Гость
Статьи
На какие темы вы …

На какие темы вы любите или не любите разговаривать на свидании?

Мои нелюбимые темы: погода, учеба, работа, а также машины, техника (в общем все, в чем я не разбираюсь)). А на эти темы я бы, наоборот, с удовольствием пообщалась бы с парнем: путешествия, культура других стран, смешные случаи из жизни, психология, НЛП. А вообще в последнее время я перестала ходить на свидания, потому что сейчас у меня нет времени на хобби, а все мысли только об учебе, поэтому я сразу программирую себя на то, что на свидании будет не о чем поговорить ((( А вы на какие темы любите и не любите поговорить?

Таня
36 ответов
Последний — Перейти
суслик и козявка
#1

о бывших.
есть парни, которые прямо таки жаждут выложить все свои истории.
меня как-то посреди одной ооочень красочной стошнило. просто вынесло в туалет и там тошнило.

а кроме бывших - всё нормуль :)

Гость
#2

Я люблю поговорить о том,как починять примус.

Ines
#3

на свидании я обычно слушаю,дай ему выговорится и он все про себя расскажет )
не люблю разговаривать о себе,своей личной жизни,бывших мч, на эти темы у меня есть подруга.

Коди
#4

Не люблю когда говорят любую фигню " лишь бы что-то сказать", уж лучше помолчать какое-то время. Вопросы из серии "есть ли у тебя брат или сестра?" (какая разница?). вообще обычно встречаюсь только с теми людьми, с которыми есть общие интересы, иначе не вижу смысла. Люблю обсуждать книги, фильмы, места отдыха, какую-либо проблему или ситуацию ( например, "есть ли дружба между мужчиной и женщиной? веришь ли ты в это? было ли у тебя?), смешные ситуации из жизни и из детства

Таня
#5

Коди, я тоже очень люблю обсуждать проблемы и ситуации! И вообще полностью согласна с вашим постом.

Точка G
#6

забыла что такое свидания, ***, а так хоться...

Рупрeхт
#7

1 06.04.2009 11:10:12 | суслик и козявка//

Расскажи.

Гость
#8

___"погода,учеба, работа,...(в общем все, в чем я не разбираюсь))"___ заипись!Если ты даже не разбираешься в своей работе или учёбе,не говоря уж о дежурной теме для разминки-погоде,из которой может развиться обсуждение всего,что только угодно- так кто с тобой вообще на свидания-то ходит?Кретин с мозгом блондинки,который обсудит с тобой отдых,маникюр и новые трусы Д.Билана?Он- то обсудит,вопрос в том, придёт ли он ещё раз на свидание с тобой.

Гость
#9

7- а куле о токсикозе-то рассказывать?Другой причины бежать в парашу поблевать посреди рассказа нет.Если только из дурки вчера не выписали.

Таня
#10

8, вы читать умеете? Я написала: а также в машинах и технике и т.п., в чем не разбираюсь. Где я говорила про маникюр, тряпки и т.д.?

Гость
#11

10-это уже следует из списка приоритетов офисной амёбы-НЛП,психология и путешествия.Ещё надо добавить фото (все амёбы думают,что они гениальны в фотографии,как только получают в псевдоподии мыльницу),пение и модельный бизЬнИс.

А ваще,мне любая тема обсуждения на свидании подходит.Главное чтобы дала.А там-хоть трава не расти.

Таня
#12

11. "Главное чтобы дала"- ну вот с этого надо было начинать. Это уже говорит о вашей личности. Вы случайно не Вася?

Олюня
#13

Стараюсь не болтать без умолку. Даю возможность умному собеседнику самому задавать тон беседе. Про машины - так про машины. Кризис - так кризис, о нём лекнивый только не трёт. Как правило, мне начинают рассказывать о своей работе: рисоваться или же, наоборот, изливать душу о неприятностях в бизнесе.

Про мою работу любят порасспрашивать. Не часто ведь встретишь живого репортёра)))

сейчас в городе у нас две темы ╧ 1 : "Правда ли, что губернатор ***?" и "Кто станет мэром и почему у нас полгода нет мэра?" Все думают, журналисты в курсе.

Гость
#14

12-не-а..я Дэн Сяо Пин.

А вы в каждом встречном своего Прынца-будущую судьбу видите? Спешу вас разочаровать- это ощущение в 95 процентах случаев не взаимно-))Если только речь не идёт о прыщавых подростках-максималистах 8-го класса.

Гость
#15

13__" Как правило, мне начинают ....изливать душу "__

Олюня-просто профессиональная гейша.Так держать-) И,прошу заметить,не политическая....,как большинство журналистов демократичной России -))

Мари
#16

не люблю, когда начинают выспрашивать про материальное состояние мое или моих родителей. Почему-то все думают, что такие ловкие вопросы задают, а все так видно. А с другой стороны хорошо - сразу понятно, что на этого человека не стоит тратить время. Еще не люблю мужчин, поливающих грязью всех и вся. У такого всегда будет виноват кто-то другой.

Олюня
#17

Гость 15:)))))))))))

Ну так на то я и журналист не демократичной России, а тоталитарной Белоруссии))))

Таня
#18

14, не знаю, кто вас окружает, а вот мужья моей сестры и моих подруг, нормальные адекватные мужчины, да и не прыщавые.

Таня
#19

Мари, это точно! +100

Гость
#20

17-о-о-о...да,вам ещё труднее.И почём килограмм комиссарского тела..пардон,кефирного времени?-)

Гость
#21

18-вам лучше знать МУЖЕЙ своей сестры и мужей подруг...но опасайтесь- взаимоотношения с чужими мужьями всегда оканчиваются разбитым корытом(я не о форме лица,я метафорически)

Гость
#22

16-а может,наоборот,они хотят убедиться, что вами движет не корысть?Или ваш папашкО олигарх?

Олюня
#23

Мари, в юности (ещё до СМИ) мне часто попадались никчёмные иждивенцы, которых волновало положение моей семьи и количество комнат в квартире. Узнав ситуацию, часть претендентов исчезала со скоростью света. Другая часть была согласна жить в проходной комнатёнке-катухе на мою копеечную стипуху...

Слава Богу, последние 5 лет все мои мужчины зрелы, обеспечены и отнюдь не дураки. С таким контингентом можно вздохнуть спокойно. Чего и всем желаю)))))

Олюня
#24

20, прямой кефир у нас совсем обезжиренный))))))))

Гость
#25

23-а что такое "комнатёнка-катуха"? Имеется в виду Катюха,идущая в придачу,или уклон пола,позволяющий только перекатываться?

Мари
#26

22

угу, счас я вам все и выложила

Мари
#27

23

вот я тоже самым настойчивым начинаю рассказывать про ужасы жизни впятером в однокомнатной хрущобе на промышленной окраине :)

Гость
#28

26- не надо мне ничего выкладывать,умоляю.Меня после фильма "Чужие" постоянно в дрожь бросаИть...

Гость
#29

24- зато проживёте дольше.На здоровом "питании"-)

__"С таким контингентом "__ он меньше,чем ограниченный контингент советских войск в Афганистане?Или вы настолько популярны???

Таня
#30

21, ну точно Вася )))

Олюня
#31

25, вот вам ссылочка, о значении слова "КАТУХ": http://slovari.299.ru/word.php?id=12174

Олюня
#32

29, широко известна в узких кругах))))) по крайней мере, парикмахерши и продавщицы узнают.... что льстит моей скромной персоне.

Чуча
#33

Люблю: о компьютерах, программировании (вообще о технике), турпоходах, книгах, языках ну и много еще чего

НЕ люблю: о родственниках (моих или его), о феминизме

Маша Одесса
#34

Олюня, а что СМИ появилось 5 лет назад?

Олюня
#35

34, в моей жизни - да.

Северное сияние
#36

я с приятным человеком могу поговорить на любую тему, как-то даже не задумываюсь о чем мы будем говорить,мы с моим мч когда начали встречаться говорили вечерами на пролет,вечера плавно перетекали в ночи и так до утра,утром на работу шли и там общались в аське с 10:00 до 18:00 с перерывом на обед,потом домой ,чуть поспать,принять душ и девять-десять вечера он снова под моим окном..

так продолжалось пару месяцев..это было незабываемое время

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: