Гость
Статьи
Я узнала, что мой МЧ …

Я узнала, что мой МЧ влюбился в другую

Были вместе больше 3 лет. Вместе не жили, но я дня 4 в неделю проводила у него, в том числе и в выходные. Предлагал переехать совсем, но я не хотела жить в ГБ. Жениться собирались в апреле.
В выходные пошли с ним в гости к общим друзьям. Там была эта девушка. Мы оба ее давно знаем, но никогда с ней близко не общались. А в этот раз они разговорились про работу (работают в одной сфере), потом про музыку и даже договорились пойти на какой-то концерт. При этом мой МЧ спросил у меня: "А ты пойдешь с НАМИ?" Я просто офигела, что значит с НИМИ. К концу вечера она сильно нажралась, на ногах не стояла и ничего не соображала. И мой МЧ стал уговаривать меня взять ее и еще нескольких друзей К НАМ, как он выразился, домой. Но так как у него однушка и всего одна кровать, я сказала, что не стоит. В итоге кто-то повез ее на себе домой, а к нам поехал ночевать один друг - скорее мой, чем моего МЧ. Утром они пошли за сигаретами и их очень долго не было. Когда вернулись, я у друга в шутку спрашиваю: "Ну что, Сережа так долго рассказывал тебе, как ему понравилась Инна?" Он в шоке, говорит: " А что, он тебе тоже уже сказал?"
Тут уже в шоке я. Вытянула из друга, что действительно, пока они ходили в магазин, мой МЧ прожужжал ему все уши, что он влюбился и теперь не знает, что ему делать.
Мой МЧ в это время выходил на лестницу кому-то звонить. Я быстро взяла все необходимое, собралась, в дверях столкнулась со своим МЧ, чмокнула его в щечку, пожелала счастья с его новой любовью и ушла. Он меня не задерживал. Но уже через 2 часа начались звонки и смс с просьбами поговорить и признаниями в любви. Вчера он приезжал ко мне, т.к. у меня в сумке остался его паспорт. Клялся в любви и демонстративно удалил телефон этой девушки. У меня чувства еще не прошли, но как быть с ним после этого? Он говорит, что это был бред, что он там себе что-то надумал, а потом понял, что кроме меня ему никто не нужен. Я не знаю, что делать. Прощать или расставаться. Девочки, милые, посоветуйте мне что-нибудь.

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
lolitka
#1

наверно та девушка просто сказала ему , что он не в ее вкусе или что-то наподобие.Незнаю я думаю вам стоит просто с ним сесть и поговорить, из-за такого рызрывать отношения не стоит..это всего лишь трудности на пути:)Счастья вам!

Автор
#2

lolitka, он клянется, что не звонил ей, хотя я в это не верю. Но то, что она ему отказала - тоже вряд ли, она к нему сама липла весь вечер, даже на колени пыталась усесться.

хахаТУШКА
#3

я бы осталась, но прощать пока не стала, пусть теперь убеждает вас в искренности своих чувств, и насчет свадьбы надо думаю повременить.

Гость
#4

Нужны такие "девушки", они как лакмусовая бумажка-сразу видно принадлежит парень к колбелиной натуре или нет.

lolitka
#5

автор, ну как говорит 1 известный герой сериала"Все люди врут!".А липнуть она могла и п о пьяни, вы же сами заикнулись что она пьяная была.Конечно сразу прощать, не простить, но надо поговорить серьезно.

Мельникова
#6

Такая мелочь, но как показательно

Автор
#7

6, для меня, к сожалению, это не мелочь(((

Viva
#8

То что он так быстро может влюбить это плохо(((

Лена
#9

Он вам не муж, и даже не жених...Пусть валит обратно к этой девушке. Видимо, как здесь уже написали, она ему дала отставку, а вы вроде как привычный вариант. Раз от такой влюбчивый стабильности в отношениях от него не ждите

Мельникова
#10

7, бросайте его

Гость
#11

он действительно сожалеет. Просто он успел забыть, что Вы можете куда-то уйти. У меня тоже бывает, увлекаюсь часто другими (правда не так открыто, как ваш парень), а потом проходит, и мой любимый мне ещё роднее. Хожу виноватая, ласковая. Возможно, у него это первый и последний раз. Главное - вы правильно поступили, что всерьёз напугали его.

Осинка
#12

ну бывает..

у меня самой так было..

но я понимала что это просто симпатия.... и мой мч не знал об этом...

и прошло за 3 дня..

ну не может за всю жизнь никогда никогда не понравится...

это просто мимолётная эмоция....

помаринуйте его для профилактики недельку...

сразу не прощайте....

Туська
#13

Я думаю постараться простить.Скорее всего это действительно несерьезно.Понимаю,что очень неприятно,но я думаю он и правда понял,что кроме вас никто не нужен.Ничего ведь ужасного не произошло.Вы ведь любите его,поэтому стоит дать шанс человеку

Туська
#14

И с чего все взяли,что та мадам дала ему отворот-поворот?

Туська
#15

Может они после того вообще не общались.Как мне сказал одна подруга,кот очень любит пофлиртовать с др.,что вот с Васей(назовем его так) ничего серьезного,так,пощекотать нервы,а вот Петю(допустим это её мч) я люблю.Так что вот так.

Соня
#16

подуйтесь еще немного, и простите ЕСЛИ ЛЮБИТЕ. Ведь всякое в жизни бывает, не будете же вы с каждым вот так раставатся.

Автор
#17

Я уехала от него в воскресенье, вчера вечером он ко мне приезжал. Судя по тому, что все оставшееся воскресенье, понедельник и вторник он мне постоянно названивал, встретиться они вряд ли успели. Но наверняка он ей звонил. Как-то странно - другу все утро плакался как он влюбился и что теперь ему делать и тут же стал пытаться меня вернуть.

Автор
#18

Мне очень больно даже думать об этом. Ведь даже если я останусь с ним, мы еще не раз столкнемся с этой девушкой и я каждый раз буду вспоминать этот случай.

Марина
#19

Может он вас не любит по на самом деле?

Замуж выходить за таких влюбчивых очень опасно.

Автор
#20

Марина, это первый раз за 3 года, никогда не давал мне повода для сомнений. Но насчет замужества конечно даже думать теперь не хочется.

Автор
#21

Я не закатывала сцен, разборок, просто ушла и пожелала счастья. Почему же он не воспользовался этим? Ведь я сама ушла, ему даже не пришлось ничего мне объяснять.

Мельникова
#22

Мужик просто дурак, так проколоться!...

Гость
#23

"А ты пойдешь с НАМИ?" это же вообще жесть, как такое можно сказать своей девушке, у меня в голове не укладывается! Что вы ему ответили?

Марина
#24

21. Потому что окончательно все не решил. И пока сам не примет решение вас не будет отпускать

Автор
#25

23, ответила - с кем это с нами, ты не охренел? Может это она с НАМИ пойдет?

Разозлилась ужасно, тогда еще не знала, что он влюблен) Подумала, что просто ступил.

Туська
#26

Бли,не пойму...у меня только 7 постов отображается(((

Красава
#27

да уж.... автор, прдумайте не 100. а 1000 раз о свадьбе и дальнейшем времяпрепровождении с этим человеком

у меня так было, только я была в роли этой девушки, он со мной работает, они до сих пор вместе, но жениться. похоже, не собираются, хотя раньше думали, он многим строит глазки, да и ко мне тоже продолжаются попытки. А я замужем, хотя он мне и нравится. Короче. кобелиная натура, она и в Африке останется такою...

потом пожалеете, когда он рано или поздно начнет изменять, что был звоночек, а вот глаза закрыли и простили. Может, ваш мч и не кобель по сути, я же его не знаю, но с вами ему, очевидно. чего-то перестало хватать. А если этого чего-то перестало хватать уже сейчас. что же дальше-то будет?

svolochkova
#28

Да бросьте Вы, Автор! Не накручивайте себя, сколько ещё у него будет и Инн, и Кристин и пр. симпатий! Ну загорелся мужик - не реагируйте так остро, а то САМИ придаёте большое значение рядовому, по сути, случаю...

Дали бы глотнуть пивка этой Инне до хучи, вот бы ваш её и "разлюбил" сразу!))

svolochkova
#29

22- да, согласна, если у него от каждой встречной так крышу сносит - прогноз неблагопритный((

Ариэль
#30

Автор да правильно svolochkova говорит,не накручивайте себя,во первых вот так влюбиться без памяти,ну бывает один случай на миллион,что бы с первого взгляда,ну захотелось парню пофлиртовать, а та пьяная размазня тоже не ведала,что творила,да и не думаю,что Ваш парень променяет порядочную и любимую девушку на которой собирался жениться на любитительницу выпить и потаскаться по чужим колениям и малознакомым мужикам.ну а то,что проучили его,правильно,будет теперь знать,где порог,который переступать рискованно,если не хочет Вас потерять,и тем более увидит,что такие штучки дрючки ему даром не пройдут и за штаны его, Вы цепляться не будете.А вообще мало ли чего этот друг,мог Вам наговорить,может быть он сам к Вам не ровно дышит,что то это не похоже что бы мужик,мужика вот так запросто его подружке сдал,скорее всего сам на Вас виды имеет!

Ариэль
#31

А своего помурыжте,пусть вину замаливает, и сделайте его виноватым,припомние ему,а ты с НАМИ пойдешь? Скажи я что тебе посторонняя тетя однорозовая, а если ябы я тебе такое сказала?

Ариэль
#32

припомние-припомните

Гость
#33

автор, не будьте дурой. простите сейчас, потом при повторении "ошибки" будет тяжелее в 100 раз, что поверила и вернулась к такому дерьму.

Автор
#34

Ариэль, нет, друг ничего не выдумывал, просто от неожиданности спросил: А он что, уже тебе сказал?" Так как я хотела пошутить, а получилось, что взяла его на понт.

А потом уже вытянула из него, не было смысла отрицать, и так же ясно все. Да и мой МЧ не пытался меня задержать и в последующих разговорах ничего не отрицал, просто просил за это прощения.

А мне еще обидно, что он рассказал об этом нашему общему другу. Если бы это осталось между нами - еще можно это пережить, но он посвятил в это третьих лиц и теперь я чувствую себя полной дурой.

Грешная
#35

друг то лоханулся))))

Гость
#36

е б а н у л и с ь писать - типа прости его, не обращай внимания??? че серьезно есть такие идиотки? он вас унизил прилюдно, еще и не пытался удержать. а они - прости его б л я. вот такие куры потом и пишут - живу с мужем-алкашом и игроком у моей мамы, сбегаю из больницы лишь бы он дома ночевал! куры, блин какие же вы куры тупые! зла не хватает. девочка - гони его в шею с его прощением и тд. ! потом будет поздно когда он вас кинет глубоко беременную или кормящую ради такой же мимолетной любви! цените себя ради бога! ну емае!

Катеоначка
#37

согласна с 36, только формулировку бы помягче...

Кисанька
#38

по-моему ваш друг просто за языком своим не может уследить.... понятно, что все мы можем когда-то на кого-то заглядеться. он нафантазировал, приготовился страдать "как же я ее брошу, ведь три года вместе", а вы его так обломали.

Гость
#39

Автор,если вы со своим МЧ в конце концов помиритесь,ОБЯЗАТЕЛЬНО устройте ему такую же ситуацию-пофлиртуйте при нем в компании с каким-нибудь мальчиком,пусть ваш МЧ почувствует себя в вашей шкуре.И в дальнейшем всегда в аналогичной ситуации отзеркаливайте его действия-он флиртует с кем-то и вы найдите подходящего для флирта и т.д.Будьте слегка стервой.

Упс
#40

Осинка

+1000

тигра
#41

ой, да Вы, что не стоит расставаться.. из такого.. он с вами, он осознал все.

У меня была ситуация, по пьяни, мой мч начала разводить меня на секс втроем, при девушке еще одной, они были хорошо выпивши, в итоге я ему сказала, что для меня это неприемлимо, его уложила спать, и ее на другую кровать, уговорами, утром он сказал мне спасибо, конечно осадок неприятный остался, но я решила что не дам разбить отношения свои.. причем та девушка была непротив совсем.. больше они не общались, хотя дружили много лет

Sweet dreams
#42

тигра, это совсем не фигня. Дело даже не в этой влюблённости, такое может случиться с каждым. А в том что он не постеснялся демонстрировать свою симпатию при Авторе, а потом ещё и другу про "влюблённость" рассказал. Я бы на месте Автора чувствовала себя униженной, и точно послала бы подальше, т.к после нескольких лет брака он совсем оборзеет.

911
#43

автор!!А ЕСЛИ ДРУГ ПОШУТИЛ??А ЕСЛИ ВЫ ВсЕ ЭТО ПРЕУВЕЛИЧИЛИ??поговорите м ним.

911
#44

другу то всеравно он ляпнул не подумав!

ольга
#45

девченки! я сейчас для многих америку не открою конечно..но..нужно смотреть не на слова мужчин а на их поступки. мужчнины могут вам кляться вечной любви а потом в один день пропасть из вашей жизни как ни в чем не бывало. я встречаюсь с мч 4 месяца..он 1,5 года назад расстался с девушкой с которой прожил 7 лет!!!!... и недавно она узнав что у него появились стабильные отношения начла закидывать его сообщениями..два дня назад я влезла в его телефон..и о боже там он пишет.." я ни скем не живу и ты это знаешь а насчет того чтобы пожить вместе,реши сама,я решиться не могу".. было утро,,мне на работу я еле доехала еле отработала..ему ничего не сказала..поехала к другу..и он меня успокоил. Говорит: "он с тобой, прекрасно к тебе относится..чего тебе еще надо? пойми 7 лет -это срок. Я когда с девушкой расстался,2 года ей писал что один живу ,только с одной целью чтобы ее не травмировать..поверь когда она ему скажет "ок я хочу с тобой пожить" он придумает посерьезнее отмазку чем "я решиться не могу"... вот так девушки.. не знаю чем все закончится.

ольга
#46

а вам автор я посоветую не брать в голову..пожурите немного..и потом после пьянки мужчины бывает какую-нить ересь начинают плести,,что потом сами не верят что сделали или сказали это именно они!)) любит он вас , а эта пьяная мадам просто заинтересовала его тем что у них общие интересы в социальной жизни есть..мотайте на ус..и пдключайтесь к его интересам чтобы он с ами их обсуждал а не пьяными вертехвостками.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: