Гость
Статьи
Что делать дальше?

Что делать дальше?

Встречаемся с МЧ 2 года,сейчас мне стало трудно и очень больно быть с ним (последние 2 месяца), стал относиться ко мне подругому, вчера поругались:пришла к нему домой(до этого практически неделю вдвоем не оставались)так он завалился телек смотреть, я ему сказала, что пришла вообще-то с ним пообщаться, он ответил, что хочет посмотреть телек,уснул,я стала собираться домой, так он даже не пошел меня провожать!!!!!такого раньше никогда не было!последнее время ничего не покупает(раньше всегда когда встречал с работы привозил конфетку, шоколадку), зато с другом со своим просиживает в кафешках, платит всегда мой МЧ(тратит по 5-6 тысяч), а я даже не помню когда мне последний раз цветочек подарил,короче стал невнимательным,перестал волноваться за меня, не знаю, что делать!расстаться(очень его люблю, не знаю как без него жить) или все-таки пытаться наладить отношения, перетерпеть этот период,говорят же что есть самые сложные периоды в отношениях, может это он и есть,как бы вы поступили???посоветуйте!!!!

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Было бы из-за чего терпеть. Вы надеетесь, что в один прекрасный момент МЧ вдруг опять воспылает к вам вниманием? Сомнительно.

Гость
#2

не фиг мужиков вампирить.Энергиюты у неговысасываешь, а не любишь.Потому и не можешь без него.Учись быть самодостаточной.

#3

Исчезни недели на 2 без объяснения причин. Если ты ему нужна, сам найдет. А если он этого не заметит, то в сад его.

Макса
#4

Надоели Вы ему, Автор. Лучше уйти первой, чем потом еще и брошенной оказаться. Если он все таки любит Вас, то попытается вернуть, если нет, то вздохнет с облегчением, когда за Вами закроется дверь. Такова жизнь, чувства могут исчезнуть в один прекрасный, а точнее ужастный для нас момент. Ту ничего не поделаешь.

ada095
#5

А мне кажется, что просто нужно внести что-то новое в отношения, обновиться самой, к лету сделать обалденную прическу, увлечься какким-нибудь занятием, стать интереснее и общительнее, почаще встречаться с подругами, дать понять ему что вы востребованы...

Гость
#6

Думаю, просто надоело ему с тобой, скучно, и любовь прошла. Попробуй вместе с ним больше проводить времени.

#7

4, Макса, подписываюсь под каждым словом.

Макса
#8

То что советуют ada095 и Крыса - тоже вариант, но, тем не менее, если любовь прошла - завяли помидоры, то, тут никакая прическа не поможет, также как и внезапное исчезновение. Можно попробовать развести его на ревность, но, это если и сработает, то не надолго, если его чувства к Вам, Автор, изжили себя.

Леньчик
#9

думаю, он из тех трусов, которые не могут напрямую сказать, что ВСЕ, гораздо легче своим поведением это показать

Гость
#10

В таких ситуациях мне помогает поиск новый потенциальных молодых людей. В такое время я могу запросто подойти познакомиться или начать лучше общаться с людьми, которыми всегда хотела общаться, но почему-то не складывалось. Потому что даже если они не захотят, это отвлекает от плохих мыслей о любимом и о его отношении. А если со мной тоже хотят общаться, то это тоже отвлекает. Короче в любом случае действует позитивно.

#11

Насильно мил не будешь

Ребенка
#12

Все так рассуждают,разлюбил, не нужна больше, и т.д. А вы сами когда-нибудь уходили когда отношение вашего МЧ, замечу которого вы очень любите, изменилось к Вам?расставались не попытавшись ничего изменить?поделитесь как Вам это удалось?

Гость
#13

"...не могу без него жииить..." - вот где мрак, отсутствие мозгов. Добавить нечего.

Сашенька
#14

согласна с 9!!!!ненавижу таких мужиков,сами ни фига не могут,неужели не понятно:вы ответственны за того,кого приручили!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#15

Крыса права, возьмите себя в руки и попробуйте исчезнуть

Автор
#16

13, отсутствие мозгов у тебя, и для начала читать научись!

Гость
#17

"не знаю как без него жить" - так пойдет, истеричка?

Ева-Тая
#18

Мужчина обеспеченный, видимо (раз в кафешках по 5 тысяч за друга платит), вот автор и не хочет от него уходить:) А МЧ ни жарко ни холодно от ее пристствия.

Чума
#19

прям свет в окне "не знаю как без него жить". вот поэтому автор ему и наскучила. чрезмерным обожанием

Автор
#20

17, от истерички слышу,18 я сама прилично зарабатываю, в деньгах не нуждаюсь, я его люблю, просто я привыкла что со мной рядом есть человек на которого можно положиться, с которым мне очень хорошо!

Ева-Тая
#21

Автор, а чего ж хорошего, если он с вами общаться не хочет, а смотрит телик и засыпает. Вы мазохистка?

Ева-Тая
#22

И до вас он с девушками долго был? Может, ему все быстро надоедают.

Эврика
#23

2 года - совсем не быстро. Это достаточное время, чтобы прошла влюбленность, а любовь так и не пришла. Выход один - отдалиться, начать жить своей полной жизнью. Завести новых поклонников, хобби. Может, мужчина пошевельнется, а может, и нет, тогда точно конец отношениям.

Автор
#24

21,я же говорю, что все проблемы начались недавно месяца 2 назад

Ева-Тая
#25

Автор, значит, есть причины такого поведения. Слабо у него самого спросить? Пойти ва-банк? Тут на соседней ветке девушка так и сделала. Сказала, давай расстанемся, раз у тебя теперь такое ко мне отношение. И парень согласился. Не боитесь, что ваш тоже согласится?

Ева-Тая
#26

Эврика, так и я про тоже. За 2 года нелюбимый, но притный и устраивающий на первых порах человек может надоесть.

Гриб
#27

Автор, пост 2 единственно тут верный

Гриб
#28

27 и никакого отношения к любви это все не имеет.

Гриб
#29

Острое желание поиграть в чувства и отношения означает хроническое отсутствие их у самого человека -> автор

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: