Гость
Статьи
Он старше на 11 лет

Он старше на 11 лет

Мне 24, ему 35. Стоит выходить замуж? Задумалась, что когда ребенок в первый класс пойдет, его папе будет уже за сорок.... Или нормально?

Кисанька
41 ответ
Последний — Перейти
Рупрeхт
#1

деуки идемте к нам

http://nenavist.forum24.ru/?1-7-0-00000029-000-60-0#019

Ъ@
#2

это тебе самой решать. еще лет через 10 у него стояк может сойти на нет, зато наверняка хата и машина у него есть, непридется по съемным, да ипотекам мыкаца.

Не бывает так, что одним все, а другим - ничего.

#3

все отлично,и дело даже не в квартире,ребенка точно поднять успеете,а на институт можно прямо сейчас копить начинать,вот и все

Рыбачка Соня
#4

Безумству храбрых поем мы песню...

Ъ@
#5

(3) это на какой институт надо копить? на мгу? в питерском политехе семестр стоит штук 25, пятак в месяц по сути.

#6

а вдруг потом вообще все плохо будет? не понимаю,почему автор беспокоится,объясните,пожалуйста

Кисанька
#7

не, мне показалось разница большая у нас, что он уже... кхм, ну староват) что может мне пока не поздно лучше обратить внимание на ровесников

Кисанька
#8

я сравниваю парней в 24 и мужчин его возраста.... разница глобальная на самом деле. и воза прошлого у них с собой нет, и всем им интересно еще в жизни так же, как мне... ну материальной базы допустим еще такой нет...
засомневалась я в своем выборе.

#9

мне подумалось,раз вы с ним сошлись,значит разница не так сильно и чувствуется....а тут и об интересах речь...да,это обломно,когда ничего не надо и ничего не интересно,но хватит ли у вас сил сохранить надолго это чувство,интересы закончатся,семью захочется,а его уже не будет...хотя,будет другой,тоже не плохо))

Малютка
#10

а у меня разница еще больше, и я живу сегодняшним днем и не думаю сколько ему будет лет когда наш ребенок пойдет в школу. Главное что вам с ним хорошо, интересно и т.д. я вот например сейчас себя не представляю с ровестником.....

Изюминка
#11

ой, автор, вы прям мою ситуацию описали! Мне 24, моему МЧ- 34! Буквально вчера тоже задумывалась над этим - дети еще не выростут, а папаше уже 50 будет =( Еще плюс ко всему у моего МЧ есть дочь от первого брака (никак не могу с этим смириться) да и не хочет он пока общих детей, говорит рановато! А куда ж еще позже-то? Чтобы потом, когда он будет с ребенком за руку идти, все думали, что это его дедушка?=))))))) В общем, думаю я и размышляю очень часто о своей ситуации... иногда плюсы перевешивают минусы, иногда наоборот (и в этот момент хочется все бросить и уйти от него, хотя вместе уже больше года). Думаю вам тоже нужно искать ответ не у других людей, а в себе самой...

Изюминка
#12

И еще, очень интересно спросить, а как у вас? МЧ хочет детей? Есть ли у него уже дети?

ия ияия
#13

как можно такие вопросы задавать на форуме?Можно да нельзя ли.....слушайте свое сердце!

Ксюта
#14

я тоже не понимаю...любите-будьте вместе...мне 21,ему 38,и счастливы,конечно думаем что будет завтра,но раз мы вместе,то все преодолеем,и детей воспитаем и всё всё всё"!!!

Мисс
#15

Кисанька, а,мо-моему, здесь дело не в том,что "когда ребенок в первый класс пойдет, его папе будет уже за сорок....", а в чём-то другом!Я родилась,когда папе было 39!А маме 35!!!!Ущербной себя не чувствую нисколько,тем более,что Вы моложе

Гость
#16

а может, у Вас любви нет? Когда лУбоФФ подобные вопросы не возникают. У меня муж старше на 8 лет, при этом выглядит старше своего возраста, очень представительный что ли((((( в костюме всегда и при галстуке. А я наборот, застряла в возрасте первокурсницы. Живём 12 лет, детки, хорошая семья. У сестры муж старше на 14 лет Но выглядит..не знаю, как можно так сохранится... в его 40 - больше 32 вообще никто никогда не даст.

Гость
#17

Автор, а ваш МЧ сейчас случайно не в США обитает?

Булавка+
#18

а нам поХ )) вот еще глупости какие думать за других

Гость
#19

а у нас разница 16 лет и все ок. Но у нас характеры очень похожие оба спокойные очень.

Ящерка
#20

Все зависит от вашего мужчины. У нас тоже разница 11 лет и всё супер! И мыслей подобных у меня никогда не возникало. Ощущения "багажа" и возраста отсутствует...

Вы к нему просто симпатию питаете или всё же у вас любовь?

Знаю пары и с 20-ти летней разницей и ничо, все довольны.

Да и меня родители родили :):):) в далеко за 30 (хотя конечно я не первый ребенок). И в школу я пошла, когда им было за 40. А что это меняет? В 40 лет некоторые мужчины самы расцвет испытывают:)

Мурр-ка
#21

У меня такая разница в возрасте - все прекрасно, но при условии, что есть любовь и уважение друг к другу. А родила я в 30, так получилось, по этому поводу нет никаких комплексов ни у меня, ни у ребенка. Муж хотел еще детей, но меня так напугали роды ,что категорически против была я.

лада
#22

автор,мне 25 ,мужу 36 лет. Живем в браке уже 6 лет. Разница в возрасте меня не пугала и не пугает.Я с ним на равных. Мне всегда нравились мужчины старше меня,а не сопляки))

Криза
#23

Мне 25, мужи 34.Разница совершенно не чувствуется.Вот родила ребенка и ничего,живем.

Припевочка
#24

Мне 21, мужу скоро 32 будет. Живем отлично, разница не ощущается.

Кисанька
#25

Изюминка, да ребенок есть, сын 6 лет. Меня это тоже пугает. Что начнется какая-нибудь свистопляска, что мое ребенок у него будет по счету вторым.... Как-то не радостно. Хочется переживать рождение ребенка, беременность вместе, чтобы для обоих эта радость была впервые, а не "ой мы это уже проходили" и прочий цинизм. Да и то, что он уже был в браке не радует. Багаж такой... Боюсь себя угробить. Любовь то есть, но я прагматик, она уйдет лет через пять и я останусь с тем, что есть.
Меня родители тоже очень поздно родили, но я зато в этом плюсов не вижу, гораздо прикольней когда родители молодые и красивые еще, могут быть на равных с подростоком-сыном или дочерью.

Лёлик
#26

25, Кисанька, молодец, правильно мыслите. Основные минусы вы перечислили. А плюсы...Ну на мой взгляд их намного меньше. Не хочу обижать тех, у кого все хорошо, но у меня есть примеры, когда в семьях с большой разницей в возрасте счастьем и не пахнет. Мне кажется, вероятность 50\50. Надо все взвесить.

Изюминка
#27

Кисанька, честное слово, мысли у нас с вами одинаковые!! Вот я тоже очень переживаю из-за того, что мой-то уже через все это прошел (имею ввиду рождение ребенка). Ведь рождение первенца для женщины- это столько эмоций, переживаний, счастья и хотелось бы, конечно, чтобы все эти чувства разделял с тобой муж... но видимо не в нашем с вами случае =(( Да и не понятно, какого ребенка больше будет любить- первого, которого ему всю жизнь будет жалко из-за недостатка папиного внимания или же второго.. А как в ваш МЧ относится к сыну? Часто с ним видится?

Рупрeхт
#28

1 21.01.2009 01:19:09 | Рупрeхт [3985730237]

деуки идемте к нам

http://nenavist.forum24.ru/?1-7-0-00000029-000-60-0#019//

Контрафакт! Не ходите, девки, к ним.

Кисанька
#29

Изюминка, видится с ним редко по причине разных стран - может быть раз в год. Но неизвестно что там дальше будет... Я тебе так скажу - я когда задумалась что мне надо брак и детей, стала смотреть на ровесников, присматриваюсь. Это стоит сделать, пока не поздно и совсем не увязла еще, оглядеться, перед тем как связать жизнь с человеком, который намного старше.

Забава
#30

Автор, когда я родилась маме было 30 лет, отцу 35, моя сестра родилась на два года позже меня, не вижу никаких проблем, родители нас вырастили, еще успели и внуков растить, отец умер в 72 года, мать в 76 лет.

Кисанька
#31

Забава... разница в возрасте у твоих родителей небольшая, всего пять лет.

Sweet dreams
#32

Кисанька, такая разница фигня! Тем более вам 24, взрослая.

Забава
#33

Кисанька, но ведь вас заботит, что когда ваш ребенок пойдет в школу, его отцу будет за сорок, а не ваша разница в возрасте, вот и я том, что когда я пошла в школу отцу было за сорок.

Кисанька
#34

Забава, я поняла. Просто смотри, твои родители просто поздно начали рожать детей (как и мои, мои еще даже позже), а тут у меня есть выбор, потому что мне еще не 30 лет, то есть я могу быть не только молодой мамой (хотя у нас кажется после 25 УЖЕ старородящая пишут в мед картах в женской консультации), но и папу есть еще время выбрать моложе. И плюс моральный момент, что у моего мужчины, как более старшего человека уже была попытка создания семьи, это багаж, который меня пугает. То есть здесь видишь, несколько моментов намешано сразу.

Забава
#35

34 Если у вас есть сомнения, то лучше не надо, возраст у вас еще такой, что вполне можно найти мужчину помоложе, в таком молодом возрасте рядом с вами еще предостаточно свободных неженатых парней.

Гость
#36

Кисанька, а Вы хоть его любите? Моему любимому мужчине 40, мне 25 и никгода не возникало такого вопроса.

Гость
#37

А что в этом ненормального? Посмотрите на Запад, пеерсмотрите фильм "Секс в большом городе".

insex
#38

http://xtremebdsm.blogspot.com/2008/10/insex-2004-02-07-107.html
http://xtremebdsm.blogspot.com/2008/10/insex-bjs-feed-from-feb-6th-2000dsl.html
http://xtremebdsm.blogspot.com/2008/10/insex-elastic-1017s-test-6-mar-2002.html
http://xtremebdsm.blogspot.com/2008/10/insex-tyler-forest-dsl.html
http://xtremebdsm.blogspot.com/2008/10/insex-mila-coldfeet.html
http://xtremebdsm.blogspot.com/2008/10/insex-prostitutemistyhd.html
http://xtremebdsm.blogspot.com/2008/10/insex-313-test-burning-bush.html

Asser
#39

[url=http://www.radikal.ru][img]http://i035.radikal.ru/0905/​ec/10089b387345.jpg[/img][/url]

http://turbobit.net/ilbeyo2amhcc.html

Пофиг, лучше вздрочните;)
#40

http://ofiget.org/9437-takim-gorjachim-zhenshhinam-muzhikov-​ne-nado-.html

http://ofiget.org/9436-realnoe-video-russkie-maloletki-n​a-sjomnojj.html

http://ofiget.org/9435-ljubitelskijj-kasting....html

http://ofiget.org/9432-tancy-s-porno-zvezdami.html

http://ofiget.org/9433-kristina-vinson-v-bassejjne.html

http://ofiget.org/9428-analno-vaginalnye-jekskursii.html​

http://ofiget.org/9402-oye-loca-sabrina-blond.html

http://ofiget.org/9403-party-hardcore-everybody-gets-a-t​urn.html

http://ofiget.org/9399-gruppovushka-s-indijjskojj-krasot​kojj.html

http://ofiget.org/9400-seks-jestonskojj-parochki.html

http://ofiget.org/9401-domashnee-amerikanskoe-porno.html​

http://ofiget.org/9396-molodenkaja-khochet-trakhatsja.ht​ml

http://ofiget.org/9392-sticky-sweet-2-2009-dvdrip.html

http://ofiget.org/9393-romantichnyjj-seks-khrupkuju-devo​chku-na-tverdyjj.html

http://ofiget.org/9379-dorogaja-shljukha-razdvigaet-nogi​.html

Boy
#41

In http://teensforboys.net/ you can find horny teen and beautiful boys models, hq video,photo sets and sexy teen magazines, hot college lesbians, natural teen tits and much more perfect sex bodies. Sexy girls and boys waiting you.

Categories - anime,bdsm,anal,asian,blowjob,busty,cum in face,drunk,fetish,mums,russian,teen,toys,cumshot,lesbians,po​v,magazines.pornstars,home video and etc...

I'll see you and your dick there ;) - http://teensforboys.net/

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: