Гость
Статьи
жить ил ине жить)

жить ил ине жить)

как вы считаете .. мужчина молодой и хочет ребенка !Ему 19 лет , я чутку старше ... он в этом году заканчивает университет и говорит , что хочет семью..жить не где только или с его или моими родителями!как быть?

ТОмара
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он то может хотеть и дальше, но вы должны оценить свое положение на тот случай если останетесь с ребенком одна...

Фрося Бурлакова
#2

В 19 лет заканчивает университет, это как... ???

ТОмара
#3

Ему 20 в этмо году а учиться заканчивает зимой ,с весны практика!Военка

lala
#4

господи, дети!!! научитесь писАть граммотно, а лет так через 6-7 о детях начинайте думать!

ТОмара
#5

знаешь дорогая Лала, дети это когда не могут в туалет без помощи сходить!!!!!!! А в 29 я не хочу ребенка!быть старухой а ребенка токо в школу?

#6

Жить с родителями это ад. Есть конечно счастливые исключения, но их меньшинство. Приготовьтесь к тому что: мама (не важно чья) будет говорить что вы все делаете не так - ребека воспитываете, еду готовите, одеваетесь; сексом нормально не заняться, ибо стены не 2 метра толщиной, причем ЭТО будет происходить только ночью и только в кровати в вашей комнате, в конце концов конфликт свекровь-невестка и муж-теща еще никто не отменял. Теща ревнует своего "мальчика" к Вам, а Ваша мама никак не хочет чтобы Вы повзрослели. Это все негласно, разумеется.

Итак, вывод: копить на СВОЕ жилье/снимать квартиру. Для этого вы оба должны доучиться и хоть немного поработать.

И подрасти еще конечно. Вы молоды слишком. Розовые очки еще наверняка не сняли. Что от жизни нужно - не определились. А ведь люди в вашем возрасте еще сильно меняются, приоритеты тоже. Семью создадите с одним, а через лет 5 он уже будет другим человеком.

Ранние браки, увы, распадаются чаще.

#7

в смысле вам 29????? фига се...
в любом случае мальчик еще не созрел,в нем говорят эмоции. тем более жить с родителями......100 раз подумайте,а то потом "запестрите" форум темами "ненавижу свекровь"

#8

наверное это разводка или девушка первый раз на форуме

ТОмара
#9

))нет мне 21..я пишу на то , что если я прожать соберусь через лет 7-5 как мне писала девушка!О ,да))) я начиталась, ну у меня есть мой комната!

ТОмара
#10

первый раз .как вы поняли???

#11

:))))) а вы думаете что если другие живут с родителями,значит они все живут в одной комнате?

lala
#12

автор, у вас высказывания какие то не совсем адекватные! русский язык явно хромает! чем то манера общения ваша напоминает кавказкую-для них вы конечно уже старуха! Рожайте наздоровье, если вы уже себе ето в голову вбили, от нас чего хотите то?

#13

живите на здоровье если так хочется и родители не против.

ТОмара
#14

от вас ничего! от людей совета.... мы - нас-- так можно говорить про детей,мужа ,родителей,но не за всех находящихся на сайте!с русским плохо ,я Украинка!

#15

а какого совета?
я советую-живите с родителями

санчас
#16

вы молодые. все еще может поменятся. родишь ребенка. мужу в армию. тебе негде жить. куда пойдешь? подожди пару лет. устаканится все тогда и о детях подумаете. дети это трудно и вы от них будете зависьть. взвесте все. тогда и решите

lala
#17

жить или не жить-вот в чем вопрос.. в вашем случае уместно тему было бы назвать быть или не быть..а то как то непонятно что к чему

Гость
#18

Ты, украинка фиговая, не позорь украинцев. Тут никто еще из Украины такую ересь безграмотную не позволил себе написать. Так и пиши, сами мы нерусские, "мой комната", ***.

lala
#19

18-во-во!! от умных она совета не ждет, а ждет от себе подобных-мой комната, наш родители...тьфу читать противно!! наверно из забитого колхоза автор, где в 21 год уже переспелкой считается

Жека
#20

что за чушь!!! 18,19 вам не стыдно , как малолетки!Девочка в жизни советуй или ент будит так как суждено!а вам молодая и юная удачи и не совершайте ошибок,решили - живите!

Гость
#21

Браво, Жека! Достойный ответ автору, лучше было не сказать :)))))))))) Мы бы так и не придумали))))))))))))))
Но сами вернитесь на свою тему про жонушку, Вы там еще не всё рассказали. И закусить не забудьте.

мартышка
#22

lala, граМотно пишется с одной М.так что прежде, чем обвинять кого-то в неграмотности, откройте учебник русского языка. а если квартиру снять и пожить вместе?

В непонятках
#23

20 Жека, это вы в соседней теме, пишете о том, что по малолетству ребенка смастерили, а потом бросили свою первую жену, потом другой жене двоих детей и от этой хотите уйти и вы еще здесь имеете совесть советы раздавать.

В непонятках
#24

ТОмара, какие дети парню в 19 лет, у малолеток еще мозги на место не встали, вполне так может случится, что вы останетесь после развода одна с малышом на руках, что делать будете, вы подумали об этом, но, если вас это не останавливает, тогда вперед.

Врите лучше
#25

Да разводка это, видно невооруженным глазом (

Томара, зачем вы эту чушь написали?

глава семьи
#26

парню просто трахаться хочеться регулярно, вот он и рассказывает про любовь и семью, а потом он решит что он еще не нагулялся... ну какие дети !!! Поживите вместе, если все будет хорошо и стабильно, то через год, два заведете!

Тем более вы еще не знаете способен ли он будет обеспечивать семью, или он первые заработаные деньги на дискотеки будет тратить, а памперсы пеленки будет не его проблема

Alter ego
#27

А ему служебную квартиру не дадут, если он женатым будет? Раньше давали. И распределение лучше было. Поэтому мальчики и женились.

lala
#28

martishka, ne uchi menja-sama uchennaja..znaju chto s odnoj "m"-nechajano nagala dwa raza:-))

ТОмара
#29

Да Лала , смешно :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: