Гость
Статьи
Если подходят …

Если подходят знакомиться мужчины намного старше...

Девчонки, как думаете, если в основном к девушке подходят познакомиться зрелые мужчины, лет под 40 и за 40, то огорчаться этому или радоваться?)Мне 28, стройная, симпатичная (так говорят), выгляжу, как мне кажется, на свой возраст, но все чаще ко мне подходит знакомиться такой вот контингент мужчин. Вот думаю, может, я уже тоже на их возраст тяну, если такие мужчины проявляют бОльший интерес, чем ровесники...

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Заяц
#1

Просто ровесникам нужны 20летние, наверное. 28 лет - не так уж и много.

Икра
#2

Я думаю огорчаться тут точно не стоит. Если бы вы тянули в 28 на 40 к вам бы вообще никто не подходил, просто видемо вы в формате именно таких мужчин, им как раз совсем молоденькие не очень нужны или не для серьезных отношений, а вы самое то, скорее именно они видят с вами перспективу на дальнейшее, вы уже наверное имиеете что-то за спиной, работу, опыт, но и еще достаточно молоды, так что радуйтесь и все еще впереди. Удачи.

дедушка
#3

А мне кхе-кхе уже шестьдесят, а хоца молодого тела. Автор, доченька, как бы с тобой познакомица? Ой, радикулит замучал, пойду полежу!

#4

Автор, у меня тоже самое, один раз даже 60 летний дедушка подкатывал, а мне всего 25 лет.

Груша
#5

автор, зачем огорчаться? они просто забывают сколько им лет... склероз... все кажется, что 20летний орёл ))))))))))))))

Гость
#6

Груша, рассмешили)))

Муся
#7

5)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Aбизян
#8

Ну вообще в 60 лет - это ещё не дедушки и не бабушки...

Азазель
#9

а мне 21 и на меня тож часто 40-летние западают

Азазель
#10

хотя выгляжу я на 16

Азазель
#11

8,да?))а кто тогда??

Чума
#12

по критериям ВОЗ до 44 лет - молодой возраст, 44-59 - средний, от 60 - пожилой, потом старческий и так далее

ага
#13

...девки !!! -- не чешите !!!

-- меня например ваши домогательства достали

Девушка я
#14

Ой, не обращайте внимания)))) Хотя я сама недавно прослезилась, ехала в маршрутке, пристал шофер дед лет 60, сказал, что ему 40 и назвал меня женщиной. А я стройная миниатюрная девушка и мне хоть и 27, но больше 23х не дают)))...Шла и реально плакала. Потом услышала где-то, что когда мужики начинают засматриваться на молодых, значит они состарились)

фиалка
#15

да ко мне с лет 20.....40 летнии и за пристают

Гуля
#16

А сколько лет вам надо то в свои 28. Если пристают мужчины под 40 то разница в 10 лет вполне нормально, т.к. ваши ровесники засматриваются на 20 летних.

Гость
#17

Автор, увы, но 30-ти летние мужчины на ровесниц не заглядываются. Это в 18 им с ровесницами хорошо :), чем дальше, тем мужчины предпочитают моложе и моложе девушек. Так что все нормально, 40-летние - это еще не предел......будут и постарше.

Гость
#18

Гнать поганой метлой педофилов, и все дела.

Ольга
#19

Согласна с последним гостем! Гнать поганой метлой! Вон сколько унас 35-летних одиноких, пусть к ним подходят!

Ланна
#20

а ко мне наоборот подкатывают все время младше меня лет на 5-7. А старшие никогда почти(..грустно. мне 30 лет.

Ланна
#21

Странно это - пока молодые мечтают о ровесницах. Как только постарше становятся - подавай им лет на 8 младше. Почему? Почему у мужчин такая тяга молодиться, выглядеть моложе, встречаться с молоденькими? почему у женщин такого заскока нет? мне такие мужчины противны.

tatarochka
#22

Ну, и что автор? Я еще моложе вас, и ко мне ежедневно подходят дядьки под 40. Кстати, в 40 некоторые выглядят еще очень даже ничего,мне нравятся))) Вообще,заметила,что последнее время подходят кто постарше,к 30-35 ближе, а те,кто помоложе - уже реже, боятся что-ли малявки?)))))))))

Гость
#23

f

DST
#24

Интересно - а почему женщины думают, что они могут указывать мужчинам - что им должно нравится, а что - нет? Это всё равно что сказать человеку, что ему должна нравится эта песня, а не та, которая ему нравится.
Не нравится возраст того, кому понравились вы? Отшейте. Не нравится то, что ровесники не подходят - а вот тут уже ДЕЛО В ВАС. Думайте - почему вы их не привлекаете

tatarochka
#25

DST [16974347] - наверно,я тупая,но я нихрена не поняла из того,что вы написали)))) объясните по-другому)

DST
#26

tatarochka, это было к "Вон сколько унас 35-летних одиноких, пусть к ним подходят!" - давайте они сами решат - к кому подходить, а к кому - нет.

tatarochka
#27

ААА,теперь понятно))))

Гость
#28

Если подходят намного старше...ну, переведите их через дорогу, или уступите место в автобусе.

Гость
#29

А то болт уже как поролоновая папильотка, а они все подходят и подходят))).

fly
#30

А мне 19 и ко мне такие подходят..............

DST
#31

30, да какая разница - кто к вам подходит? Вас же не ЗАСТАВЛЯЮТ с ними общаться, если они вам не нравятся? Посылайте нафиг. А вот если к вам не подходят те, кто нравится - а подходят к другим - то тут и надо призадуматься, почему подошли к другим, а не к вам.

STAR-Пёррр
#32

О да, люблю пристать к молоденьким девушкам! Правда мне 40 лет и член у меня уже не стоит... Зато я пальцем их тыкаю в пиписьки...

Гость
#33

Я лишь однажды обращалась к гадалке, по совету мамочки своей. Она мне гадала на картах на будущее. Мне просто было интересно сбудутся ли мои мечты и как будут обстоять дела у родственников. Было это год назад. Сейчас все начинает сбываться с бешенной скоростью и я реально нахожусь в шоке! Все, даже мелочи,все так как она говорила! Благо в предсказании только радужные события, иначе бы я уже била тревогу! Об этой гадалке многие знают, многим помогла . Если кто захочет то ее контакты WhatsApp 89031708267 . Желаю всем приятных предсказаний и исполнения желаний!)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: