Гость
Статьи
SOS!!! Муж ест …

SOS!!! Муж ест постоянно ЛУК!!!

Мне уже не смешно :-( Муж почти каждый день ест лук. Я очень щепетильно отношусь к запаху изо рта и к своему тоже. Никогда себе не позволяю съесть что-нибуть "пикантное" если знаю, что мне прийдется …

Ку-ку
98 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Ку-ку
#51

48, бедные Ваши окружающие

Lucy
#52

А мой чеснок любит. Но запах тоже жуть. И начинает всегда с фразы "Кажется я заболел, надо полечиться". И ведь потом не заставишь того же укропу пожевать. Ему видите ли и так хорошо. Получается, что мужики везде одинаковые, делают что хотят

Гость
#53

26, во-во с потенцией точно все отлично, так что выбирайте : луковый запах изо рта или потенция, что вам важней автор?

Гость
#54

51,никто не жаловался))) а на этот случай есть петрушка, а потом жвачкой зажевать и все ок

Гость
#55

лучше лук, чем пиво или водку!

Гость
#56

55, точно

Ку-ку
#57

Я тоже думаю, что это не смертельно,но все-таки, не очень приятно.

Думаю, об этом стоит ему чаще говорить.

Ку-ку
#58

А по поводу потенции, когда от него за км. прет луком, то эта потенция не очень-то и привлекает.

Гость
#59

А я всегда в салаты много лука добавляю, никто не жаловался, что от меня воняет луком)))

Гость
#60

ну пусть вибирает- секс или лук :)

Dushka
#61

Я тож лук есть люблю и чеснок.

Torque
#62

А вот у меня ещё одна проблема:если муж и сын днём ели что-нибудь с чесноком,а я не ела(например,болталась где-нить)),и они,почистив зубы на ночь,ложатся спать-то я от этого запаха-именно от запаха чеснока-начинаю задыхаться,начинается астматический приступ!!Я его,конечно,купирую,проветриваю комнату,но это же просто невозможно,он(муж)знает,что я так реагирую,но всё равно часто ест лук и чеснок среди дня и он не успевает выветриться.Становится холодно,и проветривать ночью или оставлять окно открытым становится невозможно,хотя я и так сплю у самого окна,но от этого не легче,блин(((

Гость
#63

62, а можно спать на балконе. Гоните туда мужа и сына, купите им спальные мешки.

Torque
#64

Дык нету балкона-то(((

fishca
#65

Ужас какой! Неужели ему во рту не неприятно? Тут одно колечко съешь и то будто кошки нагадили! Нет, надо убедить его этого не делать!

Гость
#66

Я ем каздий день головку лук !!! Здорове знаете дороже :) Что би не било запаха-випивается после глоток молока+ ИСТТС ЗУБИ!!!

Гость
#67

Shistite zhuby

#68

А куда без лука и чеснока-то? Чуть ли не единственные продукты, которые пока еще в своем полезном и натуральном виде нам доступны.

Автор, а Вам совсем не важно здоровье мужа?

Я радуюсь, когда мой ест лук, чеснок и пр., потому что это полезно:) Да и для себя не вижу проблемы за ужином пару долек чеснока съесть.

#69

Ну разве что у вас аллергия на эти запахи.... Тогда да, это проблема, но даже и в этом случае лишать человека полезных продуктов не есть хорошо.

Ната
#70

Товарищи, открою вам большой секрет!!

От запаха чеснока (насчет лука не уверена, но можно попробовать) спасает ПЕТРУШКА. сразу после чесночка нужно съесть немного свежей петрушки - и все! Чистка зубов не поможет, потому что запах в данном случае идет из желудка. А после петрушки дыхание свежее, как в рекламе зубной пасты.

Феникс
#71

Я, конечно на работе лука-чеснока не ем, но, уже вечером, дома, без лука за ужин не сяду. Обожаю лук. Грызу сырой, как яблоко, жареный щедро добавляю в супы, жаркое жареную картошку или капусту с грибами, и т.д. Муж не возражает, тоже хрупает за компанию. :)) Потом мы съедаем по яблочку или стебелек петрушки, жуем мятную "жвачку" и чистим зубы. Чеснок сырым ем, только когда гриппую. А так очень люблю добавлять его в супы и другие кушанья за пару минут до выключения огня, вместе с кучей разной зелени. Так самый изыск получается, с "кавказским акцентом". :))

Nettle
#72

От регулярного чрезмерного потребления лука и чеснока может заболеть поджелудочная железа.

Кулька
#73

Автор, а мой старается ничего "такого" не есть, но обязательно где-нибудь ест салат с курицей и чесночной заправкой.... не беря в голову, что после этого еще в течение 24 часов пахнет чесноком при каждом выдохе и вообще не вспоминая, что в соусе - чеснок. Он не со зла, но сколько не говорю - не помнит про этот салат, хоть ты тресни. Поэтому я ему как можно тактичней в таких случаях объясняю, что целоваться, пока все не выветрится я не буду и сплю носом к стенке. Просто не могу.... Вроде не обижается, старается не забыть, старается, а потом по-новой... Чеснок и лук должны есть либо оба - либо не есть... А то никакой романтики. :(

Кулька
#74

Ната, у моего мужа петрушка имеет слааабенький эффект, конечно лучше, но не идеально, а вот чеснок - это сила. :(

Гостюг
#75

Вечерком приятно навернуть половинку сочной луковицы под ужин. Или зубков пять так чесночка. Не знаю. может кто там из ваших мужиков питается одним луком и чесноком(чтобы за ушами зашумело и гланды запекло), но после ужина, заключительного кофе и чистки бивней + сигаретки - запаха нет.

Специально интересовался, не прет ли от меня, как от украинского спецназа в Ираке..... Чуток полчаса есть кое что - потом испаряется.

А чтобы на улицу, натрескавшись луку-чесноку, это - жесть.......

И еще радоваться. что кто-то обратил внимание:о) Не понимаю. Следующая стадия "гордыни" будет: "дорогая. слышишь. кто-то сказал, что вонь адская. так это я пернул"

Кулька
#76

Гостюг, вы опоздали запатентовать метод... :)

Уже есть -- начальник соседнего отдела на работе. Как раз вчера проперделся так, что весь этаж был в курсе, а потом гордо сказал - ну я могуч!!! Вот она - вонища-то!!! И ходил довольный весть остаток дня. :(

Ку-ку
#77

76, жесть

Ната
#78

Кулька, вот блин... А может, вопрос в количествах? Если стог петрушки зажует - неужто не перебьется заправка салатная?

Таганрог
#79

еще один рецепт от запаха лука изо рта - съесть горелые сухарики из ржаного хлеба. Не угли конечно, но сильно подрумяненные в духовке кусочки ржаного хлеба.

А сильный запах чеснока - от внутреннего стебелька в дольке. Если ее удалять, пахнуть изо рта будет гораздо меньше.

Феникс
#80

Nettle, 72, а что такое "чрезмерное употребление"? Как это можно рассчитать? Я с детства, сколько себя помню, любила и лук, и чеснок. И только лишний раз убедилась в достоверности пословицы "лук - от семи недуг". Ну а чеснок, наверняка, от семидесяти семи.

Гостюг
#81

78 12.11.2008 12:30:05 | Ната [1167630290]

Кулька, вот блин... А может, вопрос в количествах? Если стог петрушки зажует - неужто не перебьется заправка салатная?

Если стог петрушки сточить, то эффект будет как от галлюциногенных грибов+агрессия.

Один придурок под 50 лет перед первой ночью с молоденькой женой трескал весь день петрушку(петрушка повышает уровень тестостерона и стояк) - переборщил и оказался не в брачной постели, а в психушке - после этого "обжорства" начал по квартире гоняться с ножом за воображаемыми любовниками своей молодки:о)

Она сперепугу и сдала его людям в белых халатах:о)

Гостюг
#82

76 12.11.2008 09:44:33 | Кулька [685039962]

Гостюг, вы опоздали запатентовать метод... :)

Уже есть -- начальник соседнего отдела на работе. Как раз вчера проперделся так, что весь этаж был в курсе, а потом гордо сказал - ну я могуч!!! Вот она - вонища-то!!! И ходил довольный весть остаток дня. :(

Это в России или Америке. Вообще-то америкосы даже в фильмах пердят на спор, кто мощнее.....

Если у нас, то на уйх таких подражателей. А потом говорят разрушения произошли в результате взрыва бытового газа..... Человеческий фактор.....:о)

Ната
#83

Гостюг, ого! Лучче уж тогда пусть пованивает...)))

алина
#84

запаx лука xорошо убирает лимон с коркои, заиедаите после лука или чеснока, запаx исчезает, а вооше ето лучшее лекарство от заболевании вирусов, десен, зубов,сосудов итд, ваш муйх абсолуитно прав, он думает о своем здоровие.

Икса
#85

Автор , есть такие капсулы на основе петрушки, Петрозеликапс называются. Они и для здоровья полезны и запах лука напрочь убирают. Кстати запах алкоголя и сигарет тоже.

Гость
#86

у меня мать каждый день зеленый лук ест((( Вонь стоит такая что уже домой идти не хочется! А съехать нет возможности(((

#87

у вас хоть лук, а у меня лезет целоваться после куни - это еще кашмарнее

Сергей
#88

я понял, наконец то, почему женский пол в религиях не считают за людей. ВЫ просто лицемерные врунихи. Пердит, пахнет, срет, блюёт, сколько бы вы не пытались от этого убежать, останетесь там же, ибо физиологическая потребность любого человека. Вы не срете?Не воняете?Меня например тошнит от запаха любого дизодоранта и духов. Я не за естественность, я за отсутсвие паранои.

Зулейха❤️💜💙💚💛
#89

Я лук и чеснок ненавижу.Мне капец что любите.😼

Зулейха❤️💜💙💚💛
#90

От лука воняют , а потом другие кушающих лук ненавидят.Я это ***** не ем. И не разрешаю покупать. Я из жгучих имбирь советую А из таких Кислых я советую лимон Мне по барабану и капец что любите Я даже слежу что с чем готовят . Лук и чеснок - шлюхское *****.

Зулейха❤️💜💙💚💛
#91

Когда мне говорят что лук и чеснок надо есть и они полезные я в ответ пержу и рыгаю.Это значит мне капец.

Зулейха❤️💜💙💚💛
#92

Мне наплевать и ***** что это *****(лук и чеснок) надо есть

Зулейха❤️💜💙💚💛
#93

***** что мои родители любят это ***** для лузеров.***** и фууууу!

Зулейха❤️💜💙💚💛
#94

Лук и чеснок-полная *****! В хуету верите?!лук и чеснок хуевое *****!

Fast Car
#95
Гость

лучше лук, чем пиво или водку!

Гость

у меня мать каждый день зеленый лук ест((( Вонь стоит такая что уже домой идти не хочется! А съехать нет возможности(((

Скажи ей "не ешь лук. Много лука есть вредно."

Гость
#96
Ку-ку

А по поводу потенции, когда от него за км. прет луком, то эта потенция не очень-то и привлекает.

Это точно!!!!!

Гость
#97
Оборотень

А как вы относитесь к перегарно- луковому амбре?

Это вообще атас

Гость
#98
Ingeborge

Я вот часто ем чеснок вечером. В профилактических целях.

Ничего, никто еще не сбежал от меня и даже замечаний не делал.

Правда, у меня этот запах как-то не задерживается. Но вот многим достаточно съесть чуть-чуть чтоб воняло неделю.

У меня коллега с Китая она каждый понедельник на работу приходит и от неё так воняет чесноком и луком, ну как человеку не стыдно не понимаю

Гость
#99
Лора

У нас на работе коллега каждый день прямо на рабочем месте ест чеснок. Реально. просто макает его в соль и жует. Запах стоит соответствующий. С ним уже и по-хорошему и по-плохому говорили. И премии лишали. Без толку. Уволить не могут. Он майор и на госслужбе. Да и как сотрудник незаменим. И летом и зимой ест. Зимой особенно. Он к ней с осени готовится. Просили перевести его в другой кабинет, отдел... Без толку. Я работаю 4-ый год. Люди с ним работают уже по 15 лет и говорят, что он таким и был. Я вешаюсь. Все вешаются. Он видите-ли простыть боится, а медикаментозно лечиться не будет, только народными рецептами, ***.

Ужас,моя коллега с Китая каждый понедельник на работе так воняет это кошмар

#100

А если муж не ест лук только если знает, что будет общаться с кем-то из женщин ?

так сегодня и сказал в обед - давай лук .я говорю: что никуда не поедешь по работе ? ответ такой - ну там же девочек не будет...

много лет женаты, верен. много работает, все для семьи

дома недавно были терки .когда он в постель завалился, благоухая луком, причем собираясь заняться сексом

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: