Гость
Статьи
За двумя зайцами …

За двумя зайцами погонишься...Ваше мнение?

Первый:
"Плюсы" финансист, 29 лет, умный, трудолюбивый, много схожего в характере, обеспеченный, с высокой зп и большими перспективами карьерного роста. Сторонник концепции, что лучше работать …

Зима
101 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Зима
#51

Тутка, вы влюбились в вашего нынешнего мужа или сочли его более достойным? Извините, если вопрос некорректен.

Тутка
#52

Конечно я в него в любилась))А как же иначе.
А вам хватит заниматься ерундой!

чунга манга
#53

50 "Запас чувств, видимо, исчерпался :( " так не бывает...чувства просыпаются,когда их будит хозяйка -это раз..а два,она их будит,когда рядом появляется раздражитель тишины))))

ни первый ни второй ниче не разбудят,кроме разочарования

Зима
#54

Чунга манга, тут тоже. Раздолбайское отношение - это в сравнении с первым. Первый к.э.н., Артем - просто с высшим хорошим образованием. Интеллектуальный уровень хромает. Не по жизни - а, ну не сможет он поговорить на тему литературы 19 века :) И физика ему всегда была безразлична. Зато прекрасно разбирается в бизнесе (для своих лет). Трезво и здраво рассуждает. :) Из народа - ну у меня папа д.э.н. :) А у него полковник :) Может, просто я придираюсь...

Зима
#55

Будить чувства - из серии и хочется, и колется :)

Девушки, еще раз спасибо вам. Очень полезно глядеть на эту ситуацию со стороны.

чунга манга
#56

придираешься естественно..потому что "не зажигает"

когда зажигает,там до папы вообще мысли не доходят))))))))))))

а я не поняла -зачем выбирать только из этих..куда остальные делись

чунга манга
#57

самой чувства будить не надо....это бесполезно...

к весне все само собой проснется и встанет по своим местам

Зима
#58

Чунга-манга, спасибо )

эти наиболее симпатичные лично для меня :)

Тутка
#59

остальные вымерли , тк девушка наша..потерялась. Эти два зверья высосали из нее все жизненные силы. Поэтому обоих нужно, просто НЕОБХОДИМО отправить в лес, а самой взглянуть на мир вокруг себя.

Тутка
#60

в 22 года ничего не кончается, это только рождение. Поэтому бояться чего-либо не надо.

Вот так!
#61

Все не читала, только саму тему. Автор, ни вы никого не любите, ни они по вам с ума не сходят. Сорри.

Зима
#62

Тутка, а не жалели никогда о своем решении? Хоть чуть-чуть?

Моя мама ярая сторонница, что браки по расчету самые крепкие. Как я понимаю, папа для нее - достойный, уважаемый мужчина, но никак не возлюбленный. Меня, в принципе, воспитывали и готовили к удачному замужеству.

И я не жду от замужества и отношений безумной любви. Хочется просто комфорта, уважения, более-менее состоятельности (я не хочу жить хуже, чем живу сейчас и отдаю себе прекрасно в этом отчет). А с другой стороны, просто не хочется ошибиться...Иногда хочется окунуться в омут с головой, но прекрасно понимаешь, что это минутный порыв. Что слишком много от меня ждут...

Млин, это тошноворотовка меня уже просто замучала....Я всегда очень четко понимала, что мне надо и что я хочу. А тут просто как мямля...

чунга манга
#63

ээээ...а автору 22 года?))))))))))))

терь ясно все....я старая 22-х летняя уставшая от жизни женщина)))

автор - в отпуск..при чем срочно...и в дли-тель-ный))))

надеюсь после проветривания все встанет на места и мир покажется раем

вот так на девушек действует зима....

спяяячка.

Зима
#64

Вот так! я не отрицаю, что я с ума по ним не схожу. Темы бы в этом случае не было. В отношении них - второй, думаю, как раз влюблен очень сильно. Первый - спокойной ровной танковой любовью )

Ленок
#65

Третий будет то что надо, не торопитесь, когда любишь выбор стоять не должен.

Ленок
#66

а раз вы выбираете то не любите ни того не другого.

Зима
#67

Чунга манга :) Бугагага :)

чунга манга
#68

1-й подбирает жену поудобнее..2-й еще не нагулялся

автор а вам замуж или погулять? тут и ответ)))

чунга манга
#69

65-66 ну и что что не любит...это проходит со временем))))

Тутка
#70

Зима, а что совместить то и другое нельзя уже?! Честно говоря, я своего мужа начала любить уже в браке. Я просто выскочила замуж за парня,который меня любил и уважал. Я понимала, что мне с ним хорошо. Вышла замуж, мы ругались и думала,что какая я же дура. А сейчас мир да любовь в нашем доме.
И никак понять не могу, как могла так убивать из-за тех двоих. И почему я с первым так долго была,хотя понятно было что никто никого там не любил.

чунга манга
#71

я выбираю танковую любовь...этого женить...а второго на прозапас..для удовольствий..и делов)))

вообще если в сексе совсем никакой....аа...физические данные хромают или просто не умеет ничего?)))) если не умеет -научим..а если мальчик с пальчик, то замуж только с прозапасом)))))

чунга манга
#72

70 первый не сексится..ээт не минус, это просто некондиция

Тутка
#73

чунгу чанга, да я бы сразу отправила бы такого несексистка изучать курсы камасутры. Такие ваще нафиг не нужны. Потому что такие делают из нормальных девушек закомплексованных фригидных баб.

чунга манга
#74

я так понимаю вся вялость первого от его неумения или нежелания сексуса..а если его расшевелить и внушить ему,что он самый сексуальный мач?))))))))

такие фишки еще как прокатывают с неумехами..вдруг кэээк раскроется и как начнет фортели выдавать

Зима
#75

Чунга манга - в моем понимании НИКАКОЙ, это когда и физические данные хромают в определенных местах, и фантазии никакой. Чистый, рациональный, бесполезный трах :( Я за 2 года уже извелась. Но ни разу не изменила.

Замуж с прозапасом? :) Так, я думаю, второй мальчик тоже с серьезными намерениями. Про то, что он в меня влюблен знают все его друзья, его родители. Он это не скрывает и явно настроен решительно :)

Тутка
#76

Зима, а вас устроит ( это я про первого) лежать,смотреть в потолок пока он что-то там ковырется.. а вы изо всех сил пытаетесь представить себе Бреда с Питом,чтобы хоть как-то возбудиться..а иначе вам кажется,что он обидится.

Зима
#77

Девушки, если бы у меня не было первого мч, я бы реально думала, что со мной что-то не так. Но я же знаю, как ЭТО бывает :) Когда кипит кровь и бурлят страсти. :) Так и представляю, звоню я его секретарше и завяляю: "А.П., будьте добры, запишите Игоря на такие-то курсы среда-четверг-пятница" :) Девушки, я думаю, что это бесполезно. Потому что он СЛИШКОМ уверен в себе и слишком себя ценит :) Скорее, он все в этом вопросе свалит на меня :)

чунга манга
#78

73 "такие делают из нормальных девушек закомплексованных фригидных баб."да щас-та))))) и медведя можно научить на велике катацо)))) главна был бы .... эээ....инструмент для уроков

Тутка
#79

78, ээ.. вот тут самые проблемы и возникают с этими инструментами.

Зима
#80

Чунга манга, я боюсь, что фортеля просто особо нечем выдавать :(

И здесь курсы бессильны. :( И вообще, ему, по-моему, особо не волнует этот вопрос. Реально. На мой взгляд, это один из самых главных минусов. Главный. А изменять? Все время бояться, все время ожидать, что узнает...:(

чунга манга
#81

77 так..все ясно с вами..я сваливаю))))

всем удачи)))))))))))))

Тутка
#82

Блин, переспите со вторым и будут у вас эмоции и чувства.

Зима
#83

Девушки, спасибо вам огромное! Вы даже не представляете, как мне помогли! Я эту ситуацию все столько копошила, что аж самой страшно. А сейчас все повеселее стало. Какой-то оптимизм :)

Завтра рано на работу :) Спасибо!!!!

пс. Пойду обдумывать варианты...Либо ехать отдыхать, либо думать над вашим, Тутка, вариантом :) Что совсем небезапасно, но зато, наверное, действенно :)

Тутка
#84

78, и еще.. все это сработает,если есть желание и чувства. А как я понимаю,что у автора этого нет

Зима
#85

Спокойной ночи!

Тутка
#86

Удачи)))
А хороший секс делает своего дело, не стоит от него отказываться..неизвестно из-за чего;)

Не ангел
#87

гым... всегда предпочитала, предпочитаю и буду предпочитать, чтоб "зайцы" гонялись за мной. Кто лучше "гоняется" - у того и больше шансов. А самой за "зайцами" гоняцццо - да ну его нафих! :)

UZZA
#88

зима, я тоже стояла перед подобным выбором, выбрала первого, ни разу не пожалела. А насчет никакого секса, то я вот что скажу, мужчины быстро учатся этому, так что не переживайте, просто скажите ему, что вам конкретно нужно в постели.

Я тоже весы
#89

1 - размерянная жизнь

2 - жизнь, как на вулкане(зато со скуки не подохнешь)

Циничная дрянь
#90

Автор, сидите себе и не дергайтесь.. если начать копаться, то оба варианта не слишком хороши, потому как:
1. Вы слишком молоды, и еще четко для себя не определились что вам вообще-то нужно.
2. Дальше.. минусы кандидата ╧ 1 -слишком большая рациональность, подумайте, это вы замечаете еще сейчас, в период свиданий, и поверьте в быту этой рациональности будет в разы больше, если у Вас не рациональный склад характера, взбеситесь вы быстро. Рациональному человеку недоступны многие интересы человека нерационального. Переделать рационального человека и сделать из него романтика-авантюриста - нереально. Было бы Вам поболее лет, когда уже приключений разного рода на целую книжку, можно было бы рискнуть.. А сейчас?
3. Минусы мальчика-урагана. Ураган, автор и в Африке ураган. Он избирательным в возрасте до 35 не бывает, ураган он ураган со всеми, на месте такого не удержишь.. можно конечно попытаться, но ненадолго, а как новизна сойдет.. будет искать следующее приключение. С такими "ураганами" целесообразно связываться, когда они уже отураганились всласть и им уже хочется стать не ураганом, а теплым ветерком...

Так что не спешите, и не надо никаких замужеств, времени у Вас еще ого-го.. Не стоит спешить, как говориться "Выйти замуж не напасть, а как бы замужем не пропасть..."

Ло
#91

первый мальчик имеет хороший секс, судя по всему. И спит он со своей работой, которая его вполне удовлетворяет. Останется на волне кризиса без работы, - будет страстный, что просто ужас :)

гость
#92

за первого замуж - второго в любовники

Кисанька
#93

Честно - не нравятся оба. первый какой-то скучный, второй слишком мал еще.

вася_779
#94

Ну что тут можно сказать...

Пиявка...очередная.....

Гость
#95

"интилегентная"-..................................................................................pisdez

получается пикапер
#96

Бабки от лохов - самое главное по жизни)))

Гость
#97

Автор, мой совет, который даю всем - замуж нужно выходить после 30! Делать там раньше нечего - живите в свое удовольствие, раньше это стоит делать только, если нужна материальная поддержка, если ну очень боитесь - что больше не возьмут, и для этого есть основания)))....

Вера
#98

Я за второго, потому что сама замужем за первым))))) ,,,, (((((((((((

"Злобный" невролог ))
#99

2 года автор встречается с тем, который ее не устраивает в сексе... обалдеть.. ((
Вы, автор, мазохистка??? И что? ТАМ у первого настолько все плохо?? 3 см что ли? ))

По сабжу
#100

Оба варианта блядине не подходят...