Гость
Статьи
порядочные люди …

порядочные люди -несексуальны ((

Начал встречаться с девушкой, всем хороша: и внешность и без прошлого, но не тянет к ней сексуально хоть убей, до этого были отношения с женщинами про которых ничего хорошего сказать не могу (красивые стервы, гулящие, поэтому не могущие достичь успеха не в семье, не в работе, абсолютно безнравственные по натуре, коварные и алчные, бездуховные), но с ними не когда не надоедало спать, даже спустя годы встреч. Какой то замкнутый круг, но я решил растаться 8(( А так хочется гармоничной семьи.

Робин Гуд
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У мужчин так же. Весело и интересно бывает с бабскими угодниками, как правило. А с хорошими и правильными парнями - скучно. Отсюда и поговорка, что любят одних, а женятся на других. Все просто. Закон жизни.

Гость
#2

никакой связи между порядочностью и сексуальностью не существует :-)

вы путаете типы поведения... бывают красивые стервы никакие в постели, а бывают "тихие ботанички" просто ураган...

кто ищет тот всегда найдет!

абсолютно счастлива
#3

а я не согласна
я не гулящая
хотя поклонников море
обладаю огромным сексуальным магнетизмом (не мои слова)
и в постели не жалуются

абсолютно счастлива
#4

4 - милые ботаники бывают очень сексуальны
особенно привлекает их нервная дрожь в коленях
так и хочется их соблазнить ))

а грязные бабники - мимо
брезгую
тошнит только от одного похотливого взгляда

Гость
#5

К непорядочным людям тянет тех, кто сексуальность ассоциирует с пороком, грехом. Вот для таких тип грешницы/грешниканаиболее сексуален. А те, кто воспринимает секс как естественную часть жизни и человеческих отношений на этом не заморачиваються.

Гость
#6

Мне кажется, что у врунов и бабников язык хорошо подвешен, а женщина любит ушами. А вот насчет того, что мужчины любят непорядочных женщин, не знаю... Может, потому, что все они эгоистки и любят только себя. А это заводит, хочется добиться, чтобы она все же запала именно на тебя.

абсолютно счастлива
#7

6 - прям по рекомендациям...
знаем мы эти рекомендации
*** всё, что шевелится, начиная с секретарш в офисе

буэ...

абсолютно счастлива
#8

1- это ваше личное мнение
что привлекают подонки и бабники
меня лично - нет
и никогда не привлекали
я - не жертва

абсолютно счастлива
#9

п.11 к п.10

грибы терпеть не могу
#10

Нет, я не дорожу мятежным наслажденьем,

Восторгом чувственным, безумством, исступленьем,

Стенаньем, криками вакханки молодой,

Когда, виясь в моих объятиях змией,

Порывом пылких ласк и язвою лобзаний

Она торопит миг последних содраганий!

О, как милее ты, смиренница моя!

О, как мучительно тобою счастлив я,

Когда, склоняяся на долгие моленья,

Ты предаешься мне нежна без упоенья,

Стыдливо-холодна, восторгу моему

Едва ответствуешь, не внемлишь ничему

И оживляешься потом всё боле, боле -

И делишь наконец мой пламень поневоле!

А.С. Пушкин

Дороти Майклс
#11

Ну в данном случае- бросай её, ты её не достоин.

Ло
#12

а мне нравятся интеллигентные, "чистенькие",аккуратные мужчины в очках за 40 ) у которых на лице написано :"я отличный семьянин" (ухаха!))) обожаю таких ) готова совратить прямо тут и сейчас :)

Гость
#13

я подонками уже сыта))) теперь на таких и не взгляну) привлекают нормальные, порядочные люди

Гость
#14

Знаешь человек со здоровой самооценкой, изначально ищет проблему сначала в себе!!! Считаю, что раскрепощенность в сексе - это дело времени. Важно чтобы она тебе доверяла!!! Мне между прочим с плохими мальчиками тоже гораздо проще)))) Но помни, порядочность и сексуальность - вещи даже очень совместимы

Эйва
#15

Мне кажется, неграмотные, как автор, сексуальными быть не могут. Ну какой секс, когда человек 2 слова связать не может?

Робин Гуд
#16

Эйва, обоснуй предьявы, я ваЩето универ окончил, а то булькнула как в лужу и растворилась в дымке тумана.

абсолютно счастлива
#17

19 - да не парься ты!

Лето
#18

Это Эйва, наверное, про "не в семье, не в работе, не когда".

Shantal
#19

так устроено... всегда мужчина утверждает: хочу найти порядочную, домашнюю...а сами на таких и внимания не обращают...

10 мг диазепама
#20

Это поклеп на нас, приличных людей.

Shantal
#21

10 мг диазепама [288613925] скорее это просто сложившийся стереотип...

ххх
#22

Мде. Ботаники действительно бывают с огоньком, вроде тихоня, а внутри такоеее)))

Ридактар
#23

Начал встречаться с девушкой, всем хороша: и внешность и без прошлого, но не тянет к ней сексуально, хоть убей. До этого были отношения с женщинами, про которых ничего хорошего сказать не могу (красивые стервы, гулящие, поэтому не могущие достичь успеха ни в семье, ни в работе, абсолютно безнравственные по натуре, коварные и алчные, бездуховные), но с ними никогда не надоедало спать, даже спустя годы встреч. Какой-то замкнутый круг, но я решил расстаться. А так хочется гармоничной семьи!

Абизян
#24

Автор, а как же любовь? Думаю, дело в том, что вы встречаетесь с кем попало, и на основании этого делаете странные выводы. Не особо сложно замутить с разгульной девушкой, которая сама рада прыгнуть к вам в постель, как, впрочем, и с абсолютно несексуальной тихоней, на которую никто внимания не обращает, и в кои-то веки нашёлся один, кого она привлекла. Слабо очаровать порядочную умную сексуальную женщину, которой будет с вами интересно?

Гость
#25

Она просто не сексуальна.А сексуальность это как дар божий,или он есть, или его нет.И дело не в порядочности.

Гость
#26

Ну ничего, автор, для вас несексуальна, а для другого парня будет еше как сексуальна. В моих глазах абсолютно несексуальны мужчины, трахаюшие все без исключения - и плевать, какая у них внешность и какое образование.

Гость
#27
Робин Гуд

Начал встречаться с девушкой, всем хороша: и внешность и без прошлого, но не тянет к ней сексуально хоть убей, до этого были отношения с женщинами про которых ничего хорошего сказать не могу (красивые стервы, гулящие, поэтому не могущие достичь успеха не в семье, не в работе, абсолютно безнравственные по натуре, коварные и алчные, бездуховные), но с ними не когда не надоедало спать, даже спустя годы встреч. Какой то замкнутый круг, но я решил растаться 8(( А так хочется гармоничной семьи.

Ваш текст

Ищите ту с которой интересно в постели, но только не жалуйтесь, что стерва и гулящая. Если для жизни выбираете на долгие годы, то выбор очевиден...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: