Гость
Статьи
Если подходят …

Если подходят знакомиться мужчины намного старше...

Девчонки, как думаете, если в основном к девушке подходят познакомиться зрелые мужчины, лет под 40 и за 40, то огорчаться этому или радоваться?)Мне 28, стройная, симпатичная (так говорят), выгляжу, как мне кажется, на свой возраст, но все чаще ко мне подходит знакомиться такой вот контингент мужчин. Вот думаю, может, я уже тоже на их возраст тяну, если такие мужчины проявляют бОльший интерес, чем ровесники...

Гость
32 ответа
Последний — 21 апреля 2010, 10:02 Перейти
1.
Заяц

Просто ровесникам нужны 20летние, наверное. 28 лет - не так уж и много.

2.
Икра

Я думаю огорчаться тут точно не стоит. Если бы вы тянули в 28 на 40 к вам бы вообще никто не подходил, просто видемо вы в формате именно таких мужчин, им как раз совсем молоденькие не очень нужны или не для серьезных отношений, а вы самое то, скорее именно они видят с вами перспективу на дальнейшее, вы уже наверное имиеете что-то за спиной, работу, опыт, но и еще достаточно молоды, так что радуйтесь и все еще впереди. Удачи.

3.
дедушка

А мне кхе-кхе уже шестьдесят, а хоца молодого тела. Автор, доченька, как бы с тобой познакомица? Ой, радикулит замучал, пойду полежу!

Автор, у меня тоже самое, один раз даже 60 летний дедушка подкатывал, а мне всего 25 лет.

5.
Груша

автор, зачем огорчаться? они просто забывают сколько им лет... склероз... все кажется, что 20летний орёл ))))))))))))))

6.
Гость

Груша, рассмешили)))

7.
Муся

5)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

8.
Aбизян

Ну вообще в 60 лет - это ещё не дедушки и не бабушки...

9.
Азазель

а мне 21 и на меня тож часто 40-летние западают

10.
Азазель

хотя выгляжу я на 16

11.
Азазель

8,да?))а кто тогда??

12.
Чума

по критериям ВОЗ до 44 лет - молодой возраст, 44-59 - средний, от 60 - пожилой, потом старческий и так далее

13.
ага

...девки !!! -- не чешите !!!

-- меня например ваши домогательства достали

14.
Девушка я

Ой, не обращайте внимания)))) Хотя я сама недавно прослезилась, ехала в маршрутке, пристал шофер дед лет 60, сказал, что ему 40 и назвал меня женщиной. А я стройная миниатюрная девушка и мне хоть и 27, но больше 23х не дают)))...Шла и реально плакала. Потом услышала где-то, что когда мужики начинают засматриваться на молодых, значит они состарились)

15.
фиалка

да ко мне с лет 20.....40 летнии и за пристают

16.
Гуля

А сколько лет вам надо то в свои 28. Если пристают мужчины под 40 то разница в 10 лет вполне нормально, т.к. ваши ровесники засматриваются на 20 летних.

17.
Гость

Автор, увы, но 30-ти летние мужчины на ровесниц не заглядываются. Это в 18 им с ровесницами хорошо :), чем дальше, тем мужчины предпочитают моложе и моложе девушек. Так что все нормально, 40-летние - это еще не предел......будут и постарше.

18.
Гость

Гнать поганой метлой педофилов, и все дела.

19.
Ольга

Согласна с последним гостем! Гнать поганой метлой! Вон сколько унас 35-летних одиноких, пусть к ним подходят!

20.
Ланна

а ко мне наоборот подкатывают все время младше меня лет на 5-7. А старшие никогда почти(..грустно. мне 30 лет.

21.
Ланна

Странно это - пока молодые мечтают о ровесницах. Как только постарше становятся - подавай им лет на 8 младше. Почему? Почему у мужчин такая тяга молодиться, выглядеть моложе, встречаться с молоденькими? почему у женщин такого заскока нет? мне такие мужчины противны.

22.
tatarochka

Ну, и что автор? Я еще моложе вас, и ко мне ежедневно подходят дядьки под 40. Кстати, в 40 некоторые выглядят еще очень даже ничего,мне нравятся))) Вообще,заметила,что последнее время подходят кто постарше,к 30-35 ближе, а те,кто помоложе - уже реже, боятся что-ли малявки?)))))))))

23.
Гость

f

24.
DST

Интересно - а почему женщины думают, что они могут указывать мужчинам - что им должно нравится, а что - нет? Это всё равно что сказать человеку, что ему должна нравится эта песня, а не та, которая ему нравится.
Не нравится возраст того, кому понравились вы? Отшейте. Не нравится то, что ровесники не подходят - а вот тут уже ДЕЛО В ВАС. Думайте - почему вы их не привлекаете

25.
tatarochka

DST [16974347] - наверно,я тупая,но я нихрена не поняла из того,что вы написали)))) объясните по-другому)

26.
DST

tatarochka, это было к "Вон сколько унас 35-летних одиноких, пусть к ним подходят!" - давайте они сами решат - к кому подходить, а к кому - нет.

27.
tatarochka

ААА,теперь понятно))))

28.

Если подходят намного старше...ну, переведите их через дорогу, или уступите место в автобусе.

29.

А то болт уже как поролоновая папильотка, а они все подходят и подходят))).

30.
fly

А мне 19 и ко мне такие подходят..............

31.
DST

30, да какая разница - кто к вам подходит? Вас же не ЗАСТАВЛЯЮТ с ними общаться, если они вам не нравятся? Посылайте нафиг. А вот если к вам не подходят те, кто нравится - а подходят к другим - то тут и надо призадуматься, почему подошли к другим, а не к вам.

32.
STAR-Пёррр

О да, люблю пристать к молоденьким девушкам! Правда мне 40 лет и член у меня уже не стоит... Зато я пальцем их тыкаю в пиписьки...