Гость
Статьи
Это нормально??? …

Это нормально??? Может, я не права???

Познакомилась с парнем. Ему 30 лет, живет с родителями. Женат не был, да и серьёзные отношения с девушкой были один раз в жизни. Вроде, парень неплохой, но есть одно НО..... Это - его отношения с мамой! Я с таким столкнулась впервые и для меня это дико... В общем, когда мы с ним встречаемся, она ему ВСЕГДА звонит!!! Как-то, он остался у меня на ночь, так она даже спать не ложилась, она звонила ему до 7 утра))))) Еще не было ни одной встречи, чтобы она ему не позвонила...
Я ему сказала, что мне это не нравится, что она делает из него тряпку, а я хочу видеть рядом мужчину!!! Но у него всегда один ответ, что мама волнуется, и что ему не сложно поднять трубку и сказать что с ним всё в порядке...
Я не знаю, что дальше делать. Два дня назад с ним поругались из-за этого. Мы гуляли, и,как всегда,стала звонить его мама. Причем, так настойчиво... Каждые три минуты.... Он сразу бросился ей перезванивать и успокаивать её, что с ним всё в порядке.. В общем, меня это пугает.... И я не представляю, что из такого мужчины будет дальше...

Лена
33 ответа
Последний — Перейти
Kalisto
#1

Ну если сможете стать для него второй мамой, то все у Вас будет хорошо, только вот с первой мамой придется отношения выстраивать.

Груша
#2

такие темы регулярно повторяются...

автор, а ничего из этого мужчины дальше не будет. так и будет маме отзваниваться, до конца дней - ее или своих

#3

нее,бежать от такого надо...а то вы еще вместе с его мамой спать будете....

Вентура
#4

В семейной жизни такой человек будет чрезвычайно ответственным, обязательным и очень внимательным. Он знает, что испытывают близкие, когда они волнуются о ком-то. Он и сам будет предупредительным, чтобы не вызывать беспокойство близкого человека. Уровень отношений с матерью всегда проецируется на жену. То есть, на будущую жену. Если он нежен с матерью, шутит с ней, прикалывается, легко прощает ей старческие закидоны, поверьте, в семье это будет нормальный муж. Знаю, что говорю.

Холлии
#5

не прикольно когда кто-то лезет в отношеия, а еще хуже когда кто-то из двоих это поощиряет

Ленивая
#6

Да это совершенно нормально,ну волнуется мама о нем,это ее сын,что тут такого.Подумаешь,звонит часто.

Кочерыжка
#7

Вот и подумай почему у него серьезные отношения были только один раз в жизни. Может быть причина раставания с предыдущей девушкой в маме? Вот она и дала деру пока была при памяти.

Гость
#8

Будет трудно, если мать фанатична. в остальном согласна с постом 4

Гость
#9

неужели такое бывает??

Яшка
#10

4, да,да, полность с Вами согласна. Какие отношения у парня с матерью, такие же будут и с женой. Не бывает чтоб с матерью был грубый, а с женой супер нежный, добрый, и наоборот!

Кларисса
#11

У моего первого мужа была такая мамаша. Я была малолетней дурой и вышла за него замуж , думая , что с этим можно жить. Развелись через 5 лет мучений.

#12

4, возможно вы правы, только не в этой ситуации, если автор не врет, то семейной жизни (как ячейки общества, без кагала родственников) или не будет вообще, или же она будет строго контролироваться его невменяемой мамой, что конечно же повлечет за собой скандалы и вполне справедливое недовольство второй половины..мой муж тоже очень любит свою маму, называет ее мамулечка :), только чтобы она свечку держала такого не было никогда

Аврора)
#13

да выход есть простой) познакомтесь и понравьтесь этой маме) моему тоже постоянно названивала, причем в самый неподходящий момент) а сейчас все отлично, на море ездили отдыхать так она два раза и позвонла, и то мне))))))))

сын одинокой матери
#14

автор - у него уже есть женщина в жизни. его мама. вы - для размножения и не более. звонки мамы ночью до 7 утра - это патолония. скорее всего она растила его одна и для себя. дальше будет одно и то же - и звонки и визиты и деньги на маму половину не меньше - она ведь больна и нежна. потом визиты в любое время. начнте он отмазываться - у нее будет инфаркт - как же не приеать. потом нужно будет банки закатывать маме. потом она картошку не будет с другого конца города тянуть. так до бесконечности. как тут понаписали мамы сыновей - поверьте что говорю. жизни с таким не будет. можно соглашаться только если вам нужна квартира деньги карьера и он все это обеспечивает. тогда вы будете знать за что вам такая жизнь. а если у него и денег особо нет - вам до конца жизни с ней куковать. в особо острых случаях они еще и спят в одной кровати - что они там делают - на их совести. но в японии например это нормальная практика пока мальчик растет - снимать ему напряжение так сказать. во время уроков, как в спортзал сходить- чтобв по девкам не бегал и не отвдекался/ как физкультура, мама свое тело дает для этого. так что все может быть. но что что психически он не будет самостоятелбным мужем - это факт на 100процентов/

Кыса
#15

Это НЕНОРМАЛЬНО! Это типичный маменькин сынок, который шагу без нее сделать не может. О какой Ответственности вы говорите????? Такие типы совершенно инфальтивны и всегда идут на поводу у матери.

Лена
#16

14, нет, одна не растила! У него есть и отец и ещё сестра.. Полная семья... И, по его словам, семья хорошая, где мать и отец любят друг-друга...

Но после звонков до 7 утра, я в шоке и не знаю уже что думать...

Гость
#17

я согласна с Грушей.

сталкивалась я с такими. один в 43 года не был женат, жил с мамой. мы с ним неск раз общались по тел и мама ни разу не дала толком поговорить. то ей нужен тел позвонить сестре, я ему говорю так давай по мобильному поговорим, нет, еще не наступило бесплатное время, или сказал что от мобильного у него болит голова. потом мама зовет ужинать, у них режим хоть тресни но если мама зовет к столу это закон. да в конце концов она, что сама не может поесть, а он не ребенок потом сам себе возьмет. то они с мамой смотрят очередную серию фильма. потом мама поминутно морочит голову всякой фигней, требуя к себе внимания. и я вообще не понимаю как можно разговаривать если мама рядом ловит каждое слово. никто из моих знакомых при родителях по тел не разговаривает, даже просто без всяких секретов, это же взрослые люди у них свои разговоры, неприятно когда кто то ухо навострил. он сам предложил встречу конечно обсудив с мамаой, но встречу из-за мамы перекладывал 5 раз. то надо с мамой в магазин пойти, а потом будут обедать и он увидеться не сможет. у них режим. то маме скучно одной дома. то мама кашляет. то ветер на улице и мама его не пускает. да, еще к маме пришла подруга и мама хочет чтоб он с ними чай пил. на мой вопрос почему до сих пор не женат, хотя итак было ясно из-за мамы. он сказал, что все женщины плохие, никто не уважал его маму и никто не хотел слышать этот бред. с одной он встречался 3 мес.(наверно у нее были железные нервы), мама ему сразу сказала что она ей не нравится, но разрешила попробовать. и вот они возвращались из театра, женщина захотела чтоб он пошел к ней ночевать, он ответил что это невозможно т.к. он никогда не оставлял маму одну, он не будет даже просить маму отпустить его. это неприлично и невозможно. мама всегда на 1 месте. ну женщина его и послала. он мне сказал, видишь мама моя мудрая, все знала наперед.

Арина
#18

ЛЕНА, понимаю вас. Может слабое утешение, но - бывает хуже.)))) Был у меня такой один, где-то около года назад. Так вот. Занимаемся мы с ним типа лубовью. Звонит мама. Смотрю - упало... Поднимаем.... Токо дело пошло - опять мама... Упало.... И так раз 5... ))) Не трудно представить, чем все закончилось. Да, он до сих пор с мамой.

Арина
#19

Мне смешно до сих пор, как вам разговор в стиле "Сынулечка, давай кончай скорее! а то поздно будет домой возвращаться!"))))))))))))
У меня у самой сын и ращу я его одна. Страшно представить, что я могу даже чисто теоретически стать такой вот клушкой над своим цыпленком-переростком....

Гость
#20

был еще один с мамой ))) 37 лет, ну ясно тоже не женат, когда сказал что пора нам увидеться повел себя странно. мы договаривались и он поминутно говорил "перезвоню", я не поняла в чем дело, оказывается он обсуждал с мамой место и время встречи. мама взяла мой тел, я его жду, а она мне звонит спрашивает где я именно, или жду ее сыночка на точном месте. он подошел и тут же звонит отчитаться, а мамаша ненормальная просит меня к телефону и спрашивает ну как тебе мой сЫночка....а я ее не знаю, только раз она мне звонила поговорить кто я и что. вот что я могла ей сказать??? говорю все нормально. она мне, ну ты его не обижай. звонила ему много раз пока мы гуляли. потом он позвонил что едет домой. так она звонила мне 3 раза спрашивала во сколько он сел в автобус, пропал ее ребенок (( я клятвенно докладывала одно и тоже. он почему то не отвечал. я ей сказала наверно не слышит, в автобусе народа много, шумно, или давка и он не может мобильник достать, а может села батарейка. нет, он на ее глазах зарядил тел перед уходом. приехал наконец то и все доложил маме дословно, каждый шаг. я уже с ним не захотела больше общаться. а мама эта мне по тел тоже рассказывала какие ему плохие девушки попадались, бедненький, они не хотели о маме слышать и "ребенка" таскали в кино в 10 вечера зная что у мамы сердце не на месте, пока он до дому доберется уже так поздно, а зачем это нужно, они всегда вечером дома. так нет же девице не сидится и надо в кино бежать.

Гость
#21

браво! еще пишите !

это же так здорово что наконец-то можно про этих цыплят рассказать все как есть.\

и автору повезло - время терять не будет зря. может конечно такое быть если и семья полная - там мама видимо железобетон , просто большинство таких у положивтельных во всех отношениях одинких матерей.А учитывая что у нас почти половина женщин растит детей одни.... вероятность такого резко возрастает. На месте автора я бы написала благодарность администрации форума. Еще и еще.

Гость
#22

17,20, боже!!! неужели такое бивает????

Гость
#23

22. бывает )) хорошо, что я с 43 летним так не увиделась. он меня уже по тел достал со своей мамой. я ему когда сказала, что он не ребенок чтоб слушать маму, он обиделся, мама его самый надежный друг а я такое говорю. обижая маму я обижаю его! обалдеть. сказала хватит дурака валять, встретиться он предложил и нечего морочить мне голову всяким бредом. ах, он стал спрашивать каким бредом, что я имею виду. а то имею виду что (хотела сказать что мама твоя нах мне не нужна. чтоб она лезла в жизнь ко мне уже заранее) конечно не сказала такое, сказала что я взрослый чел и делаю то что считаю нужным, того же ожидаю и от мужчины. я вроде как не с ребенком знакомлюсь. если я решила встретится с человеком сегодня, то договариваюсь Я, а не мама и никто на мое решение повлиять не может, хочу встречусь, не хочу не встречусь. а то, что у его мамы голова болит(опять хотела скязать жо..)меня не интересует. из-за этого встреча не должна быть сорвана. отменить можно из-за важных дел. все сказала спокойно, но мужик обиделся и посчитал что я самая ужасная )))

Гость
#24

Автор, посмотрите фильм "Сердцеедки" с Дженифер Лав Хьюит и Сигурни Уивер. Шикарная фраза там есть о том, что мужчину можно увести от жены, из семьи, от лбовницы, откуда-угодно, но прмвязанность к маме - это НАВЕЧНО!!!

Бегите, автор, а то всё время ваши отношения буду происходить Втроём.

Булавка+
#25

замуж выйдете за маму )) 100%

Гость
#26

Ну-ну...верьте больше,девчонки!Что-то все больше выдумывают-шутят,а другие ушки развесили!Видимо,звонки были,беспокойство тоже,но не до такой же степени.)))

Гостюг
#27

Там чувствуется рука железной леди - лидера семьи. Батя не позвонил ни разу. Любят родители друг друга(Ха) - да адекватный отец разок бы сказал жене - он у подруги, не мешай звонками людям трахаться, пацан взрослый. Так нет - молчок.

Блин, девушки, где вы таких находите, причем пачками. судя по форуму.

Подскажите. в чем их секрет привлекательности, - не иначе в особо трепетном показушном обращении с женским полом. Излишняя мамина дрессура.

Так определитесь на чашах весов: что вам важнее и что перевесит.

Самостоятельность или супергалантность. Не требуйте все до кучи.

Арина
#28

Да я не сказала бы, что там супергалантность.... Просто это мамозависимость определяется не сразу, у моего вот на лбу это не было написано, по общению тоже. Проявилось только когда стали встречаться на моей территории.

Зёбра
#29

17)))))))))))))))))))))) ужас.

baksoregeshka
#30

Автор, а потом, когда вы поженитесь, он будет не только о себе докладывать, но и о вас. Ему же не трудно взять трубку и отчитаться, что он кушал, как у него брюки поглажены, сколько пыли на тумбочке скопилось... Оно вам надо?

мама волнуется
#31

было - волновалась как прошео секс. потому что ему нужно после секса писю мыть - у него была инфекция , это я говорю дословно. по поводу туалета было - тоже буквально - что ему нужно вытирать зад мокрой салфеткой потому что у него были геморроидальные узлы/ все это говориться таким спокойным голосом, что сразу и не понмаешь что к чему, поддаркивала. а потом сказала что не надо заставлять!!!!! его иметь секс когда у меня месячные потому что от этого его инфекции могут возобновиться; на писе. когда я кричала на него что не собираюсь трахаться с его мамой и откуда она знает что у меня месячные - он спокойно сказал что я просто не понимаю высоких отношений и скорее всего мы с ним не подходим друг другу; высоких отношений матери и сына. с докладами про мои месячные и про его писю. мать правда растила его одна. он пропадал часто у нее - на ночь - однокомнатная квартира. после этого форума я стала думать что они действительно спали в одной постеле. в рим ее возил на юбилей - 50 лет/ спали в одной койке чтобы не платить за большой номер. когда были в ресторане - всегда звонила ему в момент приянтия пищи - иди домой покушай - что они тебе там дадут. а потом второй раз за вечер - перед тем как заходили в мою квартиру - иди домой - чего тебе к ней идти - у нее сегодня менструация. а он уточнял, закрывая трубку, разве у тебя не кончилась???она вела календарь мои месячных. разошлись легко. счастливее я себя не чувствовала очень долго. до сих пор как в грязи покачал. мама блин.

Гость
#32

31, такое бывает??? ах***еть))))))))

Гостюг
#33

31. Вот вам типичный вариант, когда либо рожают "для себя", либо воспитывают одни.

Вся цель жизни - вырастить ребенка. Потом цель заканчивается - и писец той семье, которая будет у этого "ребенка". Мама высосет мозг на контроле......обоим.

Она заточена исключительно на контроль и рычаговость судьбы ребенка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: