Гость
Статьи
вы расстаетесь после …

вы расстаетесь после долгих отношений, а он через полгода женится на другой

Девочки, я тут после просмотра Sex and the city вот о чем подумала: бывает ведь так, что долго встречаешься с парнем: любишь, ссоришься, миришься, вобщем всё бурно, и после пары тройки лет все-таки …

Автор
116 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Zura
#51

Я встречалась с парнем 5 лет! Была и Любовь и романтика!!! Не было человека ближе и дороже! Жили ради друг друга...Со временем он перестал ценить отношения и принимал все как есть. Расставались, сходились, но Любовь жила.Его родители были против,потому что я другой нации почти каждый день скандалы. В феврале этого года мы расстались... Я тяжело переживала расставание, казалось частичку оторвали от сердца, от души... Он же напротив начал менять девушк чуть ли не каждый день,стал пить, гулять. Потом через два месяца он начал звонить и просить о встрече, хотя сам все прекрасно понимал, понимал, что разбил седце, растоптал Любовь. Кажды день звонил, я игнорировала. Потом моя жизнь наладилась, появился близкий человек, поехала отдыхать за границу, закончила академию, нашла работу в крупной компании, вобщем жизнь наладилась, хотя в душе жила пустота. Он пропал на какое-то время... Вскоре узнаю, что он женится осенью. Знает ее 2 месяца. Было до ужаса обидно, ведь за 5 лет, он даже не намекал мне насчет свадьбы, а тут...

Как-то вечером он позвонил мне и все рассказал. Сказал, что женится, но не по любви, да и не верит в Любовь уже. Что просто устал гулять, что охота семьи и спокойствия, что чувства ко мне не остыли, что я навегда останусь у него в душе, сердце, памяти, ведь это была первая Любовь. Что родители довольны, невеста их нации, да и сама по себе она нормальная. Сказал, что только тогда все понял, когда действительно меня потерял. Вобщем вот так... Не знаю, почему все так в жизни происходит, да и в Любовь уже как-то не верится...

Малыши
#52

Мой муж жил с девушкой года полтора, потом он нашел меня на одноклассниках (мы не виделись 6 лет), я аже не думала с ним начинать отношения. В первый же день нашей переписки получила от него смс, что из-за меня рассстался с девушкой... мне было неудобно, предлагала все ей объяснить (он показал ей переписку, там ничего такого не было)... через несколько месяцев сделал мне предложение, причем я с ним не жила до свадьбы ни дня, т.к. в ГБ не верю. спрашивала, почему за 1,5 года он даже не думал с ней в загс идти-ответил, что знал, что не его... девушка очень интересная, думаю у нее все ок) и мы тоже счастливы...

Автор, я думаю, мужчины годам к 30 уже за не большй промежуток времени могут оценить насколько ему нужен этот человек, насколько ему комфортно с ним... просто требуется определенный опыт, а когда он встречает ту "свою", то сразу хватает, дабы кто-нибудь раньше не забрал))))

Пысы Любовь в расчет не беру, т.к. это само собой разумеющееся

Inn
#53

Хорошо, если встречаются 2 человека и у них взаимные чувства друг к другу. Но как правило в отношениях один любит, другой позволяет любить

YaSladenkaya
#54

У меня такая же сложная ситуация

YaSladenkaya
#55

У меня такая же сложная ситуация.я 9 лет встречалась с парнем,все било о'к,любовь-морковь,хотели жить вместе,души друг в друге нечаяли,но как во всех сказках било одно но,его мама была против наших отношений,постоянно вставляла палки в колеса,ставила его перед выбором или я,или она,я не приходила к ним домой,жила как на войне.главный враг мама любимого,я плакала ночами,страдала,пыталась что-то делать,както все исправить.но лишь моих попыток было мало.и вот мы не вместе.он даже ниче не сказал.а я где него не могу.что делать?

Солнышко, которое уже не светит
#56

У меня ситуация похожая на многие, описанные здесь. Встречались с парнем 5 лет, знаем друг друга шесть,он клялся мне в любви, в студенчестве хотели вместе сойтись-я отговорила, нам было по 20 лет. Я сказала, что нужно окончить институт,ему отслужить и нам найти работу, а потом можно сходиться и жить вместе. Да армии все было нормально, ссролись, мирились, потом он мне еще раз предложил жить (думаю на почве ревности за мной стал ухаживать другой, с другим благополучно расстались), пришел из армии отношения понемногу наладились, потом он меня стал игнорировать, я плюнула и завела роман, тогда мой парень быстро нарисовался с уверениями в любви и страсти, затем я уехала на 3 месяца, звонила ему еженедельно. Приехала, он бросил меня через месяц, затем правда вернулся, я уехала на месяц. Он нашел девушку бросил меня перед Новым годом, а через месяц привел её познакомиться с родителями-сказал, что вместе будут жить.Девушка полный антипод мне и внешне и по характеру.Любит ли он её не знаю. Очень обидно, у меня чувство будто меня обманули

Солнышко, которое уже не светит
#57

Вам хотя бы звонил, а мой бывший меня вообще игнорирует, больно так и обидно, как вы справились с этим чувством?

Svetik
#58

Я согласна, что МЧ который какое-то время прожил в ГБ привыкает жить вдвоем с кем-то. Даже если отношения в ГБ были не идеальными.

Я прожила со своим парнем 4 года. Могу сказать что было все. И страсть, и любовь, и ревность, и притирка характеров, трепание нервов друг другу и уходы-возвраты, и надежды на "встретить старость вместе". Жили у него, с его родителями. Они чудесные люди. Всегда были на моей стороне, но при этом не встревали в наши отношения. И все-таки когда отношения исчерпали себя мы расстались. Возможно ещё и по причине отсутствия перспектив (у меня), замуж не звал из-за отсутствия жилья, денег и бла, бла, бла чего-то. Спустя 8 месяцев он женился. Поставил родителей перед фактом, что расписался, снял квартиру. Я со своей стороны испытала шок. Скорее болевой, от обиды. Словно меня предали. Начала капаться в себе, искала причины что со мной не так. Потом как-то перед новым годом его родители (мы до сих пор общаемся)пригласили в гости. И он пришел с женой. Если, чесно, я дам ей сто очков вперед. И мой бывший смотрел на меня как побитая собака. Вобщем не знаю, теперь я в полном замешательстве, зачем он женился и что ему не хватало со мной.

Svetik
#59
Солнышко, которое уже не светит

Вам хотя бы звонил, а мой бывший меня вообще игнорирует, больно так и обидно, как вы справились с этим чувством?

Может, пора перестать думать о "бывшем" и посмотреть по сторонам. Надо жить дальше и продолжать искать свою половинку!

eva
#60

в моем случае пострадавше стороной была другая девушка (. Муж встречался с ней со школы, потом стали жить вместе. В общей сложности отношениям было 12 лет (!). Потом познакомился со мной (я подруга его двоюродной сестры). Тут же пошел в атаку. я, зная, что у него есть девушка, даже и не воспринимала это всерьез. Тогда он расстался с ней тут же. Продолжал ухаживания. Но отношений у нас с ним тогда так и не случилось. а случилось все через 2 года. Неприятно было слышать в свой адрес от той девушки, и его мамы то, что я его отбила. Потому что именно тогда у нас не было вообще ничего, ни поцелуев, ни обниманий. Мы с ним поженились через полгода после начала отношений. С ней мы разные: и внешне. и по характеру. я тоже у него интересовалась - почему так получилось? почему с ней общался 12 лет, и так и не женился, а меня добивался 2 года. почему так легко с ней расстался. Сказал. что к ней была очень сильная привычка. что начали встречаться, когда он был еще не очень интересным для девушек (еще в школе). А потом не видел смысла менять шило на мыло. Ну да, ее не любил, но и никого другого не любил. Так уж лучше буду с этой девушкой, которую знаю, и которая меня любит. А встретил меня - и все решил в один момент. Хорошо, что он это сказал сразу, потому что я знаю что от него можно этого ожидать. И как не доверяла тогда, так и не доверяю и сейчас. Стараюсь исходить только из собственных инетересов. Потому что мне кажется, что если бы он был ответственее, то и не тянул бы с этой девушкой 12 лет. Так и в следующий раз он эту ответственность в виду не поимеет.

Гость
#61

я встречаюсь с парнем 5 лет.с 16 лет. у нас было все, и расстояние и смс переписка в течение долгово времини. жениться он не хочет. хотя обещал и не раз. обидно. живем вместе 3 года. поговорить не о чем, да и не хочеться самой с сабой практически разговаривать. трудоголик. типа день и ночь работает, а дентги на всякую чушь спускае, я их не вижу. обидно. от разговоров по серьезных тема отвечает" я устал, не грущи немя и т.д", секса нет, только по инстинкту, какие там удовольствия. конга я например болела, поросила горчичник поставить, даже не прервал свой часовой по по продолжительности разговор ниочем с каким-то димой. утром элементарно прошу встать на 10 мин. раньше-всегда он меня подвозит до учебы-так практически всегда из-за него опаздываю. я так устала. а что дальше?замужество выдавленное из него, ребенок, которого я сама буду на себе тащить а он видеть только после работы. и то во время футбольного перерыва? я так не хочу.

Эллочка-людоедочка
#62

Случайно наткнулась на эту тему и даже не ожидала, что так много похожих случаев. Просто под копирку.

в случае описанном АВТОРОМ, могу сказать, что девушка на которой таки женился Мистер Биг - это эмоциональный антипод Керри. Обычно так и получается: после любого разрыва мужчина делает вывод что больше так обжигаться не хочет, и поэтому стремиться как можно быстрее найти максимально отличающегося человека и закрепить с ним отношения (брак). И это шаблон для всех случаев такого типа: будь то остывшие чувства или уход партнера.

И почему то вспоминается фраза "свято место пусто не бывает". Получается, что человек несколько лет копил в себе раздражение, думал: какой бы я хотел ее видеть" и вот- сработало! Встретил как только освободилось "вакантное" место. Есть над чем подумать...

#63

Мы были вместе 3 года. я училась в другом городе, досрочно сдавала сессии и приезжала к нему. Этой зимой, сразу после того как я уехала на учебу, он очень изменился, стал реже писать... Я не находила себе места, пыталась понять в чем причина, плакала, злилась, обижалась. в феврале он предложил расстаться "на время", т.к. сказал что не знает любит или нет. 14 февраля. я отказалась, дала немного времени подумать нужна ли я ему. сказал, что решил - нужна, любит. а потом стал пропадать, "командировки", "села батарея на телефоне" и прочее. как дурочка верила всему, до дрожи боялась потерять его. потеряла! потом стало хуже, он совсем исчез, написал что не любит больше и не любил, что не нужна ему. (а когда-то мы собирались пожениться, перезнакомились с семьями друг друга...все как во сне сейчас вспоминаю). я собрала вещи, приехала с учебы домой, он лгал что никого нет - нет измен, нет другой... потом все открылось. девушка с пригорода, учится вместе с ним на заочном. уже около года они "виделись" периодически. говорил, что хочет с ней семью. я плакала и не верила. больно было. я тогда потеряла голову - ходила к экстрасенсам, которые говорили, что она (та девушка) приворожила его, что даже если поженятся, все равно разведутся впоследствии, что у него "глаза закрыты" и подобное... что придет, что вернется ко мне обязательно... я слушала, надеялась, ходила в церковь, ставила свечи, молилась, и плакала, плакала... похудела на 10 кг... а в июне они расписались. что со мной творилось - думаю объяснять не нужно, до сих пор вспоминаю со слезами и болью. горечь в душе, в сердце, одна горечь. хочется стать сильнее, хочется забыть все и научиться жить дальше. я невольно жду, что он вернется, хотя головой понимаю - измены, ложь, НЕлюбовь и женитьбу на другой прощать нельзя. я его так и не видела с мая, когда он мне говорил что я ему никто больше, что не нужна, что не любимая.

пожалуйста, подскажите как быть, потому что до сих пор НЕ ВЕРИТСЯ, а прошло уже с апреля столько дней...

Гость
#64

встречались 3 года, собирались пожениться, он делал несколько раз предложение, я согласилась, а потом передумала и мы разошлись на 14 февраля, 8 августа он женился на другой! Жалею...нет...он говорит, что любит сына, а её не любит, ...До сих пор любит меня..

An
#65

Я 3 года встречалась с молодым человеком, любили его больше жизни!!!!!!!!!!!не скрою, были ссоры, но в основном из-за ревности.Я его полностью поменяла, он был никем, я привила ему любовь к дорогой одежде и т.п. и он наконец-то полюбил себя.Подумал раз я такой замечательный - мне всё можно!!!!!!! Он просто изменил мне.И с кем?!!!!!!!!Да стакой ... что противно смотреть.Я не смогла простить и бросила его....У меня началась новая жизни, но мысли о нём меня не покидают...... Я начала встречаться с прекрастным парнем, всё было отлично, пока я не узнала,что бывший жениться.И с этого момента вся моя жизнь начала рушиться, всё валится из рук.Так хочу его вернуть, но понимаю,что это не возможно.Его друзья говорят,что он любит её,но я то знаю,что он не забыл меня и любит до сих пор......

и вот через несколько дней у него свадьба, а я осталась одна со своеё любовью..... Собираю вещи и уезжаю на неделю из города, боюсь если не уеду, то не сдержусь и разрушу свадьбу..........

А я хочу чтобы он был счастлив!!!!!!!!!Я готова отдать всё за это!!!!!!!!Как мне быть???????????До свадьбы несколько дней!!!!!!!!!!!!!У меня сердце разрываеться на части!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!

Мила
#66

У меня такая ситуация!Мы встречались почти год, были и ссоры и бешеная любовь, стихи, фразы о том, что я та, единственная!Потом, он уехал в отпуск, я сказала, что эти две недели даю ему подумать хочет ли он быть со мной!Когда он вернулся, оказалось, что он встетил через два дня после своего отьезда девушку, и уже через две недели предложил ей выйти за него замуж!А мне сказал, что любил и до сих пор любит, но во мне ему чего-то не хватало!Прощались- он плакал,обнимал, целовал......Я не понимаю, разве так быстро можно розлюбить и полюбить обратно?Мужчины, жду и ваших коментариев!Просто хочу понять!

лен
#67

а мой через месяц женился....

Мила
#68

Вы общаетесь сейчас?

Мила
#69
лен

а мой через месяц женился....

И как вы?Много времени прошло после свадьбы?

Гость
#70

Я жила в ГБ с первым "мужем" 6 лет. Не ставила штамп, потому что понимала: не мое. Встретила другого, полюбила. Ушла от гражданского мужа, и прожила со вторым... в ГБ еще 8 лет. И вот теперь второй муж хочет расписаться. И я с удивлением поняла, что снова не хочу, хотя человека люблю. Зачем? Ну зачем эти условности?

лен
#71

нет, больше не общаемся, но мне не выносимо, просто с ума схожу..но что делать..выхода нет

настя
#72

любила,шесть лет ждала ревела не могла без него!он клялся в любви пока я не узнала что он жениться!жениться на ней ну чем она лучше?обычная серая мышка!ну почему она почему не я?он её даже года незнает это я вчера узнала да и он не отрицает!как же больно такое вообще пережить возможно?если да то умоляю скажите как я этого не переживу уж очень больно!

Мила
#73

А я себя могу поздравить!)Я уже почти забыла!)Конечно, горький привкус во рту привоспоминаниях дает о себе знать, но любьви уже нет!Девочки, время лечит!Это единственное лекарство!А еще клин клином вышибают!Бегайте на свидания, не давайте себе первое время ни минуты на то, что бы вспоминать о нем!)))ЖИВИТЕ!!!Это отличное время полюбить себя, изменить себя!Поверте,я очень страдала, 2 недели не ела, только ревела!А потом взяла себя в руки и начала ЖИТЬ! P.S.: А он периодически до сих пор звонит, только я отшиваю!Бедная его жена!

Эля
#74

только что узнала о том что мой любимый женился. Жили вместе 3 года, потом он уехал в свою страну. Решили что нам надо поженится, чтоб быть вместе. Познакомил со своими родителями, а родители были против только потому, что я исламской веры. Продолжали встречаться тайком по разным странам. Однажды он исчез, просто не стал выходить на контакт. Я переживала, все ли с ним в порядке. А он просто женился и живет счастливой семейной жизнью. А мне больно сейчас. Я ему очень благодарна за те моменты которые он мне подарил. С ним я поняла что такое счастье. А теперь я снова одна, да еще это новость что он уже женат, к тому же достаточно давно, а я не знаю об этом, меня убивает. Больно!!! Очень больно!!! Простите если мой рассказ покажется вам набором предложений без всякой последовательной мысли. Это просто крик души!

самая любимая
#75

о,я смотрю я не одна с такой историей... мой тоже вот женился через 5 месяцев, после расставания, со мной пробыл 4 года,жениться не хотел, всегда говорил,если будем оформлять отношения,то просто распишемся,зачем деньги тратить,мол,поить-кормить всю многочисленную родню,ляля,....сам теперь и женится и ресторан заказал и кучу народу назвал....я в шоке от этих мужиков просто

Гость
#76

У меня вообще ситуация смешная :) 4,5 года ГБ, расставание, бывший находит через неделю барышню которая от него залетает,через год жениться на ней. Я долго приходила в себя.

Полгода назад знакомлюсь с мальчиком,любовь-морковь.через 2 недели уже вместе жили.Замуж зовет.Ирония в том что за день до знакомства он порвал отношения с девушкой с которой жил 2 года! И вот мое сердце рвется на части от жалости к несчастной (дабы очень хорошо понимаю каково это) и ревностью ( а вдруг не забыл).

Гость
#77

привет

Лена
#78

Про нас..вернее про меня...были 2,5 года вместе. Ждала его пока он доучится, и вот оставалось до окончания пару мечецев ему...и мы расстались..сейчас он с одногрупницей своей....Сегодня узнала, что они помолвлены...

я не знаю что мне делать...

прошло месяцев 7-8, а я все думаю о нем и люблю...

Александра
#79

У меня история многократная, после отношений со мной, все женятся в течении года.хотя я сама уже давно за мужем))) но недавно узнала что женится мой друг с которым у меня были серьезные разговоры хоть и не долго, и тут для меня был удар когда я узнала что он женится. И каждый раз так происходит что это???

Дрон
#80
Мила

У меня такая ситуация!Мы встречались почти год, были и ссоры и бешеная любовь, стихи, фразы о том, что я та, единственная!Потом, он уехал в отпуск, я сказала, что эти две недели fdему подумать хочет ли он быть со мной!Когда он вернулся, оказалось, что он встетил через два дня после своего отьезда девушку, и уже через две недели предложил ей выйти за него замуж!А мне сказал, что любил и до сих пор любит, но во мне ему чего-то не хватало!Прощались- он плакал,обнимал, целовал......Я не понимаю, разве так быстро можно розлюбить и полюбить обратно?Мужчины, жду и ваших коментариев!Просто хочу понять!

А зачем ты дала ему две недели подумать???? Зачем это нужно было? Вот именно из-за этого и произошло. Он подумал (или почувствовал), что ты может и отказаться от него

Майя
#81

10 лет назад познакомилась с парнем, не знала, что женат (скрыл), через 2 месяца одновременно развёлся, сделал мне предложение и ребёнка :) Я где-то год после таких событий пребывала немного в шоковом состоянии. До сих пор живём дружно и не расстаёмся. Спрашивала его как он так в одночасье ушел от бывшей жены, он сказал просто, что не было любви, а меня полюбил, хотя внешне я довольно непривлекательная, а он интересный парень. Как тут понять логику?

Мария
#82

Встречались с мальчиком 5,5 лет. Гулял много, думала - исправится. Жалела его, поощряла чем-то, естественно ругались сильно. Так сложилось что последнее время начал он пропадать на пол дня "по делам". Догадывалась, что есть у него на горизонте девочка. Не зря догадывалась... Сегодня написала ей сообщение, просто на смех взять, мол, где любимый мой? не у тебя ли? После чего узнала, что вместе они уже полгода, собираются подавать заявление, прекрасно она ладит с родителями. Только, видимо, сказать мне об этом хотел, когда кольцо на пальце появится. Вот такая непруха. Как верить после такого мужчинам и любить их?

Гость
#83
Мария

Встречались с мальчиком 5,5 лет. Гулял много, думала - исправится. Жалела его, поощряла чем-то, естественно ругались сильно. Так сложилось что последнее время начал он пропадать на пол дня "по делам". Догадывалась, что есть у него на горизонте девочка. Не зря догадывалась... Сегодня написала ей сообщение, просто на смех взять, мол, где любимый мой? не у тебя ли? После чего узнала, что вместе они уже полгода, собираются подавать заявление, прекрасно она ладит с родителями. Только, видимо, сказать мне об этом хотел, когда кольцо на пальце появится. Вот такая непруха. Как верить после такого мужчинам и любить их?

Может он и не собирался говорить. Жил бы себе спойно на два дома.

А откуда телефон девочки? Про свадьбу она расказала? Может от конкурентки избавлялась?

Гость
#84

Та бывает... Мой бывший сегодня женится... На беременной подруге(((

Оля
#85

А нас таких много оказывается(Жила с мужчиной 3 года, нам по 26, все было хорошо, все нас устраивало, думали о семье...в последние пол года часто об этом говорили, даже ребеночка начали делать...и вдруг я чувствую холод от него последние 2 недели...начались скандалы, ревность!Решили разойтись, все прошло спокойно, я не скандалила, молча текли слезы и все...он сказал что хочет побыть один, и разобраться в своих чувствах, что у него никого нет!И спустя 2 дня узнаю что он с другой-и совсем другой в этих отношениях!О не любитель всяких слов всегда был, свою любовь он всегда показывал поступками и действиями, а тут я наблюдаю такую прям любовь на всеобщее обозрение...значит действительно влюбился, добезумства!Просто ведет себя жутко, неужели не думает какого мне сейчас...ведь я была для него самым близким и он для меня....спустя месяц знакомства сделал ей предложение, это невыносимо больно!я держусь...не звоню, не пишу, он знает что я его люблю...но если ему так лучше, счастья ему....просто мы работаем вместе!на работе всегда улыбаюсь всем...а ночью просто вою!Жестоко....да и люди своими сплетнями на работе сума сводят!в душе пустота....

Гость
#86

Мне кажется, что пока мужчина встречается с одной девушкой 3-5 и т.д. лет, он как бы "зреет" для брака. но слишком много он узнал о вас за эти годы, и то останавливает его сделать предложение. какая-то мелочь, а он думает---я же хочу хорошую семью, я не хочу потом ругаться из-за этого. в конечном счете вы расстаетесь, а он встретив новую девушку сразу женится, т.к. уже созрел, и не успел разглядеть то, что его не устраивает в ней.

Magna
#87

жесть чувствую себя подавленно. Ведь все считали, что именно я повстречаю другого мужчину и выйду первой замуж. А он как и говорил что лет 5 ни скем встречаться не хочет, а тут вдруг через пол года и женился на девушке на 2 головы его выше и в дверь едвали входит (мне общие друзья рассказывали, мол он даже просил ни кого не рассказывать как она выглядит, даже лучшего друга на свадьбу не позвал из за того что он женат на моей подруге). Вчера наткнулась на фотки в контакте ЕГО ЖЕНЫ, м ыоказывается были знакомы и она знала обо мне. Слухи подтвердились.

Gorodlove.ru
#88

Меньше надо заморачиваться и надумывать. Проконсультируйтесь у психолога на тему отношений и выясните раз и навсегда чего вы хотите добиться.

lova lova
#89

Мы встречались 4 года.Не жили.Было все:и любовь, и слезы, и страсть, и скандалы.Мы готовы были на все ради друг друга.За полгода до расставания он познакомился с девушкой на работе(Об этом я узнала только через 4 месяца после разрыва).Я пыталась возобновить отношения,но тщетно.Он постоянно приезжает,задаривает дорогими подарками,клянется в любви.Все это продолжается 2,5.Паралельно он живет с ней.И вот 3 дня назад узнаю,что она ждет ребенка и они скоро женятся.Что за бред вообще.Я конечно не претендую уже давно на него,но так подло врать-это искусство!!!

Юлия
#90

Здравствуйте !После 5 лет встреч у вас не было кризиса или во время этих 5 лет?И не уже ли Вы до сих пор живёте вместе?и попрежднему всё хорошо??

Анастасия
#91
лен

а мой через месяц женился....

Анастасия
#92
Анастасия

Анастасия
#93

Лен,привет,как вы сейчас?У меня недавно то же самое произошло, такая горечь,как пережить?(((

Анастасия
#94
Оля

А нас таких много оказывается(Жила с мужчиной 3 года, нам по 26, все было хорошо, все нас устраивало, думали о семье...в последние пол года часто об этом говорили, даже ребеночка начали делать...и вдруг я чувствую холод от него последние 2 недели...начались скандалы, ревность!Решили разойтись, все прошло спокойно, я не скандалила, молча текли слезы и все...он сказал что хочет побыть один, и разобраться в своих чувствах, что у него никого нет!И спустя 2 дня узнаю что он с другой-и совсем другой в этих отношениях!О не любитель всяких слов всегда был, свою любовь он всегда показывал поступками и действиями, а тут я наблюдаю такую прям любовь на всеобщее обозрение...значит действительно влюбился, добезумства!Просто ведет себя жутко, неужели не думает какого мне сейчас...ведь я была для него самым близким и он для меня....спустя месяц знакомства сделал ей предложение, это невыносимо больно!я держусь...не звоню, не пишу, он знает что я его люблю...но если ему так лучше, счастья ему....просто мы работаем вместе!на работе всегда улыбаюсь всем...а ночью просто вою!Жестоко....да и люди своими сплетнями на работе сума сводят!в душе пустота....

Анастасия
#95

Привет, жуткая история,как вы сейчас?Мой тоже женился через месяц после наших 10лет, но я в другом городе,а тянусь туда где он живёт,чтоб хотябы из далека видеть(((

Лера
#96

У моего бывшего мужа девушка появилась через 3 месяца. Меня эта новость убила капитально, хоть развелись по моей инициативе. Помню, обидно было, что она младше и достаточно мила, придраться было не к чему. Даже к психологу ходила, ушла в себя на какое- время. Потом все проанализировала, поняла, что все равно с ним быть не хочу. Они через год расстались, она не выдержала его образа жизни (пьет, не работает и тд), а я вышла замуж за прекрасного человека) Так что все к лучшему.

Лера
#97
Александра

У меня история многократная, после отношений со мной, все женятся в течении года.хотя я сама уже давно за мужем))) но недавно узнала что женится мой друг с которым у меня были серьезные разговоры хоть и не долго, и тут для меня был удар когда я узнала что он женится. И каждый раз так происходит что это???

Я думаю, это женская гордость)

Лера
#98
Солнышко, которое уже не светит

Вам хотя бы звонил, а мой бывший меня вообще игнорирует, больно так и обидно, как вы справились с этим чувством?

А мой бывший всем знакомым общим запретил со мной общаться! Сказал - узнаю, ты мне больше не друг!! вот больной)) я для него главный враг ахахах Я общаюсь близко только с одним другом бывшего, он единственный, кто сказал - не волнует, хочу общаться и буду. А недавно узнаю, что девушка бывшего мужа (уже бывшая) закатила этому другу скандал по телефону, за то, что тот не сказал, что я замуж вышла)) вот умора)))

Милка
#99

Здравствуйте, милые девушкии и дамы!Лично я считаю их мудаками которых свет не видел. Он говорит мол спасибо за опыт и уходит:-) как это мило:-) нельзя играть на чужих чувствах это все вернется, закон вселенно и пусть эти мудаки не думают что им все сойдет с рук:-) не сойдет:-)мудаки они и все!

916563
#100

Пудра все! Соглашусь что только в том что ситуации разные могут быть! Как можно назвать человека который прожил с тобой пять сука лет а потом извини я влюбился?! Просто врун бессовесный! Я сама жила в гб! Поверьте любовь была потом быт потом решила уйти вернул сука и имена детей обсуждали! А через пол года женился на другой сказав перед этим ТЫ МНЕ надоела!!!! Девушки которые радостно с пеной у рта доказывают вот мы поженились семь пять сука детей бла бла! Настанет день и он уйдёт ибо люди такие,их ничего не меняет! Так что не обольщайтесь! Удачииии

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: