Гость
Статьи
Мужчина зависит от …

Мужчина зависит от чужого мнения и придирается ко мне из-за этого:(

Мне 26 лет,любимому 28, встречаемся год.Я вижу,что вроде любит меня, и целует все время,и делает много для меня.В последнее время он стал раздражаться на меня на пустом месте.Мы ссоримся,как будто из-за меня.Я всегда извиняюсь.Вчера выясняли отношения.Узнала про себя очень много нового:я не нравлюсь его друзьям,неправильно веду себя в компании,не то делаю, не то говорю,кругом плохо себя веду.При этом я хороший человек и у него много обо мне хороших воспоминаний, но что будет через год, через два,через 10 лет?Как мы будем жить?Типа он ищет какой-то идеал, которому я не соответствую,хоть и понимает,что идеала нет. Я ему объясняю,что у всех людей есть недостатки, и что их либо нужно принимать,либо говорить о них прямо и открыто.Ему, если что-то во мне не нравится,он просто молчит и ждет,что я сама все пойму.Например,ему не нравится, что я при друзьях сильно его целую и чуть ли не прилюдию устраиваю.Да бывает такое, но ведь он сам так часто делает!Откуда мне знать, что сейчас к нему лучше не подходить?И куча подобных примеров,когда его бесит мое поведение,а я даже не жогадываюсь об этом.То позвоню не в тот момент,то скажу не то,не с той интонацией.Теперь я не удивляюсь почему он так бесится иной раз просто из-за ерунды.А я наоборот,все время стараюсь его желания угадать,если вижу, что его лучше не трогать,не подхожу,если сам тянеться отзываюсь и т.д.Девочки, это же детский сад какой-то!Я в 15 лет стеснялась,что мой мальчик может не понравится моим подружкам.Но 28 - это же уже взрослый дядя!Нельзя же быть таким зависимым от чужого мнения и что друзья скажут!Я же не миллион долларов, чтобы всем нравится!Мне так обидно, что он ждет от меня совершенства,и не принимает меня такой,какая я есть.Мне не хочется быть для всех хорошенькой,я хочу быть сама собой!Вроде помирились,но кошки на сердце скребут.Как действительно с ним встречаться дальше, если он постоянно будет ко мне придираться по всяким мелочам?Сейчас ему не нравится это и это,а потом начнет раздражаться еще больше???

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
?Z
#1

Он случайно не скорп?

Кошшшка
#2

Делать тебе больше нечего, как только желания его угадывать? Кто чьи желания вообще должен угадывать, а?

А быть надо самой собой, а не такой, как кто-то там хочет. А то потом из роли выйдешь все равно, рано или поздно, а депрессия такая может накрыть - мама не горюй.

Автор
#3

Нет, он Дева. Я не то, чтобы пытаюсь угадать желания, не стараюсь под него подделиваться. Я просто хочу, чтобы все было хорошо. Не быть хорошенькой, а просто понимать мужские потребности.

Мамма мия
#4

автор, вы уже ответили на свой вопрос

Автор
#5

Мамма мия, каким образом?

via
#6

автор, то что он вам об этом говорит и что с ним вы хотябы можете выяснить отношения уже хорошо. Многие мужчины считают, что говорить ничего ненадо, и слушать тоже, само пройдёт, что очень и очень неправильно.

Автор
#7

via, мы долго шли к этому разговору. Не помню когда мне последний раз было так плохо, как сейчас. Я наоборот всегда старалась, чтобы все было хорошо. Читаю Джона Грея, стараюсь его советы применять. А в итоге, наоборот, я оказалась плохая. Я не знаю, что делать. Вроде и люблю его, а вроде и понимаю, что дальше будет только хуже. Почти все его друзья бухарики или растаманы, неудачники, зарабатывающие по 30 тыс. Я у него спрашиваю: кто из девушек твоих друзей тебе нравится? Да никто! У половины его друзей вообще девушек нет, или есть непостоянные. Они моего МЧ называют подкаблучником, я сама слышала. А мне один парень даже в лицо сказал "ты зло". Я тогда этому значения не придала. Подумаешь, дураки. Они мне тоже не нравтся. Однако я всегда старалась найти общий язык. Друзья есть друзья, я это понимаю. И никогда не говорила ему, чтобы он с ними не общался. Один раз он ни за что наорал на меня при друге, когда я позвонила. Я думаю, как он меня перед другом выставил? Типа я постоянно названиваю и мозг трахаю, а он на меня орет? Хотел наверное показать, что он не подкаблучник. А я наоборот все время стараюсь делать так, чтобы он чувствовал себя подконтрольным. Звоню ему сама кстати очень редко. Короче, вообще не ценит видимо и не боится потерять((((

sava
#8

1+100000000000! Тож так сразу подумала. Знакомая история, особенно про не тот тон! Автор, полагаясь на свой опыт, скажу вам, что это не лечится. Не то сделала, не так сказала... Только у меня скорпион(((((((

Автор
#9

Мы вроде помирились. Я сегодня после секса разревелась у него на плече, не могла остановиться. У него вся грудь была в моих слезах. Он меня жалел, успокаивал. Такое ощущение, что он сам весь в сомнениях и не уверенн. Вроде и хочет быть со мной, а вроде и не подхожу я ему. Вчера спрашивает меня: ты всегда себя так вести будешь? А я понять не могу, как так?

Автор
#10

sava, я решила побыть чуть более прохладной к нему. В конце концов, он не думает, что я тоже уйти могу. И если честно, за мной очень много мужчин ухаживает. Но они мне все не нравятся, мне с ними не так хорошо, как с ним(((

Автор
#11

Раньше такого не было. Мне даже уже и не хочется быть с ним. Хотя я и раньше после ссор думала его оставить, но потом понимала, что люблю его, хорошо с ним. Он меня спрашивает: чем я такой хороший? Почему ты со мной? А я не знаю, что ответить. Потому что хорошо с ним было.

sava
#12

Прохладной? А на долго вас хватит? Потом все по новой...

Автор
#13

Особенно обидно, что я так всегда старалась понять его, при этом оставаясь собой. Он мне говорил, что я так хорошо его понимаю. Вчера вспомнинал какие-то случаи, когда он накосячил, а я его быстро прощала. Да потому что у меня проблем с прощением нет! Я не понимаю, чего дуться то и беситься, если вы любите друг друга???

sava
#14

О ***, автор, не представляете, на сколько знакомо это: почему ты со мной? зачем я тебе нужен...

sava
#15

А как часто вы "виноваты"?

Автор
#16

Извиняюсь за словесный понос, просто интернету проще всего выговориться)))) sava, не знаю, ничего не могу сказать. Просто не вижу выхода иного. Я ему такие вещи прощала! Даже измену однажды. И не просто внутрь загоняла, а действительно прощала. Потому что, я думала, если есть любовь, зачем обижаться? Зачем сразу расставаться? Надо сохранять любовь, уметь прощать. А иначе как строить отношения? Идеальных людей не бывает. Тупо сидеть и ждать, что однажды появится кто-то, кто будет понимать тебя без слов. Но сегодня утром проснулась и понимаю, что не могу простить, просто не могу! Столько обид накопилось, что не могу!

Автор
#17

sava, виновата я по-крупному примерно раз в месяц, каждый раз, когда у меня месячные и из-за этого настроение плохое и могу действительно как-то немного прогнань на него. Но блин, всякое бывает. А по-мелкому периодами. Например, вчера. Я ему хотела сделать массаж уже давно. Не для того, чтобы ублажить его, а просто мне хотелось сделать приятное. Я ему говорю: давай я тебе сделаю, а ты мне потом сделаешь, необязательно сегодня. Он мне отвечает: ну вот, ***, начинается, дашь на дашь, я тебе сделаю, потом ты мне! Я говорю: да, блин, это просто просьба! Это не значит, что ты обязан прямо сразу бежать и делать! Как-нибудь потом, а что в этом такого? sava, расскажите про своего

Автор
#18

Мне многие говорили, что он не взрослый еще, а я не верила. Теперь действительно так оказалось((((

Автор
#19

Он меня то любит до умопомрачиния, и так я его понимаю, и от секса он восторге(он так говорит), то бесится и раздражается из-за фигни...

Автор
#20

Любое вобще мое слово на свой счет принимает и думает, что я наезжаю. А я и не думала наезжать! У нас то все замечательно, то ужасно. Сидим в кафе, целуемся, оторваться не можем друг от друга. Он говорит: интересно, люди что про нас думают, сколько мы встречаемся, типа месяца два, а мы уже год вместе, а все отрваться не можем друг от друга. То наоборот говорит: у меня к тебе пренебрежение какое-то. Нормально?

не лечитсиа...
#21

моему 40 с чем то било,когда друг наговаривал на мениа.иа ето чувствовала,дело шло к разводу,и в один прекрасни день онмне призналсиа,што друг хотел нашего развода.много всиакои ерунди говорил,типа жена состарилась на лисо и.т.д он мне не договорил,знаиа мои характер. Кстати мои кобель послушалсиа его и пошел на поводу,хотиа иа его младше на 8 лет,и виглиажу соответственно своему возрасту.Друг его разведенни,ми на ужин приглашали,дома уиит,тепло,прилично накрити стол,ребенок бегает по дому (его бившаиа жена забрала с собои 2-х детеи,повторно вишла замуж удачно),ему завистно стало,ушел недовольни.Муж ему в карман положил несколько пар носков,отдал своии новие кожанние туф ли,так-как носки били столетнеи давности.Муж бегал по первому зову друга,кормил его кажди день,как потом узнала.а он травил мужа на нас сином.После каждои встречи с ним он отривалсиа на нас морально и ф изическии(било пару раз).Автор,к чему все ето,уходите от него,хотиаби на времиа,даи ему времиа осенить ситуасиу со сторони. Может и исправитсиа,но по моему ето бесполезно.

Автор
#22

Он чуть что, сразу хочет от меня уйти. А, вспомнила! Последняя ссора была как раз из-за моего ПМС. Я заморочилась насчет внешности своей))) Ехала с дачи, а он хотел встретить меня на станции. Хотя он не всегда меня встречает. Я говорю: я с дачи еду с немытой головой, три дня в душе не была, не хочу, чтобы ты меня такой видел. Он отвечает, что меня всякой видел. Я говорю: ну а сейчас не хочу, приеду домой, умоюсь, накрашусь, тогда приходи ко мне. Он мне: Может быть нам вообще тогда не встречаться? И пошло-поехало! Разговор перессказываю слово-в-слово. Я понимаю, что мужиков бесят бабские заморочки. Но в конце концов, что такого я сказала, что сразу расставаться надо?? Я же женщина, надо это понимать. Я кстати, за это тоже прощения просила.

sava
#23

встречаетесь только год, а уже прощали измену? Его прощаете и пытаетесь понять, а он нет? А что будет дальше? Вы что, "жена декабриста"? Наплевать на себя, запихнуть подальше свое "Я"... Зачем вам это надо? С таким его отношением любовь ваша долго не протянет

Автор
#24

21, жесть! Я не думала, что с такой ситуацией столкнусь((( Так всегда старалась отношения, чтобы хорошими были. Я всегда стараюсь из позиций любви и мира исходить, понимать, что люди разные, у всех свои недостатки и т.д. Всегда всем все прощаю! Я всегда думаю, что зачем ссориться и зло таить? Лучше понимать различия друг друга и принимать всех такими, какие они есть. Видимо зря я так... Чувствую себя каким-то Иисуом распятым))))))))))))))))))))))))))00

Автор
#25

sava, просто он тоже много для меня хорошего делал, старался. Но если честно, то прямо сейчас я начинаю думать так же, как вы!

Кисуня
#26

а по моему автор он вас не любит и не боится потерять, не понимаю почему вам до сих пор этого здесь никто не написал. Когда человек начинает к вам придираться по мелочам дело идет к разрыву это же ясно как божий день. Не будьте вы тряпкой.

Автор
#27

Насчет измены. Мы тогда поссорились, я сама чуток накосячила, и он пошел на сторону. Потом жалел, прощения просил. Я то понимаю, что та баба ему ничто. Просто он там искал понимания, которого у меня не нашел. Но блин, такая жесть за последние сутки произошла, что я щаз жалею уже просто.

Кисуня
#28

вы слишком стелитесь перед ним, совсем к себе уважение потеряли, еще про каких поклонников рассказываете.бред.

Автор
#29

Кисуля, он звонит мне каждый день. Мы очень часто видимся. Вобщем много проявлений любви с его стороны всегда. И все подруги говорили, что видно, что он тебя любит. Я сама не ожидала, что вот так произойдет все.

Автор
#30

Кисуня, насчет поклонников, правда. Они для меня ничего не значат. Я только сейчас начала понимать, что действительно стелилась как будто. Но тогда я этого не понимала. Просто наверное люблю его сильно, вот и все

Кисуня
#31

автор но когда вы о нем рассказываете складывается именно такое ощущение что вы тряпка, уж простите.К вам придираются, а вы вместо того чтоб развернуться и уйти еще и оправдываетесь и потом прощения просите. Ну вы че? совсем глупая? Кто ж так себя ведет.Вы ж не собака какая то......

sava
#32

Автор, у меня тожен самое: все говорили как вы друг другу подходите, как он тебя любит и т.д. Но любовь эта какая-то странная. У меня только одна подруга (одноклассница, у нее и работаю), а одна, потому, что все остальные ему не нравились чем-нибудь. Скандал может возникнуть даже из-за того, что с работы задержалась на 15 минут. Короче, ***! Изначально до такого не доходило, все со временем. Так вот вам это нужно? К слову, жили 5 с лишним лет. Теперь вот разводимся. И уходить я буду в чем стою, грубо говоря, т.к. в итоге все его!!!

sava
#33

Кисуня [3631034441], у меня тоже самое, но я далеко не тряпка, просто не хочется скандалов, иногда проще согласиться со всем, где-то промолчать, чтоб себе же нервы не трепать. А чел просто привыкает. "В тот раз было так, почему сейчас должно быть иначе?" Знаю что любит, но настолько сложно с ним... Постоянно в напряге. "Что день насущный нам готовит?" Зачастую ничего хорошего!

Короче говоря, автор, хорошо подумайте: оно вам надо?????

ОбаЯшка
#34

Автор,мой вам совет, уходите от него. По своему опыту говорю. Правда мой по пустякам строил ссоры. Но хотел чтоб я была такой как ОН хочет. Я терпела 2 года. Но потом просто не получается не быть собой! Я понимаю вам сейчас не легко. Для меня мой был как наркотик.Дело дошло до психотерапевта..Депрессия была ужжасная.. Я тоже как вы всегда все прощала. Я думала у всех разные характеры,недостатки.. и т. д. Но сейчас вижу что есть просто отличные мужчины по многим параметрам. Вы ему нужны,а не он вам! вам без него лучше станет.Поверьте.

ОбаЯшка
#35

*Правда мой по пустякам НЕ строил ссоры.

Привет хвостатые
#36

Хмм, я поняла, что мой бывший меня больше не любит когда после 3х лет безоблачных отношений ему вдруг однажды не понравилась моя помада. Расстались практически сразу, он и не отрицал.

ОбаЯшка
#37

Любовь должна приносить гармонию.. а не держать в наприжении ! возьмите себя в руки! Автор он как вампир пьет из вас всю жизненную энергию!

Кисуня.. Вот вы правы. Я своему говорила - я для тебя собака чтоль,ты меня дресируешь?!

Кошшшка
#38

Автор, вот тебе пост 34, как подтверждение моих слов в п.2. Что и требовалось доказать.

American
#39

Автор

Боритесь со своим любимым его же оружием. Скажите ему, что вы случайно узнали, что его друзья были замечены в *** клубах, и они просто хотят его у вас отбить. И подкиньте ему незаметно книгу:"Как лечить гемерой".

Он станет ваш навеки.

Гость
#40

BEGI OT SVOEGO BOYFRIENDA PODALSHE!!TAKIH URODOV NADO GNAT!Ti molodaya,eshe naydesh sebe klassnogo parnya,mujikov na svete mnogo,a ti odna.

ненавижу эту Деву
#41

И мой муж Дева и точно как у Автора! Если б не его деньги, его недвижка, щедрость, мое гениальное умение манипулировать, его длительное отсутствие (работа) Я БЫ НИКОГДАААА!!!! с этим уродом не жила.Как же я НЕНАВИЖЖЖЖУУУУ!!! эту его ревность!, на 5 минут задержишься, объясняешь где была-так идет проверяет, правда ли что от нового магаза путь увеличивается.Или правда ли столько светофор горит.Тварь ненавижу его.А эгоист какой! Урод.Что то новое сошьешь всю душу вынет: лдля кого, зачем, кому хочешь понравиться, раньше этот цвет ты не носила и всегда всегда вспоминает старое, ууууу, и всегда сравнивается. со мной.ТОлько и слышно, а как ты, а ты вот тогда, а ты год назад, а с тобой ...ууу разозлилась

Гость
#42

Автор, напишите список его недостатков и зачтите ему. ваше условие - пусть сам сначала исправится, а потом что-то требует от вас. Не захочет - коленом под зад, будет искать свой идеал.

Гость
#43

друзья моего бывшего постоянно говорили ему о том, какая я не такая и проч. в итоге он срывался на меня, понтовался перед ними. мы расстались. у друзей тогда не было постоянных девушек и они не хотели терять его. им нужна была компания. так теперь они все женаты. а тот хрен-неудачник сидит один . вспоминает о нашей любви, названивает. а друг его который пуще всех меня чмырил признался мне как то что было просто им не в кайф что я затесалась в их компашку, и еще им не хотелось терять друга. он им нужен был для тусовок с девками. а я мешала.

пошлите вы его нах. а то намучаетесь с таким ведомым..

Natashka
#44

Первый признак расставанья- это когда начинает что-то бесить в человеке...это может быть что угодно! и если по прошествии года он не сделал вам предложения и начинаются все эти заморочки-ясный пень что он хочет и ищет повод расстаться! Автор вам 26 лет ну нельзя же быть такой наивной и позволять собой манипулировать!!!

Гость
#45

Ну не знаю, не знаю, мой муж Дева, вместе мы уже 28 лет, он для меня самый лучший муж на Свете.

Гость
#46

Автор, есть мудрые слова " Жениться(выходить замуж) надо на той женщине(за того мужчину) с недостатками которой ты можешь мириться, т.е. не замечать, видимо, вы просто не подходите своему МЧ, ищите другого, а то этот доведет вас до нервного срыва. Отношения должны приносить людям удоввольствие, иначе, зачем такие отношения, уж лучше быть одной.

просто
#47

Автор,все тут понятно,он вам изменяет...В вашем рассказе все на лицо...Он постоянно вас с кем-то сравнивает,вот и все...поэтому недоволен какими-то вашими "недостатками" .

Гость
#48
Автор

via, мы долго шли к этому разговору. Не помню когда мне последний раз было так плохо, как сейчас. Я наоборот всегда старалась, чтобы все было хорошо. Читаю Джона Грея, стараюсь его советы применять. А в итоге, наоборот, я оказалась плохая. Я не знаю, что делать. Вроде и люблю его, а вроде и понимаю, что дальше будет только хуже. Почти все его друзья бухарики или растаманы, неудачники, зарабатывающие по 30 тыс. Я у него спрашиваю: кто из девушек твоих друзей тебе нравится? Да никто! У половины его друзей вообще девушек нет, или есть непостоянные. Они моего МЧ называют подкаблучником, я сама слышала. А мне один парень даже в лицо сказал "ты зло". Я тогда этому значения не придала. Подумаешь, дураки. Они мне тоже не нравтся. Однако я всегда старалась найти общий язык. Друзья есть друзья, я это понимаю. И никогда не говорила ему, чтобы он с ними не общался. Один раз он ни за что наорал на меня при друге, когда я позвонила. Я думаю, как он меня перед другом выставил? Типа я постоянно названиваю и мозг трахаю, а он на меня орет? Хотел наверное показать, что он не подкаблучник. А я наоборот все время стараюсь делать так, чтобы он чувствовал себя подконтрольным. Звоню ему сама кстати очень редко. Короче, вообще не ценит видимо и не боится потерять((((

Он вас не ценит такую, какая вы есть. Хорошо, что вы это понимаете до брака. Уходите от него, не тратьте времени. Люди не меняются, к сожалению. Послушайте советы на ютубе Марка Бартона.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: