Гость
Статьи
девушки, где ваше …

девушки, где ваше самолюбие???

Я просто поражена, насколько девушки могут терпеть унижение! В жизни, многие мои знакомые, позволяют мужчинам вытерать об себя ноги. Да и вообще,как можно терпеть такое отношение к …

Салина
98 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Ника
#51

Еще я думаю женщины терпят потому что не все так однозначно. редко люди очень плохие или очень хорошие. В плохом человеке есть и что то хорошее. Может муж унижать иногда, обижать, а потом на коленях прощения просить и говорить как он ее одну любит и какая она самая единственная и самая лучшая. А при это и маленький ребенок папу любит и папа отец хороший. И не может женщина решиться уйти. Ну и социальная беззащитность тоже. Была бы у нас в стране социальная система и зарплаты нормальные я думаю больше бы женщин уходило.

Лена
#52

Ника я с тобой полностью согласна! А мужчины теперь словом"полигамность"оправдывают любое свое б*ядство. Как же-ведь, мы-ПОЛИГАМНЫ! И это для нас, мужиков ,норма! Да ни хрена это не норма и нормой никогда не было! Во все времена поход "на лево" был ПРЕДАТЕЛЬСТВОМ по отношению к любимому человеку .И точка. И никакой ,к черту, полигамности .Именно это и отличает нас от животных.

Лена
#53

А если бы государство действительно давало бы бОльшую социальную защиту (особенно матерям с несовершеннолетними детьми)и зарплаты были бы стабильно высокими, то, я думаю ,сознание женщин очень быстро бы поменялось и мужчины сразу ощутили бы, как резко взлетела планка критичности по отношению к ним(достаточно посмотреть на взаимоотношения полов на Западе)

Ура
#54

Поддерживаю. Финансовая самостоятельность - основа независимости женщины.

Anonymous
#55

Сопляк, бабушка не уважала дедушку, зато дедушка е.ал эту бабушку

Anonymous
#56

Лена, когда армия брала штурмом город, то давалось 3 дня на разграбление. При этом солдаты совершали массовые изнасилования местных женщин и девушек. Это тоже считать походом налево? И жены солдат победителей должны встать в позу оскорбленного достоинства и подать на развод?

Anonymous
#57

Кстати, что касается запада. Будущее запада - это нормы шариата. А причиной этого является как раз нонешнее сознание западных женщин и подыгрывающих им мужчин

Andrey
#58

всех поддерживаю и со всеми согласен :-).

Лена
#59

56 аноним-ты еще нашествие монголо-татарского ига вспомни....Мы живем в 21 веке и для нормальной, думающей, современной женщины ваша "полигамность"-это не оправдание вашим "похождениям".Иш ,придумали они себе"отмазку"!Воин, ***...

Anonymous
#60

Лена, ну вы же сами пишете "во все времена". И потом, вы полагаете, если,скажем, турецкая армия захватит Москву, то вам "нормальной, думающей, современной женщине" удасться избежать изнасилования?

Anonymous
#61

Кстати, вот вам примеры из XXI века: массовые изнасилования сербок косовскими албанцами, массовые изнасилования в Грозном русских чеченцами, когда власть захватил Дудаев, массовые изнасилования в Африке мужчинами одной народности женщин другой народности (например, в одном государстве хуту резали и насиловали тутси, а в другом наоборот)

Звездочка
#62

Главная причина того факта, что женщины терпят ВСЕ что с ними вытворяют их "благоверные"- социальная незащищенность женщин с мальенькими детьми.

Anonymous
#63

33, конечно-конечно! Позволяй и дальше себя оскорблять и унижать! Терпи все издевательства от мужа! А то останешься ОДНА!!!- вот это и есть маразм и самое большое заблуждение наших женщин- делать все возможное, лишь бы одной не остаться!!!Фу, противно даже... Sonny-ты дура!

Anonymous
#64

Sonny,попалась, да? Нету у меня мужа.Просто я проиронизировала над вами.Пишут,что лучше одной быть, а сми постоянно наровят чужого мужика хапнуть.

Anonymous
#65

Лена, ещё, как одинокие завидуют неодиноким.Нахожусь в компании, где много одиночек.Так стоит пожаловаться замужним на жизнь, как их обрывают на полуслове. А в какую стойку встают, как только на работе появляется мужчин, хотя бы чужой муж. Как стараются унизить, подколоть другую, лишь бы урвать себе хоть немного внимания.Это не менее потивно, чем терпящие женщины.

Anonymous
#66

На самом деле женщины унижаясь так подсознательно реализуют свою тягу к полной красок жизни. Чем выше страдания, тем выше и счастье - амплитуда переживаний большая, а нервная система так устроена, что требует постоянного внешнего возбуждения. Физиология, блин

Вот
#67

Вы девушки намного хуже мужиков - подонков. Немногие из них могут унижать так, как унижаете вы. Злорадствовать в душе, что у других все плохо, собирать сплетни, выливать помои, обзывать...

Sonne
#68

63, это я дура? Во-первых, я не конкретно вас имела в виду, а женщин, которые терпят унижения и оскорбления, чтобы одной не остаться!!!

Sonne
#69

А во-вторых, завидовать кому-либо я считаю глупым. Тем более завидовать неодиноким. Вы думаете, что те, у кого есть вторая половинка все так тихо и гладко, проблем нет?

Sonne
#70

65, и еще, не нужно судить о всех женщинах, исходя их поведения ваших знакомых!

Сопляк с дубинкой
#71

55: "Сопляк, бабушка не уважала дедушку, зато дедушка е.ал эту бабушку" - Вы действительно полагаете, что сексуальные действия мужа по отношению к жене означают унижение жены мужем? - Вах, какое реликтовое видение ситуации )))

Сопляк с дубинкой
#72

52: Лена, а кто заставляет Вас оправдывать этих мужчин и встречаться с ними? - Или внезапно среди Вашего окружения все мужчины стали "полигамистами"?

Ахахах)
#73

Зря вы так про бабушку с дедушкой. Злые всес стали) Сцуки))) Странный, а вы случаем не из Питера?))

Ахахах)
#74

всес=все)

Сопляк с дубинкой
#75

53: "А если бы государство действительно давало бы бОльшую социальную защиту (особенно матерям с несовершеннолетними детьми)и зарплаты были бы стабильно высокими, то, я думаю ,сознание женщин очень быстро бы поменялось и мужчины сразу ощутили бы, как резко взлетела планка критичности по отношению к ним" - Я думаю, если бы государство ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ограбило налогоплательщиков (в первую очередь, работающих мужчин), дабы матерям кучеряво жилось и в ус не дулось, то, учитывая рост пренебрежительного отношения со стороны женщин, мужчины бы перебрались куда-нибудь, куда цивилизация, слава Богу, пока еще не добралась.

Anonymous
#76

Не, Сопляк, не унижал. Но секс это такая штука, что какова бы ни была женщина, а физиология такова, что мужчина доминирует, а женщина вынуждена играть условно-пассивную роль. Даже если женщина активно подмахивает все равно е.ут ее, а не она.

Andrey
#77

я если честно не виду проблемы вообще. это призыв? ультиматум или просто риторика(хочется чтоб пожалели)?

Сопляк с дубинкой
#78

76: Вы, можно подумать, не знаете женщин... да они могут так все обставить, что эта условно-пассивная роль будет восприниматься мужчиной как величайшая милость к нему, недостойному ;))) - Да, собственно, постоянно пытаются представить все именно так. Но, если женщина умная, а мужчина - не очень, то такой подлог блестяще удается.

Лена
#79

Сопляк с дубинкой, меня просто возмущает, что мужчинам понравилось, что везде стали писать, мол ОНИ ПОЛИГАМНЫ ОТ ПРИРОДЫ !Дескать -это нормально и нифига не стыдно- трахать все ,что движется. А верность любимой сохранять-это как-то противоестественно даже.А мы должны осознать сей факт, принять его и не обижаться-потому как природа знаете ли...

Лена
#80

Наверняка сей"догмат"сочинил какой-то недотраханный "ботаник" с подростковым спермотоксикозом ,перешедшим в хроническую стадию:)))

Andrey: Лена
#81

"меня просто возмущает, что мужчинам понравилось, что везде стали писать, мол ОНИ ПОЛИГАМНЫ ОТ ПРИРОДЫ" да! это так! мы полигамны и секс у нас с чувствами никак не связан. Вы можете в свою очередь заявлять все что вам угодно.

Сопляк с дубинкой
#82

79: "меня просто возмущает, что мужчинам понравилось, что везде стали писать, мол ОНИ ПОЛИГАМНЫ ОТ ПРИРОДЫ" - А что? - Весело :))) Почему бы и не поддержать такой вот лозунг ))) Но никто же не собирается закреплять его законодательно. И никто не заставляет Вас принимать назад изменяющего направо и налево мужчину, ибо он, как бы, ни в чем не виноват ;)))

Сопляк с дубинкой
#83

Могу подсказать еще несколько таких неправдоподобных лозунгов, которые с удовольствием поддержат мужчины: "Каждому мужчине - по красивой девственнице!", "За вредность работ, каждому мужчине предоставляется право проходить куда угодно без очереди", "Женщина должна молчать, когда мужчина разговаривает" ))) Но, в силу своей полной неправдоподобности эти лозунги ничего не в силах изменить.

Лена
#84

82,83 :)))))))

Anonymous
#85

Поддерживаю 85-ого!

КАМУШКА
#86

Первый раз соглашусь с Сопляком с дубинкой. Более того добавлю, что бабушка Лоры деда видимо и похоронила уже:))) Так что мужику не повезло...А вообще поведение мужчин странно. Я месяц как свободная. Никто не нужен (то ли стресс моральный, то ли сбив гормональный), а мужики табунами обхаживают...Смотрю на взаимоотношения. Наверно чем более мужик держится за юбку, тем он менее желанен и соответственно наоборот. Закон расновесия...И наверно чувствуется аура человека, к которому тянутся... А вот и мужа так и не смогла уважением пользоваться, таким каким бы считала нужным. Думала что делать. Поняла только уйти.

Салина
#87

85, из твоих слов следует,что нам нужно радоваться тому что есть??? да не фига! Мы достойны лучшего и можем выбирать!и не собираемся терепть унижения.

Anonymous
#88

85 это ты ничерта не соображаешь кретин

Anonymous
#89

75, а что ты имеешь в виду под "пренебрежительным" отношением женщин к мужчинам? Может,то,что мужик приходит с работы на час раньше бабы и валяется на диване в свое удовольствие, а когда она приползает домой вся измотанная и уставшая после тяжелого трудового дня,"хозяин" в ненормативных выражениях требует у нее "жрать и быстро", а она послушно встает к плите?А потом еще ночью лезет к ней трахаться и обзывает фригидной, если бедная женщина не дай бог, откажет ему по причине своей усталости? Вообще не пойму, вы живете где-нибудь в Америке? У нас женщина - просто бесправная рабыня, а мужик - собственник и эгоист, бессовестный причем.

Anonymous
#90

75, так что вам, бедным притесняемым и дискриминируемым, бежать пока рановато...

Anonymous
#91

А до той поры можно требовать от женщины все, вальяжно расположив на диване свое пузо и потягивая пивко, ничего не давая взамен.

Александра
#92

полностью согласна со Звездочкой. прамо матери - первое право

Anonymous
#93

Боже!! А я обожаю закатывать сцены и оскорблять и унижать мужчин. Все они говорят, что я злая. А мне это доставляет жуткое удовольствие!!! За малейшую провинность. Сейчас подыскиваю новую жертву и ни капли не мучает совесть!!Так что барышни, меня еще хищницей называют:)Я довольна!!Правда, с некоторых пор я и женщин не перевариваю-завистливые

Anonymous
#94

Надо теперь на женщин переключиться, а то сели на шею некоторые!!

Салина
#95

93))) в этом смысл вашей жизни?)) Вам наверное,просто не попадался настоящий мужчина,который не позволит себя унизить.Я считаю это глупой,неинтересной тратой своего времени.Так ведь можно и до старости унижать,оскорблять и остаться одной...

Гость
#96

Помогите мне разобратся, у меня очень сложнная ситуация.Дело в том что мой любовник ушел к своей старой, но при этом и со мной не полностью порвал , но я так терпеть больше не могу, быть просто предметом устала как быть?

Гость
#97

Все не читала,но хочу сказать,Автор,прямо зло взяло,а вы что вся такая самостоятельная,не зависимая,никто никогда вас не унижал?Никогда, никогда?Нисколечко, нисколечко?Не поверю!!!!Или вы такая гордая,сразу отворот поворот даете?Тогда наверное мужей меняете,как перчатки?Или совсем вы еще молоденькая.Жизни не видели.Нет,я не призываю всех под мужнин каблук становится и помалкивать,но ведь нельзя так категорично говорить,в жизни всякие бывают ситуации,да,и как кто то написал-сами не работают,сидят с детьми и помалкивают,да,сидят и помалкивают,а если ребенок маленький и деваться некуда,будешь терпеть и помалкивать до поры до времени,хотя бы пока дети немножко не вырастут.А бывает же любишь человека,да,именно любишь,КОЗЛА такого,который когда то и унизил,но прощаешь,потому что не все люди сильные духом,ну а за вас,автор,я совершенно спокойна,и не дай бог,что бы у вас когда нибудь сложилась такая ситуация,что вас обидели,а вы не смогли бы уйти с гордо поднятой головой(как говорится не говори гоп,пока не перепрыгнешь)

Гость
#98

Это не в обиду вам сказано,Автор,просто видела я таких излишне самоуверенных,которые во весь голос кричали-ДА что б я,да после такого....!!!А потом наступали такие моменты,что не только такое,а и хуже принимали и жили дальше и никто не от чего в жизни не застрахован,я не права?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: