Гость
Статьи
Изменивший однажды …

Изменивший однажды изменит не единожды???

На форуме часто встречала эту фразу, мол, изменили тебе, нужно расставаться, потому что это обязательно повторится. Но в то же время периодически пишут женщины, которые тоже изменили, но раскаиваются, им плохо, тяжело и больше так делать не намерены. Почему же мужчина должен обязательно снова пойти налево?? Случалось ли у вас в жизни, что вы (или вам) изменили, но это был лишь единичный случай и дальше все было нормально? (или по крайней мере вторая половинка об этом не узнала больше). Понятно, что есть патологические гулены обоих полов, но речь не о таких.P.S. Я не замужем, никто никому не изменял, просто интересно.

любопытно
27 ответов
Последний — Перейти
Simply
#1

а зачем об этом думать?

любопытно
#2

Просто не хочется думать, что все такие сволочи и будут все время изменять. А единственный раз, мне кажется, любой может ошибиться.

#3

Не придавайте такого глобального значения всего лишь изменам, а тем более мужским...поверьте, есть гораздо более не совместимые с жизнью пороки...

ЮТА
#4

Как правило простишь один раз, будут следующие. Но есть и исключения.

3 sVolochkova, очень интересно, какие ещё пороки вы имеете ввиду?

Ло
#5

я один раз оступилась. И больше не собираюсь. Мне хватило одного раза, чтобы понять, какую боль я причиняю подобным поведением близкому человеку. Да, дура, да, поняла слишком поздно. Но меня совершенно не тянет налево. Ни налево, ни направо. Строго по курсу. А строго по курсу - мой муж.

Гость
#6

Изменник, предатель, преступник(независимо от пола) будет повторять свои деяния, если сделал это хотя бы один раз. Это - преодоление психологического барьера - до черты и за чертой. Страшно первый раз переступить эту грань, а потом уже это пройденный этап, пойдёт как по накатанной. Да, кто совершил один раз, рано или поздно совершит и второй и третий...Если тебе изменили хоть раз - надо расставаться или менять стиль жизни. Начинать самому(самой) гулять или психологически отгородиться от партнёра, с которым нет возможности разъехаться (допустим при наличии общих детей) Ведь прежнего доверия не будет никогда.

Гость
#7

Ло, извините, на месте Вашего мужа я бы Вам больше не поверила. Строго по курсу у Вас Ваш муж, пока не подвернётся кто-нибудь ещё.

Кареглазка
#8

У меня такое было у родителей. Папа изменил маме в годы их молодости. Изменил по пьянке, с незнакомой девицей..Ну, изменил и забыл, как грится...А мама его случайно расколола...В общем до развода не дошло только из-за меня (мне было 4 годика тогда), мама не решилась, так скажем оставить меня без отца... Больше папа не изменял (по крайней мере не прокалывался)), потому как уж больно ужасно это маму переломало... Так переломало, что она до сих пор (по истечении уже 33 лет жизни совместной) его обнюхивает, обсматривает и считаем кобелём)) Короче, перемолоть это дело, конечно, можно...но вот и параноиком на этой почве тоже легко можно стать.

#9

4 скажу больше, верность - я вообще не ставлю в ряд достоинств, это должно быть априори в отношениях людей, а пороки - жадность, алкоголизм и т.п. привычки, неуравновешенность, равнодушие к своим детям, невнимательность к своей женщине, лживость, высокомерие... ну, уж о нерегулярном сексе и не говорю))))

Сбитый Лётчик
#10

7 05.02.2009 12:16:27 | [3374892279]

Браво!

Автор, а чего тогда интересоваться,если сами не пробовали ? Попробйте, вам понравится. :о)

Гость
#11

Автор, к сожалению, это так---горбатого только могила исправит.

Бес
#12

Мужчины относятся к изменам ГОРАЗДО легче женщин и так же ГОРАЗДО меньше женщин чувствительны к страданиям близкого человека и к той боли, которую они причиняют своим поведением. Это уже давно установленный факт, что секс для мужчины - это всего лишь секс, а для женщины - еще и психологическое событие. Поэтому женщины и измену свою, зачастую, воспринимают психологически тяжелее, а значит и пойти на это снова способны не все. Что касается мужчин, то 99 % изменяли, изменяют и будут изменять и ни что их не остановит.

sVolochkova
#13

12 - да, просто надо это понять и принять, а не сокращать себе жизнь истериками

Клевая
#14

У нас так было - муж изменил один раз по пьяни, потом очень сильно переживал. когда стало об этом известно мне - были бурные разборки, психозы, много всего было. До развода не дошло, но жить вместе было очень трудно. Длилось больше полугода, потом стало выравниваться. У нас сын, не хотелось бы наносить ему рану развода. Да и я понимала, что муж - слишком хорош, чтобы разводиться. Лучше не найти, тем более того, кто бы действительно не изменял. А этот хотя бы раскаялся и прощения просил искренне, так что надежда что не повторится - есть.

Потом в семье случилось горе, рядом с которым измена - неприятный пустяк. Это горе нас сблизило. Сейчас муж на измену не пойдет, зная, что второго раза я не вынесу чисто психологически.

Гость
#15

Мой мч изменил мне год назад - по пьяни. Я об этом узнала гораздо позже - сам рассказал. Спустя полгода. Конечно он вёл себя странно, но если бы он мне не рассказал - я бы никогда об этом не узнала. Когда узнала - была в шоке, но не истерила, не упрекала. Я только спрашивала - зачем, но он и сам не мог ответить. И до сих пор не может. Мне кажется, он старадал намного больше и дольше меня. Потому что ему самому больно от того, что предал меня. Видела как он мучился. Теперь вижу как он ко мне относится. Да и вообще уже столько всего случилось с тех пор, что предать друг друга - это тоже самое что придать себя, или родителей. Мы договорились, что если кто-то из нас полюбит другого человека - не станет обманывать.

745лет
#16

м-да 12 оптимистично!))

Запишите меня в тот 1% пожалуйста.

Ло
#17

7 не вижу смысла спорить. Потому что возможностей за прошедшее время у меня было до дури, и я нравилась, и мне нравились. Но всегда помнила то, что произошло. И вовремя понимала, что люблю мужа, а все остальное - проходящее.

Гость
#18
Бес

Мужчины относятся к изменам ГОРАЗДО легче женщин и так же ГОРАЗДО меньше женщин чувствительны к страданиям близкого человека и к той боли, которую они причиняют своим поведением. Это уже давно установленный факт, что секс для мужчины - это всего лишь секс, а для женщины - еще и психологическое событие. Поэтому женщины и измену свою, зачастую, воспринимают психологически тяжелее, а значит и пойти на это снова способны не все. Что касается мужчин, то 99 % изменяли, изменяют и будут изменять и ни что их не остановит.

Ну НУ. Ага, а когда девушка парню изменяет он за это готовь её убить))) Ооооочень легко относятся)

Гость
#19

мой мне тоже изменил! Я была на 7 месяце беременности. как я психовала. он умолял, бегал на коленях. клялся, что больше не будет. я поверила или сделала вид что поверила. прошло больше года, но эта ситуация не выходит у меня из головы ни на секунду. уже паранойя какая то. может не надо было прощать или нужно было тоже ему изменить? хотя куда мне беременной. прощать или не прощать это дело каждого. но я надеюсь и верю, что он все таки сдержит свое обещание

Гость
#19
Гость

мой мне тоже изменил! Я была на 7 месяце беременности. как я психовала. он умолял, бегал на коленях. клялся, что больше не будет. я поверила или сделала вид что поверила. прошло больше года, но эта ситуация не выходит у меня из головы ни на секунду. уже паранойя какая то. может не надо было прощать или нужно было тоже ему изменить? хотя куда мне беременной. прощать или не прощать это дело каждого. но я надеюсь и верю, что он все таки сдержит свое обещание

И мне мой муж изменял. Я тоже беременна. Также ползал, просил прощение. .. и у меня не выходит из головы... я не простила. Подала на развод.. не могу жить с ним дальше

Лиса
#19

А переписка с бывшей любовью на протяжении 8 лет, поздравления с днем рождения, НГ, 8 марта.. плюс ко всему откровенный флирт, фото эротического характера. Это все считается изменой? И можно ли поверить человеку и простить? Если на протяжении всех этих лет, он всей душой показывал как он меня любит, был опорой во всем. Со стороны мы были идеальной парой, думаю нам даже завидовали. Тему измен мы с ним обсуждали, и он был категоричен, был против флирта, говорил , что считает его изменой. По всей видимости только если это бы было с моей строны. Сейчас очень раскаивается, признает полность свою вину. А как поверить мне? И можно ли поверить если он так умело врал мне 8 лет???

Гость
#19
Лиса

А переписка с бывшей любовью на протяжении 8 лет, поздравления с днем рождения, НГ, 8 марта.. плюс ко всему откровенный флирт, фото эротического характера. Это все считается изменой? И можно ли поверить человеку и простить? Если на протяжении всех этих лет, он всей душой показывал как он меня любит, был опорой во всем. Со стороны мы были идеальной парой, думаю нам даже завидовали. Тему измен мы с ним обсуждали, и он был категоричен, был против флирта, говорил , что считает его изменой. По всей видимости только если это бы было с моей строны. Сейчас очень раскаивается, признает полность свою вину. А как поверить мне? И можно ли поверить если он так умело врал мне 8 лет???

Измену простить можно, надо только чётко понимать хотите ли Вы быть с этим человеком,любите ли Вы его и если ответ «да», то забудьте,вычеркните это ужасное событие из своей жизни и памяти,не возвращайтесь к нему никогда, а вдохните полной грудью,любите,наслаждайтесь каждым днём! Жизнь одна и она,увы,быстротечна, ни к чему тратить драгоценное время на всякую чушь! С кем не бывает!

Гость
#19
Гость

Мой мч изменил мне год назад - по пьяни. Я об этом узнала гораздо позже - сам рассказал. Спустя полгода. Конечно он вёл себя странно, но если бы он мне не рассказал - я бы никогда об этом не узнала. Когда узнала - была в шоке, но не истерила, не упрекала. Я только спрашивала - зачем, но он и сам не мог ответить. И до сих пор не может. Мне кажется, он старадал намного больше и дольше меня. Потому что ему самому больно от того, что предал меня. Видела как он мучился. Теперь вижу как он ко мне относится. Да и вообще уже столько всего случилось с тех пор, что предать друг друга - это тоже самое что придать себя, или родителей. Мы договорились, что если кто-то из нас полюбит другого человека - не станет обманывать.

Мой муж очень хороший семьянин, прекрасные отношения, я думала что он идеален, мы в браке 25 лет. Пошёл на вечеринку с коллегами, я его отправила и была уверенная что все будет ок. На вечеринке он очень напился и мне изменил, видели все как он целовался с ней и грыз ей сиськи, везде были видеокамеры в кафе , потом общее фото где при всех они целуются, она старше меня на 10 лет , не красавица одинокая, за углом она сделала ему минет и трахнулись... Узнала только через год, с кафе рассказали и фото она ему в личку прислала, наверное надеялась на продолжение.... Тогда утром он проснулся в глазах такой страх и ужас, страдал наверное две недели и только приговаривал что сильно меня любит и бриться потерять. Я так в нем была уверенная что даже не заметила что что то произошло, думала что за пьянка извиняется...Сейчас ругаемся, не могу его простить, боль обида, не могу с ним спать, он клянется что ничего не помнит, защита такая...стыдно мне за него...как жить дальше как верить???

Гость
#19
Гость

Мой муж очень хороший семьянин, прекрасные отношения, я думала что он идеален, мы в браке 25 лет. Пошёл на вечеринку с коллегами, я его отправила и была уверенная что все будет ок. На вечеринке он очень напился и мне изменил, видели все как он целовался с ней и грыз ей сиськи, везде были видеокамеры в кафе , потом общее фото где при всех они целуются, она старше меня на 10 лет , не красавица одинокая, за углом она сделала ему минет и трахнулись... Узнала только через год, с кафе рассказали и фото она ему в личку прислала, наверное надеялась на продолжение.... Тогда утром он проснулся в глазах такой страх и ужас, страдал наверное две недели и только приговаривал что сильно меня любит и бриться потерять. Я так в нем была уверенная что даже не заметила что что то произошло, думала что за пьянка извиняется...Сейчас ругаемся, не могу его простить, боль обида, не могу с ним спать, он клянется что ничего не помнит, защита такая...стыдно мне за него...как жить дальше как верить???

А ещё мне интересно , что чувствует эта ***? Ведь её трахнул пьяный мужик и забыл, ей не противно быть не любимой а просто спермосливом???

Гость
#25
Клевая

У нас так было - муж изменил один раз по пьяни, потом очень сильно переживал. когда стало об этом известно мне - были бурные разборки, психозы, много всего было. До развода не дошло, но жить вместе было очень трудно. Длилось больше полугода, потом стало выравниваться. У нас сын, не хотелось бы наносить ему рану развода. Да и я понимала, что муж - слишком хорош, чтобы разводиться. Лучше не найти, тем более того, кто бы действительно не изменял. А этот хотя бы раскаялся и прощения просил искренне, так что надежда что не повторится - есть.

Потом в семье случилось горе, рядом с которым измена - неприятный пустяк. Это горе нас сблизило. Сейчас муж на измену не пойдет, зная, что второго раза я не вынесу чисто психологически.

зато я теперь ебусь 😋

Гость
#26
Гость

Мой мч изменил мне год назад - по пьяни. Я об этом узнала гораздо позже - сам рассказал. Спустя полгода. Конечно он вёл себя странно, но если бы он мне не рассказал - я бы никогда об этом не узнала. Когда узнала - была в шоке, но не истерила, не упрекала. Я только спрашивала - зачем, но он и сам не мог ответить. И до сих пор не может. Мне кажется, он старадал намного больше и дольше меня. Потому что ему самому больно от того, что предал меня. Видела как он мучился. Теперь вижу как он ко мне относится. Да и вообще уже столько всего случилось с тех пор, что предать друг друга - это тоже самое что придать себя, или родителей. Мы договорились, что если кто-то из нас полюбит другого человека - не станет обманывать.

***.

Гость
#27

Что уж в этом любопытного то!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: