Гость
Статьи
Замужние, скажите …

Замужние, скажите честно, вам жалко незамужних?

Просто вот тут такая мысль пришла в голову, что вы замужние жалеете незамужних))) Ответьте честно, вы испытываете к незамужним хоть какие-то эмоции, кроме ненависти, когда Ваши мужья спят с ними?

Блоди
178 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Лёля
#151

это я к тому, что замужние всё-таки чувствуют своё превосходство над незамужними, как не крути, и даже с какой-то снисходительностью и жалостью к ним относятся, как к неполноценным каким-то... ну это опять же беру возрастную категорию от 25 и выше...

Мотористка
#152

К незамужним отношусь нормально, даже порой и завидую. У них есть свои плюсы в жизни ))) А вот подстилок под чужих мужей жалею. Самооценка у таких тёть заниженная и они самоутверждаются за счет женатого мужика.

Хористка
#153

Лёля, какое счастье что я не в России ))) Выходить замуж только лишь затем, чтобы не быть лужей в которую всяк плюёт ..... ужас то какой, дикость первобытная.

Лёля
#154

Хористка, ну мы исправляемся, становимся более продвинутые)))

но всё-равно одинокая женщина у нас социально не защищена, поэтому конечно лучше когда муж есть, надежное плечо, которое подстрахует в трудную минуту... это за границей например мать-одиночка с грудным ребенком может на социальное пособие выжить, а у нас увы...

да и вообще женщине одной тяжелее даже бытовые вопросы решать, хотя и у нас в России уже много сервисных служб развелось типа "муж на час")))))

Лёля
#155

в общем я незамужним не завидую... и искренне желаю всем незамужним девочкам поскорее встретить свою настоящую любовь и выйти замуж и жить счастливо душа в душу, любить друг друга, чтобы муж холил, лелеял и на руках носил!))

Гость
#156

Глупости, никто никого вообще не жалеет все люди друг другу волки. Вон даже тех, кто на ветке ВИЧ-инфицированных, никто не жалеет, так с чего жалеть молодых здоровых теток, пусть и незамужних?

Гость
#157

Тут "замуж" предел мечтаний! Ограниченные глупые тетки. Замужем не напасть, лишь бы замужем не пропасть

Ана Койляд
#158

150 Ляля, думаю, всё-таки есть такие женщины. Для них любовь всей их жизни - они сами. :) И если их всё устраивает, я только рада за них. Считаю, что нельзя осуждать или жалеть человека только потому, что у него другие жизненные приоритеты, нежели у нас. К тому же приоритеты эти могут поменяться с точностью до наоборот, и у нас, кстати, тоже. ;) Главное, чтобы каждый был доволен своим выбором на настоящий момент. И в контексте темы именного этого я желаю, как семейным, так и незамужним. :)

Гость
#159

158+1

глория
#160

Тут нет однозначного ответа. Незамужние они разные, есть живущие в ГБ их зовут замуж, а они не хотят, есть которые зовут сами а их не берут. Есть незамужние вечно в поиске, а им не везёт. Есть просто гулящие, прыгающие из одной постели в другую. Ведь любая женщина не замужем часто по одной причине - значит ещё не попался ей любящий и любимый мужчина, который хочет взять её в жёны. А те кто берут ей и даром не нужны. Те, кто с женатыми спит тоже все разные. Есть, которые спят за деньги с нелюбимым, есть те, которые сильно влюблены. Жалко и тех и других. Одни бедные, другие морально зависимые.

глория
#161

151, Лёля, потому что каждая замужняя была в своё время незамужней. Замужние прекрасно помнят время, когда они были незамужними. Все эти поиски, проблема куда пойти погулять, чтобы познакомиться, интернентные знакомства. И как на конвеере одно знакомство за другим и никто не нравится. А если наконецто кто то понравился, тот почему то исчезает. Знакомо? И тут наконец то появляется он, который и нравится и не исчезает и жениться хочет. Подготовка к свадьбе, семья, беременость, ребёнок. Соответьственно на незамужних смотришь уже как на женщин, которым ЕЩЁ не повезло. Хотя отдельная тема незамужние вдовы и и которые были замужем за тираном. Тем уже мужчины и не нужны. Первые никого не могут поставить на одну ступень с погибшим мужем, другие наслаждаются жизнью "не клята, не мята".

глория
#162

Вот только я непонимаю некоторых замужних на этой ветке, которые пишут как они завидуют незамужним и жалеют что вышли замуж. Дамы! Разводы то никто не запрещал. Чтобы выйти замуж требуется хотя бы согласие жениха, а вот чтобы развестись согласие мужа совсем не требуется. Достаточно только желания одной стороны и вы свободны.

#163

Счастье не сильно зависит от штампа. Можно чувствовать себя любимой и не будучи в браке, а можно и с мужем и 5ю детьми быть одинокой. Я сама сейчас не замужем и чувствую себя намного лучше, чем в последний год перед разводом. Новый штамп поставить не тороплюсь, наслаждаюсь.

Свободная женщина и любовница женатого - это две абсолютно разные вещи!

Мотористка
#164

Глория "Подготовка к свадьбе, семья, беременость, ребёнок. Соответьственно на незамужних смотришь уже как на женщин, которым ЕЩЁ не повезло" )))) Вы несколько категоричны и наивны. Не секрет, что каждый третий брак в России распадается в течении первых трёх лет, а каждый второй после 7-8 лет совместной жизни. Посчитайте теперь, чисто статистически, сколько женщин, будучи хоть и замужем, являются несчастными и по сути одинокими. Это подтверждает и количество тем, постоянно открываемых на этом форуме замужними женщинами типа "муж не хочет секса", "у мужа появилась любовница", "муж не хочет зарабатывать деньги, ему ничго не нужно" и прочее-прочее-прочее. Количественно мы получаем следующую картинку: счастливы замужем либо "молодожёнки" без стажа, либо единицы из зрелых женщин, чей брак прошёл испытание временем. Вывод: счастливые семьи есть, но их мало. Много несчастливых семей, в которых женщина-жена-мать не чувствует себя реализованной.

Моё мнение: Чем жить с плохим мужем - лучше жить одной .... или .... с хорошим мужем )))

стана
#165

ну почему

те кто сегодня не замужем завтра выйдут

не нужно топится с этим

Лёля
#166

Глория 162, присоединяюсь к "Вот только я непонимаю некоторых замужних на этой ветке, которые пишут как они завидуют незамужним и жалеют что вышли замуж"

У меня подруга такая же: любимая песня в караоке "если б раньше я знала что так замужем плохо" и незамужним подружкам втирает "не ходите дефки замуж ничего хорошего", а как муж вещи собирает чтобы от неё уйти - так она за ним на коленях ползает и в больницу ложится изображать смертельную болезнь чтоб на жалости его сманипулировать

Хотя казалось бы - разведись, да живи в своё удовольствие, гуляй, любовников меняй, а если денег мало, ребенка не на что содержать, квартира мужа и пришлось уйти и снимать, чтоб с родителями не жить и не спать с сестрой в одной комнате (это я к примеру) - так не беда, устройся на две работы, зато наконец-то от ненавистного брака избавишься и будешь "порхать" по пьянкам/гулянкам/мужикам как незамужние... ан нет...

Аллё
#167

Ну, если вы до сих пор спите с ЖЕНАТЫМ мужчиной ,значит он все же не готов на серьезные отношения с вами, неправда ли?))

И значит, что он вас кормит обещаниями развестись или рассказывает о том, какая его жена несчастная женщина и о том, что если он ее бросит, то она не переживет)))

А вы верите....и ждете чуда))))а зря))) Любил бы вас - развелся бы давно

а так....очередная...может на более длительный срок поебушка))) которая тешит свое самолюбие....ну или залечивает свои какие-то травмы душевные и комплексы, злорадствуя в душе

да, я жалею....потому что не смогла бы жить в вечном поиске...в ожидании,под час тщетном.

Я люблю стабильность в отношениях и быть на первом месте для своего любимого.

а еще - возьмите себе на заметку - не все мужья изменяют, а с некоторыми из них жены даже счастливы))ведь быть со своим мужчиной, ухаживать за ним,ездить отдыхать вместе, рожать детей - это ведь счастье))) и бытовуха - тоже счастье

а вы так и останетесь с незаконорожденными ублюдками , довольствуясь откупной квартирой и редкими встречами

жаль..

Аллё
#168

А насчет того, что тут девушки некоторые пишут - дескать лучше бы замуж не выходили - так разводитесь!!!! вы вышли замуж за чмошника, который не смог сделать вас счастливой женщиной! что же вас держит))))

это просто фортуна - кому-то везет, а кому-то не очень

это как толстые оправдывают себя и говорят " хорошего человека должно быть много"

это как нищие оправдывают себя и говорят " не в деньгах счастье"

Так же и вы - лучше свободы и быть ничего не может

зачем же навязывать - кого-то устраивают непонятные отношения и секс с новым мужиком каждую ночь

а кто-то моногамен

Аллё
#169

а вообще когда я наблюдаю за свободными друзьями-подругами часто ловлю себя на мысли , что я счастлива что мне никого не нужно искать и что у меня есть муж, с которым мы друг друга любим

да, никто ни от чего не застрахован....так же как и вы с вашими любовниками

Совча
#170

А мне жалко замужних:))На кого не глянешь- в основном гомно хлебают большой семейной ложкой:)

Хотя ,наверное, есть щастливые семьи,но что- то маловато их в общей массе.

А жалость к незамужним -утешение для неудачно окольцованных дамочек,которые главным делом своей жизни считают наличие "плохонького,но своего":))гыыыы

Гость
#171

/да, никто ни от чего не застрахован....так же как и вы с вашими любовниками/ вы тоже со своим мужем не застрахованы ни от чего. Не дай бог у него или у вас роковая любовь нагрянет, или чего доброго овдовеете и пополните ряды тех, о ком с таким пренебрежением говорите

123
#172

Когда я была замужем, я поняла какие я преоритеты имею...и смотрела как на дурочек на сожительниц, живя в Европе... тут права защищенны у ЖЕНЫ ТОЖЕ. И всегда поражалась их уверенностив их сожителях.... все вылетели через " черную " трубу, а т.е. им осталис их чемоданы.. если остались.. иногда их личные вещи не отдавали...))

вот она вам и разница

Блоди
#173

Ой, девочки только вот нашла время сюда заглянуть, а как жалко-то)))

Да, я не замужем, но с женатиками не встречаюсь, для меня чужой муж, это табу)))

Хотя по реакции многих тут дам, могу сказать вам с уверенностью, что да, вы ненавидите тех кто спит с вашими мужьями, и правильно делаете собственно говоря))) хотя я если честно не стала бы)))

Лёля
#174

ой, девочки, ну можно подумать только незамужние с чужими мужьями спят, а замужние только со своим)) Ага, как бы не так! У меня многие незамужние как раз вообще ни с кем не спят, увы, а вот у замужних - у всех без исключения любовники, тоже женатые

Реальная жизнь
#175

162, что значит так просто взять и развестись? Завидуют ведь не проблемам "незамужности" а положильным сторонам. Есть там много чего хорошего в отсутсвии постоянного партнёра :) Есть и в замужестве свои плюсы, для кого-то только плюсы. Кстати даже возможности не доводить себя мыслями "с кем там мой благоверный сейчас, может быть с очередной молодой незамужней развлекается" уже можно позовидовать. И не говорите, что это всё от комплексов, это и ёжику понятно, что именно от них родимых, идеальных нет. В общем, незамужние, замужние, живущие в ГБ, всем вам/нам есть чему позовидовать :)

Гость
#176

Я в разводе и мне жалко замужних.

Гостьа
#177

ти тьбю

Гость
#179

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: