Гость
Статьи
Знакомы всего ничего, …

Знакомы всего ничего, зовет в гости в другой город. Не могу решиться.

Познакомились на отдыхе. Времени провели вместе совсем мало. Но мне кажется это не просто мимолетное увлечение было, а судьба. Хотя мне сложно сейчас об этом судить, я пока под впечатлением. Нам было очень хорошо вместе, последнюю ночь всю проболтали и процеловались, секса не было :) да и я в этом смысле совсем нелегкомысленная, даже слишком. Так вот и тогда и сейчас зовет к себе в гости в спб. Они с другом снимают квартиру, друга тоже знаю, мы все вместе отдыхали, мальчики хорошие, опасений которые сразу в голову могут прийти нет абсолютно. Вообщем поехать очень хочется, но понимаю как это будет выглядеть со стороны - снесло голову и полетела сама по первому зову. А вдруг окажется что он воспринимает наше знакомство менее серьезно чем я. Секса опять же не планирую, просто хочу провести с ним время вместе, приехать на выходные, хотя не удивлюсь если потеряю голову совсем, он думаю не будет настаивать на интиме, все понимает. Было бы логичнее чтобы он ко мне приехал, но я живу с родителями, некуда звать. Учитывая что у меня не было в жизни мимолетных связей и всегда отношения развивались постепенно и меня добивались, то мне сложно решиться на поездку. Я эту историю действительно воспринимаю серьезно, не хочу сама все испортить. Ему 25, мне 28. Вообщем образумьте меня пож-та, какой есть выход, чтобы и отношения можно было поддержать и развить и не выглядеть в его же глазах легкодоступной и легкомысленной. Пока приходит в голову только вариант с гостиницей, приехать к нему и поселиться в гостинице или чтобы он ко мне приехал также, а встречаться уже в городе, но как то не то уже будет(.

Девушка
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушка, я бы на Вашем месте поехала. Если Вы интуитивно чуствуете, что это нечто большее, чем мимолетное увление, то дерзайте (а то кто знает, вдруг свой шан упустите). Парнишка взрослый 25 лет, врят ли стал бы приглашать к себе девушку из другого города, если бы ничего к ней не испытывал (согласитесь, ему с другом проще было бы в питере кого-ниб "подцепить"). Съездите на выходные, развейтесь, город посмотрите, в музей сходите. Я бы тоже остановилась в гостинице (некрасиво будет, если вы в первую же ночь у него останетесь..пусть знает, что вы знаете себе цену и не развлекаться приехали). Удачного путешествия!

Helene
#2

Думаю, стоит поехать. Полностью согласна с первым постом.

Свободная
#3

Гость и Helene, спасибо ) тоже склоняюсь к этому варианту.

цифры
#4

скажите, что вот обстоятельства сложились, что будете в питере в такое-то время, надо же какое совпадение, может быть удастся встретиться)

Девушка )
#5

цифры, поздно... он уже пригласил, а я уже сказала что приеду :) только не сказала когда точно. сказала, что могу только на выхах... в следующие или через одни. Да и нет у меня дел, даже и не знаю чтоб придумать можно было.

Муля
#6

Девушка, съездите, остановитесь в гостинице. Ночевать у них я бы побоялась.

Девушка
#7

Муля, про боязнь.. вряд ли, я там написала, надо с ними пообщаться, чтобы понять, что они безобидные и порядочные ). Береженого конечно бог бережет, спасибо за совет. Но в этом случае вопрос только в моральном аспекте, а не безопасности. С гостиницей и ему проще и мне спокойней и независимей.

Груша
#8

гостиница, конечно же

yulke
#9

У меня очень похожая история..

Познакомились на отдыхе,вместе тусили(правда всего несколько дней)-никакого интима..

Разъехались,продолжили общаться.И буквально через месяц пригласил в гости.

Я как-то сразу решила ехать,не было никаких негативных эмоций,сразу как-то поняла,что человек адекватный.Друзья,родители-все отговаривали,типа стрёмно,типа не знаю его совсем.

Не послушала-полетела.

Не пожалела ни на грамм,окружил заботой,вниманием настолько,что не чувствовала никакого дискомфорта.Летала всего на выходные,так уезжать не хотелось жутко.Сейчас вспоминаю свою поездку с огромными позитивными эмоциями.

Но это мой случай,не у всех так...Подумайте хорошо.

Автор
#10

9, yulke... здорово )) а вы продолжили общение или на этой поездке все и закончилось?

я купила уже билеты.. когда узнал, что планирую остановиться в гостинице, а не у него, не очень понял меня, ему эта идея не понравилась. посмотрим вообщем. меня в гостинице смущает организационный вопрос, приезжаю утром, он встретит, потом надо до 12 тусить в городе до заселения, после поезда в душ неплохо бы.... вообщем туда сюда, полдня теряется, в масштабе выходных жалко времени. А если сразу к нему, то не надо тратить время на разъезды по городу и он всегда рядом )

Автор
#11

селитесь девушки в гостиницах. я к сожалению пошла по простому пути

Папайя
#12

Ээ... Автор, вот читаю твой пост и все очень похоже.. у меня та же ситуация. так вот, хотела спросить, как ты все таки решила? и как сьездила? И стоит ли вообще...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: