Гость
Статьи
Опрос. Настоящее …

Опрос. Настоящее Мужское Счастье

Про женское счастье всё ясно. А в чем по вашему настоящее мужское счастье?

Брюнет из Москвы
145 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гриб
#101

Мужчины в плане счастья тем и отличаются от женщин...

Гриб
#102

101 ...что мужского счастья невозможно достичь ;-)

#103

Ну, ты это....побыстрей можешь, я же не диктант пишу))))

#104

Всё?)

Гриб
#105

Потому и не пытайтесь. Будет еще хуже ;-)

#106

Гриб, а кому его невозможно достичь? ;) А то звучит как-то двояко)

Гриб
#107

106 Вообще. Оно всегда недостижимо. Потому правильный мужик не расслабляется.

#108

Алексей , давайте объединяться, у меня тоже мечта выспаться:)

#109

107, а, ну вот это я и хотела услышать) Что счастье не имеет полового признака..да и вообще по сути оно внутри нас, но в силу человеческой природы оно недостижимо в основном. Ты прав.

#110

Марсианка, еще можете до кучи взять с собой Максимку))) Он тоже мечтает выспаться)

Гриб
#111

109 Кареглазка "107, а, ну вот это я и хотела услышать) Что счастье не имеет полового признака.."

Хм... Вообще я писал нечто обратное. Первая фраза...

Гриб
#112

111 Что женское счастье часто достижимая вещь. И женщины склонны расслабляться.

#113

Гриб, тогда почему на вопрос "кому его невозможно достичь?", ты ответил "вообще"? Разве это не есть подтверждение тому, что если его никому невозможно достичь, то значит оно в принципе не является чьим-то счастьем (мужским или женским)?

#114

Гриб, 112, полагаешь, у нас всё просто, как у амёб?))

Гриб
#115

114 -))))

Гриб
#116

115 Вроде это простоту не предполагает

#117

Гриб, а в таком случае, что ЭТО-то не предполагает простоу?;)

Гриб
#118

16 Хотя... Простота в одном не предполагает общую простоту. В чем то проще мужчины, в чем то женщины.

Гриб
#119

118 Все, что пишу - мое мнение

#120

Гриб, да ясно, что не мнение греческих философов;)) Ты лучше скажи, в чем по-твоему состоит женское счастье, раз ты считаешь, что это вещь достижимая?

Гриб
#121

120 Если я имею мнение относительно вышеприведенного, из этого не следует, что я могу на этот вопрос ответить.

#122

121, т.е. ты не знаешь и не предполагаешь? Вместе с тем, считаешь, что это самое женское счастье, о коем ты только догадываешься, в принципе вещь достижимая, в отличие от мужского?) Тады вообще ничё не понимаю)) Как можно делать выводы, что что-то можно съесть абриколбасосоль, если ты понятия не имеешь, что такое абриколбасосоль?)

#123

что что-то можно съесть абриколбасосоль=что можно съесть абриколбасосоль

Гриб
#124

122 "121, т.е. ты не знаешь и не предполагаешь? Вместе с тем, считаешь, что это самое женское счастье, о коем ты только догадываешься, в принципе вещь достижимая, в отличие от мужского?)"

Да.

" Тады вообще ничё не понимаю)) "

Это потому что женщины плохо бегают от частного к общему, а потом обратно ;-)

#125

Гриб, да ну не начинай первым делать то, в чем обычно упрекаешь женщин:) Нормально я бегаю, как раз таки строю логические цепочки и задаю нормальные такие вопросы про абриколбасосоль:)))

Гриб
#126

Да шутка это

Холостой
#127

Мужское счастье - это сын, которым гордишься.

неведомаяхрень
#128

ну вььбще то счастье это все одномоментно. Вот захотелось мне щас пирожное. Сходила купила, ем. Я счастлива! Вот прям щас сию минуту, я Щастлива!

#129

Мужское счастье - это иметь стимул жить и развиваться , быть нужным, быть добытчиком , защитником , но также иметь "берлогу" где можно отдохнуть. В общем реализация всех самых дремучих инстинктов - вот наше счастье :)

65
#130

ответ - чтобы брюхо было полное и баба под боком...
да! и пиво на расстоянии протянутой руки.
Все! больше этим приматам ничего не требуется...

#131

130: А Вы проэкспериментируйте )) Пусть будет полное брюхо, пиво и баба под боком )))
Обязательно скажет, что ему скучно )))
Если бы этим всё ограничивалось - женщины бы горя не знали

Филя
#132

Счастье- это когда возможности совпадают с желаниями. Или даже превосходят их.

#133

Читала где-то,не помню где."Для счастья мужчины нужно,чтобы он был сыт,оттрахан и доволен собой." Прошу отнестись с юмором.)

Freiheit78
#134

Счастье-это когда ты всем должен (с) Странный

А мне кажется наоборот. Ну даже если это и не назовешь счастьем, то все равно приятно быть свободным.

Странный
#135

134 нифига вы не поняли моей идеи, мелко плаваете..
о свободе многие мечтают будучи дескать в неволе.. иллюзия свободы выбора и все такое прочее.. дело в том что когда я был абсолютно свободен и независим у меня пропадает желание жить.. а нахрена? - и так все есть.. и только тогда я понял, что исполнение- враг желания, что мне неважен ответ- мне интересен процесс..(с)
что я свободен в выборе обстоятельств меня определяющих, я под них подставляюсь, беру обязательства чтобы жизнь медом не казалась и нахожусь в постоянном процессе и поиске непрнятно чего.. строю воздушные замки, питаю иллюзии, хочу всем верить и вернуть детство..

При дурах
#136

что бы кол, болтающийся между ног, принес радость избраннице :) а она в свою очередь, осчастливила его обладателя, своей благосклонностью! Главней всего, погода в доме :)

вношу свою лепту
#137

Мы с мужем пришли к выводу, что счастье есть внутренняя гармония. Всего-то :)

Mau-Er
#138

Реализоваться.

А счастье √ это многоточие...

gara
#139

Жена, любовница и друг в одном человеке и этот человек рядом.

Даша
#140

137 -невозможно не согласиться. Но как редко ето бивает

Гостюг
#141

Чтобы обстоятельсва всегда зависили от тебя самого.

Гостюг
#142

обстоятельства

nikola_65
#143

Женщины - одноклеточные существа ! :) Они все пытаются получить односложную подсказку по любой жизненной проблеме...

Типа: у тебя какой знак Зодиака ? телец - ту все понятно ! :) Типа, разобралась... Теперь все понятно с тобой !

И вопросы задают такие же тупые.

Как срочно женить на себе мужчину ? Чтобы было незаменто для него ? :))) Беременна на 9-м месяце....

Как стать счастливой ? За три секунды ? И чтобы оставаться счастливой всю жизнь ? Не подскажете ? :))) Прошу писать только опытных !!! :)))

А как сделать, чтобы мой МЧ стал со мной счастливым ? И тоже за 5 секунд. И тоже на всю жизнь ?

Бороться не готова... Не понимаю: что это значит вообще - бороться ? Я-ж не борец на ковре... Хочу все сразу... Не слезая с печки... и желательно за 3 секунды

Сложные варианты - не предлагать ! :)))

#144

Публикация моего Полного Собрания Сочинений:)

Гость
#145
Кошшшка

Как говорит мой героический папашка: "Счастье, это когда мужик из дома с удовольствием идет на работу, а с работы с удовольствием возвращается домой". А еще одно его изречение (как правило за столом, со стопкой в руках)): "Самое большое счастье - это хорошая жена. А самое большое несчастье - это плохая жена!" Может, как-то так?))

Сразу видно у вашего отца плохая жена и уважения к нему ноль в семье взять хотя бы ваше это "папашка"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: