Гость
Статьи
Терпеть не могу …

Терпеть не могу небритых мужчин!

Постоянно, и в будни, тем более в выходные - вижу на улице небритые мужские лица. Когда по Инету знакомилась, очень многие приходили небритыми на первое (!) свидание. В наших и зарубежных фильмах постоянно вижу небритых главных героев. Если честно, меня от этого просто тошнит. Небритый мужик выглядит как с бодуна. Многие мужики считают, что ходить небритым - это "сейчас модно" , "им идёт" и "девушкам нравится". Девушки, а как вы относитесь к небритым мужикам? Есть ли здесь такие, у кого муж/парень бреется каждый день? (Я начинаю бояться, что такие мужчины уже вымерли...)

Cat
42 ответа
Последний — Перейти
Ремедиос Прекрасная
#1

а мне нравится, когда слегка небрит))

Влюбленная.
#2

папа мой каждый день бреется:))) а большинство знакомых,и братья,муж-нет)))а зачем?!Они и так красивы,как сказал зять: "Когда жениться надо было,то побрился,чтоб жена увидела"))))))))))))))))))

абсолютно счастлива
#3

некоторые считают
3-х-дневная щетина - это секси
мож это и секси, конечно
но когда он этим наждаком пройдется по твоей щёчке...
я, например, очень страдаю
у меня нежная кожа

хм
#4

типа брутальный)) Мой не побрился перед выходными - не ожидал меня видеть. Дык у меня неделю с носа и с подбородка лепестьями кожа слезала)))))))

абсолютно счастлива
#5

а у меня царапки
будто с котенком играла
ага, с котенком... с тигренком ))

Мизантроп
#6

Каждый день бриться невозможно - морда синеет :) А потом, нам тоже неприятно тереться бритым лицом об ваши небритые ноги )))

Влюбленная.
#7

жжоте девчонки :) Это именно из-за того,что "3х дневная",наверное. когда уже см 1,5,то ничего не колется :))))))))Проверено временем))))))))))

Влюбленная.
#8

Мизантроп,не свистите))) Конечно,если Вы фиговым станком бреетесь,то -синяя,если Вы иссиня-белый))),то и лицо синее будет,если плохой косметикой пользуетесь,то синяя будет,а в иных случаях-ничего не будет.
ЗЫ. хде вы находите таких,с небритыми ногами?! брр.

Гость
#9

Это все равно,что с кактусом целоваться.

Гооость
#10

Небритый выглядит круче!

Мизантроп
#11

8 Если у кожи повышенная чувствительность, косметика помогает слабо. Кстати, из-за этого предпочитаю электрическую бритву.

ЗЫ. Специально таких и находим, чтобы с постели не соскальзывала )))))

manuela
#12

сейчас это модно! обожжжжжжжаю....ммммм

Лялька
#13

А я люблю легкую небритость:-)

мяу
#14

а мне нравится:)
так что дело вкуса

Гость
#15

мне нравится, муж бреется раз в неделю, колется только на второй-третий день после бритья, в остальное время мягкий

влюблённая в Томаса Андерса
#16

мне тоже нравитя легкая небритость,чуть заметная щетина.По-моему,очень даже сексуально!

Мамасита
#17

Ну, легкая небритость - это еще может быть, но вот когда письки под носом выращивают. Вот где беееееееее

Помнится, когда маленькая была, у моего дедушки друг был с бородой и усами. По его мохнатке можно было сказать все, что он ел и пил за день.

А потом не у всех волосы красиво растут, от качества волос тоже зависит. Иногда смотришь, как плешь какая-то. Все клочками, а он гордится.. Ну, ну

Хотя, на вкус и цвет, как грицца

dashpunt
#18

тоже люблю щетину)и ничего не колется) у меня аккуратный мч.

Andrey
#19

вообщем Автор, всем нравится.
вы в меньшенстве

марьванна
#20

Кому-то идет ...брутальный,кто-то бомж-бомжом.

Andrey: марьванна
#21

бомж тоже может быть брутальным.

Дейдра
#22

Абажаю и небритых и бородатых,но с культурной бородкой,а не как у деда.

Мамасита
#23

Сразу понятно, у кого мохнатка под носом)))))))))

Андрей, срочно бриться!:))

абсолютно счастлива
#24

не бреются ленивые
нам с ними не по пути

марьванна
#25

21. Имеешь в виду : Сифон и борода ?

Lucy
#26

Мой муж раз в неделю бреется. Мне нравится легкая щетинка. Тем более, у него не все лицо зарастает, а получается такая аккуратная бородка с усиками на арабский манер.Ему только чуть-чуть нужно ее подправлять. Я даже иногда к праздникам прошу побриться за пару дней, чтобы на праздник он меня радовал нужной длиной щетинки.

гость 1
#27

Ненавижу ни бороду , ни усы, поэтому сбриваю всё к чёртовой матери. А вот когда подруга ( бывшая) просила не бриться, для того чтобы сделать ей куни- ну нравилось ей вот так, тогда другой разговор.

Cat
#28

влюблённая в Томаса Андерса, вам это нравится, потому что ваш любимый Томас не очень любит бриться? Раньше он был очень даже ничего, а сейчас - толстый, с двойным подбородком да ещё и небритый!.... :(((

Cat
#29

Многим девушкам тут нравится небритость... Мда... Видимо, в 21 веке женщины тоже деградируют. :(

Гость
#30

Начинается процесс превращения человека в обезьяну.

Зёбра
#31

при чем тут деградация? это просто приятно тактильно)

Монтесума
#32

Мне нравится трехдневная небритость, когда щетина уже мягкая, да и мужу идет. Но он бреется каждый день, ладно хоть на ночь, а не утром.

кошка
#33

Мои мужчики бреется каждый день!

Любовник сбрил усы как только я сказала что не красиво (усы простят).Да и вообще есть у меня выраженьице :

"Развел п...у под носом и нюхает!"

если Вам не нравится бомжовский вид любимиго -скажите ему об этом.

Сейчас много различных кремов от раздражения продается.

У меня мужчинки и муж и любовник пользуются хорошей профессиональной косметикой,Выглядят ухоженными,мне нравится.

Я горжусь тем что "подсадила"их на это

влюблённая в Томаса Андерса
#34

28 ну зачем же так грубо? "толстый, с двойным подбородком да ещё и небритый" -я так не считаю и спорить с Вами не собираюсь,мне оч даже нравится сейчас:солидный,импозантный мужчина с небольшой щетиной :)) А вы видимо с возрастом только хорошеете? ну-ну,посмотрим..

Во-вторых,лёгкая небритость мне нравится именно у моего молодого человека.

кошка
#35

Томас обычный бюргер стал.

Приезжали они с Дитером в Питер несколько лет назад,видела в живую рядом.

Ничего особенного если выбрит, а если еще и не брит -

МНЕ СТОЛЬКО НЕ ВЫПИТЬ!

А сейчас наверно еще более обрюзг.

Но что кому нравится.

Кому-то и негры нравятся.

влюблённая в Томаса Андерса
#36

посмотрите ссылку,ну разве он не хорош собой ?всё ушла в грёзы :))

влюблённая в Томаса Андерса
#37

http://www.youtube.com/watch?v=zaw7KvFtv-U&feature=related

Cat
#38

влюблённая в Томаса Андерса, эта видеозапись 98-го года. Сейчас 2009. В 98-ом он ещё прилично выглядел. Сейчас - ужасно. Я его живьём видела. Это уже совсем не тот Томас, по которому сохли все девчонки в 85-ом. Мы с годами тоже не хорошеем, но с его деньгами мог бы и получше выглядеть. Просто он поесть и выпить очень любит.

Гость
#39

Небритые лица выглядят неряшливо и неприятно,смахивает на пренебрежение к окружающим. А если ещё и очень несимпатичный,то вообще смахивает на бандита.

Гость
#40

Бреюсь через день, но я фанат классического бритья! Это бритье от которого получаешь настоящее удовольствие, своебразный ритуал! И совершенно не идет в сравнение с бритьем тяпкой!

Гость
#41

Для меня мужик с бритой мордой вообще не мужик, а баба... или ***... Существо без усов и бороды просто не воспринимаю как самца.

Гость
#42

Всегда начисто выбритое лицо да и девушкам нравится при поцелуях нечего не колет нет раздражения на лице да и самому приятно чувствовать себя настоящим мужчиной каждый день а небритым ходить это признак лени алкоголизма неопределенности и низкой самооценки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: