Гость
Статьи
Нужен ли он мне?

Нужен ли он мне?

Опять задаюсь этим вопросом после очередного похода в магазин.2 года прошу купить шубу,даже накопила больше половины суммы.отвечат:"Будет"Когда???в общем уже поняла,что никогда он ничего не купит,и не заработает.прекрасно понимаю,что с моими данными и возможностями могу найти человека более состоятельного.объясните тогда,почему я с ним?

автор
30 ответов
Последний — Перейти
Груша
#1

автор, угадайте, что вам здесь сейчас напишут )))

Гость
#2

вот и объясни нам сама

автор
#3

1 мож кто умный и мудрый зайдет

10 мг диазепама
#4

Не бросай его, он тебя достоин!

Хы=)
#5

Ну и че это за мужик, который шубу не может купить! Бросай его, он тебя не достоин.

дп
#6

нужен ли он ВАМ решать только ВАМ, а не нам. вообще если вы с ним - значит есть в нем плюсы кроме этой шубы...думайте какие плюсы. если плюсов меньше минусов - думайте еще....вообщем все просто.

Кисанька
#7

Будет - когда ты остальную половину накопишь, видимо.

дп
#8

а как он объясняет то что никак не накопит?

Ёвжик
#9

мда...дошли...у нас теперь любовь шубами измеряется...а ну да забыла любовь-это материальное...Грустно как-то.

автор
#10

8 он над этим работает.еще работает над машиной,моей,которую продал,и никак новую не купит

Ёвжик
#11

10, или это разводка, либо автору лет 16...Но не от того не от другого не легче...

автор
#12

11 во что вам так трудно поверить?

Ёвжик
#13

в глупость в вашу...

автор
#14

мне в вашу примитивность тоже...

Ёвжик
#15

обоснуйте

автор
#16

любовь и деньги можно обсуждать раздельно

Ёвжик
#17

Тогда скажите почему вы их смешиваете?

автор
#18

он не может удовлетворить мои потребности в плане финансов.а про любовь свою и его я не распостраняюсь.просто обидно стало,что Я живу с человеком,который даже на шубу заработать не может

Ёвжик
#19

А почему он обязан их удовлетворять? Задумайтесь? Вы ему кто? Жена, мама, ребенок? Если вас это не устраивает, то как принято тут выражаться "в сад его".

У меня есть свой взгляд-мнение по этому поводу. Мужчина должен обеспечивать семью, так как нам приходиться (женщинам) на какое-то время выпадать из социума (я имею ввиду роды и т.д.). Ну, а в остальном надо все-таки стремиться к независимости. Независимость мне дает силу для адекватного восприятия человека, который со мной рядом.

х
#20

18, бедняжка... Шубу охота? В Москве шуба - это не необходимость, так что может, сделать выбор в пользу личного счастья?

автор
#21

ну вобще-то жена.а послать не могу,не знаю почему

цыганский барон
#22

дорогая, да куплю я тебе шубу, хотя есть пуховики и не менее тёплые

Анна ванна
#23

Копите сами и купите себе на след. год

Л
#24

На фига нужна эта шуба?Моль разводить только если.Муж понимает,что шуба-деньги на ветер.

автор
#25

ну да и машина тоже

Тетушка Чарли
#26

При коммунизме благосостояние измерялось сапогами, а теперь шубами. Все таки жизнь стала лучше и веселее! Ура, товарищи!

Автор, я тебя понимаю. Шуба - это ... да! Мне вот купили. Висит, родимая в шкафу, а на улице дождь идет. А ежели вдруг мороз, так я в шубе как выйду - все местные алкаши аж рты пооткрывают. Ну как же! Такая, блин, бохатая! Донна Роза одно слово. Идешь и думаешь - не убили бы, е-мое за эту шубу. Но все равно приятно. :)))

Волчина позорный
#27

Автор, надо денег- иди работай!

Волчина позорный
#28

а не розевай свой хавальник поганный и жадный на мужское бабло!

Ивон
#29

вы наверно просто не любите его, и вё.

Ивон
#30

и всё)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: