Гость
Статьи
приперлась в дрянь …

приперлась в дрянь пьяная к другу парня

девчат мне так стремно!что делать?в два часа ночи просто реально нажралась и пошла с подругой к парню другу реально просто закурить (ближе всех был) а у него жена!!!....вышла начала орать типа че за *** к ее мужу ходят к слову он развелся, че она там делает *** знает), парень в командировке.думаю сегодня этот пацан к которому мы пришли скажет моему парню.наверно после этого я сним расстанусь, мне просто стремно!!!осудите, подержите!что делать реально просто не знаю!!как мне плохо..зачем я туда поперлась?может у кого подобное было?как ситуэшен разрулили?или тут только один выход..и еще к слову город очень маленький все друг друга знают..

аня
30 ответов
Последний — Перейти
Лена
#1

пить поменьше...ну и курить бросать)))

Влюбленная.
#2

Алкоголичка,куряга,да еще и безмозглазая. Упейся ап стену

Гость
#3

Да не переживай так.. со всеми случается!! так что просто забей, ничего ж плохого не сделала.

аня
#4

3, спасибо большое!мне так сейчас нужна поддержка!!!но все таки...ужас...так плохо...мне и парня моего жалко, я ведь его люблю, но после такого...это просто выше меня..

Гость
#5

автор, если он друг вашего парня, то получается в какой-то степени и ваш друг тоже?! И что тут тогда такого ужасного? Скажите что пошли покурить.

аня
#6

5, нет, он не мой друг, я сним отсилы два раза общалась, за полгода, а парень каждый день на работе, да и еще жена...время позднее..пьяная.. чуть ли не ногамив дверь долбились, а еще "есть закурить?!", он сонный открыл, потом женв вышла, наорала..блиииин..это конец...а прикиньте как парню моему будет, когда ему все жэто расскажут, типа приерлась твоя, да и еще когда я с женой

аня
#7

реально я щас плачу(((((((, надо же такому случиться:'(((((

Гость
#8

Ну если покурить попросила. значит можно и с другом этим поговорить, чтобы ничего не сообщал парню. Когда он будет без жены. Телефон его знаешь?

Гость
#9

Ань, успокойся. Все мы нажирались, и всем на следующий день казалось, что это конец света. И каждый раз оказывалось, что нет:) Для парня придумайте свою версию: оказались неподалеку без денег на такси, было очень неудобно, но зашли одолжить денег, а там выскочила бешеная жена и начала вас крыть на чем свет стоит.

Гость
#10

аня, ну что? Конец света что ли? Ты умрёшь, если вы расстанетесь или заболеешь страшной болезнью или обеднеешь в миг? Ну не будь такой инфантильной, господи.... Если любит - простит, если сомневается в своей любви - будет поводом расстаться.

Жизнь продолжается. Иди спать и не трепи себе нервы.

аня
#11

8, нет не знаю..

аня
#12

девчонки спасибо вам большое!а говрят на форуме одни злыдни...я щас как ребенок, меня успокаивают, а слезы все сильнее..спасибо вам..

Гость
#13

Все нормально будет, это не причина для расставания, я тебе точно говорю. Ложись спать, переспишь с этой мыслью - назавтра уже спокойнее будет. Проверено;)

Гость
#14

Аня, если не знаешь телефона, попробуй где-нибудь с ним пересечься и поговорить. Но до того, как он поговорит с твоим парнем. Удачи.

аня
#15

14, мне и перед этим парнем стремно..скажет еще "ты вот не подумала во сколько ты ко мне пришла?а у меня жена?че я ей должен говорить?не фиг напиваться, а то так и будешь бегать!..." и тому подобное...а я ведь не хотела!черт менz туда понес!я не смогу сним разговаривать и в глаза смотреть и не смогу с ним пересечься....эх.........:'((

#16

Аня, перестаньте себя корить и убиваться. Поздно уже, как говорится пить боржоми. Что случилось - то случилось. Предлагаю просто затихнуть - и все. Не надо никому звонить и напоминать об этом. За подобные вещи поругать можно, но разлюбить - нет.

Хотя в маленьких городах любую мелочь могут раздуть до вселенских масштабов и год еще вспоминать, по себе знаю, каждый приезд к родственникам - чуть ли не криминальная хроника)))))), одна прилюдно выкуренная сигарета - ярлык "приехала москвичка-***" на долгие годы:)))))))

Не додумывайте за других, у них своих проблем полно, ложитесь спать спокойно. Вы итак уже свою вину осознали, история будет уроком для вас, мы все через такие уроки проходили.

Гость
#17

аня, ну ты так всё представляешь, как-будто друг твоего парня сын бога... Чтобы так стыдиться какого-то проступка... Понятно что очень неприятно, стыдно, плакать хочется, но не вешаться же в самом деле! Нафиг тебе сдался этот друг?

Придумай что-то чтобы отвертеться пере своим парнем. Скажи что была на дне рождения или там... у подруги беда, напились с горя, ей захотелось покурить, вышли на улицу и по инерции понесло к первому по близости живущему знакомому. Скажи, что через час-два оклималась, стыдно стало, очень пожалела....

Если что, пошли обоих на ***.

Живи и радуйся. Весна........ а ты сопли на тарелке растираешь.

аня
#18

хм...хорошо было бы если бы все так и было как вы говорите..ваши слова, да богу в уши..хоть бы все действиетльно обошлось..спасибо вам еще раз!не устану это повторять!вы замечательные....

Красотка
#19

Слушай, у тебя РЕАЛЬНЫХ проблем не было, это фиговая ситуация, отпусти , а парню объясни своему как все было по-честному, да с кем не бывает, извинись перед другом, и расслабься.

Гость
#20

Сама первая все расскажи своему парню и пожалуйся, что типа так стыдно щас и перед твоим другом и перед его женой. Попроси у него совета как тебе быть, если нормальный- поверит и может еще и пожалеет)))

Доместос
#21

автор, парню не ври, а то привыкнешь потом врать из-за каждой мелочи и *** отношениям. скажи ему как было. Ничего не будет, не бойся.

Доместос
#22

лучше посмейся вместе с ним над своим дурацким поступком.

парусекундная
#23

эх, молодежь! (с) )))))

Возрождение
#24

аня, ну правада. я тоже скажу- проблемы нет!))

просто сейчас похмельный синдром у тебя, депрессия обыное дело после бурной гулянки, и каждая мелочь какжется размером со вселенную и жить не хочется! Поверь, если мы сейчас все начнем рассказывать, что у кого было по пьяни, ты поймешь, что это просто детская забава!

У меня было такое, что реально жить не хотелось, на работе позорилась перед коллегами на корпоративе, думала, работать там не смогу, и ничего, работаю)) а тот эпиод вспоминаю с улыбкой, а всем остальным, поверь мне, гораздо меньше до теб дела, чем ты думаешь!

Плюнь и разотри, это все такая ерунда!

Возрождение
#25

а порню позвонии просто со смехом это все расскажи и все, не делай вид. что виновата, всегда лучше в таких ситуациях не давать другим повода думать, что для тебя это великий позор, а простопосмеяться, будто не с тобой, и они так же будут думать))

прям сейчас представь, как забавно это все выглдело на самом-то деле и все, проблема будет исчерпана)))

Возрождение
#26

ой, сколько опечаток

порню=пАрню

Гость
#27

А вы скажите, что вам что-то нужно было срочно (денег на такси - неплохой вариант) или обидеть вас кто хотел на улице (за защитой пришли), короче, что угодно, но т.к. жена парня начала ругаться, то вы растерялись и так и не сказали, зачем пришли. Стыдно стало просить... Что-нибудь в этом роде. Постарайтесь сначала извиниться перед другом и озвучить эту версию, а потом сами расскажите все своему парню. Лучше не просите друга не говорить, скажет по-любому рано или поздно, а вы будете выглядеть хуже в глазах своего парня, чем если расскажете сами. Неизвестно еще, что именно он скажет. Кто первый расскажет, тому больше поверят.

Гость
#28

Ну и авторша,буэ-э-э-э-э-э-э...

Карга, стара и нееплива
#29

А может всё таки извиниться? Ну во первых перед этим человеком и его женой? Ну и конечно зашиться, видимо тормозов у вас нет.

суслик и козявка
#30

скажите бывшей жене своего приятеля, что если она пикнет кому хоть слово - то вы всем расскажете, что она, в отсутствии бывшего мужа водит к нему на квартиру чужих мужиков.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: