Гость
Статьи
не могу пережить.... …

не могу пережить.... окончательный ли разрыв?

Последние пол года были очень непростые отношения с МЧ (вместе чуть больше года) - честно скажу - наверное виновата я и только я. Я сама все разрушила. Я истеричка. Устраивала ему истерики и сцены ревности, он предупреждал, что отношения не надо разрушать, что назад дороги нет и склеить будет ничего нельзя, я с одной стороны слушала, а с другой иногда просто не могла в каких то ситуациях совладать с собой, почему то была уверена что в крит. ситуации смогу уломать, что простит.. Несколько раз говорил , что хочет расстаться но мне удавалось его уболать, признавалась в любви, целовала ему руки.. недавно ездили в отпуск и перед самым отпуском он пошел на ДР и приехал только в 4 утра. И опять моя сцена. Теперь я понимаю какая же я была дура и как я тупо все разрушила из за какой то ерунды.. В отпуске он был холоден и я понимала что что-то случится. И когда мы приехали он сказал что все. Что конец , что у него не осталось никаких чуств, что отношния не получились и чем скорее мы расстанемся тем лучше, (надо сказать что до этой сорры с ДР я точно знаю такого решения у него не было) и чтобы я собирала вещи.

Гость
114 ответов
Последний — Перейти
Argy
#1

Собирайте вещи автор. И уходите без слёз и истерик. Так может хоть остатки его уважения к вам сохраните.

Гость
#2

Как объяснить.. я не со зла это все делала, все мои истерики и слезы, а просто по глупости, думала что так эмоционально его привяжу к себе, боялась потерять (ну дура дура), когда он сказал я весь день упрашивала его но он был неумолим (чем скорее расстанемся тем быстрее найдем других), потом занимались любовью, я опять просила говорила что люблю что он самый лучший . Он доказывал все время что ничего не получится, что у него все ушло и он ничего не хочет. Вчера привез мои вещи, но поехали к нему, по дороге я старалась изо всех сил объяснить почему я это делала. Он сказал - если ты знаешь как наладить отношения то я не знаю. Предлагай. Я предложила начать все с чистого листа основываясь на взаимном уважении и пообещала что ни одной истерики больше.. никаких слез и наездов. Но он сказал что это никакое не предложение а просто все то же самое. А сегодня он предложил встечаться 2-3 раза в неделю и дальше смотреть - либо увеличивать либо уменьшать либо прекращать. Но сказал что мне нужно быть очень осторожной потому что все будет истолковываться не в мою пользу.. но что он постарается быть максимально беспристрасным. Я очень его люблю я реально понимаю свою вину и очень хочу измениться . Нам было очень хорошо вместе. Мне больно что мы не будем больше жить вместе а только встречаться. Что мне делать? Я не переживу если потеряю его. Можно ли вернуть что было, или это правда не возвращается? Можно ли начать что-то новое? Как мне вести себя? Сегодня он сказал такую фразу - что если я его подведу в одном деле то тогда точно ЛО конец. Те он все таки не считает что это конец? Правда ли у него все ушло и кончилось или это моральная усталось от меня.. Я не ем уже 2й день, не могу работать и только сижу и смотрю в одну точку. Я сама разрушила свою судьбу. Своими руками. Я - тупая дура и *****. Как мне изменить себя и могу ли я повернуть эту ситуацию? Помогите , мне очень очень плохо.

Катька
#3

Автор, Вы устраивали ему истерики не на ровном месте, ведь так? Наверняка Вам что-то не нравилось, что-то не устраивало, что он не хотел исправлять

Мы с МЧ расстались по той же причине - ему, якобы, надоели мои претензии. Хех, если бы он чутьче относился к моим просьбам, претензий не было бы

Маруся
#4

всё понятно что не зла и тд... но почему он должен это терпеть? вы не изменитесь!

Ну мож тока на время...

нинон
#5

2, такое чувство,что он никогда и не любил. Ставит какие-то условия..."если ты это, то я тебе это"...просто манипулирует вами,видя как вы боитесь его потерять. Это мерзко. Мой совет-НЕ БОЙТЕСЬ. Покажите свое равнодушие только тогда он может вас пытаться вернуть и все наладить....а когда вы как половая тряпка-увольти. Он и будет так вас использовать (что и делает сейчас).

ne.constanta
#6

автор, не будьте дурой ,виноват он и только он! , с любящим мужчиной совсем другие отношения, оставте этого малохольного в покое

нинон
#7

вот читаю и ужасаюсь....он с вами занимался любовью,но при этом был неумолим....это чистой воды использование человека! откройте же глаза. и потрахиваться ему удобно 3 раза в неделю...какой нехороший человек...бе(

Маруся
#8

ну когда прям постоянно истерики и претензии - значит вас ВСЁ не устраивает...

А, как говорится, не устраивает - до свидания..

Грубо - но правда...

Почему он всю дорогу должен быть почтоянно меняться чтоб вам угодить и чтоб вы не пилили его всё время...

Меня один МЧ тоже постоянно пилил... Я полтора года терпела...

Бросила.. Хоть и любила... Задолбал!

Хочу жить в радости, а не в постоянном негативе

нинон
#9

дать ему пинка под зад и дело с концом.

нинон
#10

8 пост. Тогда нужно расставаться. Зачем предлагать ей встречаться 2-3 раза в неделю для секса? Значит спать ему с ней удобно,а жить нет. Типа запилила. Автор-будешь дурой если не уйдешь.

ne.constanta
#11

5, 7 тоже самое имела ввиду только коротко, дело не в авторе

нинон
#12

а потом даже по делу ему слово нельзя будет сказать-он начнет орать "запилила!!!",потому что будет знать как его боятся потерять и будут ползать опять в ногах. Если виновата-надо извиниться,но не так умолять и бегать за мужиком. Ониж xeрeют от этого

Маруся
#13

10.. ну я думаю, что у него к ней чувства.. и до этого её обещания ни чем не заканчивались, и верояно он решил всё сделать по жёсткому, тк знает, что по-другму не поможет... И может он имел ввиду не встречи конкретно только для секса, а встречи вобще...

Ну возможно у него большая обида на неё, и он захотел её проучить.... ? я не знаю...

Маруся
#14

я не верю, что виноват кто то однин...

в отношениях ВСЕГДА виноваты оба, тк оба выбирают именно друг друга и оба всё делают и говорят... и правда посередине где-то...

Мы не были свидетелями их ссор и истерик, а значит объективно судить всё таки нельзя...

вася 779
#15

Недавно расстался именно после отпуска с такой вот истеричкой-психушкой!!!

А на фига с Вами жить, если полно других вариантов?

Он же не инвалид какой, что б за Вас держаться!!!

Человек создан для счастья!

Истерите дальше и пытайтесь ломать мужиков под себя.

С вами может быть только тряпка, а не мужик!

Гость
#16

Он не предложил встречаться только для секса, он предложил вернусться к той форме отношений кот. была до того как стали жить вместе. (\Кстати про жить вместе он считал что рано, что нет к этому никаких предпосылок что много ругаемся - но я настояла) Как я поняла то что было его не устраивает и он хочет посмотреть какие будут отношения в этом случае и если вдруг они наладятся то мы подумаем опять про жить вместе. \Могу сказать что он терпел от меня то что другой мужчина и одной четверти бы не вытерпел. Я не хочу уходить , я хочу попробовать все восстановить.

Маруся вот и он сказал что хочет жить в радости а не в постоянном негативе.

вася 779
#17

12 02.09.2008 16:25:16 | нинон [930802787]

Ну и уходить значит от такой или такого!

А то потом будет постоянный шантаж , упреки...

Проходили!

вася 779
#18

16 02.09.2008 16:28:41 | Гость [2255673123]

Если хотите быть с ним вместе ,то просите его дать Вам шанс и, если он Вам его даст, то засуньте поглубже свой истеричный язычек себе в попу и молчите больше!

нинон
#19

13, то что ради секса 98 % даже 99...явно не для того чтобы за ней ухаживать и по ресторанам гулять...к сожалению. Просто раз решил делать по жесткому-пусть уж расстаются..а так...ставить условия ей.."Сегодня он сказал такую фразу - что если я его подведу в одном деле то тогда точно ЛО конец."...одна эта фраза чего только стоит. Не быть им вместе...а девушке чтобы окончательно не превратиться в тряпку-надо уйти и все. Если захочет-вернется

Гость
#20

Вася я это уже все поняла. Я не хочу его ломать, я поняла что он -не моя собственность что он волен поступать как считает нужным а я могу только делать так, чтобы со мной ему было комфортнее и счастливее чем с другими. Я правда все поняла - это был хороший урок. Я не истеричка, я просто эмоциональна (ну и вторая проффесия такая творческая - налагает отпечаток) он правда справедливый человек, он искренне старался понять меня. Он очень хороший.

вася 779
#21

19 02.09.2008 16:32:06 | нинон [930802787]

Дура ты!

Он -то ее не унижает и не будет это делать.

Это она его всегда пытается сломать под себя!

вася 779
#22

20 02.09.2008 16:33:25 | Гость [2255673123]

Тогда не тупи, а засунь свои амбиции себе в попку и ступай мириться!

И живите в ласке и любви , а не во взаимных упреках!

Гость
#23

Нинон поверь он привлекательный мужчина и достаточно обеспеченный - с сексом и девушками у него не будет проблем. Тем более где мы вращаемся более свободные творческие нравы - решить секс. проблемы - не проблема. :) Зачем ему я если полно других свободных девушек не прочь заниматься с ним сексом?

вася 779
#24

Мужик всегда бежит от истерек , скандалов , упреков и пилежки туда, где этого нет (или пока нет)!

вася 779
#25

че за ***?

как будто бабы вымирающий вид...

не нравится жить со мной-пошла вон, другую приведу!

Гость
#26

Вася да я пытаюсь мириться и в ногах валялась и клялась что поняла все.. Пока сказал что будем встерчаться 2-3 раза в неделю а там смотреть или отношения будут развиваться или совсем загнуться. Но что я должна быть очень осторожна.

Нинон фраза про кот. ты говоришь означала наши творческие отношения что если еще раз я его буду ими шантажировать то ЛО закончаься. Я правда шантажировала его. Я - дура.

Света
#27

Автор, Вы всегда были просителем в Ваших отношениях, а он рациональным и снисходительным благодетелем. Вот откуда, думаю, ноги растут и все Ваши истерики. Вы никогда не чувствовали себя уверенной в нем, в его чувствах. Сейчас у Вас есть шанс взять себя в руки, перестать просить. Иначе, прогноз скорее негативный.

вася 779
#28

26 02.09.2008 16:39:03 | Гость [2255673123]

Короче, никакой пилежки более.

Даже сами его пригласите в ресторан и заплатите!

Если хороший мужик, так боритесь за него!

вася 779
#29

27 02.09.2008 16:40:17 | Света [197020426]

Да иди ты на жуй, дура!

Ни один нормальный мужик ни за одной моделью бегать не будет!!!

У парня на первом месте работа и творчество!!!Он настоящий мужчина!!!

Никакие отношения для него не в приоритете!

Женщину он уважает и дает ей это понять все время. Его пытаются сломать, сделать из него тряпку.

Тряпку обычно потом выкидывают и находят новую развлекуху!

Только с таким мужчиной, который не дает волю чувствам и держит волю в кулаке можно строить семью, рожать детей!

Argy
#30

Куда не зайди везде этот вася-придурок со своими диблоидскими высказываниями....:((( Форум читать уже невозможно из за этого дЭбила....Автор, манипулятор ваш МЧ, и моральный садист, не возвращайте вы его. Зачем вам это? Ни одна нормальная женщина не будет истерики на ровном месте закатывать ни с того ни с сего, если мужчина не даёт для этого повода.

вася 779
#31

30 02.09.2008 16:45:19 | Argy [4258925941]

Такую как Вы, хоть брилиантами осыпь- все равно вякать и истерить будет!

вася 779
#32

"просителем в Ваших отношениях"- *** собачья!

Света
#33

Васины шедевры вызывают сострадание.

вася 779
#34

33 02.09.2008 16:50:45 | Света [197020426]

с тряпками всю жизнь!

Гость
#35

мне кажется, что у вас еще не все закончилось, он же сам вам предлагает встречаться, так что все еще может быть, хотите по другому вот и делайте по другому, живите своей жизнью, встречайтесь, радуйтесь, а жить вместе всегда успеете, мы тоже не так давно расходились, как только я почувствовала, как здорово жить одной и встечаться, так вот снова съехались. И не стоит просить никакого шанса, просто сейчас не делать окончательных выводов пока вы в ссоре, нужно время, чтоб забылись обиды и на трезвую голову делать выводы, а там может и вам уже с ним жить не захочется, ну не на пустом же месте вы истерили, это сейчас от страха остаться одной вам кажется, что все эти истерики это глупости, менять отношения и строить их длжны оба

Маруся
#36

Автор! Успокойся! В ногах не валяйся! Руки не целуй! Веди себя СПОКОЙНО и жизнерадостно и дружелюбно! Не ной и не поднимай тему "о нашей любви"..

Будь сдержанной, нормальной, адекватной, будто общается с приятным тебе хорошим другом, приветливо... Без соплей, слюней, слёз и тд...

Если хочешь помириться, согласится на его условия тебе придётся по любому, и ни на чём больше не настаивай и даже не предлагай пока.. Пусть он САМ предложит в этот раз жить вместе... А от нервов попей что нибудь, персен или новопассит.... И мысленно себя успокаивай... Самовнушение и аутогренинг великая вещь! За несколько месяцев можно стать спокойным по жизни человеком... Брось НАВСЕГДА манеру повышать голос вообще когда либо и на кого либо...

парусекундная
#37

да..нельзя мужиков любить больше, чем себя....

нинон
#38

22, сам придурок. 23. Потому что тобой легко манипулировать сейчас,когда ты показала как боишься его потерять.

Гость
#39

Маруся, Вы правы, я думаю такое поведение это именно то что он ждет - именно это дакжет ему что я могу быть другой. Я очень хочу все исправить очень надеюсь что это еще не все.

Вася прав - я пыталась ломать его под себя он не "ломался" и поэтому я истерила. Ничего такого он не делал - в постели его не заставала, не пил и тд Просто как всем хотелось большего.

нинон
#40

27+1

нинон
#41

30))))))))))))

Джулиана
#42

автор, у вас есть единственный шанс - сказать, что 2-3 раза в неделю вас не устраивает, и что если он так твердо решил расстаться, то значит придется расставаться. причем сказать надо спокойно. пожелать ему на прощание всего самого хорошего и спокойно уйти. если судьба вам быть с ним вместе, он вас сам найдет и возобновит отношения. а расстилаться как тряпка, умолять и упрашивать как правило бесполездно. даже если уговорите, все равно отношения будут уже не те, он будет много себе позволять, а вам ничего будет нельзя.

вася 779
#43

42 02.09.2008 17:29:40 | Джулиана [2986813524]

Да не будет он ее унижать!

Зачем ему это?

Гость
#44

Не знаю. Я потом буду корить себя что не попробовала исправить все что сделала и этим самым себе все загубила. Растаться окончательно всегда можно успеть, и я не думаю что он будет пользоваться ситуацией, он сам в очередной раз попробовал найти какой то компромисс . Он часто говорит такую фразу "Напрасно ты думаешь что я просто угрожаюб что ты поплачешь в очередной раз и упросишь меня " Но ведь до этого именно так и происходило. Я его поливала грязью а потом упрашивала. И теперь он видно решил доказать что он держит свое слово и для меня не будет так просто. Я не знаю. Я только знаю что виновата. Если не во всем то процентов на 90 точно

фигасе
#45

Автор, как похоже на мою ситуацию, мы приехали с отдыха, и через 2 дня он заявил, что хочет взять тайм-аут, позже выяснилось, что ему просто не хватило смелости сказать, что он все уже решил окончательно, потом собрал манатки, причем как сволочь какая-то, специально звонил интересовался, когда меня дома не будет, мы 3 года были вместе.... и он просто в один день ушел, мы не робсуждали проблемы, их обсуждала я, можно сказать, сама с собой, а он все время весь такой тихий-нежный-милый-добрый-спокойный....теперь то я понимаю, что я одна как муха под лампочкой билась, а он подумал-решил-ушел, и умри все живое вместе со мной. Унизилась я через месяц, не могла больше терпеть, позвонила, умоляла, просила, он был непреклонен. Как мне было плохо потом, одному богу известно..... А сейчас? сейчас я смотрю на него другими глазами, понимаю то, что он трус, не смог решать проблемы вместе, а просто свалил, и любви там никакой не было... и как в назидание мне послан сейчас другой мужчина - целеустремленный, сильная личность и хороший любовник...

Гость
#46

этош надо так унижацца... ЖЕСТЬ.

гость
#47

да, автор - это самая большая ваша ошибка - что вы стали унижаться и позволили ему выставлять условия. Самое главное для вас сейчас - избавиться от страха потерять этого мужчину и успокоиться.Знаю, это безумно трудно, но необходимо!! И принять для себя ( внутренее) любой исход ситуации. Сделайте для себя выводы, в чём была причина истерик : в вашем плохом характере или в том, что он вас провоцировал? Мужчины очень чувствуют, когда их боятся потерять и наглеют от этого. Сделайте выводы, изменитесь для себя ( не для него), будьте спокойной и немного равнодушной. Тогда, если даже он не решит вернуться, но зато в этом состоянии вы будете готовы встретить другого мужчину, возможно лучшего, чем прежний, который не будет вас доводить до истерик.

Ласточка
#48

Я тя отлично понимаю, истерики просто так не устраиваются.Может тебе хотелось замуж????Сколько вам лет, и сколько вы вместе живете????

krasava
#49

а я считаю, что вы ему просто мозг повыносили так неслабо. Он ведь хочет от вас хоть немного дистанцироваться. Дайте вздохнуть парню, никуда он не уйдет. Даже здесь вы так много написали, представляю какой шквал эмоций выливается на него в реале. Попридержите себя и все будет ОК

krasava
#50

сами все прекрасно же понимаете и написали)) это не конец, если немного поспокойнее. И не ставьте ультиматумов хотя бы первое время, тогда точно убежит, сверкая пятками. Мягче, хитрее надо