Гость
Статьи
Девочки, как понять …

Девочки, как понять любишь ты мужчину или нет ?

Девочки, как понять любишь ты мужчину или нет ? Меня иногда распирает от нежности к нему.. Хочется заботиться и постоянно быть с ним.. При этом любуешься, какой он красивый.. Вдруг, за один день все …

Лиза
145 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Алиса
#101

Я уже не сомневаюсь) Хотя раньше тоже, то испытывала приступы нежности, то ужасное раздражение... Не могла понять люблю или нет. Прошло больше года как мы уже не вместе.... Эх, вернуть бы все назад...))) Поняла совершенно четко что люблю и любила всегда) Разные бывают чувства, иногда даже любимый человек может раздражать. Мой меня раздражал тем, что через чур много уделял внимания.. Слишком его было много, не помню чтобы за 4 года мы расстались больше чем на неделю) Постоянный контроль был с его стороны - это тоже бесило ужасно. Сейчас до меня дошло, что ему-то как раз того самого внимания и не хватало, поэтому он везде хвостиком за мной ходил)

Мы постоянно в себе копаемся, пытаемся разобраться в том, что чувствуем на самом деле... а когда понимаем, бывает уже слишком поздно...

Гость
#102

Дарья 47!!

Не слушай Доктора Дика!!

Ольга
#103

Алиса, у меня сейчас такая ситуация, что я досомневалась до разрыва, всё выясняла отношения и в очередной раз сказала что расстаемся (хотя такое бывало миллион раз, когда он меня обижал) и он к моему удивлению согласился. Я знаю, что он меня любит, но вот первой не хочу подходить, я ведь сама этого хотела!! а теперь страдаю, да и к тому же знаю, что он сейчас чтобы было легче пережить разрыв обратил внимание на другую. Пока времени прошло немного, я вот боюсь чтобы было как у вас, что через год я поняла, что сама отказалсь от своей судьбы и что он тот савмый единственный. Я знаю, что мы расстались, но тем не менее не могу простить ему флирт с другой, мне кажется что он меня предал, а ведь мог бы попытаться вернуть отношения.

Алиса
#104
Ольга

Алиса, у меня сейчас такая ситуация, что я досомневалась до разрыва, всё выясняла отношения и в очередной раз сказала что расстаемся (хотя такое бывало миллион раз, когда он меня обижал) и он к моему удивлению согласился. Я знаю, что он меня любит, но вот первой не хочу подходить, я ведь сама этого хотела!! а теперь страдаю, да и к тому же знаю, что он сейчас чтобы было легче пережить разрыв обратил внимание на другую. Пока времени прошло немного, я вот боюсь чтобы было как у вас, что через год я поняла, что сама отказалсь от своей судьбы и что он тот савмый единственный. Я знаю, что мы расстались, но тем не менее не могу простить ему флирт с другой, мне кажется что он меня предал, а ведь мог бы попытаться вернуть отношения.

Почитайте Трансерфинг реальности. Думаю он ответит Вам на многие вопросы. Есть аудиокнига и так же есть видео лекции. Не стоит конечно тупо и безоглядно следовать всему, чему трансерфигн учит, но кое-что полезное для себя Вы извлечете. Разберетесь в своих желаниях и ощущениях.))

Роман
#105
Вот такие дела

Лиза, а вообще мне интересно! вот вам 28 лет, и вы хотите чтоб старше вас т.е лет 30-35, и при этом чтоб холостой, без детей, но уверенно стоящий на ногах.

Т .е выходит мужчина должен, родиться, закончить школу, поступить в институт-закончить его, пойти на работу, поработать, пока не набереться опыта и гдето так и получиться что к 30-35 годам он "встанет на ноги". А что же он должен до 35 лет, лучшии года своей жизни, жить один, работать, вставать на ноги, что бы потом каканит девочка пришла на все готовое и вот оно счастье! носи ее на руках. Жизнь удалась! Разве это справедливо?!!! Мжчина должен вставать на ноги в одиночку чтоли? а пользоваться благами которые он заработал должны все!

Истину говоришь, жаль что многие женщины этого не понимают.

Вероника
#106

Мне кажется, что сомневаются все люди...всегда...и не только на тему любви...когда встречаешь человека, влюбляешься в него без памяти...примеряешь в мыслях свадебное платье...и знаешь что "умрете в один день"...и тут раз и все, он ушел...ушел оставив в твоем сердце лишь боль утраты, страдание, тебе кажется что рухнул весь мир, без него нет будущего...да что там: тебя нет... Закрываешь свое сердце на замок и клянешься сама себе что больше никогда не будешь любить...!!! Наверно это чувство знакомо не только мне...думаю что большинство из нас проходили через это...!!! И как после этого не сомневаться...как верить в то что когда придет время, ты встретишь "своего" мужчину...как не думать о том что возможно он и был тем самым "твоим"...а теперь его нет...и как открыть свое сердце кому то другому...

Аня
#107

я недавно рассталась с парнем, думала, что это не любовь, недавно узнала, что у него и без меня все хорошо, даже подружку себе завел! мне больно...и я теперь не знаю, люблю я или нет!((((помогите, девочки!может это просто чувство собственности? я написала ему, что может попробовать все сначало, он не отвечает...

гость
#108

107/ Аня

Пусть пройдет немного времени, нужно дать время тому что сейчас вы не вместе, тогда и поймешь любишь или нет. Часто мы путаем привязанность с любовью...

И у меня тое такая проблема, я стала сомневаться. Я замужем, есть дочка. А вот дома как соседи живем, да и не переживаю, и даже было бы рада если бы он нашел девушку и был счастлив. Как это объяснить, как разобраться?? Мозг кипит уже. Нашу в себе эти мысли уже около трех месяцев...

Пропала любовь что ли?? А может просто не было ее, а была привязанность и привычка, все таки он был первым мои мужчиной. Как это понять не понятно..

Может у кого была такая ситуация.

Ради ребенка не собираюсь тянуть эти нитки отношений, сама росла в семье где не было любви, но жили из за детей...

Неля
#109

Как много оказывается таких....у меня подобная ситуация, он любит меня больше чем я его, он уверен что я его человек, а я вся в сомнениях....Умом то понимаю что еще лучше будет только принц из сказки.мне 22 ему 24, я тоже вижу рядом с собой более обеспечнного,крепче стоящего на ногах мужчину. а он мальчик еще,зато как любит,эх(((

Лера
#110

Я тоже всегда сомневаюсь, встречалась с молодым человеком 2,5 года,и сначала я его любила, но со временем страсть проходит, пелена спадает, начинаешь видить человека реально, недостатки раздражают, к достоинствам привыкаешь и не замечаешь их, остается пивычка, уважение (если есть). Но одно не изменилось: я никогда не хотела от него ребенка, поэтому когда дело подошло к свадьбе, мы расстались. Но нужны силы чтобы осознать это, решимость, это очень тяжело. Не сомневается тот кто ничего не делает.

Мария
#111

+ 1 рак :-)

Шкира
#112
Ирискина

Лиза, если от мысли что ему нравится другая, вам дурно - значит вы к нему неравнодушны )))

Ваш текст

ну не равнодушие и любовь - это разное

Шакира
#113

я овен и всё равно с такой же ситуацией сейчас.Бросить не могу его=жалко боюсь что Его это сломает

Лейсан
#114

Я стрелец.И я сомневаюсь,поэтому я и здесь.Я начала понимать,что мы друг друга не понимаем,мне скучно.недостатки начинают раздражать сильно.Мне очень нравится другой человек.Пока дружеские отношения.Идеально понимаем друг друга.Он мне интересен.Но я жалею,нынешнего парня,боюсь,что ему будет тяжело без меня.Ребенка от него не хочу.Но боюсь,расставшись,не завяжутся отношения,с тем человеком,который мне очень нравится.вообщем наверно нужно ждать того момента,когда станет всё понятно.как поступить,по вашему мнению?

Ангелюсик
#115

у меня точно также не знаю люблю всётаки или нет!

Гость
#116

Интеллигентному человеку свойственно сомневаться!

Ирина
#117

Здравствуйте! Помогите, что делать? на носу свадьба. А я вся в сомнениях. Мы уже 5 лет вместе, 2 года живём, делаем ремонт, завели двух кошек. Это первые в моей жизни серьёзные отношения. Мне 26 лет, ему 28. Никогда не было страсти. До встречи с ним была измучена, очень хотелось, чтобы меня любили. С ним с первой встречи мне было комфортно, как-будто родной. Хотелось быть с ним. Любовь его нарастала. Сейчас он меня очень любит. А я вот сомневаюсь. Вроде всегда рада его видеть, обнимать. Спим в обнимку. Он самый близкий мне человек. Много общих интересов и взглядов. Но нет романтики, он совершенно не романтик, практичный. Я подмечаю его недостатки, пытаюсь его исправить. А год назад заметила, что могу флиртовать с другими, заглядываюсь на других. А сейчас появился другой. Он с моей работы. Я заметила, что рада, когда мы вместе с ним работаем, мне приятно, когда он сидит рядом со мной, смотрит. Я очень хотела, чтобы он пошёл на корпоратив. И он пошёл, был возле меня, споил, и стал целовать. Мне было приятно, я была счастлива. Я знаю, что он та ещё свинья (у него есть девушка), но меня к нему влечёт. На следующий день , после корпоратива, счастье сменилось болью. Я не могла смотреть в глаза своему МЧ, меня раздирали угрызения. Я всё рассказала, плакала, мне стало по-легче. Он не стал меня винить- простил. Мол, пьянная была.Я успокоилась, но не долго. Когда встречаюсь на работе с тем парнем, всё равно влечёт. А в наших отношениях с МЧ, мне не хватает огня, искорки, страсти. Хотя я отношусь у нему очень нежно, мы родственные души. Что делать???? Помогите!!!!

Ирина
#118

Сейчас смотрела наши фото. И сердце сжалось- такой он мне родной, такой свой! Если бы вы знали какой он хороший человек, такие редко встречаются. И плачу, и не хочу от него уходить!Может, я его люблю всё-таки, а всё остальное не более чем увлечение!

Гость
#119

Ирина, мой совет-берегите эти отношения.Любовь и половое влечение вещи разные.Я в 20 лет парня бросила из-за такой вот "искры" к другому, подумала, что не люблю, раз к другому потянуло.10 лет прошло, думаю-воо дура я была..

Нютка
#120

господи, у меня ровно такая же ситуация. И я тоже рак.)

Гость
#121

дефачки, а ведь теме два года!..

Мария
#122

Я вот как думаю-в моей жизни уже было все:1.Страсть-когда хочется.Приятный парнь,клевое тело, кажется-вот она, любовь пришла...Проходит месяца 3-и я понимаю,что парень этот просто красивая картинка, кроме того как поставить его в угол и любоваться-делать больше нечего с ним.2.Психологическая зависимость-то, что БОЛЬШИНСТВО из нас считает любовью-хочется ему звонить, писать, быть рядом,думаешь о нем,хочешь только его....но-"он идиот, придурок,меня бросил, женат, пьянь,бабник,я его понять не могу -вот, что мы слышим про отношения." Чаще эта зависимость и вызвана обстоятельствами, по которым вы не можете быть с ним (расстояние, измена, обман)-вы просто не добились чего хотели, вы не любите его-т.к.был бы он хорошим-сбежали бы от него.Лучший способ влюбить в себя-сделать гадость второй половинке в самый неподходящий момент конфетного периода, а потом вести себя как будто ничего не произошло.Вы точно вызовите зависимость.Вообще от этого лечиться надо, но увы -люди считают это любовью, мирятся, прощают, а потом все сначала и мучаются всю жизнь.3.Привычка-встретились два одиночества, пригляделись-оба хороших человека, общие взгляды на жизнь Решили пожить, пожениться,дети.Выработалась привычка со временем. В данной ситуации любят конкретно за что-то, а не просто так -эта пара домостроев.Многие живут всю жизнь и думают, что любят. Но у некоторых уже спустя года три наступает дипрессия-скучно, чего то не хватает.Не хватает здесь страсти, эмоций,даже вспомнить нечего.Каждый человек решает, что ему ближе-менять половых партнеров, жить в страданиях, но с бурей страстей, жить в тихой гавони.Мы сами делаем свою судьбу.

Мария
#123

Любовь....Это и есть вторая половинка-этот человек -ваша копия.(даже внешне он может быть похож на вас)Неправда, что притягиваются противоположности. Когда я его встретила, он мог читать мои мысли-я была в шоке, когда мы вместе вдруг захотели мороженого, попить (я подумаю, он покупает). Мы вместе хотели спать и в одно время просыпались, одинаково думали, одинаковые взгляды на жизнь, воспитание детей,быт и даже увлечение. Мое чувство юмора и сарказм вообще окружающие не переносят-но он шутил также и мне отвечал тем же. Он звонил мне из другой страны и мы разговаривали по 6 часов-обо всем и ни очем.Конечно и ссоры, и скандалы-здесь все будет, но...любовь-это когда есть страсть, зависимость, но при этом все взаимно, никто не идиот,вы можете понять друг друга, уступить, и самое главное-делать друг друга счастливыми, не требуя взамен, отдаваться.Любовь может изменить человека-до него у меня всегда было много ухажоров, а с ним мне не то, чтобы они не нужны(внимание мужчин со стороны мне всегда нужно)-просто мне стыдно (первый раз) мне не хочется делать ему больно,обманывать, даже если он об этом не узнал бы никогда.В жизни у нас случилась непростая ситуация-его семья против моей (они бандеровцы).Он был вынужден остаться на Западной Украине, чтобы его мать не посадила за решетку. Я должна была ехать к нему жить-я не поехала и отказалась, т.к. хотела ему только счастья. Я сказала, чтобы он меня больше не беспокоил, т.к. понимаю, что мать, традиции, семейные обычаи у этого народа всегда стоят на первом месте.Я не хотела превращать наши судьбы в кошмар.Может была неправа. Но точно знаю теперь, что такое любовь-на моем примере из десятков пар я знаю только 2-которые любят друг друга-у всех остальных обман. Чем чел.сложнее, тем сложнее ему найти свое подобие.Не стоит заморачиваться по поводу этого чувства, т.к. большинство на планете живет, не познав любви.Может оно и к лучшему.

Аделина
#124

Он любит меня какая бы я не была(накрашенная или нет,причёсанная или нет,вредную,капризную и т.д.) Он хочет быть всегда со мной и никогда не бросит меня,я это знаю. Но он старше меня на 10лет...у меня тоже бывают такие моменты когда хочется быть только с ним одним,когда распирает от нежности к нему...А иногда наоборот... Что же делать?! может разница в возрасте мешает??

лулу
#125

девушка спросила парня, считает ли он её симпатичной. Он сказал нет. Она спросила, хотел бы он быть с ней навсегда, и он снова сказал нет. Тогда она спросила его, если бы она ушла, заплакал бы он и ответом было нет. Она услышала достаточно. Она повернулась, чтобы уйти, слёзы бежали по её лицу. Парень взял её за руку и сказал: Ты не симпатична, ты прекрасна. Я не хотел бы быть с тобой навсегда, мне это НУЖНО. И я бы не плакал, если бы ты ушла, я бы умер. Не сладкие ли это слова!!! Сегодня в полночь ваша любимая половина поймёт, на сколько сильно Вас любит. Что-то хорошее произойдёт с Вами завтра в 13.00-16.00ч. Если эта цепь писем оборвётся, Вы столкнётесь с 10 проблемами в последующие 10 лет. Завтра утром тот человек, который тебе нравится, признается тебе в любви. Завтра твой лучший день, если ты не разошлешь 20 таких надписей до 12 вечера, то закончится твоя любовная история. Это не прикол и не ложь. Просто скопируй и вставь

лулу
#126

здравствуйте. Он мой первый мужчина. хотя внешне не соответствовал моему идеалу, я безумно в него влюбилась. он оказался женатым человеком, да еще и с двумя детьми. С женой не жил, и это правда, в браке состоял до сих пор, потому, что у них общий бизнес. это проверенная информация. Сложные были отношения, попала в так называемую эмоциональную зависимость... в общем все было у нас... и расставания, и дикий секс, и мучения, что не могу выкинуть его из головы..... в общем, расстались на целый год....я пыталась завести отношения, но не могла, не получалось выкинуть его из головы, из сердца.... мучалась страшно... психотерапевты, антидипресанты.... кошмар.....! ровно через год, он вышел на меня через мою сестру.. уговорил на встречу.. мы встретились, поговорили... все началось заново...НО!!!! сейчас он в разводе, видимся каждый день! внимание, подарки,участие в моей жизни 100%-е, любит до безумия, а я по прошествию недели после воссоединения начала сомневаться...... Почувствовала, что вроде как разлюбила, хотя чувствую, что люблю, почувствовала прямопротивоположное!!! это сложно объяснить даже.... испытываю нежность, в сексе все отлично, даже лучше чем раньше, вижу , что он без меня не может, но теперь я СОМНЕВАЮСЬ!!!!! может я выдавала болезненную привязанность за любовь? может привыкла к страданиям в любви и не могу принять тот факт, что все наконец ХОРОШО,но если раньше и боялась, что никогда его не разлюблю, то сейчас меня мучают сомнения, что разлюбила.. Знаю только то, что я с невероятной нежностью к нему отношусь, любуюсь на него спящего, даже готовлю для него(справка: я не умела готовить), представляю его отцом своих детей.....! тогда почему, как только он наконец то стал моим, зная, что я его люблю, я сомневаюсь и боюсь, что я его разлюбила?может потому, что пропала боль, которой мне теперь не хватает, а моей мнительной и неугомонной натуре просто необходимо страдать и переживать? ПОМОГИТЕ!

лулу
#127

ОВНЫ, к стати тоже невероятно мнительны и страдают такой чертой, как САМОКОПАНИЯ!!!!!

Александра
#128

Точно такая же ситуация... (хотя я и стрелец)
С парнем родились в один и тот же день и год. Встречаемся около года. Раньше как-то не задумывалась: люблю или нет... Сейчас сомневаюсь сильно... иногда ужасно раздражает. А бывает прям увидеть охото...

Гость
#129
Мария

Любовь....Это и есть вторая половинка-этот человек -ваша копия.(даже внешне он может быть похож на вас)Неправда, что притягиваются противоположности. Когда я его встретила, он мог читать мои мысли-я была в шоке, когда мы вместе вдруг захотели мороженого, попить (я подумаю, он покупает). Мы вместе хотели спать и в одно время просыпались, одинаково думали, одинаковые взгляды на жизнь, воспитание детей,быт и даже увлечение. Мое чувство юмора и сарказм вообще окружающие не переносят-но он шутил также и мне отвечал тем же. Он звонил мне из другой страны и мы разговаривали по 6 часов-обо всем и ни очем.Конечно и ссоры, и скандалы-здесь все будет, но...любовь-это когда есть страсть, зависимость, но при этом все взаимно, никто не идиот,вы можете понять друг друга, уступить, и самое главное-делать друг друга счастливыми, не требуя взамен, отдаваться.Любовь может изменить человека-до него у меня всегда было много ухажоров, а с ним мне не то, чтобы они не нужны(внимание мужчин со стороны мне всегда нужно)-просто мне стыдно (первый раз) мне не хочется делать ему больно,обманывать, даже если он об этом не узнал бы никогда.В жизни у нас случилась непростая ситуация-его семья против моей (они бандеровцы).Он был вынужден остаться на Западной Украине, чтобы его мать не посадила за решетку. Я должна была ехать к нему жить-я не поехала и отказалась, т.к. хотела ему только счастья. Я сказала, чтобы он меня больше не беспокоил, т.к. понимаю, что мать, традиции, семейные обычаи у этого народа всегда стоят на первом месте.Я не хотела превращать наши судьбы в кошмар.Может была неправа. Но точно знаю теперь, что такое любовь-на моем примере из десятков пар я знаю только 2-которые любят друг друга-у всех остальных обман. Чем чел.сложнее, тем сложнее ему найти свое подобие.Не стоит заморачиваться по поводу этого чувства, т.к. большинство на планете живет, не познав любви.Может оно и к лучшему.

Мария, я согласна с вами.

Гость
#130

Рооооо

Нелли
#131

Я овен и лучше бы мне застрелиться. До дергающегося глаза я сомневаюсь! Сомневалась в бывшем и бросила, встретила нынешнего и сомневаюсь. Так можно одной остаться. Но может лучше одной,чем терзаться? Девочки,убейте меня

Наида
#132

Интересно, как дела у автора статьи, столько лет прошло...

Юлия
#133

По-моему, дело здесь, конечно, не в знаках Зодиака. И любовь бывает разная... Просто если представить жизнь без человека, на чей счет сомневаешься, и без него покажется значительно хуже, чем с ним - значит, чувство есть. Пары, которые живут душа в душу не один десяток лет и утверждают, что за всю жизнь ни разу не ссорились (!) - мне кажется, они немного привирают)) Скорее всего и у этих счастливцев были моменты, когда они ненавидели друг друга! Любой нормальный человек сомневается в своих чувствах, не только в любви, но и в ненависти, уважении, чувстве собственного достоинства. А в любви то уж грех не посомневаться! Особенно когда дело идет к свадьбе... Здесь еще многое от самооценки зависит, от уверенности в себе. А так, всем удачи!))

#135
Екатерина20

Да уж сомнения это страшная штука.Если речь зашла о гороскопах, то я лев.сама по себе очень сомнительная,сомневаюсь по любому поводу и без повода.Год назад влюбилась, жила на чувствах, потом переехала к нему.Жили в месте с родителями, семья очень хорошая, всё вроде в порядке,всё хорошо, но не тут то было...Начала постоянно сомневаться люблю, не люблю,постоянно прокручивала это в своей голове.Докрутила до того, что легла в больницу на нервной почве.Сейчас до сих пор с ним, и не могу понять люблю или нет.Сама от себя уже устала!И вроде понимаю, что без него не смогу, и он меня очень сильно любит.не знаю я откуда эти сомнения все берутся,наверное от страха стать ответственным за свою половинку.Ведь люди очень сильно привыкают друг к другу.Я решила на время уехать к маме, побыть на едине с собой.Вспоминаю старые времена, как раньше замуж отдадут и не спросят любишь или нет,а девушка может до конца жизни промучиться,ладно хоть сейчас не так.

Здравствуйте )Не знаю прочитаете или нет 😄ведь записи вашей уже столько лет 🙈
Сейчас в таком же положении и не знаю что делать ) вы тогда решили свои сомнения ?)

Гость
#134
Неля

Как много оказывается таких....у меня подобная ситуация, он любит меня больше чем я его, он уверен что я его человек, а я вся в сомнениях....Умом то понимаю что еще лучше будет только принц из сказки.мне 22 ему 24, я тоже вижу рядом с собой более обеспечнного,крепче стоящего на ногах мужчину. а он мальчик еще,зато как любит,эх(((

Что в итоге у вас ?😁

Гость
#135
Никка

Знаете, у меня похожая проблема. Встречаюсь с парнем уже три года, с 15 лет, сейчас мне 18. Он моя первая любовь и самый лучший, самый близкий друг. Когда-то я по нему с ума сходила, никого кроме него не видела. А сейчас вот тоже то люблю, то не люблю. Но он-то очень хороший, он-то любит меня безумно... А тут еще другой парень ухаживает за мной.. так красиво.. и знает же, что у меня пареь есь. В общем, не могу понять что делать.

Никка,к чему в итоге пришли ????у меня точь в точь такая же ситуация ,раньше такого не было ,а сейчас постоянно сомневаюсь,когда рядом все идеально,но когда остаюсь одна ...

Гость
#138
Ромашка

Автор-вы не Рак,случайно? у меня то же самое :)

Я случайно апендецит(

Гость
#141
Аня

я недавно рассталась с парнем, думала, что это не любовь, недавно узнала, что у него и без меня все хорошо, даже подружку себе завел! мне больно...и я теперь не знаю, люблю я или нет!((((помогите, девочки!может это просто чувство собственности? я написала ему, что может попробовать все сначало, он не отвечает...

Да пошел он. Твое от тебя не уйдёт.

Гость
#143
Гость

))) А я думала,только я такой псих. У нас свадьба в июле, а я вот через день думаю люблю ли его. Иногда прям вообще ничего в нем не нравится, но и жить без него не хочу. Встречаемся 7 лет из которых 2г. живем вместе.

Ну что? Сьигрпли свадьбу?

Гость
#144
Вот такие дела

Лиза, а вообще мне интересно! вот вам 28 лет, и вы хотите чтоб старше вас т.е лет 30-35, и при этом чтоб холостой, без детей, но уверенно стоящий на ногах.

Т .е выходит мужчина должен, родиться, закончить школу, поступить в институт-закончить его, пойти на работу, поработать, пока не набереться опыта и гдето так и получиться что к 30-35 годам он "встанет на ноги". А что же он должен до 35 лет, лучшии года своей жизни, жить один, работать, вставать на ноги, что бы потом каканит девочка пришла на все готовое и вот оно счастье! носи ее на руках. Жизнь удалась! Разве это справедливо?!!! Мжчина должен вставать на ноги в одиночку чтоли? а пользоваться благами которые он заработал должны все!

Тут любовью не пахнет, чистый расчет у девушки мечтающей о таком мужчине

Гость
#145
Неля

Как много оказывается таких....у меня подобная ситуация, он любит меня больше чем я его, он уверен что я его человек, а я вся в сомнениях....Умом то понимаю что еще лучше будет только принц из сказки.мне 22 ему 24, я тоже вижу рядом с собой более обеспечнного,крепче стоящего на ногах мужчину. а он мальчик еще,зато как любит,эх(((

Блин, мне бы узнать , что у вас в итоге.. ситуация один в один (( только мне 21 с ему 20

Гость
#146
лулу

ОВНЫ, к стати тоже невероятно мнительны и страдают такой чертой, как САМОКОПАНИЯ!!!!!

Я Овен:((

Гость
#147

А можно у вас обида какая на него ? Были ли ссоры которые вы до сих пор не забыли ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: