Гость
Статьи
Одна с грудным …

Одна с грудным ребенком ребенком и без работы!!!!!

Деовчки пишу потому что не знаю что делать!!!Может вы советы дадите!!!
Муж у шел, бросил на с дочкой, я не работаю, да и не работала до беремнности!Доченьке 5 месяцев!!!Не знаю как жить дальше, …

327 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#301

292 Вот мой сосед парень без детей женился на женщине старше себя с двумя детьми от разных мужчин, так она ему быстренько ребенка родила. Парню пришлось институт бросить и идти работать, чтобы содержать такую семью, свекрови сына жалко, что он один ломается, когда внуку было 7 месяцев, забрала внука к себе, чтобы невестка пошла работать. Сын с женой развелся и вернулся к маме, невестка третьего ребенка не взяла, куда ей, у нее и так двое маленьких детей. Вот так и остался внук с бабушкой, дедом и отцом, мать ни разу не появилась.

Светочек
#302

Манечка!!!! самое главное в жизни - дети!!! и не слушайте никого!!! вот я недавно ТААААК поссорилась с мужем - почти вещи собрала... а ночь на дворе была, я смотрю на сынишку в кроватке - а у него соска изо рта выпала и он во сне мне улыбается во весь рот.... так у меня вся злость на весь мир тут же прошла - если есть рядом такое чудо, то как можно быть несчастной?

Гость
#303

301. А у меня на работе парень-юрист,26 лет,очень перспективный,интересный и из хорошей семьи женился на нашей же сотруднице,ей 35 лет и дочке 8. Как он ее обхаживал-это надо было видеть,все же на наших глазах было.. прохода не давал. Уламывал год,она как раз сомневалась,все-таки разница в возрасте.. ну вот уломал,сыну сейчас 8 месяцев и дочку ее обожает. Родители его были чуть ли при смерти,когда он вот так им объявил о своей женитьбе,сейчас как-то все разрулилось.Но положа руку на сердце надо сказать,что и она в свои 35 лет выглядела очень хорошо,во всяком случае внешне они смотрелись замечательно и на один возраст.

Гость
#304

303 Все правильно, одну женщину и с двумя детьми замуж возьмут и ни один раз, а другая и без детей никому ненужна.

Елена
#305

302 Если уж женщина решила родить ребенка, значит прежде всего она мать и ребенок у нее должен быть на первом месте и она должна сделать все для того, чтобы ее ребенку жилось хорошо.

Кузя
#306

Автор, отдайте ребенка маме. Моя мама очень просила, витоге когда я забеременела без мужа вообще в 16 лет, она сказала - рожай, дочку мне. У нее просто смысл жизни появился с рождением ребенка. Моего. Дочка моя записана на мою маму, это стоило 1 шоколадку. Я считаюсь ее старшей сестрой. Более того, мам еще и умудрилась замуж выйти, с 5-летним ребенком, потому что как только она "удочерила" мою дочку, то она просто помолодела, у нее глаза стали блестеть. А до этого думала о самоубийстве. Все нормально у нее, а я сейчас учусь, получаю образование, работаю. Мы все равно одна семья, что бы там кто ни говорил.

ПАНДОРА
#307

Маня, кк дела? Напиши, что делать надумала. К родителям переезжать будешь, или пока так будешь крутиться?

А этих дурёх, которые гадости пишут, не слушай. У тебя всё уже хорошо, а будет ещё лучше. Мужиков в твоей жизни будет ещё очень много.

ПАНДОРА
#308

кк=как

Гость
#309

306 Зачем рожать ребенка, если вы готовы спихнуть ребенка на свою мать.

Кузя
#310

Гость, вы предлагаете совершить вместо этого убийство - аборт?

Гость
#311

310 А вы все беременности собираетесь оставлять, будущая мать- героиня.

Кузя
#312

Я предохраняться собираюсь, а сколько раз предохранение подведет - столько и буду рожать! Убийцей не стану.

Кузя
#313

Вы сами, наверное, совершили убийство а теперь мучаетесь. Сходите в церковь, покайтесь, вам легче станет. Нет греха родить ребенка.

ПАНДОРА
#314

Кузя, но и скидывать своего ребёнка на мать - не подвиг. Если принимаешь решение рожать, будь добр, осознавай всю ответственность перед маленьким человечком. В Вашей ситуации, это решение было оправданно, но автор старше, рожала запланированно, ребёночка хотела и хочет его воспитывать. А Вы в 16 лет сами были ребенком, Ваша мама поступила так только из любви к Вам. Не хотела, что бы Вы на всю жизнь без детей остались из-за первого аборта. Так что мама Ваша заслуживает всяческих добрых слов. А вот Вам как то советы давать такие непристало.

Гость
#315

Манечка наконец то за ум взялась (надеюсь) и перестала тут корокой размахивать а пошла искать работу. Хотя мне кажется это все сомнительно. Легче на маму спихнуть. но работать мы не могум, мы же королевишны, нам работать не гоже.

mane4ka
#316

Гость, у тебя проблемы помойму большие, иди полечись!!!!

А мы девочки живем потихонечку!родители мужа говорят что помогать будут, они вообще в шоке от сына!мама его расстраивается очень сильно!!!скоро вот карточку детскую должна получить.и деньги на почте буду получать каждый месяц на дочку!родители мои очень помогают!работу пока не нашла, не знаю думала ручки собирать на дому, но там обманывают с деньгами!и времени на это много надо, дочка та тоже время просит много!так что пока ищу, в интернете!

velen@
#317

Не совсем понимаю тех, кто тут кричит - не сиди на шее, иди работай, автор просто лентяйка и т.д. Как можно так говорить когда у нее ребенок грудной на руках. 5 месяцев - это ж совсем кроха. Еще можно понять, если помощи ждать не от куда - придется ребенка бросать и на маму и на менее близких людей. Но если тебе предлагают реальную помощь, почему зазорно ею воспользоваться. Никто не говорит что надо сидеть до совершенноления ребенка дома, но не крохой ведь бросать, тем более когда он каждые 4 часа титю просит. Да и молодая бабушка с дедушкой заработают намного больше чем молоденькая девочка без опыта.

Насчет работы в инете- я лично не нашла. Я в принципе собиралась идти техничкой в соседний магазинчик, но мне повезло предложили хорошую работу. но сыну тогда уже годик исполнился - поэтому согласилась. Для меня важнее ребенок, его здоровье физическое и моральное.

Елена
#318

Автор, я вас понимаю. Сочувствую вам. Я была точно в такой же ситуации как вы. Только разница в том, что мой муж никуда не уходил - он просто гулял. И средств никаких домой не приносил. Доходило до того, что кушать было нечего. Перебесился. Попросил прощения через полгода все наладилось. Еще полгода жили хорошо....и снова замкнутый круг ***...отсутствие денег его уходы приходы....
Я стала тогда еще работать няней. Сидела с двумя детьми. Сначала пол дня потом целый деть. Тем самым я продолжала кормить ребенка грудью и никак не зависела ни от родителей ни от мужа.
Сейчас моей крохе 1,7. И я все-таки ушла от него. И вам советую - никогда не пытаться снова восстанавить с ним семью. Он всегда останется отцом вашего ребенка. Ног хорошим мужем увы нет.
Вы, еще очень молоды. Вы смелая ответственная девушка. Будущее все расставит по местам. Я верю в вас. Удачи вам, любви огромной и искренней. И здоровья вашему малышу.

shelly
#319

Что за тенденция такая-ребенок родился любимый и неслучайный, а в итоге развод. Сама в такой ситуации.Мужчины разучились заботиться о женщинах,считают родила-свое отработала. Автор у вас квартира, а свой угол такое счастье и независимость.Подумайте о тех ,кому хуже.Принимайте помощь и растите ляльку.

Наташа
#320

А я вот-на съёмной квартире,с 3-мя детьми,младшей тоже 5 месяцев.Тоже муж ушёл,бабушек никаких нет.Да,и мне далеко не 19,мне 38.Муж так хотел детей,уговаривал.Ушёл к молоденькой...Не звонит,не приходит,на телефон не отвечает.Даже с Новым годом детей не поздравил...Был идеальным мужем и папой.Что такое творится с мужиками?

Гость
#321

Наташ, жаль вас. Но может проблема в вас? Может быть вы перестали быть женщиной? Поэтому ваш муж и ушел. Чтобы там не говорили не уходят когда в семье все гладко и замечательно. Это одинаково относится и к мужчинам и к женщинам.

Наташа
#322

Знаете,когда муж уходит и оставляет в таком положении это всё-таки в нём проблема.Оставить своих детей без средств существования-подло,по меньшей мере.А то,что женщиной перестала быть-нет,не про меня.Я выгляжу на 10 лет моложе,за собой стараюсь следить.Девочки-умницы и красавицы.Мужа облизывала всегда,всё для него.Не знаю...

Сергей
#323

Могу предложить работу с проживанием ребенок не помеха Sergey625@rambler.ru тел. 89159288834

нинка балеринка
#324

[quote="mane4ka"] он очень изменился, перестал меня ценить, уважать, оскорлял всё время не за что, последний раз сказал что я плохая мать, было так обидно такие слова слышать!

Читаю и так обидно. У меня похожая ситуация. Начали с любви неземной, потом свадебка, мечты сказочные.. ребенок. Родился и все хорошо по-моему, а ему не то что-то оказалось.

И разговаривать стал ВДРУГ по-другому... Вижу уважения нет уже ко мне. Я ребенком сама занимаюсь, на него еще готовлю... убираю ит.д и т.п А он стал грубоват со мной, все не так ему. А недавно, на мой вопрос "что случилось", ответил что я превратилась в ОБЫЧНУЮ МАМАШУ! Да, я превратилась в мамашу! Ребенку 3 месяца я с ним постоянно! Не могу уже вокруг мужа беспристанно пархать напомаженная, когда он дома. Так борльно мне было, так обидно.

Откуда это берется в них? что я ему сделала?

Сестра по несчатью
#325

я тоже живу одна ,дочке 9 месяцев,родила от женатого так что винить некого,сама хотела этого,мне 28.Денег немного ,но на необходимое хватает,отец дочки живет в другом городе,приезжает раз в месяц на 2 дня посюсюкает и домой,там у него тоже дети,Мать моя тоже живет в другом городе ,пьет без пробуду 2 раза знакомых просила ей билет купить она оба раза забила на эти билеты и не приехала,а здесь у меня есть брат он и помогает всем и квартиру подарил нам с дочкой .Дело не в этом просто очень тяжко оказалось одной не зайти не выйти,и машина у меня есть своя ,но одиночество гложит.Пойдешь за продуктами и тащишь ребенка и сумки оч тяжело без еще одной пары рук

Наталья
#326
mane4ka

спасибо всем кто откликнулся!!!Ничего не разводка, посмотрела бы я на вас в такой ситуации!!!!Квартира моя, жили у меня!!!Деньги просить не буду, еще до такого пока не дошла!!!мне у родителей та не удобно брать деньги, но беру конечно!!!просто очень не приятно так жить, ведь сама виновата что такую жизь себе выбрала!!!!Компьютер конечно был, и нтернет был!Его сейчас сократили, так что после НГ должен на навую работу выйти, я и пдам на алементы!!!я никогда не работала , рано родила ребенка! да надо работу взять на дом!!!а какая есть работа?где можно поискать?газету "работа" купить?

У Вас хоть квартира есть. А вот мою родственницу гражданский муж бросил с 3-хмесячным ребенко, ипотекой, кредитом за микроавтобус и кредитом на первоначальный взнос.Сказал, что не может свою молодую жизнь тратить на работу, чтоб за все это платить. И маму очень любит.

Боб
#327

Могу помочь

Гость
#329

Никого не слушайте муж бросил эта не беда.если не можете работать.у вас ребенок мальенкий какая работа.Идите в "дом мамы" .За то будете с ребенком постоянно заниматся.бесплатный жилье еда,одежда. Они тебе помогут на работу устроится

Гость
#327

выходи замуж за иностранца я так и сделала когда трудно было: без прописки без работы без жилья без денег ни копейки. написала на сайт знакомств ответили куча даже вам с ребенком ответят например хоть физический не красивые главное что бы добрый был и щедрый

***, выходить замуж ради денег??

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: