Гость
Статьи
У меня сейчас проблема …

У меня сейчас проблема с фантазией

Помогите придумать поздравление в прозе мужчине, чтоб душа у него развернулась и сердце забилось, ничего на ум не приходит, одна банальщина

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Зараза
#1

а трахацца за вас не надо? Ну што за люди..совсем с мозгами проблема..

таня
#2

станцуй..не только душа у него развернется...)))

Feliz
#3

2, +1. Стриптиз.

Зараза
#4

интересно..как стриптиз в прозе изобразить...

Рупрeхт
#5

С чем поздравляем-то?

Гость
#6

С новым годом есесно поздравить

Гость
#7

Зараза , трахаться за меня не надо , я хоть и не жадная , но не поделюсь .А прозу надо

Гость
#8

давай я помогу)))что должно присутствовать в твоём послании к любимому? а вообще...набери ты в гугле-поздравления с новым годом,если мозг заплесневел

Гость
#9

Дорогой ***, в этот знаменательный для всех Россиян (и не только) день, хочу поздравить тебя, любимый, с праздником - новым годом! желаю тебе счастья в личной жизни, хорошего здоровья и чтобы не было проблем с деньгами. Поздравляю!

Ура !

Кузькина мать
#10

Желаю шобы все!!!!!!!!!!!!!

Кошшшка
#11

Дорогой, мне уже 15 (25, 40, 82 - нужное подчеркнуть) лет, а я еще верю в Деда Мороза (Санта-Клауса, Пер Ноэля, Йоулупукки - нужное подчеркнуть) потому что он преподнес мне самый лучший и желанный подарок - тебя!

Гость
#12

11, никуда не годится!

Кошшшка
#13

Тада так: Дорогой, 15 (25, 40, 82 - нужное подчеркнуть) лет, а я еще/уже не верю в Деда Мороза (Санта-Клауса, Пер Ноэля, Йоулупукки - нужное подчеркнуть) потому что он так никогда и не подарил мне самый желанный подарок в моей жизни - соболиную шубку/ перстень от Шаме/ новый бентли, - зато я верю в тебя!

Гость
#14

11 и 13 зе бест!!! ))

Груша
#15

дорогой, с тобой я никогда не симулировала оргазм. поздравляю!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: