Гость
Статьи
Может ли быть что …

Может ли быть что невысокие парни любят девушек повыше?

Только серьезно..Я знаю что некоторые встречаются с девушками, которые выше них самих только чтобы самоутвердится, а на самом деле любому парню приятно чувствовать рядом с девушкой, себя сильным и …

170
85 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Саша
#51

я выше своего парня на сантиметр другой,хотя не знаю как,у меня рост 178,а он утверждает что это у него рост 178 :D

да,каблуки не ношу,но и не хочется,я спортсменка сама,как и он

и хочу заметить что смотримся отлично))он очень крепкий и сильный,а я хоть и высокая но хрупкая из-за своей худобы,по-моему очень даже ничего)))

Александр
#52

Со своим, довольно средним, ростом - 181 см, девушек ниже 175, вообще не воспринимаю, как личностей. Девушка должна быть высокая, стройная, гордая, в идеале на джва см. выше меня.

Анюта
#53

ребята, никогда не вырабатывайте в себе комплекс.. девушки высокие-знайте это очень красиво,когда идет красивая высокая девушка-это грациозность,это стройность,это женственность,это пример всем девушкам.Вы должны себя любит, и знать если вы высокая-значит вы самая красивая. Парни красивые-это тоже красиво, мощь и сила..Но и так же бывают низкие парни. Спрашиваете почему у некоторых парней среднего роста бывает высокие девушки?отвечаю на ваш вопрос-это значит у них все в порядке,нет комплексов,пытаются видеть рядом с сбой то,чего не хватает в их внешности. эти парни молодцы!)) у меня рост 181 и у меня бывали всякие парни,и все они одинаково восхищались мной,и не говорите глупости по поводу а кто что говорит... если честно это все фигня, обычно так говорят те люди,у которых на личном все неахти!! им не повезло вот они и завидуют.. Я вот поступила в институт и встречалась с мальчиком 189,так он нравился многим девочкам,они глядя на меня стали покупать высокие каблуки и искренне говорить что завидуют мне!! ребята в отношениях никогда никого не слушайте, высокие это красота и стройность, всем высоким девушкам респект!!=)) и есть очень красивые девушки низкого роста, это на самом деле не главное.. Просто высокая-это корорлева с рождения, а низкая-это принцесса! никогда не завидуйте кому-то, каждая девушка прекрасно по-своему,в каждой есть изюминка, и для каждой обязательно найдется свой принц..Влябляйтесь и любите, это так прекрасно.. когда любите мир для вас двоих и никого не слушайте!!=)))

Никита
#54

Я 177 и никак не могу найти себе высокую девушку, ну нравятся они мне и ничего не поделаешь. Как вы думаете при моей росте на что можно расчитывать?:)

Katy Katy
#55

Не главное конечно, но все же просто так не попустишь это. Я нравлюсь парю который ниже меня, на лицо красивый, но рост убивает меня этот. Неуютно чувствую себя, начинаю горбиться и сгибать коленки (НЕ СПЕЦИАЛЬНО!) Чувствую себя коровой (хотя сама невысокая - 168)

А высокие парни ооочень привлекают. как мужчины.

Серега
#56

всем привет я канешн не в тему но всетаки может так легче будет,мне 14 лет ну у мя рост 1.50 , есть 1 девушка которой хочу оочень понравитса,у нее рост гдето от 1.55 до 1.65 , ну о себе я занимаюсь спортом,не курю ничо такого,о себе :блондин голубый глаза(ну всем моим знакомым подругам нравятса как я выгляжу)и спортивное телосложение, не скажите как можно ей понравитса??ну а эта девушка меня знает и видела мои фото писала коментарии что отлично выгляжу вот боюсь за рост :(

Лина
#57

Знаете, мне почему-то кажется, что любой мужчина, который говорит что он обажает только высоких или исключительно низких девушек страдает из-за каких-то комплексов... Адекватный и самоуверенный человек вряд ли будет думать о таких вещах... ведь девушки с любым ростом есть очень красивые)))

**
#58

я тоже выше парня..сначала он комплексовал..но сейчас уже лучше

**
#59

я выше парня на пол головы...но вот скоро мне встречать его с армии..я так боюсь..я же выше..блин..что за тупой комплекс??(((

рост 177
#60

Не нужно ни на кого обращать внимания.Если мужчина является мужчиной с большой буквы,то рост здесь не играет никакого значения. Мой рост 177,встретила парня,он на полголовы ниже,меня это нисколько не смущает,тем более с ним я чувствую себя как за каменной стеной,недавно он вступился за меня с бугаями под 2 метра.Так что милые девушки,не комплексуйте ни в коем случае!И парни тоже,сила мужчины не в росте,а в мужском стержне...

Гость
#61
рост 177

Не нужно ни на кого обращать внимания.Если мужчина является мужчиной с большой буквы,то рост здесь не играет никакого значения. Мой рост 177,встретила парня,он на полголовы ниже,меня это нисколько не смущает,тем более с ним я чувствую себя как за каменной стеной,недавно он вступился за меня с бугаями под 2 метра.Так что милые девушки,не комплексуйте ни в коем случае!И парни тоже,сила мужчины не в росте,а в мужском стержне...

я искренне рада за вас

Katrin
#62

Мой рост 177..и я отдаю предпочтение парням, которые ниже меня, но сильные и могут меня на руках носить :-) а высокие парни привлекают, только если с накаченной фигурой, а не скелеты :-))

Татьяна
#63

Всем привет)У меня рост 180 см, у мужа такой же рост, но из-за проблем со спиной сильно сутулиться.....и я получаюсь выше его. Каблуки вообще не ношу, если только изредка....Да мне и в балетках комфортнее, если честно)Раньше , когда ходили гулять, я всегда по витринам смотрела, не выше ли я его)))Сейчас тоже смотрю, но уже не так заморачиваюсь)хотя комплекс есть, от него никуда не денешься, хочется порой прижаться к сильной мужской груди, а не обнять за макушку)))))))

Простой
#64

мой рост 167 и у меня всегда были девушки выше меня, на данный момент рост моей девушки 180 и вы знаете у нас нет ни каких комплексов...

Ева
#65

А мой рост 173, мой мужчина 177, ходила в модельное 9 лет ну и естественно любовь к каблукам есть, я вот обожаю носить высоченные каблуки, ну вот такая я, без каблуков никуда!))) И знаете, когда мы гуляем с мужем, то я на каблуках, все просто смотрят, и завидуют!))) Так что девушки и мужчины любите друг-друга не за рост, а за просто так))))

аноним
#66

у мя рост 164см а у моей девушки рост 174см без каблуков а если + 10 см то она выше меня на 20 см и это нас не волнует =))))

Гость
#67
Домино

У меня рост 178 + каблуки от 9 см до 11 см ношу все мои мужчины ниже меня очень намного! Мне не нравятся высокие!

*2 метра красоты*

Хих...у меня точно такая же история как у ╧22 Надюши... И знаете, плевать я хотела на тех - кому не нравится как мы смотримся!!! Да и вообще, сейчас это не в новинку!)) Это можно даже назвать некой "фишкой" которой мы отличаемся от других пар =Р

Гость

Я вот высокая девушка и не люблю невысоких парней)) хотя нравлюсь действительно многим.

Ваш текст

Applebe
#68

Мне 17, парню 22. Я ростом 177, а он 168-9. Разница в росте не так уж и заметна, но все таки со стороны видно, хотя и каблуки я не ношу никогда.

Первое время очень комплексовала, все время горбилась, пыталась сжаться, чтобы было незаметно. т.к. всегда хотела парня повыше, да и мама внушил : муж будет баскетболист и т.п.

А потом решила поговорить с ним на счет этого. Ему очень нравится то, что я выше и его прямо распирает от гордости, что с ним такая высокая и красивая девушка, с модельной внешностью.

Так что хочу всем открыто заявить: рост-это такая незаметная и бесполезная цифра, на которую надо обращать внимание в последнейшую очередь. Если есть чувства, то все глупости!

Мне тоже окружающие говорили : найди повыше, мама утверждала, что долгих отношений у нас с ним не получится и т.д.

Но вместе мы уже полтара года, собираемся поженится.

Я вам так скажу, как сказала и своей маме: да пусть у меня муж будет, хоть маленький и лысенький, внешность и рост-это не главное! Важно, чтобы любил, уважал и сам по поводу того, что я выше не комплексовал! Остольное-мелочи жизни!

Андрей
#69

мой рост 166, девушка 175.. когда наедине- всё хорошо, когда на улице вместе со мной встречает кого-то из своих знакомых (только её знакомый) сразу делает шажок в сторону. При разговоре на тему шажка говорит: "я такой человек, не хочу чтобы они обо мне что-то нехорошее подумали."

ДЭвушка
#70

Зачастую так и бывает,что маленькие мужчины(до 170 см) выбирают себе девушку где-то 180см,так-как почти все они комплексуют по поводу роста и выбирают портнершу которая имеет то,чем их "обделили"Это мое личное наблюдение.Раньше 170 был еще средним ростом для мужика,но сейчас,когда люди стали выше,и средний рост девушки где-то 170,то такой рост для мужчины не очень.Мне лично нравятся мужчины 175-180,это тоже не ахти,но мне нравится)Еще заметила,что у нзких мужиков почти всегда ужастный характер,наверное на фоне комплексов.Надеюсь никого не обидела,рост не главное для человека...

гость
#71

Я ростом 170, он ростом 165, засчет того что заниалась волейболом на его фоне я выгляжу мощной, а он худенький и меня это очень сильно напрягает, а его совершенно нет. и не знаю смериться с этим или нет, посоветуйте что-нибудь???

Гость
#72

Привет всем . У меня рост 1.90,никогда не встречалась с парнями ниже себя. Так уж сложилось(повезло)что находились спортсмены которые были выше меня,а пол года назад познакомилась с парнем,он ниже на 15 см,тяжело было привыкнуть,но мне он очень нравится и любит безумно. Со временем ко всему привикаешь,главное чтобы хорошо было..

Крис=)
#73

мой рост 174 см(( и мне блин это вообще не нравится(

катрин
#74

у меня 182. раньше были комплесы,а сейчас нормально. даже горжусь,все люди оборачиваются, в толпе видно. я считаю что главное работать над собой,и чтоб не было заниженной самооценки,и горбатой спины =).. и будет круто!! ну и следить за своей внешностью,быть ухоженной.

Андрей
#75

Мой рост 163, а моей бывшей девушки 180. Первое время она стеснялась разницы в росте, потом перестала. Что уж и говорить - любил её без умно) Провстречались 3 года, 2 года назад разбежались (может любовь прошла и её стал парить мой рост, хз короче). Мне нравятся высокие, но главное что бы человек был хорошим, так что если девушка хорошая и моего роста, то рост уходит далеко от первого плана)

Желаю всем найти того кого он ищет и всем счастья!)

Андрей
#76
Андрей

Мой рост 163, а моей бывшей девушки 180. Первое время она стеснялась разницы в росте, потом перестала. Что уж и говорить - любил её без умно) Провстречались 3 года, 2 года назад разбежались (может любовь прошла и её стал парить мой рост, хз короче). Мне нравятся высокие, но главное что бы человек был хорошим, так что если девушка хорошая и моего роста, то рост уходит далеко от первого плана)



Желаю всем найти того кого он ищет и всем счастья!)

И да, кому интересно познакомиться или пообщаться то я из Москвы, номер телефона: 8 903 626 27 93

Андрей
#77
Андрей

АндрейМой рост 163, а моей бывшей девушки 180. Первое время она стеснялась разницы в росте, потом перестала. Что уж и говорить - любил её без умно) Провстречались 3 года, 2 года назад разбежались (может любовь прошла и её стал парить мой рост, хз короче). Мне нравятся высокие, но главное что бы человек был хорошим, так что если девушка хорошая и моего роста, то рост уходит далеко от первого плана)



Желаю всем найти того кого он ищет и всем счастья!)

И да, кому интересно познакомиться или пообщаться то я из Москвы, номер телефона: 8 903 626 27 93

25 лет, работаю дизайнером, не бухаю и не курю)

Гость
#78

Мой рост 181, рост мужа 167, раньше жутко комплексовала, но емуничего не говорила, чтоб не обидеть. Мы вместе уже больше 7 лет, сейчас совершенно не замечаю разницы, привыкла. Хотя изначально даже его очень консервативные родители были мягко говоря в шоке, отгоааривали от отнлшений со мной, мол это сейчас она молодая и красивая, а в старости расплывется и т.д. Но муж молодец, выдержал этот прессинг со стороны родителей. Вот так мечтали для сыночка о дюймовочке, а получили что получили)))девочки, главно чтоб мужчина вас любил!!!! Ну разве изменятся ваши чувства если кто-то станет на 10см выше или ниже, доверие, любовь, забота либо есть, либо нет.

Ксения
#79

Я девушка, рост 172, тоже комплексую, мне кажется на меня парни смотрят как на колончу, когда общаюсь с ними, мне кажется некоторые даже разговаривают со мной с сарказмом(((

Вася
#80

Ваш текст Мой рост 155см ее 175

Гость
#81
Вася

Ваш текст Мой рост 155см ее 175

А сколько вам лет?

Гость
#82
Домино

У меня рост 178 + каблуки от 9 см до 11 см ношу все мои мужчины ниже меня очень намного! Мне не нравятся высокие!

Высоких девушек называют селедками. Маленькие девушки созданы для любви а большие чтобы пахать. Сейчас поколение акселираторов вырасших на Гмо.

МАРГО
#82
Домино

У меня рост 178 + каблуки от 9 см до 11 см ношу все мои мужчины ниже меня очень намного! Мне не нравятся высокие!

Такого же мнения)мне не комфортно,когда человек выше меня)100%,когда люди видят высокую,красивую девушку и парня гораздо ниже ее ростом, они завидуют молодому человеку и гадают что же он такого может, что подцепил такую ципу)))

Кангломират
#83

Может. И не ради утвеждения. Как правило когда девушка выше парня это наоборот возбуждает его. А что касается силы если ты не можешь защитить высокую с чего защитишь карлицу. Жаль что девушки многих невысоких парней отшивают чисто за рост. Ради них парни наизнамку бы выворачивались

Кангломират
#84
Katy Katy

Не главное конечно, но все же просто так не попустишь это. Я нравлюсь парю который ниже меня, на лицо красивый, но рост убивает меня этот. Неуютно чувствую себя, начинаю горбиться и сгибать коленки (НЕ СПЕЦИАЛЬНО!) Чувствую себя коровой (хотя сама невысокая - 168)

А высокие парни ооочень привлекают. как мужчины.

Ну ты и ***.

Кангломират
#85
**

я тоже выше парня..сначала он комплексовал..но сейчас уже лучше

Бляя ему фортануло с тобой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: