Гость
Статьи
Чем больше тратит …

Чем больше тратит времени и денег, тем больше любит??

Я вот считаю, что чем больше мужчина тратит на девушку времени и денег, тем больше он её любит!! (это при том, что мужчина хорошо зарабатывает). А если зарабатывает хорошо, но не считает даже нужным сводить в ресторан или сделать подарок, значит девушка ему не так и дорога!! А вы как считаете??

ЮЛЯ
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

согласна. бывает конечно и по другому, но все же....

Груша
#2

радует, что подобные прописные истины достигают широкого круга

розовая пантера
#3

факт

Tory
#4

Согласна.

Фелисия
#5

со 2 по 4 всё понятно. Опять темка для галдежа и лая. Поправочка- не любит,а хочет.

ЮЛЯ
#6

Фелисия, почему хочет? Если хочет, тогда всё проще.. А вот если дорожит, тогда больше в девушку вкладывает..

Фелисия
#7

6 да...уж скоко раз твердили миру....
Мужики пока на все грабли не понаступают не успокоятся.

Юля,конкретно объясните,в чем выражается "вклад" в девушку. а то мне тока самое пошлое на ум приходит)))

Tory
#8

Фелисия,вы не правы,может некоторые и "хотят",а другие это делают просто так,из-за симпатии к девушки.По собственному опыту знаю.

Фелисия
#9

8 Может я и не права! Но ЮЛЯ также не права. Причинно-следственной связи нет. Есть возможности и реализация.Вот и всё.

#10

5. Хмм... значит мой меня хочет в течении трех лет не переставая... тоже неплохо)))) Но думаю, что и любит - не повода ему не верить)))

#11

нет повода))

Булавка+
#12

большего бреда не видела...А нет, видела, на вумане ))))

Герда
#13

это все зависит от ваших потребностей и его доходов, если у него денег как грязи и он дарит вам например кольцо тыс за 100,000 к примеру, для него это как конфету купить, а для вас ОООО деньги тратит, значит любит.Все познается в сравнении.И например с небольшим достатком мужчина дарит не дорогой, но весомый для него подарок от чистого сердца, есть разница?

Герда
#14

12-согласна.

,_,_,_
#15

Герда - мужчины дарят подарки не от чистого сердца , а от яиц , так сказать ....

,_,_,_
#16

... иногда вымытых , можно добавить .

Гость
#17

БольшОЙ связи между подарками и любовью нет. МЧ может быть небогат, или жадноват, или не любит тратить бабки на ерунду (а напрмер копит на квартиру , чтобы вы вместе потом жили).. А есть МЧ, которые деньги на ветер бросают и тратят ооочень много, но это то ж не говорит об их большой любви. нет такой однозначности. А насчет времени- то же, хотя важно, чтобы все свое свободное время тратил ТОЛЬКО на вас (а не на многих других)..

Andrey
#18

Чем больше я трачу, тем меньше люблю, после каждого подарка люблю все меньше и меньше.

Поля
#19

не думаю что это связано., многое зависит от поведения девушки. меня один мужчина оочень любил и людит до сих пор, мы были с ним вместе год, но шикарных подарков не было потому что я вообще не люблю ни украшения ни игрушки, цветы и внимание самый главный показатель.. все мужчины любят дарить цветы, а подарки .. мужчины получают от этого почти такое же удовольствие... если мужик любит ему нравится доставлять удовольствие девушки, и подарками и в сексе...и количество подарков ни о чем не говорит!

Гость
#20

Я думаю что прямой связи нет и быть не может.Глупо всё мерять подарками и деньгами.Я сама себе многое могу позволить, мне приятнее когда мужчина готовит для меня и вкусно кормит у себя дома, когда я просто чувствую себя слабой женщиной в обычных ситуациях, те мужчина ведет себя таким образом, что я могу расслабиться и ни о чем не думать. Вот это важно.

#21

Кхм. Сформулирую четко: "Если любит - тратит кучу времени и средств (замечу, средств свободных). Обратное - неверно"

Irvine
#22

"А вот если дорожит, тогда больше в девушку вкладывает.."

По-русски правильно говорить не "вкладывает в девушку", а "вставляет".

Сонеч
#23

21...верно-верно...на меня тратился (недолго правда), потом в воду канул!)))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: