Гость
Статьи
Должен ли мужчина …

Должен ли мужчина защитить девушку, когда она сама откровенно прёт на конфликт?

Ваше мнение? Когда девушка сама начинает задираться на кого-нибудь. Должен ли сопровождающий её мужчина вступиться? При условии, что девушки не угрожает опасность, а она просто скандалистка))

автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

должен дать девушке по губам

Torque
#2

Хы,интересный вопрос...Посижу,послушаю,что скажут))

Вера
#3

Заступится как мужчина должен. Иначе в глазах девушки мужчиной быть перестанешь. А вообще, если опасность не угрожает, то особо ръяно заступатся ненадо, так, легонечко поддержать. А потом, на едине, высказать все что думаешь о ее поведении. Лечить таких надо!

Вася
#4

Дать по губам xуем

#5

Если девушка ругается с другой девушкой, как уличная торговка, то мужику не обязательно тоже превращаться в мерзкую базарную бабу .

Жесть
#6

Автор, встречный вопрос: на хрена воспитанному мужчине такая хабалка и бестолочь???

дядя
#7

Если сама прет значит знает, наверное, куда)))

Кошшшка
#8

Вася, грубо, но справедливо))))

Была у меня такая приятельница. Блин, с ней постоянно в какие-нибудь неприятности влипаешь. А уж если выпьет - туши свет, сливай воду. Ее мужик за нее заступался, конечно, хотя я бы ей лучше врезала)).

Гость
#9

Мужчина должен перевести внимание своей девушки на себя, убъяснить ей что она *** и хабалка. После чего, уйти с гордо поднятой головой, или, если девушка буйная, увести ее с собой и бросить уже на улице, увезя от места инцидента на безопасное расстояние.

Никки
#10

Первый раз согласна с мнением Васи ))))

Булавка+
#11

должен деликатно притормозить девушку.

ъAсёл
#12

смотря че за дефушка. если своя - то обязан. пусть она в свой ПМС на кошках отрывается :)) а если не своя, то можно похихикать про себя, ну а там - по обстоятельствам

Гость
#13

Должен связать и выпороть

Гость
#14

Я бы такую девушку послал подалее!

ГОПОТА-БЕСКУЛЬТУРНАЯ!!

Кошшшка
#15

Булавка, у меня такое ощущение, что ты существуешь в выдуманном мире)). Склоняюсь к мнению, что, скорее всего, так оно и есть.

виндеТТа
#16

заступиться должен, а дома о т *** ь , чтоб не повадно было

Линда
#17

Автор, а Вы почему спрашиваете? Если рассуждать чисто эмпирически, то мужчина должен быть хотя бы на стороне девушки. Если у Вас есть конкретный случай, расскажите подробнее. Либо эта тема - простая болтология!

Булавка+
#18

15 Точно! Я ваша иллюзия )))))))

Д-те
#19

А зачем мужчине такая ***? Я бы на его месте отвезла ее домой и там бросила, от греха подальше, мало нормальных девушек что ли

#20

мужчина должен уметь успокаивать свою девушку)))) если выбрал ее, думаю знает на что шел и рычаги управления. А если это просто знакомая думаю не обязательно, это ее проблемы. Главное чтоб ей опасность не грозила

автор
#21

Во-первых, всем спасибо за комменты) 17 и 6, да бывали конкретные случаи. Девушка частенько матерится и часто скандалит. и если её случайно толкнут, она обматерит с ног до головы, это так. Но я её очень сильно люблю) Я не люблю конфликты, перепалки, но мне тоже приходиться что отвечать. Воспитание у девушки ужасное, её мама просто хамка

автор
#22

20, когда я пытался её успокоить, получил по голове)) её лучше не трогать,когда она начинает ругаться и нервничать

виндеТТа
#23

надо было её не трогать и позволить дать кому-нибудь ей по голове

Гость
#24

22: у одного товарища была такая же подруга - постоянно с синяками ходил и дома аттракцион с летающими тарелками.

#25

Нет ничего противнее, чем быдломужик, поддерживающий во всех конфликтах свою быдлобабу, даже если она решается отпиздить нормальную девушку, которая ее случайно толкнула. Автор, поговорите с ней серьезно и скажите, чтобы себя сдерживала, ибо больше за нее заступаться не будете, если она сама полезет на конфликт.

Максим
#26

Это уже не девушка, а баба. Я бы вообще общение прекратил сразу же.

Мучача
#27

Посмотреть, как ей по морде дадут, не вмешиваться. Поумнеет.

#28

Автор, ты позоришь русскоязычных мужчин своим тряпичным поведением.

Бестолковая
#29

Она отвратительно себя ведет, а вы ей в этом потакаете.

Либо доходчиво объясните ей, что поведение ее неприемлимо (пусть грубо, если она по-другому не понимает), либо терпите и не жалуйтесь.

#30

28 согласна

Агнесс Вайн
#31

ну вообще я считаю что нужно вначале промолчать(это как минимум) а как максимум слегка защитить(если видишь даже что не права) Но потом когда наедине будете высказать свое фЭ на этот счет и предупредить что бы впредь такого не было...если повторится...... тогда я развожу руками, вам решать, может быть есть смысл прислушаться советов Васи ))))

Гость
#32

Получил по голове, пытаясь успокоить... Мда.

Купи электорошокер и воспользуйся при очередной истерике. Хорошо успокаивает.

таня
#33

а я уверена что парень должно шепотом и очень строго сказать, чтоб девушка заткнулась и они сию минуту уходят отсюда..а если она совсем обарзела еще и извинения принести людям..

#34

Автор, а если ты впряжешься из за пустяка и попадешь под молотки, нужен ли ты будешь своей девушке в качестве инвалида?

Элджот
#35

одна так задралась на моего парня и его друга. Возле палатки стояла с тремя дружками и такой же телкой. Заявила : Че то кому то по-морде съездить хочется". Один из этих бедных парнишек начал че-то предпринимать. Ну и пиз..ец пришел двоим, третий сбежал...Просто надо понимать,что и на мастера спорта по боксу нарваться можно...

Кысь
#36

Принимать чужую сторону не надо, но и за неё биться тоже. Уволочь как можно быстрее. А если она совсем долбанутая, то можно простоу ходить в такие моменты. Если она неадекватна, то и вы не обязаны быть "настоящим мужчиной"

Хуй сосал как-то
#37

Надо заступиться за того - кого она обижает-даже если он хулиган-бандит и обидил её!Если она тем более неадекватная-но психически небольная("нормальная") и тем паче из богатеньких!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: