Гость
Статьи
Люблю парней, ниже …

Люблю парней, ниже себя по росту

мой рост 172см, и мне очень нравятся парни ниже. нет, я не тиран и не люблю командовать но их вид вызывает во мне симпатию и любовь, конечно если и лицом неплохие. но вот проблема, кажется им девушки …

Гость
94 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Дорога в никуда
#51

У меня рост 169, у моего ЛЧ 166. Я может и рада была бы, если б он был выше ростом. Но что уж поделать раз так.

Оля69
#52

48-50, дылда не в прямом смысле, а ДЛЯ МЕНЯ я говорила. И вообще маленькие парни, тут уж говорили, намного проворнее(во всех смыслах), чем высокие. Проверено на себе!

Гость
#53

52, для тебя он не дылда.

Даша
#54

мде.............кому 182см и дылда,а кому вровень)))))))))))))))))))))))))у мну 182см тоже

Гость
#55

54

епать гренадёр !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Gz
#56

S boljsim udovoljstviem poznakomljusj s simpaticnoj devuskoj vise sebja rostom sam ja 182 moj email richardpage@inbox.lv

Даша
#57

55,наверняка,ростом не удался??

Гераекл.
#58

Мой рост 1,69 и мне нравятся девушки выше меня.

Гераекл.
#59

Можем поладить.

Даша
#60

1,69...........заманчиво......но нет...наверное,не поладим....))

Даша1
#61

Как-то тоже думала, что парень должен быть выше. Познакомилась по инэту с парнем 195. Так мне с ним стыдно было (я 180) он постоянно сутулился, нагибался и горбился... кошмар! Теперь мне очень нравится парень ниже меня сантиметров на 7-8 и я прям в раздумьях.. :(

Shyk
#62

Слушайте, я 22-летний парень 165 см ростом...и что, скажете, что маленький?

я
#63

а я вот 176 ростом и парень)))

Александр
#64

Вот мне 19 лет, рост 186 см. Я парень! Хочу вырасти хотя бы до 190, как думаете, есть у меня шанс?

Димон
#65

извините что пишу...

все таки здесь интересная тема, я ростом 170 вес 55 но тело сложением очень спортивен и симпатичный.

почитал как вы все любите невысоких парней аш душа радуется, только где же вы девочки в жизни не понятно.....

Муса
#66

У меня рост 170 и вес 69 кг мне нравится девушка,а у нее рост 176 см.Что мне зделать помогите люди

зашедший на страницу
#67

чё вы все с ростом загоняетесь, дело в человеке а не в росте, может быть штакет худой, и невысокий, а накаченный, дело не в росте...

11
#68

а у меня рост 173, у любимого на 5-6 см ниже,иногда смущает,но люблю ведь все-таки куда деться))

Михаил.
#69

На мой взгляд рост-это предстовление о человеке начальное. Уже после общения,после знакомства этот параметр переносится на менее значительную ступень. И о параметрах роста мужчин,в мире средний рост мужчины -165,женщины-154. Вот мой рост-175 см. Многие мои знакомые считают мой рост высоким. Я его считаю среднем и вполне приемлемым. И вообще рост от 170-180 для мужчин самый лучший. Все же человека надо любить за человеческие качества,а не физические. Никто же не виноват, что родился с какими-то недостатками. Важно то,как человек ставит цели и добивается их,невзирая не на что. И тут главное духовный рос,а не физический. Поверьте,счастливы вы будете с человеком хорошим порядочным,но невысоким,а не с высоким,но с плохими человеческими качествами.Это для сравнения,конечно бывают высокие и порядочные,и низкие-подонки.

Гость
#70
Саника

=)))))... Да ну я и не говорю, что в росте счастье.. пары разные бывает... и людям комфортно друг с другом..)) Просто я высказалась, что парни до 175 - ооооочень уж маленькие с виду) Все это обусловлено пропорциями и разностью мужской и женской комплекции... т.к. ничего подобного о девушке 175 ростом сказать нельзя, например) У меня, кст сказать, был одногруппник 175.. так вот я всегда думала, что я выше его...пока мы не встали спина к спине и не померились) оказалось (не только к моему, но и к всеобщему удивлению), что выше он) так вот!

скорее всего дело не в росте, а в телосложении. очень мало людей имеют пропорциональное телосложение и правильную осанку. особенно посмотришь на современных парней, так такое впечатление что мышц у них вобще нету

Гость
#71

Я вот считала раньше так,рост не главное,главное-что бы человек был хороший,и слепо верила в это...но через некоторое время я поняла,что влюбилась в парня ниже меня ростом,см. на 5...И тут я поняла,что всё же рост имеет большое даже значение..вот теперь сама не понимаю,как мне быть.вроде и нравится,но когда вспомню,что он ниже,сразу на душе стаёт тяжелей..

Гость
#72

Девушки мне 20 мой рост 170см и поверьте с девушками у меня никаких проблем нету!не сильно важен рост,намного важнее что у тебя в голове и что ты можеш!

gaigin
#73
Гость

у невысоких член толще часто :))))))))))))) простите,не удержалась :))))))))))))

100%

gaigin
#74
Дмитрий

очень многие звезды голливуда невысокого роста: Сталлонэ, Ван Дамм, Том Круз, Аль Пачино.., но правильный ракурс камеры творит чудеса :-)

они свой рост компенсируют счётом в банке.

Юля
#75

А я выше своего парня на 12 см. и мне 16 лет. Рост 188 см. Ему 18. Два года назад он был выше на 2 см. Он был 172 см, я 170 см. Но затем у меня произошел резкий скачок роста, к тому же я занимаюсь 4 года баскетболом. Я переросла его. И меня это вполне устраивает. И его тоже. Мы любим друг друга.

таня
#76

Я больше парня по всем показателям и нам по 16 лет: рост 185 и 178, вес 72 и 68, размер ноги 43 и 41. Но он уже не комплексует.

mz
#77

Блин, и где таких девушек только найти... Я спортивного телосложения, лицом не плохой), образован и хорошо зарабатываю, но из-за роста 170 с красивыми девушками ничего не клеется. Счас, имхо, всем подавай минимум 175-180 ростом, а будь ты 170, то тут уже ничего не спасет. Порой кажется, что даже, если стану миллионером мне счастья в этой жизни не светит... (и это сильно демотивирует)

Автор
#78
Гость

мой рост 172см, и мне очень нравятся парни ниже. нет, я не тиран и не люблю командовать но их вид вызывает во мне симпатию и любовь, конечно если и лицом неплохие. но вот проблема, кажется им девушки повыше не нравятся, все кого я знаю пониже меня на меня внимания вообще не обращают, хотя я симпатичная довольно, парням своего и выше роста нравлюсь. как быть? мне кажется низкий рост - один из обязательных пунктов для парней, которые мне могут нравится....

Владимир
#79

Дуры вы, ***))) о вкусах и цвехат не спорят)

Мудрец а может Глупец
#80

вот тут почитаешь комментарии, какие люди мелочные большинство это печально! кто то ищет парня по росту выше только что бы каблуки носить повыше???? серьёёзно??? пропорции тела всевозможные пфффф *** как на рынке арбуз выбирают! Наш мир не идеален, кто сказал что парень если ниже девушки это *** ... вдолбили эти блятские стереотипы, 21 век казалось бы а все ровно подвержены стадному чувству, дикари ! что я этим говорю *** ЧТО ДУМАЮТ ДРУГИЕ И ЧЕГО ВЫ ХОТИТЕ ПОТОМУ ЧТО ЭТО НЕ ЕСТЬ ТО ИСТИННОЕ!! ! если с детства говорили что за апполона надо выйти то это *** И ТОМУ ПОДОБНОЕ..так что всё это мелочь жизни! ВАЖЕН РАЗУМ И НИЧЕГО БОЛЕЕ...наши хотелки от окружения зависят и подверженности общему мнению!

Шш
#81
Гость

а почему невысоким парням не нравятся высокие девушки??

С такими девушками,они чувствуют себя не комфортно

Гость
#82
Саника

43, вы с ума съехали?? 170 для мужчины.. не стоит забывать о разности пропорций парней и девушек.. девушка 170 - высока... а парень - некрасиво...мелко... о какой оптимальности может идти речь??? для парня это ОЧЕНЬ маленький рост! у меня достаточно мальчишек знакомых ростом 175... ну это тоже очень мало! они не смотрятся мужчинами... вечные мальчики просто. и не в росте счастье вообще. просто объективней надо быть... оптимально это 180-185. от 185 - это уже высокие мролодые люди)

Знаю одного артиста, рост 162 см, с моей предвзятой точки зрения красив как Бог! И мне как раз нравится диспропорция, когда ноги несколько короче относительно туловища, но это уже мои заморочки.

Гость
#83
Shyk

Слушайте, я 22-летний парень 165 см ростом...и что, скажете, что маленький?

То, что доктор прописал 👍

Гость
#84
Шш

С такими девушками,они чувствуют себя не комфортно

с *** ли?
люблю только высоких. сам ниже 170

Гость
#86
Shyk

Слушайте, я 22-летний парень 165 см ростом...и что, скажете, что маленький?

Конечно. 165 это же чистый гномик.

Гость
#87
mz

Блин, и где таких девушек только найти... Я спортивного телосложения, лицом не плохой), образован и хорошо зарабатываю, но из-за роста 170 с красивыми девушками ничего не клеется. Счас, имхо, всем подавай минимум 175-180 ростом, а будь ты 170, то тут уже ничего не спасет. Порой кажется, что даже, если стану миллионером мне счастья в этой жизни не светит... (и это сильно демотивирует)

Не расстраивайся - ещё встретишь своего парня.

Гость
#88
Гость

с *** ли?
люблю только высоких. сам ниже 170

Сочувствую :-/

Гость
#89

Пишу спустя 14 лет,дада,как вовремя))
Та же проблема,люблю пониже,но парней что любят высоких девушек очень мало...И это так грустноо!!Они просто хотят чувствовать себя доминирующими и сильными рядом со своей спутницей,я это прекрасно понимаю.Но вот я,тоже вообще-то хочу...Чувствовать себя так,только с парнем.А это достаточно редкое явление,такие вот мы с вами,ничего не поделаешь. :(

Гость
#90

Невысокие намного сексуальнее от природы это факт. Например, если кастрировать мальчика или подростка до наступления пубертатного возраста, или простыми словами до того как у него наступило половое созревание и он превратиться в мужчину, то такой мальчик вырастает высоким и навсегда остается мальчиком, т.к у него не вырабатываеться главный мужской гормон тестостерон. В медицине таких называют евнухами, а саму патологию евнухоидизм или гипогонадизм. Ну и конечно же при высоком росте намного больше шансов заболеть онкологией и другими опасными заболеваниями, синдром марфана и тд. Например опухоль отдела мозга гипофиза как раз провоцирует резкий рост человека, что приводит к гигантизму. Так же выше риск переломов и проблем с суставами. А насчет пениса, то даже при одинаковом размере этого органа, больше будет казаться у того мужчины который ниже, чисто визуально из за длинны ног. Накачаться переросткам очень и очень сложно, опять же в силу природных и физических законов, длинные конечности рычаги, большее сопротивление, небольшой уровень собственных половых гормонов. Даже если они и накачаются с помощью химии и искуственных стероидных гормонов, им будут чрезвычайно тяжело и сложно сохранить результат. Именно поэтому все чемпионы по бодибилдингу, мистер олимпия и тд, имеют рост не выше 180 см, все кто выше сразу же отбраковываются. Длинные ноги это главный антропологический и анатомический признак женщин, но никак не мужчин, т.к рост костей в длинну останавливают и прекращают именно половые гормоны. Даже есть такое понятие трохантерный индекс и половая конституция. Почитайте в интернете, там подробно об этом написано. А мода на высокий рост пошла из за резко возросшего уровня гомосексуализма и трансгендерной бесполости, т.к у таких людий низкий уровень мужских половых гормонов. Есть причины полагать, что это из за загрязненной экологии и ненатуральных ГМО продуктов, рождаются такие мутанты переростки.

Гость
#91
Гость

а почему невысоким парням не нравятся высокие девушки??

Как раз нравятся. Мой рост 176

#92
Гость

Пишу спустя 14 лет,дада,как вовремя))
Та же проблема,люблю пониже,но парней что любят высоких девушек очень мало...И это так грустноо!!Они просто хотят чувствовать себя доминирующими и сильными рядом со своей спутницей,я это прекрасно понимаю.Но вот я,тоже вообще-то хочу...Чувствовать себя так,только с парнем.А это достаточно редкое явление,такие вот мы с вами,ничего не поделаешь. :(

Нам, невысоким парням, нравятся и высокие девушки. Просто мы ЗНАЕМ, что шансов познакомиться с ними практически нет, потому что они по-любому хотят парня выше себя. В большинстве своём. Если бы мы видели ваши знаки симпатии, мы бы с вами знакомились с любым ростом.
Вот и получается, видишь девушку, красивая, хорошенькая, но выше тебя. И всё, делаешь вид, что она тебе не интересна, даже не пытаешься с ней заговорить, потому что это итак в 99% случаев провал, даже если ты выше ростом. А если ниже, то в 99.9%, тебя ещё и подколоть могут.

Эта проблема решается так: ВАМ, женщинам, нужно переступить через свои принципы и продемонстрировать знак симпатии. Вам не обязательно знакомиться первыми, вам нужно научиться посылать чёткий сигнал к действию. Это вообще все ваши проблемы со знакомствами решит, не только с разницей в росте. Когда учитесь посылать чёткий сигнал, имейте ввиду, что мужчины тупые в этом плане, они ваших сигналов в упор не видят, если они недостаточно чёткие.

Гость
#93

Если вам нравится то и ладно. Вообще не понимаю идиотии по поводу замеров линейкой. В Эквадоре средний рост 173 -175 см. А в Голландии 185 но у голландцев достоинство 15,6 а у эквадорцев 17,6 и это средний показатель а средний это значит половина ниже но и половина выше от показателя. Суть в чем в обществе сбит прицел по поводу мужского и женского. Мудрость того же писания в том что всякой вещи есть место в этом мире. Размышляя о том какая у

Гость
#94

Если вам нравится то и ладно кому до этого есть дело? Кому то иное нравится Вообще не понимаю идиотии по поводу замеров линейкой. В Эквадоре средний рост 173 -175 см. А в Голландии 185 но у голландцев достоинство 15,6 а у эквадорцев 17,6 и это средний показатель а средний это значит половина ниже но и половина выше от показателя. Суть в чем в обществе сбит прицел по поводу мужского и женского. Мудрость того же писания в том что всякой вещи есть место в этом мире. А мужчина это мужчина а женщина это женщина. Христианский и постхристианский мир отличается крайностями, современные привиты актерами и прочими шутами, либо охота на ведьм тех же женщин с зелеными глазами или рыжими волосами, либо что женщина должна быть строго маленькой а мужчина строго высоким либо что женщина которая нормальная это треугольник обычный а мужчина перевернутый треугольник а считается наоборот что женщина должна иметь узкие бедра как мужчина, некоторые ребра удаляют из за этого даже, причём модельеры то придумывующие моду поголовно *** вот и думай что это за мода такая и кому она нужна. Я вообще никогда не задумывался о том что женщина выше меня ростом ли нет. Вот только сейчас в ответ на вопрос, подумал я 179 а жена у меня выше на полголовы около но меня в ней бедра ее привлекли и то что она подсознательно мне показалась хорошей матерью детям,а ее мои плечи и стальной взгляд по ее словам. Я 100,6 кг она 71,3 кг ну правда после трех родов до 89 поправилась и ниже никак. В остальном все окей. А по поводу защитить или не защитить я так скажу если у мужика нет инстинкта убийцы и силы удара ему ничего не поможет. Давид оглушил Гольята пращей и отрубил ему голову его же мечом и был таков и я таков. В молодости я был боксером и провел 44 боя в любительской карьере по старым правилам когда бой 20 - 24 раунда по 10-15 минут. Хотел в профессионалы пойти но по настоянию жены бросил, все таки семья дороже. Сила удара до сих пор в рабочей руке стабильно 660 - 675. Главное любить близкого.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: