знаете") и самое главное - НЕКУДА БУДЕТ ВОЗВРАЩАТЬСЯ УЖЕ. Не делайте страшной ошибки. Назад ничего не вернешь. А жить в разбитом, как после войны, городе, где все уссато и усрато, вокруг цыгане, - вряд ли будет радовать глаз на старости (нищей, само собой). Ну а подруги, подруги вас мягко говоря, не смогут понять. Не делайте глупости.

Все таки хотелось бы от вас узнать те самые детали и подробности. А то с ваших слов получается что муж болгарин это обязательно побои и нищета. А если человек, скажем, большую часть жизни в Европе жил, хорошо образован успешен, зарабатывает, культурен, но вот вернулся жить на историческую Родину. За такого тоже не выходить? Аргументируйте пожалуйста )

Гость
#128
Гость

Никому и никогда бы не советовал выходить замуж за болгарина. Если уж вам нравится такой типах - есть успешная Турция, где у мужиков нет таких комплексов, есть красивая Италия, куда болгары и болгарки ездят на заработки, Испания - туда тоже те же болгары ломятся как с голодного мысу, есть футуристический Китай, в конце концов есть Кавказ, где в общем-то те же лица, но хоть с понятиями и смелостью. Болгарин - никогда.
Могу объяснить почему, но придется описывать детали, которые могут обидеть и ранить: хоть и есть национальный характер, все же не все в него вписываются, есть и хорошие исключения (хоть и мало, особенно среди молодого поколения). Поверьте на слово - НИ-КО-ГДА. Сам я родился в Болгарии, мужик, сейчас в ней же и живу, и знаю о чем говорю. Не надо. Всю жизнь будете плакать. И ничего уже вернуть не сможете: ребенок, сломанная судьба, с большой долей вероятности нищета, муж, который легко может обидеть, бить (в Болгарии это часть культуры и не осуждается, наоборот, типа мужской гордости), и оскорблять последними словами (о русских женщинах еще со времен СССР у болгар очень "интересный", скажем так, стереотип, который они всегда готовы подкрепить какими-то невероятными историями и байками, как вот он лично ездил на заработки в Россию и жил там в женском общежитии и перее... 50 баб - "все русские такие, вы же знаете") и самое главное - НЕКУДА БУДЕТ ВОЗВРАЩАТЬСЯ УЖЕ. Не делайте страшной ошибки. Назад ничего не вернешь. А жить в разбитом, как после войны, городе, где все уссато и усрато, вокруг цыгане, - вряд ли будет радовать глаз на старости (нищей, само собой). Ну а подруги, подруги вас мягко говоря, не смогут понять. Не делайте глупости.

Дам, есть такие типы болгар , но нужно понимать кто он , какая семья , уровень достатка семьи , образованность жениха и наличие работы и перспектив в будущем и конечно отношение к женщине , хотябы год , два , до замужества . А идти по берегу моря , на отдыхе , увидеть смуглого молодого красивого болгарина , влюбиться , потрахаться и сразу выйти замуж , это только русские женщины такого же низкого уровня ума и достатка могут , ещё и наивные .

Гость
#135
Алина

У меня есть друг - болгарин. Замечательный молодой человек. Умный, красивый, скромный, завидую той, на ком женится.

Так забери его, вы же можите.

Гость
#136
маргарита

Милые дамы, тут все обсуждается ухаживание мужчин а не мужей. Меня интересуют мнения жен болгар, какие они супруги? Спасибо.

Согласна с вами. У меня подруга хочет выйти замуж за болгарина. После того, что прочитала, буду отговаривать. Где родился, там и пригодился.

Гость
#137
илона

КАК ПОЗНАКОМИТЬСЯ С БОЛГАРИНОМ ТОЛЬКО С ПОРЯДОЧНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ ДЛЯ СЕРЬЕЗНЫХ ОТНОШЕНИЙ

А зачем вам нужен именно болгарин? У нас менталитеты разные с болгарами, поэтому не так уж и просто жить с человеком другой национальности. И не очень то мы с ними похожи. Да и уровень жизни у нас разный. Вам там будет не очень комфортно. Неужели не нашлось для серьезных отношений ни одного мужчины в России для вас? Внешняя картинка никогда ничего не говорит о человеке. Продумайте сто раз об этом.

Гость
#138
гостья

девочки, а болгарский разговорный язык понятен русским?

да

Гость
#139
гостья

девочки, а болгарский разговорный язык понятен русским?

Понятен, я понимаю...

Гость
#140
Ирина

Я замужем за болгарином.. Да, он брутальный, сексуальный.. Вначале был адекватным и веселым. Потом, стал хамом, собстренник, ревнив до дури с оскорблениями. Самолюбив, эгоцентрик, вообщем я намучалась 4 года. И многие русские тут от них стонут, дерутся и ругаются. С ними надо молчать, если вспылит может унизить, оскорбить, если ответишь, просто завалит дерьмом. Моя подруга драпала отдюда, оставив все барохло!! Свободы никакой, в компе роется, На своем мужском достоинстве помешан, за моей спиной плохо говорит обо мне. Вообщем для меня независимой это кандалы с пытками.

вот- вот, общаюсь с парнем, не ответила в сети сразу а только через 8 часов что тут было... оскорбления, слово не дал сказать, хотя я была в больнице, делали метахолиновый тест мне. у общем,К Ак то приадумалась в адекватности болгарских мужчин

Гость
#141
Юлианна

А у меня ситуация произошла я в шоке 4 месяца в скайпе прообщавшись он удаляет свою страницу на фейсбуке и рвет со мной отношения. До этого я сделала подставную страницу чтобы его проверить ну и потом ему предьявила что этот персонаж написал о нем. И все как оборвало я не понимаю что произошло. А вчера он добавил меня снова в скайп и сказал что жениться и уезжает в другую страну. Но девочки у него никогда никого не было и не мог он так разлюбить быстро. А в декабре я собиралась ехать к нему и он знает что билеты уже на руках. Подскажите что могло случиться?

НЕТ ДЕНЕГ И РАБОТЫ ...Возможно...
а ударить в грязь лицом ...стыдно ..вот и всё.. похоже..так ............

Гость
#142
Георги

Привет дамы. Я из Болгарии. Я живу на море и сказать Джордж. Многие из них будут счастливы, если вы встречаетесь с русской женщиной, и если вы можете прийти в мой дом на море.
Отправить мне будет рад

Я скоро лечу к Вам ...добрэ?

Гость
#143
илона

КАК ПОЗНАКОМИТЬСЯ С БОЛГАРИНОМ ТОЛЬКО С ПОРЯДОЧНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ ДЛЯ СЕРЬЕЗНЫХ ОТНОШЕНИЙ

лучше не нужно...тут у кого крышу снесло....пытаются выжить держась за стены , а вы на фундамент материал ищите где выписать 🤣🤣🤣

Гость
#144
Гость

у меня друг болгарин, очень красивый, интеллектуал, мастер спорта по дзюдо и самбо, не бедный, но и не щедрый.Европейцы все считают денежки. Общаемся 2 года, ездила к нему жила дома не раз, нынче он ко мне приехал в Сибирь в гости, теперь зовет к себе на ПМЖ, но мне 40 лет, ему 50- я вижу больше недостатки, чем достоинства-думаю это важнее вовремя разглядеть отрицательные стороны, потому что с ними жить. Теперь думаю ехать или нет, в России у меня тоже неплохо налажена жизнь,квартира, преподаю иностранный язык, взрослая дочь, думаю просто все таки надо все взвешивать даже перед простой поездкой в гости. Единственное что могу сказать, что после общения с болгарином русских мужчин не вижу в упор.

Мне предложил замуж болгарский мужчина,общаемся больше года,разница в возрасте 5 лет,я старше его,не бедный,но как-то страшно уезжать с России...Было-бы мне в среднем 45 лет думаю, что страха не было у меня.

Гость
#145
Маша

Дорогие женщины,соглашусь с вами о внешности и шарме болгаром...но,

В отношениях они всегда лидируют,очень ревнивы,имеют сильный характер и самые настоящие собственники..Так что выбрасывайте их из головы,а то как заведете отношения-будите бедные..сразу можно поранжу одевать.Ваше мнение будет мало интересовать болгара,он всегда считает себя самым умным,поэтому в споре вы никогда не будите победительницей!

Подтверждаю 42 летним стажем супружеской жизни с мужем - болгарином. Почти не поддаются дрессировке. Ну хоть от "паранджи" 😅отбилась лет через 30 после свадьбы. Очень разные мы были, но расстаться так и не смогли, хотя я делала попытки сбежать раза два в Россию. Только он сохранил нашу семью своей непоколебимой уверенностью - мы вместе навсегда. Не жалею.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: